Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Вивьен Вествуд. Новости

    Вивьен Вествуд. Новости
    британский дизайнер

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2022-12-30. Стала известна судьба модного дома покойной Вивьен Вествуд
    Журналистам Daily Mail стала известна судьба модного дома Vivienne Weswood, которым владела покойная дизайнер Вивьен Вествуд. Подробности опубликованы на сайте таблоида.

    2022-12-30. Умерла Вивьен Вествуд
    Британский модельер Вивьен Вествуд умерла в возрасте 81 года. Об этом сообщается на ее странице в Twitter.

    2021-01-17. 79-летняя Вивьен Вествуд обнажилась во имя природы
    Британский дизайнер Вивьен Вествуд устроила откровенную фотосессию во имя природы. Снимки и видео она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

    2017-10-02. Вивьен Вествуд рассказала о вреде частого мытья
    Британский дизайнер Вивьен Вествуд сообщила, что моется раз в неделю, поскольку чаще принимать ванну вредно. Об этом она рассказала изданию The Guardian.

    2016-12-29. Вивьен Вествуд обшила артистов Венского оркестра
    Британский дизайнер Вивьен Вествуд и ее муж Андреас Кронталер сшили костюмы для артистов Венского филармонического оркестра. Об этом в четверг, 29 декабря, сообщает WWD. Специальная коллекция приурочена к 175-летию со дня создания музыкального коллектива.

    2016-11-27. Сын Вивьен Вествуд сжег коллекцию вещей Sex Pistols на 12 миллионов долларов
    Сын кутюрье в стиле панк Вивьен Вествуд и покойного менеджера Sex Pistols Малкольма Макларена — Джо Корре сжег принадлежавшую ему коллекцию памятных вещей британской панк-рок-группы стоимостью в миллионы долларов. Об этом в субботу, 26 ноября, сообщает ТАСС.

    2016-11-25. Сын Вествуд прокомментировал акцию по сожжению панк-коллекции
    Сын менеджера Sex Pistols Малькольма Макларена заявил, что сжигает коллекцию памятных вещей, имеющих отношение к группе, в знак протеста против захвата музыкальной сцены «мейнстримом». Об этом он объявил на пресс-конференции в четверг, 24 ноября, передает Reuters.

    2016-06-25. Британский дизайнер Вивьен Вествуд назвала трагедией выход страны из ЕС
    Британский дизайнер и основательница собственного модного дома Вивьен Вествуд высказалась по поводу результатов референдума по выходу из ЕС. По ее словам, такой исход станет трагедией, сообщает Rambler News Service.

    2015-11-27. Вивьен Вествуд объединилась с сообществом вязальщиц
    Британский дизайнер Вивьен Вествуд объединилась с брендом Wool and The Gang в рамках кампании по защите окружающей среды. Об этом сообщает Fashionmag.

    2015-09-21. Вивьен Вествуд устроила акцию протеста во время модного показа
    Британский дизайнер Вивьен Вествуд устроила акцию протеста во время показа своей коллекции на неделе моды в Лондоне, сообщает Fashionmag. Она выступила против добычи сланцевого газа.

    2015-09-11. Вивьен Вествуд приехала на танке к дому премьера выразить протест
    Британский дизайнер Вивьен Вествуд провела у загородного дома британского премьера Дэвида Кэмерона акцию протеста против развития добычи сланцевого газа. К стенам дома она подъехала на армейском танке, выкрашенном в белый цвет, пишет в пятницу The Independent.

    2014-11-14. Вивьен Вествуд возмутила общественность, посоветовав небогатым людям меньше есть
    Дизайнер Вивьен Вествуд возмутила британскую общественность, предложив представителям средних и низших социальных слоев сократить количество потребляемой пищи.

    2014-10-22. Модельера Вивьен Вествуд обвиняют в плагиате
    Недавно знаменитый британский дизайнер Вивьен Вествуд аносировала свою автобиографическую книгу. Спустя некоторое время писатель Пол Горман обвинил Вествуд, ее соавтора Яна Келли и издателей в том, что в мемуарах дизайнера встречаются точные цитаты и целые отрывки из его книги.

    2014-09-15. Вивьен Вествуд представила коллекцию в поддержку независимой Шотландии
    Британский дизайнер моды Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) презентовала свою новую коллекцию одежды в поддержку независимости Шотландии, сообщает The Daily Mail. Модели появились на показе в костюмах в традиционную шотландскую клетку со значками «Да» на груди. Презентация коллекции прошла в рамках Лондонской недели моды.

    2014-07-03. Вивьен Вествуд создала «самую сексуальную в мире» форму для стюардесс
    К 30-летию Virgin Atlantic британский дизайнер Вивьен Вествуд обновила дизайн униформы для служащих авиакомпании. Об этом сообщает Hollywood Reporter. Презентация работ модельера состоялась 2 июля в Лондоне. Новые наряды для бортпроводниц пресса назвала «самыми сексуальными в мире».

    2014-03-20. Модельер Вивьен Вествуд возглавила экопротест в Лондоне
    Знаменитый дизайнер Вивьен Вествуд возглавила марш из 180 демонстрантов, которые прошли по улицам Лондона с призывами остановить фрекинг. "Это первая битва в войне против изменений климата, и мы выиграем эту войну", — заявила Вествуд.

    2013-10-10. Вивьен Вествуд создала коллекцию для Cambridge Satchel
    В честь своего пятилетия бренд Cambridge Satchel пригласил к сотрудничеству Вивьен Вествуд. Дизайнер украсила сумки из юбилейной коллекции оригинальным принтом и пиратскими пряжками.

    2013-09-16. Вивьен Вествуд показала новую коллекцию Red Label
    Показы Vivienne Westwood Red Label одни из самых предсказуемых, если вообще это слово можно отнести к работам Вивьен Вествуд. Конечно, никто до последнего момента не знает, что представит «королева панка» на подиуме в рамках Недели моды в Лондоне, но тема всегда известна заранее (и она не меняется уже давно) – это изменение климата. И показ коллекции сезона весна-лето 2014 не стал исключением.

    2013-08-04. Вивьен Вествуд придумала новую униформу для экипажей Virgin Atlantic
    Сотрудники авиакомпании Virgin Atlantic получили новую форму, разработанную эпатажным британским модельером Вивьен Вествуд. При создании формы нового образца владелец авиакомпании Ричард Брэнсон и Вивьен Вествуд уделяли особое внимание оригинальности дизайна и пригодности костюмов к длительной носке.

    2013-03-12. Вивьен Вествуд раскритиковала стиль Мишель Обамы
    Эпатажный британский дизайнер Вивьен Вествуд подвергла критике стиль Первой Леди США Мишель Обамы, назвав ее чувство вкуса «ужасным». Известная своей провокационной, открытой натурой и зачастую неоднозначным мнением, 71-летняя Вествуд также нелестно отзывалась о Герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон и о писательнице Джемиме Кхан.

    2013-02-18. Вивьен Вествуд посоветовала герцогине Кембриджской экономить на нарядах
    Британский дизайнер Вивьен Вествуд раскритиковала гардероб герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, пишет The Daily Mail. По мнению модельера, супруге принца Уильяма следовало бы покупать поменьше нарядов, чтобы таким образом подавать положительный пример, а также заботиться об окружающей среде.

    2013-01-21. Вивьен Вествуд создала новый имидж для Английского национального балета
    Британский дизайнер Вивьен Вествуд приняла участие в сотрудничестве с Английским национальным балетом с целью ребрендинга компании и популяризации этого вида сценического искусства. На фотоснимках рекламной кампании, целью которых стало чествование слияния традиций и современности, танцоры балета одеты в наряды от Vivienne Westwood.

    2012-12-12. Вивьен Вествуд представила коллекцию свадебных платьев
    Одна из самых влиятельных и узнаваемых фигур в мире моды – Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) – стала символом авангарда и оригинальности. 71-летняя Вествуд широко известна не только благодаря необычным коллекциям, но и своим эпатажным нарядам в стиле панк. Думая о работах британского дизайнера, сразу представляешь себе актрису Хелену Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) с ее неповторимым, немного сумасшедшим образом.

    2012-10-25. Модельер Вивьен Вествуд подарила Ассанжу бутылку вина
    Королева британской моды Вивьен Вествуд посетила основателя разоблачительного портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне, где он укрывается от выдаче Швеции. Таким образом основательница стиля панк в моде выразила поддержку Ассанжу, который неоднократно заявлял, что стал жертвой травли со стороны истеблишмента Великобритании, США и Швеции.

    2007-10-02. Вивьен Вествуд совместила показ с акцией против Гордона Брауна
    Британский модельер Вивьен Вествуд использовала показ новой весенне-летней коллекции 2008 года, чтобы выразить свое отрицательное отношение к намерению британского премьер-министра Гордона Брауна увеличить до 56 дней срок, на который подозреваемые в терроризме могут задерживаться без предъявления обвинений.

    2007-05-30. "Королева панка" Вествуд выдвинула культурный манифест
    Вивьен Вествуд, британский модельер и дизайнер, стоявшая у истоков стиля "панк", обратилась к гостям крупного литературного фестиваля, проходящего в городе Хэй-он-Уай, с культурным манифестом. В нем она призвала бороться с двумя видами "социального зла" - с "организованной ложью" и "безостановочными развлечениями". Эти явления превращают, по мнению Вествуд, людей в "море клонов". Выступление гранд-дамы британской моды цитирует газета The Independent.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru