Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Марина Григорьевна Голуб. Новости

Марина Григорьевна Голуб. Новости
российская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2013-08-05. Виновник гибели Марины Голуб получил 6,5 лет колонии
Никулинский суд Москвы приговорил к 6,5 годам колонии виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. Об этом 5 августа сообщает РАПСИ.

2012-10-26. В крови виновника ДТП с Голуб не нашли алкоголя
Судя по предварительным результатам экспертизы, Алексей Русаков - предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, не был пьян в момент аварии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2012-10-14. Виновника ДТП с Мариной Голуб задержали на 48 часов
Виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб и еще один человек, задержан на 48 часов в соответствии со статьей 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МВД по Москве.

2012-10-13. Полиция задержала виновника ДТП с Мариной Голуб
Полиция задержала Алексея Русакова - предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб и еще один человек, сообщает РИА Новости. Как уточняет "Интерфакс", он скрывался в Подмосковье, но задержали его в Москве, выманив на встречу. Ожидается, что в ближайшее время он будет доставлен на допрос.

2012-10-13. В Москве простились с Мариной Голуб
Днем 13 октября в Московском художественном театре имени Чехова прошла гражданская панихида по актрисе Марине Голуб, погибшей в автомобильной аварии в Москве.

2012-10-11. Водитель, в машине которого погибла Марина Голуб, был ее хорошим знакомым
Водитель Hyundai, который вез известную актрису и телеведущую Марину Голуб, когда произошло ДТП, не был "бомбилой", он был ее знакомым, и артистка полностью ему доверяла. Об этом сообщил режиссер Кирилл Серебренников.

2012-10-11. Виновник ДТП с Мариной Голуб объявлен в федеральный розыск
Виновник аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб, объявлен в федеральный розыск. Об этом 11 октября сообщает агентство "Интерфакс".

2012-10-10. Рекламу с Мариной Голуб снимут с эфира
Компания Procter&Gamble снимет с эфира рекламу чистящего средства Comet с Мариной Голуб, погибшей в ДТП в ночь на 10 октября. Об этом сообщает Sostav.

2012-10-10. Марину Голуб похоронят на Троекуровском кладбище
Прощание с актрисой Мариной Голуб, погибшей в результате ДТП, пройдет в субботу, 13 октября на основной сцене МХТ имени Чехова. Как сообщает РИА Новости, панихида начнется в 11 часов утра, а завершится в 13:00. Актриса будет похоронена на Троекуровском кладбище.

2012-10-10. Полиция возбудила уголовное дело по факту гибели в ДТП актрисы Марины Голуб
Московская полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

2012-10-10. В Москве ищут виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб
Московская полиция разыскивает виновника ДТП на западе Москвы, в котором погибла известная актриса и телеведущая Марина Голуб.

2012-10-10. Актриса Марина Голуб погибла в ДТП
Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент здравоохранения города Москвы.

2012-09-19. Актриса Марина Голуб устроила ДТП в центре Москвы
Известная актриса Марина Голуб стал участницей ДТП в центре Москвы. Как передает Life News, ведущая шоу "Девчата" протаранила иномарку иностранца.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru