Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Александр Евсеевич Хинштейн. Новости

Александр Евсеевич Хинштейн. Новости
российский журналист

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2014-12-08. Хинштейн потребовал возбудить дело против пермского художника из-за выставки в Киеве
Депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн направил запрос прокурору Пермского края Александру Белых с просьбой рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела об экстремизме в отношении художника из Перми, который принял участие в киевской выставке "100 лучших патриотических плакатов". Об этом говорится в сообщении пресс-службы депутата.

2014-06-27. Транспортная прокуратура отказалась признать депутата Хинштейна авиадебоширом
Московская межрегиональная транспортная прокуратура не усмотрела признаков административного правонарушения в инциденте, связанном с поведением депутата Госдумы Александра Хинштейна на борту самолета. Об этом стало известно из ответа ведомства на соответствующее обращение народного избранника.

2014-06-24. СК попросил лишить депутата Хинштейна неприкосновенности
Следственный комитет России усмотрел признаки административного правонарушения в инциденте на борту самолета, следовавшего рейсом «Минеральные Воды — Москва», участником которого был депутат Госдумы Александр Хинштейн. Об этом сообщается на сайте СК РФ. В связи с этим ведомство обратилось в Генпрокуратуру с просьбой лишить его депутатской неприкосновенности и привлечь к ответственности.

2014-04-13. Депутат Госдумы Хинштейн вмешался в деятельность петербургских судей, что запрещено законом
Депутат "Госдумы" Александр Хинштейн направил председателю Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти Светлане Изотовой обращение по делу дольщиков компаний "М-Индустрия" и "КитижСтрой". Это обращение, которое опубликовано на сайте суда, было расценено как внепроцессуальное, что не допускается по закону.

2013-08-12. Акунин и Улицкая защитили издательство от депутата Хинштейна
Российское книжное сообщество выступило с открытым письмом в защиту издательства «КомпасГид». Письмо было опубликовано 12 августа на Colta.ru. Поводом к созданию письма стал недавний инцидент с участием депутата Госдумы от «Единой России» Александром Хинштейном. Депутат счел изданную «КомпасГидом» книгу «Флаги мира для детей» писательницы Сильви Беднар «русофобской», а издателей назвал фашистами.

2013-01-04. Пьесу депутата Хинштейна поставят в театре на Таганке
Театр на Таганке собирается поставить пьесу "Переназначение", написанную депутатом Госдумы Александром Хинштейном и посвященную коррупции. Как сообщается на сайте "Московского комсомольца", в конце 2012 года в театре уже прошла читка пьесы, причем читал ее сам автор.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru