Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Билл Джефферсон Клинтон. Новости

Билл Джефферсон Клинтон. Новости
42-й президент США

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2022-08-03. Левински попросила Бейонсе изменить песню c упоминанием ее романа с Клинтоном
Бывшая сотрудница Белого дома США Моника Левински обратилась к американской певице Бейонсе с просьбой изменить текст ее песни Partition. Соответствующее сообщение она разместила в своем Twitter.

2021-10-15. Билла Клинтона увезли в больницу с сепсисом
Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован, сообщает CNN. По данным телеканала, Клинтона доставили в одно из медучреждений Калифорнии «в связи с инфекцией, не связанной с COVID-19».

2019-08-07. Левински станет продюсером сериала о секс-скандале вокруг Клинтона
Моника Левински, известная из-за секс-скандала с 42-м президентом США Биллом Клинтоном, станет продюсером сериала об импичменте политику. Об этом сообщает Vanity Fair.

2019-07-09. Билл Клинтон отверг причастность к секс-торговле детьми
Бывший президент США Билл Клинтон выпустил официальное заявление, в котором дистанцируется от ранее близкого к нему миллиардера Джеффри Эпштейна, обвиняемого в сексуальной эксплуатации и торговле детьми. Об этом сообщает таблоид The Daily Mail.

2018-10-24. Биллу и Хиллари Клинтон прислали взрывное устройство
В почте бывшего президента США Билла Клинтона и его жены, бывшего кандидата в президенты Хиллари Клинтон, 24 октября обнаружили взрывное устройство. Об этом сообщила газета The New York Times.

2018-02-27. Моника Левински переосмыслила отношения с Биллом Клинтоном
Моника Левински, известная по секс-скандалу с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, заявила, что движение #MeToo («Меня тоже») заставило ее по-другому взглянуть на отношения с бывшим хозяином Белого дома. Об этом она рассказала журналу Vanity Fair.

2017-05-08. Билл Клинтон напишет триллер вместе с Джеймсом Паттерсоном
Бывший президент США Билл Клинтон напишет книгу в соавторстве с писателем Джеймсом Паттерсоном. Об этом в понедельник, 8 мая, сообщает Associated Press.

2017-03-17. Дочь Клинтонов анонсировала детскую книгу о феминизме
Дочь Хиллари и Билла Клинтон Челси выпустит детскую книгу под названием She Persisted («Она упорствовала»). Об этом сообщает Entertainment Weekly.

2016-11-14. Газета сообщила о разводе Билла и Хиллари Клинтон
Проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон подала на развод с мужем Биллом, сообщает Christian Times Newspaper. По информации издания, адвокаты Хиллари, бывшего госсекретаря, направили соответствующие документы в Верховный суд штата Нью-Йорк 10 ноября.

2016-06-18. Хиллари Клинтон стала бабушкой во второй раз
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во второй раз стала бабушкой. Ее дочь Челси Клинтон сообщила на свой странице в Twitter, что родила второго ребенка от своего супруга — банкира Марка Мезвински. Мальчика назвали Айдан.

2016-05-16. Хиллари Клинтон рассказала о роли мужа в случае победы на выборах
Претендент на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон заявила, что в случае победы поручит своему супругу бывшему главе государства Биллу Клинтону заняться «оживлением экономики». Об этом сообщает ABC News.

2015-12-22. Хиллари Клинтон станет бабушкой во второй раз
Претендент на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее супруг, бывший глава государства Билл Клинтон летом 2016 года во второй раз станут бабушкой и дедушкой. О своей беременности сообщила в понедельник, 21 декабря, единственная дочь Клинтонов Челси.

2015-08-01. Клинтоны заработали около 140 миллионов долларов за восемь лет
Билл и Хиллари Клинтон проинформировали, что их доход в период с 2007 по 2014 год составил почти 140 миллионов долларов. Об этом сообщило в субботу, 1 августа, агентство Reuters.

2015-05-16. Клинтоны заработали более 25 миллионов долларов за публичные выступления
Бывший президент США Билл Клинтон и его супруга, экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, с начала 2014 года заработали свыше 25 миллионов долларов за публичные выступления. Такие данные приводятся в их финансовой декларации, пишет The Washington Post.

2015-01-23. Скорсезе отложил съемки биографии Клинтона
Американский режиссер Мартин Скорсезе отложил съемки документального фильма о бывшем президенте США Билле Клинтоне из-за разногласий с политиком. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на осведомленные источники.

2014-09-27. У Билла и Хиллари Клинтон родилась внучка
Челси Клинтон, единственная дочь бывшего президента США Билла Клинтона и его супруги Хиллари Клинтон, родила ребенка. Об этом сама Челси Клинтон написала в своем микроблоге в Twitter.

2014-08-30. Челси Клинтон покинет NBC
Челси Клинтон, дочь 42-го президента США Билла Клинтона и экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, уходит с должности специального корреспондента NBC News. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

2014-06-25. В Нью-Йорке покажут мюзикл про Билла и Хиллари Клинтон
Новый мюзикл, героями которого стали экс-президент США Билл Клинтон, его супруга Хиллари, а также Моника Левински, покажут в июле на ежегодном нью-йоркском фестивале, сообщает РИА Новости.

2014-05-20. СМИ: Билл и Хиллари Клинтон разводятся
По сообщениям американских СМИ, брак бывшего президента США Билла Клинтона и бывшего государственного секретаря Америки Хиллари Клинтон близок к распаду.

2014-04-18. Супруги Клинтон впервые ждут внуков
Челси, дочь экс-президента США Билла Клинтона и бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон, ждет первенца.

2014-04-03. Билл Клинтон рассказал о своих отношениях с инопланетянами
Бывший президент США Билл Клинтон в вечернем ток-шоу телекомпании ABC рассказал о своем отношении к внеземным цивилизациям, сообщает телеканал ABC.

2013-07-11. Билл Клинтон простил Джастину Биберу нанесенное оскорбление
Джастин Бибер извинился за свое поведение после инцидента, когда он помочился на кухне одного из ресторанов Нью-Йорка и выругался в адрес американского экс-президента Билла Клинтона.

2013-02-14. Билл Клинтон наградит Барбру Стрейзанд
Бывший президент США Билл Клинтон вручит Барбре Стрейзанд почетную премию имени Чаплина. Об этом сообщается на сайте Кинематографического общества Линкольн-центра (Film Society of Lincoln Center), учредителя награды.

2012-12-18. Скорсезе снимет биографию Билла Клинтона
Мартин Скорсезе выступит в роли продюсера и режиссера фильма о Билле Клинтоне, сообщает 17 декабря The Huffington Post со ссылкой на пресс-релиз кабельного телеканала HBO, который и покажет ленту.

2010-08-23. Сэр Пол спел Биллу Клинтону песню по телефону
Музыкант Пол Маккартни поздравил с днем рождения бывшего президента США Билла Клинтона. Участник легендарной ливерпульской четверки исполнил по телефону одну из песен The Beatles, сообщает The Daily Mirror.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru