Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Эдуард Лимонов. Новости

    Эдуард Лимонов. Новости
    российский писатель, политик

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2022-05-12. Кирилл Серебренников представит в Каннах фильм об Эдуарде Лимонове
    Российский режиссер Кирилл Серебренников представит на 75-м Каннском кинофестивале тизер незавершенного фильма о писателе Эдуарде Лимонове «Лимонов, баллада об Эдичке» (Limonov, the Ballad of Eddie). Об этом сообщает журнал Variety.

    2020-03-20. Лимонова похоронили
    Писателя и политика Эдуарда Лимонова похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщает РИА Новости в пятницу, 20 марта.

    2020-03-19. Источник назвал место и дату закрытых похорон Лимонова
    Эдуарда Лимонова похоронят на московском Троекуровском кладбище 20 марта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

    2020-03-18. Названо последнее желание Эдуарда Лимонова
    Церемония прощания и похороны Эдуарда Лимонова будут закрытыми для общественности и СМИ. Об этом заявили в «Другой России».

    2020-03-17. Названа причина смерти Эдуарда Лимонова
    Названа причина смерти российского писателя Эдуарда Лимонова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

    2020-03-17. Умер Эдуард Лимонов
    Умер российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы Сергей Шаргунов.

    2018-10-17. Раскрыты подробности о состоянии Эдуарда Лимонова
    Писатель Эдуард Лимонов госпитализирован из-за проблем с челюстью, ему трудно жевать и говорить. Об этом агентству «Москва» в среду, 17 октября, сообщил помощник литератора Дмитрий Сидоренко.

    2018-10-16. Эдуард Лимонов госпитализирован
    Российского литератора Эдуарда Лимонова госпитализировали из-за плохого самочувствия. Об этом писатель сообщил в своем блоге в LiveJournal.

    2018-09-05. Познер решил разочаровать Лимонова и не умирать
    Телеведущий Владимир Познер не согласился с высказыванием Эдуарда Лимонова, который обвинил его в частых выступлениях в СМИ и предсказал скорую смерть журналиста. Его слова приводит издание «Говорит Москва».

    2018-09-05. Лимонов почуял смерть Познера
    Писатель Эдуард Лимонов осудил Владимира Познера за обилие выступлений в СМИ и потребовал объяснить невыход интервью с ним на Первом канале. Свою отповедь он опубликовал в личном Twitter-аккаунте.

    2018-08-28. Лимонов назвал преемника Путина и предрек России «много крови»
    Российский литератор Эдуард Лимонов в интервью журналисту Юрию Дудю поразмышлял о будущем России. Выпуск программы опубликован на YouTube-канале «вДудь» во вторник, 28 августа.

    2018-07-20. Познер посетовал на безобразие из-за снятого из эфира Первого канала интервью
    Телеведущий Владимир Познер рассказал подробности об интервью с Эдуардом Лимоновым, которое неожиданно сняли из эфира Первого канала. Расшифровка его выступления в ресторане «Жеральдин» опубликована в официальном блоге.

    2018-06-21. Первый канал объяснил исчезновение выпуска программы Познера
    Представители Первого канала объяснили, что долгое отсутствие в эфире уже записанного выпуска программы «Познер» с активистом Эдуардом Лимоновым связано с изменениями в сетке вещания на период чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает ТАСС.

    2018-06-21. Первый канал убрал из эфира интервью Познера с Лимоновым
    Российский журналист Владимир Познер подтвердил, что Первый канал снял с эфира выпуск программы «Познер», в котором тот беседовал с лидером незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуардом Лимоновым. Об этом сообщает Znak.com. 21 июня Лимонов в ЖЖ рассказал, что два месяца назад давал интервью Познеру, но оно так и не было показано публике.

    2018-06-05. Эдуард Лимонов побоялся «не дожить» и опубликовал завещание
    Писатель Эдуард Лимонов обнародовал в Twitter завещание, в котором указал, что нужно делать с Россией. Свои действия он объяснил опасением, что может «не дожить».

    2018-04-28. Лимонов назвал главное условие краха России
    Российский литератор Эдуард Лимонов прокомментировал слова норвежской писательницы Эрики Фатланд о том, что через 100 лет Россию ожидает крах. Его слова передает Федеральное агентство новостей (ФАН) в субботу, 28 апреля.

    2017-10-03. Лимонова оштрафовали за митинг против капитализма
    Русского писателя Эдуарда Лимонова оштрафовали за нарушение правил организации митингов и демонстраций. Об этом во вторник, 3 октября, сообщает «Интерфакс».

    2017-07-29. Эдуард Лимонов написал книгу о незаконнорожденном деде
    Русский писатель Эдуард Лимонов закончил новую книгу. Об этом литератор сообщил в своем «Живом Журнале» в субботу, 29 июля.

    2017-07-27. Эдуард Лимонов поведал о покушениях на свою жизнь
    Русский писатель Эдуард Лимонов заявил, что на его жизнь было совершено несколько покушений. Об этом он написал в своем «Живом Журнале» в четверг, 27 июля.

    2017-06-09. Эдуард Лимонов стал персоной нон грата в Азербайджане
    Русский писатель Эдуард Лимонов попал в черный список Министерства иностранных дел Азербайджана. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщает «Интерфакс».

    2015-03-04. Лимонов объяснил отказ от пенсии
    Эдуард Лимонов заявил, что он не получает пенсию. По словам 72-летнего писателя, ему безразлична идея писательской пенсии, выдвинутая в Думе, сообщает «Говорит Москва».

    2014-08-21. Лимонов отказался ругаться с Макаревичем
    Писатель Эдуард Лимонов не считает нужным отвечать на предложение интимного характера, с которым выступил Андрей Макаревич. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва»

    2013-08-31. На Триумфальной площади задержали Эдуарда Лимонова
    Лидер «Другой России» Эдуард Лимонов и ряд его сторонников задержаны в субботу на Триумфальной площади в Москве, где они намеревались провести несанкционированную акцию «Стратегия 31», сообщает «Интерфакс».

    2013-08-19. Лимонов выступил против запрета на продажу мемуаров Геббельса
    Писатель и политический деятель Эдуард Лимонов выступил против запрета на продажу в книжных магазинах мемуаров министра пропаганды нацистской Германии Йозефа Геббельса, сообщает Интерфакс.

    2013-05-21. Лимонов станет консультантом фильма о себе
    Писатель Эдуард Лимонов станет консультантом фильма, основанном на его биографии. Об этом он рассказал газете «Известия».

    2013-01-03. Лимонов позвал Депардье на Триумфальную площадь
    Лидер политического объединения "Другая Россия", писатель Эдуард Лимонов позвал Жерара Депардье на Триумфальную площадь.

    2012-11-06. Лимонов оштрафован на 10 тыс. рублей за августовскую акцию на Триумфальной
    Мировой участок Тверского суда Москвы оштрафовал на 10 тыс. рублей оппозиционера и писателя Эдуарда Лимонова за организацию массовой акции 31 августа на Триумфальной площади в столице.

    2012-10-08. Лимонов готовит новую акцию на Триумфальной площади
    Лидер "Другой России" Эдуард Лимонов на следующей неделе намерен подать в мэрию Москвы заявку на очередную акцию на Триумфальной площади 31 октября.

    2012-02-28. Новая книга Эдуарда Лимонова "В Сырах" выйдет в марте
    Последний автобиографичный роман Эдуарда Лимонова "В Сырах", который подготовило к публикации санкт-петербургское издательство "Лимбус Пресс", поступит в продажу в середине марта. Как рассказали "Ленте.ру" в издательстве, в произведении речь идет о жизни писателя в Москве перед кризисом 2008 года.

    2012-01-12. Лимонов пожаловался в Страсбург на невозможность стать президентом
    Лидер "Другой России" Эдуард Лимонов, которого ЦИК отказался зарегистрировать на выборах президента России, обратился в Европейский суд по правам человека. Как написал политик в своем блоге, он настаивает на рассмотрении своей жалобы в приоритетном порядке, поскольку до выборов осталось меньше трех месяцев.

    2011-12-30. Суд окончательно отказал Лимонову в регистрации на выборах
    Верховный суд РФ вновь признал законным отказ ЦИКа РФ зарегистрировать инициативную группу избирателей в поддержку выдвижения кандидатуры лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова на пост президента РФ. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

    2011-12-27. Верховный суд отказал Лимонову в праве баллотироваться в президенты
    Верховный суд РФ отклонил жалобу лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова, поданную им в связи с отказом Центризбиркома зарегистрировать его в качестве кандидата на выборах президента России, сообщает РИА Новости.

    2011-12-11. Лимонов собрал подписи для регистрации в ЦИК
    Сторонники Эдуарда Лимонова собрали 500 подписей, необходимых для его регистрации кандидатом в президенты России. Об этом сообщает 11 декабря "Интерфакс" со ссылкой на представителя незарегистрированной партии "Другая Россия" Александра Аверина.

    2011-11-21. Эдуард Лимонов отказывается от гражданства Франции ради президентской гонки
    Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" писатель Эдуард Лимонов намерен соблюсти все формальные процедуры, чтобы отказаться от французского гражданства.

    2009-03-02. Эдуард Лимонов будет баллотироваться в президенты России
    Участник оппозиционной коалиции "Другая Россия" Эдуард Лимонов заявил о том, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России, передает "Интерфакс". Лимонов примет участие в президентских выборах 2012 года.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru