Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Шон Пенн. Новости

Шон Пенн. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Шон Пенн (Sean Penn)2023-09-14. Шон Пенн хотел переплавить свой «Оскар» на пули для ВСУ
Американский актер и режиссер Шон Пенн признался, что хотел переплавить свой «Оскар» в пули для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом он заявил в интервью для Variety.

2023-02-20. Шон Пенн выступил с призывом к США ввести войска на Украину
Американский актер и кинорежиссер Шон Пенн выступил с призывом к США ввести войска на Украину. Об этом он сообщил в интервью The Guardian на премьере своего нового документального фильма «Суперсила» (Superpower), посвященного событиям на Украине.

2023-01-24. Шон Пенн представит фильм о событиях на Украине на Берлинском кинофестивале
Американский актер и режиссер Шон Пенн представит документальный фильм «Суперсила» (Superpower) о событиях на Украине на Берлинском кинофестивале. Об этом сообщает Deadline.

2022-10-11. Умерла актриса и мать актеров Шона и Криса Пеннов Айлин Райан
На 95-м году жизни скончалась мать актеров Шона и Криса Пеннов, американская актриса Айлин Райан. Об этом сообщает CNN.

2022-03-27. Шон Пенн призвал бойкотировать «Оскар» при отказе от речи Зеленского
Американский актер Шон Пенн призвал к бойкоту церемонии вручения премии «Оскар», если на ней не позволят выступить президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом он заявил в комментарии для телеканала CNN.

2022-03-09. Шон Пенн обсудил с офисом Зеленского поставку польских истребителей
Американский актер Шон Пенн, встречавшийся ранее с президентом Украины Владимиром Зеленским, выступил за отправку в страну польских истребителей. Об этом он рассказал в своем официальном Twitter-аккаунте.

2022-01-28. Шон Пенн заявил о «генах трусости» у феминизированных мужчин
Американский актер, режиссер и продюсер Шон Пенн раскритиковал феминизированных мужчин. Об этом сообщает The Independent.

2021-11-19. Шон Пенн посетил подконтрольную украинским силовикам территорию Донбасса
Американский актер и режиссер Шон Пенн посетил подконтрольную украинским силовикам территорию Донбасса ради съемок документального фильма. Об этом сообщает пресс-служба штаба операции Объединенных сил на своей странице в Facebook.

2021-11-17. Шон Пенн тайно приехал на Украину ради съемок документального фильма в Донбассе
Американский актер и режиссер Шон Пенн тайно приехал на Украину ради съемок документального фильма. Об этом пишет украинский портал Vesti.ua.

2020-08-04. Шон Пенн тайно женился
Американский актер Шон Пенн тайно женился на 28-летней австралийской актрисе Лейле Джордж. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на близкую подругу Пенна Ирену Феррис.

2016-10-07. Шон Пенн встречается с актрисой, которая младше его дочери
Американский 56-летний актер Шон Пенн закрутил роман с начинающей 24-летней актрисой Лейлой Джордж. Она — родом из Австралии, а ее отец — известный актер Винсент Д'Онофрио, известный по фильмам «Люди в черном» и «Мир Юрского периода».

2016-08-02. Мэл Гибсон и Шон Пенн сыграют в «Профессоре и безумце»
Голливудские актеры Мэл Гибсон и Шон Пенн сыграют создателей Оксфордского словаря в фильме «Профессор и безумец» по мотивам одноименного романа. Об этом во вторник, 2 августа, сообщает The Hollywood Reporter.

2016-01-14. Адвокат Коротышки обвинил Шона Пенна во лжи
Защита мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Эль Чапо (Коротышка), задержанного после побега из тюрьмы, обвинила во лжи актера и режиссера Шона Пенна, взявшего у него интервью. Об этом сообщает Reuters.

2016-01-10. Власти Мексики поймали Коротышку благодаря его встрече с Шоном Пенном
Власти Мексики смогли поймать сбежавшего из тюрьмы наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Эль Чапо (Коротышка) благодаря его интервью с американским актером и режиссером Шоном Пенном. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники в правоохранительных органах Мексики.

2015-12-18. Мадонна опровергла слухи о насилии со стороны Шона Пенна
Певица Мадонна заявила, что ее бывший муж актер и режиссер Шон Пенн никогда не избивал ее. Такие данные приведены в тексте ее свидетельских показаний, сообщает The Hollywood Reporter. Речь идет о деле о клевете, в которой Пенн обвинил режиссера Ли Дэниелса (сериал «Империя»).

2015-09-24. Мадонна решила пересмотреть отношение к браку
Мадонна решила пересмотреть свое отношение к браку. Об этом она заявила со сцены.

2015-09-23. Шонн Пенн потребовал 10 миллионов долларов с создателя сериала «Империя»
Шонн Пенн подал в суд на создателя телесериала «Империя» Ли Дэниелса. Актер требует от режиссера 10 миллионов долларов. Об этом сообщает Deadline.

2015-07-31. Шарлиз Терон и Шон Пенн встретились на съемках после разрыва помолвки
Шарлиз Терон и Шон Пенн, которые объявили о своем расставании в июне, встретились в Кейптауне на съемках фильма «Последнее лицо», сообщил журнал Hello!.

2015-06-18. СМИ: Шарлиз Терон отменила свадьбу с Шоном Пенном
Актриса Шарлиз Терон отменила предстоящую свадьбу с Шоном Пенном, передает издание US Weekly.

2015-05-05. СМИ выяснили дату свадьбы Шона Пенна и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон, как утверждают зарубежные СМИ, уже назначили примерную дату свадьбы. Как передает "7 дней", звездная свадьба, по слухам, состоится в августе этого года. Будущие супруги выбрали этот месяц не случайно, 7 августа свой день рождения празднует Терон, а буквально через десять дней юбилей отметит Пенн.

2015-01-14. Шон Пенн решил усыновить ребенка Шарлиз Терон
Шон Пенн принял решение усыновить ребенка Шарлиз Терон, сообщает Closer Weekly. Голливудские актеры, которые встречаются с 2014 года, приняли решение вместе воспитывать трехлетнего Джексона.

2014-12-31. СМИ: Шарлиз Терон и Шон Пенн обручились
Западные СМИ уверяют, что Шарлиз Терон и Шон Пенн планируют пожениться. По их данным, помолвка звездной пары произошла в конце прошлого месяца, а свадьба состоится в следующем году.

2014-07-22. Шон Пенн и Шарлиз Терон планируют пожениться и усыновить ребенка из ЮАР
Как сообщает западная пресса, голливудские звезды Шон Пенн и Шарлиз Терон планируют связать себя узами брака уже этим летом на родине актрисы — в Южной Африке. Сразу после бракосочетания в их повестке стоит усыновление ребенка. Малыша хотят усыновить там же, в Африке, где когда-то Терон впервые увидела и своего сына Джексона, которому уже исполнилось два года.

2014-05-09. Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся на пляже в Малибу
Сразу после наступления Нового года в прессе стали ходить слухи о романе известных голливудских актеров Шарлиз Терон и Шона Пенна – звезд стали часто замечать за совместными прогулками и ужинами в ресторанах. А на днях стало известно, что знойная красавица и экс-супруг Мадонны действительно встречаются, живут вместе и даже собираются в скором времени сыграть свадьбу.

2014-04-11. Шарлиз Терон и Хавьер Бардем снимутся в новом фильме Шона Пенна
Хавьер Бардем и Шарлиз Терон подписались на участие в новом режиссерском проекте Шона Пенна "Последнее лицо".

2013-01-29. Режиссер «Заложницы» снимет боевик с Шоном Пенном
Французскому кинематографисту Пьеру Морелю предложили заняться постановкой боевика «Лежачий стрелок» («Prone Gunman»), главную роль в котором исполнит Шон Пенн, сообщает The Hollywood Reporter.

2013-01-15. Шон Пенн организовал второе мероприятие в поддержку жертв землетрясения на Гаити
Ежегодное мероприятие «Шон Пенн и друзья помогают Гаити», прошедшее в прошлую субботу в отеле Montage, что в Беверли-Хиллз, собрало множество знаменитых гостей, включая Ричарда Гира, Джулию Робертс, Леонардо Ди Каприо и Риз Уизерспун. Главной целью мероприятия стала помощь стране Гаити, которая все еще переживает урон, нанесенный землетрясением в 2010 году. В этот раз общими усилиями звезд удалось собрать 4 миллиона долларов для благотворительной организации J/P Haitian Relief Organization, созданной актером.

2012-11-13. Шон Пенн сыграет шпиона в бегах
Шону Пенну предложили главную роль в экранизации романа Жана-Патрика Маншетта "Лежачий стрелок" ("The Prone Gunman", оригинальное французское название - "La Position du tireur couche"), сообщает Heat Vision.

2012-10-31. Боливия попросила Шона Пенна стать послом коки в ООН
Популярному голливудскому актеру Шону Пенну предложили выступить в ООН в защиту использования коки в качестве стимулирующего средства путем жевания ее листьев. Об этом его попросил президент Боливии Эво Моралес во время личной встречи, сообщает Associated Press.

2012-08-10. Шон Пенн возьмется за режиссуру после пятилетнего перерыва
Компания Warner Bros. предложила Шону Пенну заняться постановкой фильма "Влюбленный в бурю" ("Crazy for Storm"), сообщает Variety.

2012-08-06. Шон Пенн поддержал Уго Чавеса в ходе предвыборной кампании
Голливудский актер Шон Пенн принял участие в предвыборной демонстрации президента Уго Чавеса в городе Валенсия на севере Венесуэлы.

2012-05-19. Шон Пенн призвал Канны к секс-бойкоту
Актер Шон Пенн призвал женщин, посетивших светский благотворительный аукцион на кинофестивале в Каннах, объявить сексуальный бойкот своим партнерам до тех пор, пока те не пожертвуют деньги на восстановление Гаити от последствий землетрясения 2010 года.

2012-05-18. Джорджио Армани и Шонн Пенн объединились для помощи Гаити
Самые известные и влиятельные фигуры в киноиндустрии, мире моды и искусства, которые приняли участие в 65-ом Каннском кинофестивале, поддержали инициативу сбора средств в фонд Гаити. Инициаторами благотворительной акции стали дизайнер Джорджио Армани (Giorgio Armani) и его давний друг голливудский актер Шон Пенн (Sean Penn), известный своей активной гуманитарной деятельностью.

2012-02-05. Актер Шон Пенн стал послом Гаити
Известный артист Шон Пенн, который прославился не только своими ролями, но и своим скандальным поведением, в том числе драками с папарацци, является еще и благотворителем. Он принимал активное участие в помощи жителям Гаити, пострадавшим от землетрясения. По этой причине теперь он стал послом этого островного государства.

2011-10-05. Шон Пенн приехал в Ливию
Голливудский актер Шон Пенн прибыл в Триполи, где полтора месяца назад был свергнут режим полковника Муаммара Каддафи.

2011-06-14. Шон Пенн считает, что у него со Скарлетт Йоханссон не было ничего серьезного
Популярный голливудский актер и режиссер Шон Пенн впервые официально прокомментировал свои отношения с 26-летней актрисой Скарлетт Йоханссон. Он заявил, что на самом деле между ними не было ничего серьезного – по крайней мере, с его стороны, передает Raut.

2011-06-03. Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон расстались
Не успели журналисты успокоиться по поводу бурно развивающегося романа двух голливудских звезд – Шона Пенна (Sean Penn) и Скарлетт Йоханссон (Sean Penn) – как пара уже разорвала свои отношения. Напомним, впервые актеры появились на публике в январе, тогда же появились и слухи об их романе. В апреле этого года актриса переехала к возлюбленному в дом в Малибу. Папарацци застали Йоханссон за походами по магазинам рядом с шикарным особняком Шона, молодых людей видели держащимися за руки; отношения стремительно набирали обороты.

2011-03-03. Шон Пенн очаровал Скарлет Йоханссон
Муза культового американского режиссера Вуди Аллена, неоднократно получавшая титул самой сексуальной женщины планеты, звезда "Трудностей перевода" Скарлет Йоханссон и оскароносный голливудский бунтарь Шон Пенн, похоже, состоят более в чем дружеских отношениях.

2010-08-26. Шон Пенн превратился в лидера группы The Cure
В интернете появились первые кадры со съемочной площадки фильма "This Must Be the Place" с Шоном Пенном в главной роли.

2010-08-05. Шон Пенн развелся с третьей попытки
Двукратный обладатель премии "Оскар" актер Шон Пенн развелся со своей супругой Робин Райт, сообщает ContactMusic. Бракоразводный процесс был завершен еще 22 июля, однако в СМИ информация о разрыве пары попала только сейчас.

2010-05-13. Шону Пенну дали условный срок за избиение папарацци
Американский актер Шон Пенн приговорен к трем годам условно за нападение на фотографа Джордана Доза (Jordan Dawes) . Как сообщает Associated Press, обладатель двух "Оскаров" должен будет провести 300 часов на общественных работах и пройти курс по управлению гневом.

2009-06-17. Шон Пенн отказался от участия в двух фильмах ради семьи
Двукратный обладатель премии "Оскар" Шон Пенн отказался от участия сразу в двух проектах. Как сообщает Variety, представители Пенна распространили заявление актера, в котором он отказывается от съемок в картине "Картель", а также в комедии "Три недотепы".

2009-05-22. Шон Пенн во второй раз передумал разводиться
Знаменитый голливудский актер Шон Пенн отозвал прошение о разводе со своей супругой Робин Райт-Пенн. Как сообщает агентство AP, причины отмены юридической процедуры не уточняются. Сам Пенн лишь заявил журналистам, что, подав месяцем ранее на развод, он совершил "ужасную ошибку".

2009-04-30. Шон Пенн подал на развод во второй раз
Знаменитый голливудский актер Шон Пенн подал документы на развод со своей супругой Робин Райт-Пенн. Как сообщает People, соответствующие бумаги были представлены в суд округа Марин, штат Калифорния.

2008-05-15. Председателем Каннского фестиваля стал Шон Пенн
61-й Каннский кинофестиваль, который уже открылся на Лазурном побережье Франции, возглавит бывший муж поп-дивы Мадонны Шон Пенн. Как напоминает НТВ, в этом году за "Золотую пальмовую ветвь" поборются 22 картины, но российских фильмов среди них, увы, нет.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru