Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джоэл Коэн. Новости

Джоэл Коэн. Новости
американский кинорежиссёр

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2021-08-04. Братья Коэны перестанут снимать совместные фильмы
Режиссеры Итан и Джоэл Коэны перестанут снимать совместные фильмы. Об этом заявил композитор Картер Беруэлл, написавший музыку к большинству картин братьев, передает The Independent в среду, 4 августа.

2017-02-13. Братья Коэны снимут ремейк кинодрамы «Лицо со шрамом»
Студия Universal пригласила оскароносных Итана и Джоэла Коэнов довести до ума сценарий и снять ремейк «Лица со шрамом».

2017-01-11. Братья Коэны снимут телесериал о Диком Западе
Американские режиссеры Итан и Джоэл Коэны возьмутся за создание сериала The Ballad of Buster Scruggs («Баллада Бастера Скраггса») для телеканала Annapurna Television, сообщает Variety.

2015-12-04. Берлинале откроется фильмом Коэнов о похищении Цезаря
Фильмом открытия 66-го Берлинского кинофестиваля станет новая картина Итана и Джоэла Коэнов «Да здравствует Цезарь». Об этом сообщает Variety.

2015-05-07. Дольф Лундгрен сыграет командира советской подлодки у братьев Коэн
Дольф Лундгрен присоединился к актерскому составу новой комедии Итана и Джоэла Коэнов «Аве, Цезарь!», где он сыграет командира советской подводной лодки, передает The Telegraph.

2015-01-20. Братья Коэны возглавят жюри 68-го Каннского кинофестиваля
Американские режиссеры и сценаристы, братья Итан и Джоэл Коэны, возглавят жюри 68-го Каннского кинофестиваля, сообщает Variety. Полный состав судей будет объявлен в апреле. Сам киносмотр пройдет с 13 по 24 мая 2015 года.

2014-11-07. Объявлена дата начала съемок фильма братьев Коэнов «Аве, Цезарь»
Съемки нового фильма режиссеров Джоэла и Итана Коэнов «Аве, Цезарь» начнутся 10 ноября 2014 года в Лос Анджелесе. Об этом сообщает Variety со ссылкой на источник, близкий к продюсерам картины.

2014-05-21. Братья Коэны напишут сценарий к фильму Спилберга
Американские режиссеры и сценаристы Джоэл и Итан Коэны напишут сценарий для пока безымянного проекта, режиссером которого станет Стивен Спилберг, а главную роль исполнит Том Хэнкс, сообщает издание The Hollywood Reporter. Новый фильм будет посвящен одному из эпизодов холодной войны — инциденту с американским самолетом-разведчиком U-2, сбитым под Свердловском в 1960 году. Это происшествие осложнило отношения между СССР и США.

2014-05-19. Братья Коэны снимут комедию о Голливуде 1950-х годов
Итан и Джоэл Коэны снимут историческую комедию о Голливуде 1950-х годов под названием «Аве Цезарь», сообщает The Hollywood reporter.

2013-10-16. Братья Коэны станут командорами французского ордена
Американские режиссеры и сценаристы Итан и Джоэл Коэн представлены к высшей французской награде в области культуры — братья станут командорами ордена Искусств и литературы. Как передает Agence France-Presse, торжественная церемония награждения состоится в Париже вечером 16 октября.

2013-09-09. Братья Коэны распрощаются с пленкой
Режиссеры и сценаристы Итан и Джоэл Коэн заявили, что перестанут снимать фильмы на пленку. Об этом они рассказали в интервью The New York Times. Последней картиной, снятой на аналоговую пленку, по словам режиссеров, может стать их фильм «Внутри Льюина Дэвиса».

2013-08-20. Братья Коэны устроят фолк-концерт в честь нового фильма
Режиссеры Итан и Джоэл Коэн устроят благотворительный концерт в честь своего нового фильма «Внутри Льюина Дэвиса». Об этом 19 августа сообщает Variety. В концерте примут участие музыканты Патти Смит, Джек Уайт, Маркус Мамфорд, Джоан Баэз и некоторые актеры, сыгравшие в картине, в том числе Оскар Айзек, Кэрри Маллиган и Джон Гудман.

2013-02-27. Сценарий к фильму Анджелины Джоли напишут братья Коэн
Знаменитые режиссеры Итан и Джоэл Коэн напишут сценарий к новому проекту Анджелины Джоли "Несломленный", экранизации документального романа Лоры Хилленбранд.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru