Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Тайгер Вудс. Новости

Тайгер Вудс. Новости
американский гольфист

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-04-26. Джастин Тимберлейк и Тайгер Вудс построят город в США
Знаменитый американский певец Джастин Тимберлейк и известный гольфист Тайгер Вудс построят в штате Флорида город со всеми удобствами, необходимыми для комфортной жизни. Об этом сообщает New York Post.

2015-03-31. Тайгер Вудс выбыл из сотни лучших гольфистов мира
Тайгер Вудс выбыл из первой сотни лучших гольфистов мира. Об этом свидетельствуют обновленные данные официального мирового гольф-рейтинга.

2015-02-12. Гольфист Тайгер Вудс заявил о приостановке карьеры
Гольфист Тайгер Вудс заявил о том, что вынужден приостановить свою карьеру. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на его официальном сайте в среду, 11 февраля.

2015-02-06. Тайгеру Вудсу пригрозили выселением из-за долгов
Гольфисту Тайгеру Вудсу пригрозили выселением из поместья во Флориде, если он не погасит долг перед бывшей женой, шведской моделью Элин Нордегрен. Об этом сообщает Eurosport.

2015-01-20. Папарацци камерой выбил зуб Тайгеру Вудсу
Известный гольфист Тайгер Вудс лишился переднего зуба после удара фотокамерой от одного из журналистов. Инцидент случился во время награждения победителей этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в итальянском Кортина-д`Ампеццо, сообщает NBC News на своем интернет-сайте.

2013-10-29. EA рассталась с Тайгером Вудсом
Издательство Electronic Arts отказалось от использования имени Тайгера Вудса в своих играх про гольф Tiger Woods PGA Tour. Как пишет Eurogamer, новые части серии будут называться просто PGA Tour.

2013-03-19. Тайгер Вудс завел роман с олимпийской чемпионкой по горным лыжам
Гольфист Тайгер Вудс официально сообщил о том, что состоит в романтических отношениях с американской олимпийской чемпионкой по горным лыжам Линдси Вонн. Заявление об этом было размещено на сайте спортсмена в понедельник, 18 марта. По словам Вудса, его роман с Вонн продолжается уже несколько месяцев.

2013-02-18. Обама тайно сыграл партию в гольф с Тайгером Вудсом
Президент США Барак Обама тайно сыграл в гольф с самым успешным гольфистом современности Тайгером Вудсом, передает Associated Press. Они встретились в воскресенье, 17 февраля, в гольф-клубе на побережье Флориды, где глава государства проводил выходные по случаю празднования «Дня президентов».

2011-12-05. Тайгер Вудс выиграл первый турнир за два года
Гольфист Тайгер Вудс стал победителем турнира Chevron World Challenge в Калифорнии, сообщает Reuters. Победа на турнире стала первой для спортсмена за последние два года, которые сопровождали многочисленные скандалы с участием Вудса. В целом в карьере Вудса победа на турнире Chevron World Challenge стала 95-ой по счету.

2011-10-10. В Тайгера Вудса запустили хот-догом
В Калифорнии арестован болельщик, запустивший хот-догом в американского гольфиста Тайгера Вудса.

2011-10-07. Тайгер Вудс стал лицом часов Rolex
Американский гольфист Тайгер Вудс подписал рекламный контракт с швейцарским производителем часов Rolex. Об этом сообщается на сайте компании.

2011-08-09. Тайгер Вудс лишился еще одного рекламного контракта
Компания Tag Heuer решила не продлевать рекламный контракт с американским гольфистом Тайгером Вудсом, сообщает Huffington Post.

2011-06-30. Тайгер Вудс разрекламирует японские лекарства
Американский гольфист Тайгер Вудс заключил рекламный контракт с японской компанией Vantelin Kowa, которая выпускает лекарства для обезболивания. Об этом 29 июня в своем блоге в Twitter написал Дэррен Ровел (Darren Rovell), репортер CNBC.

2011-04-01. Тайгер Вудс выставил на продажу свою яхту
Гольфист Тайгер Вудс решил продать яхту "Прайвеси" (Privacy), которую он когда-то преподнес своей теперь уже бывшей супруге Элин Нордегрен в качестве свадебного подарка, сообщает ресурс Monsters & Critics. Спортсмен надеется выручить от продажи судна 25 миллионов долларов.

2011-02-14. Тайгера Вудса оштрафуют за плевки
Американский гольфист Тайгер Вудс будет оштрафован за плевки во время этапа Европейского тура в Дубае. Организаторы турнира сочли, что спортсмен нарушил кодекс поведения и должен быть наказан, сообщает Reuters. Сумма штрафа не называется.

2011-01-15. Тайгер Вудс признан рекламным неудачником
Гольфист Тайгер Вудс стал наименее эффективным рекламным "лицом" среди знаменитостей в 2010 году. Такие данные приводятся в исследовании, проведенном американским журналом о рекламе Ad Age.

2010-12-24. Gillette отказалась продлевать рекламный контракт с Тайгером Вудсом
Торговая марка Gillette корпорации Procter & Gamble не будет продлевать рекламный контракт с гольфистом Тайгером Вудсом (Tiger Woods). Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Gillette Майкла Нортона.

2010-08-24. Жена Тайгера Вудса не смогла простить ему измен
Один из самых богатых спортсменов мира Тайгер Вудс официально развелся со своей женой Элин Нордегрен. Женщина так и не смогла забыть 120 предположительных измен супруга и все же подала на развод, хотя изначально простила мужа ради детей.

2010-07-22. Скандальный гольфист оказался самым богатым спортсменом
Американский гольфист Тайгер Вудс сохранил за собой место на вершине списка самых богатых спортсменов мира, согласно ежегодному рейтингу журнала Sports Illustrated. Несмотря на то, что доходы Вудса за 2010 год, на протяжении которого он принял участие всего в трех турнирах, будут на $22 млн ниже, чем в прошлом году, они составят около $90 млн.

2010-04-29. Тайгер Вудс рассказал о 120 своих любовницах
Американское издание National Enquirer опубликовало статью, в которой говорится о многочисленных связях гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года.

2010-03-16. Тайгер Вудс вернется в гольф в апреле
Американский гольфист Тайгер Вудс заявил о том, что намерен вернуться в большой спорт в апреле 2010 года. Об этом сообщает AFP.

2010-02-27. Тайгер Вудс лишился очередного крупного спонсора
Компания по производству спортивных напитков Gatorade, входящая в корпорацию PepsiCo, расторгла спонсорский контракт с гольфистом Тайгером Вудсом, находящимся в эпицентре скандала вокруг личной жизни спортсмена. Об этом сообщает AFP.

2009-12-14. Тайгер Вудс потерял генерального спонсора
Консалтинговая компания Accenture PLC разорвала спонсорский контракт с гольфистом Тайгером Вудсом из-за скандала вокруг личной жизни спортсмена, сообщает Associated Press.

2009-11-27. Тайгер Вудс попал в аварию
Известный гольфист Тайгер Вудс (Tiger Woods) попал в автомобильную аварию в пятницу утром. Как рассказали в местной полиции, спортивный "Кадиллак" Вудса зацепил пожарный гидрант, когда выезжал с территории своего дома близ города Орландо во Флориде. Отброшенный автомобиль позже врезался в дерево. Об этом сообщает Associated Press.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru