Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Роуэн Аткинсон. Новости

    Роуэн Аткинсон. Новости
    английский актер

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    Роуэн Эткинсон (Rowan Atkinson)2022-06-21. Звезда «Мистера Бина» заявил о негативном влиянии культуры «отмены» на комедию
    Британский актер Роуэн Аткинсон заявил о негативном влиянии культуры «отмены» на искусство комедии. Интервью с ним опубликовало издание The Irish Times.

    2022-05-23. Вечеринку звезды «Мистера Бина» приняли за российское вторжение
    Вечеринку звезды сериала «Мистер Бин» Роуэна Аткинсона приняли за российское вторжение. Об этом сообщает Daily Mail.

    2021-08-15. Постаревшего Мистера Бина заметили на новых съемках
    Британского актера Роуэна Аткинсона, известного по роли Мистера Бина, заметили на съемках проекта для Netflix. Фотографии нового образа актера выложили в Twitter.

    2017-06-30. Роуэн Аткинсон выставил на торги свой раритетный Land Rover с кожухом для собаки
    Британский актер Роуэн Аткинсон, известный по роли мистера Бина, выставил на торги Land Rover из своей коллекции. Об этом сообщается на сайте Silverstone auctions. По оценкам специалистов, стоимость автомобиля составляет от 45 до 58 тысяч долларов.

    2015-11-12. Мистер Бин развелся после 24 лет брака ради молодой актрисы
    Знаменитый Мистер Бин — 60-летний актер Роуэн Аткинсон — развелся после 24 лет брака с Санэтре Сэстри.

    2015-01-26. Мистер Бин продаст восстановленный после серьезной аварии суперкар
    Британский комик Роуэн Аткинсон, воплотивший на экране образ мистера Бина, продает спортивный суперкар McLaren F1 GTR из своей коллекции автомобилей. Актер оценил машину в 10 миллионов фунтов стерлингов, пишет The Independent.

    2015-01-22. Мистер Бин вернется на экраны весной
    Комический персонаж мистер Бин вернется на экраны весной 2015 года в благотворительном телемарафоне канала BBC. Об этом сообщает газета The Telegraph со ссылкой на представителя канала.

    2014-05-30. Мистер Бин пришел на помощь попавшему в аварию бизнесмену
    Актер Роуэн Аткинсон, известный зрителям по роли Мистера Бина, пришел на помощь американскому бизнесмену, который попал в дорожную аварию в итальянской Тоскане. Инцидент произошел несколько дней назад, сообщает NY Daily News. Сам Аткинсон не пострадал.

    2014-04-16. 59-летний Мистер Бин «попался» с 31-летней любовницей
    Британский актер-комик Роуэн Аткинсон, самым известным персонажем которого является неудачник мистер Бин из одноименного телесериала, в прошлом году поставил жирную точку в отношениях с женой и матерью двоих детей – после 23 лет брака супруги решили полюбовно расстаться. Однако 59-летний ловелас недолго грустил и нашел себе новую пассию, которая почти в два раза моложе его.

    2013-02-08. "Мистер Бин" получит почти 1 млн фунтов за разбитый спорткар
    Страховщики согласились выплатить 910 тыс. фунтов стерлингов знаменитому киноактеру Роуэну Аткинсону, разбившему McLaren F1. Именно в такую сумму "мистеру Бину" обошелся ремонт машины.

    2012-11-18. Актер Роуэн Аткинсон отказался играть Мистера Бина
    Актер Роуэн Аткинсон отказался играть роль Мистера Бина. Артисту скоро исполнится 58, и он хочет "относиться к ролям посерьезнее".

    2012-03-29. Роуэн Аткинсон сыграет призрака в индонезийском фильме
    Британский комик Роуэн Аткинсон, больше всего известный своим исполнением роли Мистера Бина, дал согласие на съемки в индонезийском фильме. Как передает tempo.co, его партнершей станет местный секс-символ Деви Персик.

    2012-03-05. Роуэн Аткинсон сумел предотвратить авиакатастрофу
    Роуэн Аткинсон, комедийный актер, известный ролью Мистера Бина, попал в драматическую ситуацию, из которой самостоятельно смог выкрутиться, точно как тайный агент 007. Как сообщает портал Skuki.Net, пилот самолета Cessna 202, в котором как раз находился Аткинсон вместе со всей своей семьей - женой и двумя детьми — потерял сознание прямо во время полета. Инцидент произошел во время перелета из Кении, где комик отдыхал вместе с семьей.

    2011-09-12. Мистер Бин отказался гулять по Москве в дождь
    Актер Роуэн Аткинсон, известный всему миру как мистер Бин, отказался от экскурсии по Москве из-за ливней. Как передает Life News, актер приехал в Россию для презентации своего нового фильма "Агент Джонни Инглиш: перезагрузка".

    2011-08-05. Роуэн Аткинсон покинул госпиталь в кресле-каталке
    Британский комедийный актер Роуэн Аткинсон попал в аварию на своем спортивном автомобиле. Но поклонники "мистера Бина" могут не переживать – обошлось без серьезных травм. Он уже выписан.

    2011-08-05. "Мистер Бин" попал в аварию на своем McLaren
    Знаменитый британский комедийный актер Роуэн Аткинсон, известный по сериалу "Мистер Бин", попал в ночь на пятницу в аварию на своем спортивном болиде McLaren F-1 близ города Питерборо в английском графстве Кембриджшир.

    2007-11-06. От "Мистера Бина" пострадал петербургский продавец
    Петроградский районный суд Петербурга вынес приговор 27-летнему гражданину. Как сообщили ИА "Росбалт-Петербург" в пресс-службе прокуратуры Петербурга, он признан виновным в нарушение авторских прав (пункт "в" части 3 статьи 146 УК РФ).


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru