Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мила Кунис. Новости

Мила Кунис. Новости
американская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Мила Кунис (Mila Kunis)2023-09-12. Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за поддержку осужденного коллеги по сериалу
Американские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за письма в защиту коллеги Дэнни Мастерсона, осужденного за два изнасилования. Об этом пишет Variety со ссылкой на соответствующую публикацию артистов в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-10-03. Мила Кунис рассказала о первом признании в любви от пьяного Эштона Кутчера
Американская актриса Мила Кунис рассказала, как ее муж Эштон Кутчер впервые признался ей в любви. Ее слова передает The Mirror.

2022-01-17. Эштон Кутчер и Мила Кунис продали особняк неизвестному
Голливудская пара актеров Эштон Кутчер и Мила Кунис продали свой дом в Беверли Хиллс и переехали в особняк по соседству. Новый коттедж супругов построен специально для них, сообщает Mansion Global.

2021-07-29. Эштон Кутчер и Мила Кунис удивились необходимости ежедневного мытья
Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис удивились необходимости ежедневного мытья. Они стали гостями подкаста Armchair Expert.

2020-05-29. Эштон Кутчер и Мила Кунис выставили на продажу роскошный особняк
Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис выставили на продажу роскошный особняк в Беверли-Хиллз за 14 миллионов долларов. Об этом сообщает Mansion Global.

2019-06-21. Мила Кунис и Эштон Кутчер прокомментировали новости о своем разводе
Актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис отреагировали на новости о своем разводе. Пост на эту тему появился в Instagram-аккаунте Кутчера.

2016-12-02. Эштон Кутчер и Мила Кунис раскрыли имя своего новорожденного сына
Американская пара киноактеров Эштон Кутчер и Мила Кунис раскрыли имя своего новорожденного сына. Об этом 2 декабря сообщил портал A Plus.

2016-12-02. Мила Кунис родила Эштону Кутчеру сына
Актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер стали родителям во второй раз. Мила родила сына еще 30 ноября, но о появлении малыша стало известно только сейчас.

2016-11-03. Мила Кунис рассказала об угрозах за отказ сниматься полуобнаженной
Голливудская актриса Мила Кунис опубликовала открытое письмо с рассказом об унижениях, с которыми сталкивалась в жизни. Текст размещен на портале A Plus.

2016-09-30. Эштон Кутчер и Мила Кунис узнали пол своего будущего ребенка
Совсем скоро Эштон Кутчер и Мила Кунис во второй раз станут родителями. Как сообщили источники, близкие к звездной паре, молодые родители ожидают рождение мальчика.

2016-06-16. Мила Кунис опять беременна
Актриса Мила Кунис подарит своему мужу, Эштону Кутчеру, еще второго наследника. Представитель 32-летней актрисы официально подтвердил, что она беременна.

2016-03-03. Эштон Кутчер рассказал о своей тайной свадьбе
В эфире шоу Эллен ДеДженерес известный актер Эштон Кутчер рассказал о том, как они с Милой Кунис скрыли от всех свадьбу и почему они это сделали. Оказывается, звезды поженились еще до появления на свет их дочери Уайатт Изабель.

2015-07-29. Мила Кунис и Эштон Кутчер судятся с британским таблоидом
Мила Кунис и Эштон Кутчер подали в суд на Associated Newspapers, издателя британского таблоида Daily Mail, из-за двух статей о их дочери. Звезды недовольны тем, что на сайте таблоида появляются публикации с фотографиями, сделанными папарацци, которые вдобавок рекламируют различные продукты.

2015-07-06. СМИ: Мила Кунис и Эштон Катчер поженились в минувшие выходные
37-летний Эштон Катчер и 31-летняя Мила Кунис поженились в прошедшие выходные, сообщает РИА Новости. По данным издания, бракосочетание прошло в период 4-5 июля.

2015-07-02. СМИ сообщают, что Мила Кунис и Эштон Кутчер снова ждут ребенка
Семья актеров Мила Кунис и Эштон Кутчер готовятся к появлению своего второго ребенка, пишет Hollywood Life.

2015-04-23. Мила Кунис высмеяла судебный иск от украинской «подруги детства»
Голливудская актриса Мила Кунис ответила на судебный иск, предъявленный украинской певицей Кристиной Каро, сообщает US Weekly.

2015-03-23. Мила Кунис вышла замуж за Эштона Кутчера
Актриса Мила Кунис рассказала, что вышла замуж за актера Эштона Кутчера. Признание из звезды вытянул телеведущий Джеймс Корден на своем ток-шоу, передает The Mirror.

2014-12-15. Рианна сыграла злодейку в пародийном трейлере
Компания Sony Pictures представила пародийный ролик с участием певицы Рианны и актеров Милы Кунис и Эштона Катчера. Видео снято в форме трейлера к выдуманному романтическому фильму MoonQuake Lake и опубликовано на официальном канале студии на YouTube.

2014-10-28. Мила Кунис создала кольцо, олицетворяющее материнство
Мила Кунис является не только актрисой и новоиспеченной матерью, она также занимается дизайном ювелирных украшений. Еще до рождения дочери Уайатт Изабелль, актриса в сотрудничестве с Gemfields, чьим лицом она является, и брендом Marina B. создала кольцо с изумрудом, которое, по ее мнению, олицетворяет материнство.

2014-10-03. Мила Кунис и Эштон Катчер выбрали имя для дочери
Голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис придумали имя для новорожденной дочери. Об этом Катчер сообщил на своем сайте Aplus.

2014-10-02. Мила Кунис родила дочь
Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями. Их дочка появилась на свет в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщает портал TMZ.

2014-04-17. Мила Кунис и Эштон Катчер ждут девочку
Актерская пара 30-летняя Мила Кунис и 36-летний Эштон Катчер ждут девочку. Эту новость подтвердили многочисленные источники журнала Us Weekly.

2014-03-24. Кунис и Катчер впервые станут родителями
Обворожительная американская актриса украинского происхождения Мила Кунис сумела настолько очаровать одного из самых известных актеров Голливуда Эштона Катчера, что ради нее он после шести лет брака покинул вечно молодую Деми Мур. Пресса не устает писать о намечающейся свадьбе артистов, хотя сами они официальных заявлений еще не делали. А на днях вездесущие папарацци заметили девушку на занятиях для будущих мам, из-за чего СМИ сразу заявили, что пара ждет ребенка.

2014-03-05. Эштон Катчер и Мила Кунис перенесут свои отношения на телеэкран
Мила Кунис станет приглашенной звездой популярного сериала «Два с половиной человека», сообщает New York Daily News.

2014-02-28. Голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис готовятся к свадьбе
Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис готовятся к свадьбе, сообщает сайт Eonline.

2013-05-04. Милу Кунис признали самой сексуальной женщиной мира
Журнал для мужчин FHM опубликовал рейтинг "100 самых сексуальных женщин мира". В нем лидирует голливудская актриса Мила Кунис, уроженка Украины. В прошлогоднем рейтинге FHM Мила Кунис смогла подняться только до девятой строчки.

2013-02-25. Мила Кунис стала новым послом ювелирного бренда Gemfields
Голливудская актриса Мила Кунис стала лицом рекламной кампании Gemfields и была назначена новым послом ювелирного бренда.

2013-01-24. Мила Кунис захотела сняться в «50 оттенков серого»
Актриса Мила Кунис выразила желание попробовать «что-нибудь веселое и новое» и заявила, что будет не против сняться в экранизации британского эротического бестселлера «50 оттенков серого», пишет газета The Sun.

2012-12-26. Актриса Мила Кунис стала объектом антисемитских нападок
Один из украинских законодателей оставил на своей странице в Facebook антисемитское сообщение в адрес актрисы Милы Кунис. Он заявил, что Мила не является настоящей украинкой, поскольку гордится своим еврейским происхождением, но никогда положительно не отзывалась об Украине, и назвал ее "жидовкой".

2012-12-05. Мила Кунис возглавила рейтинг самых сексуальных женщин
Роскошная брюнетка Мила Кунис (Mila Kunis) вырвалась в лидеры рейтинга благодаря снимку топлес для обложки американской версии журнала Esquire, который назвал ее «самой сексуальной женщиной среди ныне живущих». По результатам интернет-голосования, которое провел портал The Sun, Мила получила 20 процентов из 38 670 голосов, обогнав Ким Кардашьян (Kim Kardashian), Памелу Андерсон (Pamela Anderson) и Тулису Контоставлос (Tulisa Contostavlos).

2012-11-07. Актриса Мила Кунис станет продюсером
Актриса Мила Кунис дебютирует как продюсер, сообщает Inside TV.

2012-10-08. Esquire признал самой сексуальной женщиной планеты актрису Милу Кунис
Журнал Esquire назвал самую сексуальную женщину в мире. Издание удостоило этого титула голливудскую актрису Милу Кунис.

2012-03-27. Кунис и Татуму предложили роли в новом фильме Вачовски
Компания Warner Bros. предложила Миле Кунис и Ченнингу Татуму главные роли в научно-фантастической ленте Энди и Ланы Вачовски "Восход Юпитера" ("Jupiter Ascending"). Об этом сообщается на сайте Deadline.

2012-03-02. Мила Кунис озвучит кукольный мультфильм для взрослых
Мила Кунис озвучит одного из персонажей в полнометражном кукольном мультфильме "В ад и обратно" ("Hell & Back"), сообщается на сайте The Wrap.

2011-09-18. Мила Кунис разделась для мужского журнала
Восходящая голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис разделась для южноафриканской версии популярного журнала для мужчин FHM. Как отмечает 7d.org.ua, фотосессия получилась очень целомудренной и сдержанной.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru