Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Робби Уильямс. Новости

Робби Уильямс. Новости
британский поп-певец

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-04-03. Робби Уильямс рассказал об интересе к себе со стороны пришельцев
Певец Робби Уильямс заявил, что пришельцы выбрали его в качестве своего посланника. Об этом пишет Irish Star.

2023-11-02. Робби Уильямс не спал 6 дней подряд во время борьбы с наркозависимостью
Британский поп-певец Робби Уильямс рассказал о том, что резал себе вены, а также не спал по шесть дней подряд во время борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью. Об этом сообщает Daily Mail.

2023-10-30. Робби Уильямс похудел вдвое на лекарстве для диабетиков
Британский поп-певец Робби Уильямс рассказал в интервью газете The Times, что похудел вдвое на лекарстве для диабетиков.

2023-07-19. Робби Уильямс рассказал о психическом расстройстве
49-летний британский певец Робби Уильямс рассказал, что страдает дисморфофобией — психическим расстройством, проявляющимся излишне критичным отношением к своей внешности. Об этом сообщает Daily Mail.

2023-04-26. 49-летний Робби Уильямс признался в потере интереса к сексу
49-летний певец Робби Уильямс признался в потере интереса к сексу. О том, что его либидо упало после отказа от приема тестостерона, он рассказал изданию The Sun.

2022-10-03. Робби Уильямс пообещал «секс и наркотики» в документальном фильме о самом себе
48-летний британский певец Робби Уильямс поделился подробностями предстоящего документального фильма о самом себе. Об этом сообщает Daily Mail.

2022-01-17. Робби Уильямс рассказал о нанятом для его убийства киллере
Британский певец и бывший участник группы Take That Робби Уильямс рассказал в интервью Mirror о нанятом для его убийства киллере.

2022-01-14. Робби Уильямс продаст поместье с ангаром для вертолетов
Британский поп-певец Робби Уильямс нашел покупателя для своего поместья в деревне Комптон-Бассет в английском графстве Уилтшир. На участке есть персональный ангар для вертолетов, сообщает Mansion Global.

2020-12-17. Робби Уильямс едва не погиб из-за морепродуктов
Британского поп-певца Робби Уильямса едва не убили морепродукты. Об этом сообщает Mirror.

2020-09-03. Робби Уильямс признался в невротичности и уехал в Швейцарию
Британский поп-певец Робби Уильямс в эфире ВВС Radio признался, что он «немного невротичен», поэтому уехал с женой и детьми жить в Швейцарию, чтобы защититься от пандемии коронавируса. Об этом пишет Daily Mail.

2020-06-26. Робби Уильямс высказался о «пиццагейте» и прослыл конспирологом
Британский поп-певец Робби Уильямс высказался о «пиццагейте» и прослыл конспирологом. Интервью с артистом было опубликовано на YouTube-канале журналистки Анны Брис.

2020-06-06. Жена Робби Уильямса заявила о нежелании скрывать от детей его «распутное» прошлое
Жена британского поп-певеца Робби Уильямса актриса Айда Филд (Ayda Field) заявила о нежелании скрывать от детей «распутное» прошлое знаменитости. Ее слова приводит The Sun.

2019-11-13. Робби Уильямс прожил 13 лет без мобильного телефона
Британский поп-певец Робби Уильямс рассказал, что не пользуется мобильным телефоном уже 13 лет. Об этом сообщает издание The Guardian.

2018-06-19. Робби Уильямс объяснился за «фак» на чемпионате мира
Британский певец Робби Уильямс объяснил, зачем показал средний палец на церемонии открытия чемпионата мира по футболу. Артист выступил на программе This Morning, видеозапись его интервью появилась в YouTube во вторник, 19 июня.

2018-06-14. Робби Уильямс показал «фак» россиянам на церемонии открытия ЧМ-2018
Британский певец Робби Уильямс показал «фак» во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России. Прямую трансляцию ведет Первый канал.

2018-02-28. Робби Уильямс рассказал о «темном» страхе перед визитом в Россию
Британский певец Робби Уильямс рассказал, что болезнь, из-за которой он отменил поездку в Россию, заставила его пережить сильный страх. Об этом он сообщил в интервью The Sun.

2017-12-19. Робби Уильямс уточнил число ублаженных им участниц Spice Girls
Британский певец Робби Уильямс заявил, что его утверждение о сексе с четырьмя из пяти участниц группы Spice Girls — шутка. На самом деле, подчеркнул артист, он спал только с тремя певицами из коллектива, передает NME.

2017-12-14. Робби Уильямс рассказал о причине отмены концертов в России
Британский певец Робби Уильямс заявил, что отменил часть своего тура в сентябре, включая концерты в России, из-за патологии в мозгу, пишет The Sun.

2017-09-05. Робби Уильямс отменил все концерты в России
Британский певец Робби Уильямс отменил все запланированные в России выступления. Об этом во вторник, 5 сентября, в Facebook сообщил глава концертного агентства TCI Эдуард Ратников.

2017-02-10. Робби Уильямс признался в употреблении наркотиков в Букингемском дворце
Певец Робби Уильямс заявил, что курил марихуану в Букингемском дворце. Так он прокомментировал газете The Sun слухи о том, что однажды ему стало плохо в резиденции британских монархов.

2016-11-07. Робби Уильямс выступит в России
Британский поп-музыкант Робби Уильямс приедет с концертами в Россию 2017 году. Выступления состоятся 7 сентября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и 10 сентября в московском зале «Олимпийский», сообщает РИА Новости.

2016-06-16. Робби Уильямс продает дом в Беверли-Хиллз за $11 млн
Британский певец Робби Уильямс продает свой американский особняк. Участок с шикарным домом расположен в пригороде Лос-Анджелеса – Беверли-Хиллз.

2015-05-14. Робби Уильямса и его жену обвинили в сексуальных домогательствах
На британского певца Робби Уильямса и его жену Айду Филд подали в суд за сексуальные домогательства. Истцом выступил их бывший личный ассистент Жиль Де Бонфилс, сообщает The Telegraph.

2015-03-03. Улицы английского города назвали в честь песен Робби Уильямса
Улицы, названные в честь хитов исполнителя Робби Уильямса, появились в английском городе Сток-он-Трент, графство Стаффордшир, где родился музыкант, пишет BBC News.

2015-02-04. Робби Уильямс потребовал грибы и гримерку отцу на российских гастролях
Певец Робби Уильямс указал организаторам концертов в России, что ему на гастролях необходимо 16 литров молока, 24 пончика, 48 яиц, килограмм грибов и помидоров. Об этом сообщается в пресс-релизе концертного агентства T.C.I., присланном в редакцию «Ленты.ру».

2014-12-25. Робби Уильямс пошел работать в Volkswagen
Британский исполнитель Робби Уильямс стал директором по маркетингу компании Volkswagen. Об этом сообщается на официальной странице Volkswagen в Facebook. На новом посту Уильямс уже успел представить рекламную кампанию Club & Lounge, которая направлена на продвижение новой серии автомобилей.

2014-10-30. Робби Уильямс впервые выступит в Петербурге
Британский певец Робби Уильямс впервые выступит в Санкт-Петербурге в рамках мирового турне, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе компании NCA. Концерт состоится 9 апреля 2015 года в Петербургском спортивно-концертном комплексе (ССК). Кроме того, 12 апреля Уильямс приедет в Москву и споет в СК «Олимпийский».

2014-10-28. Робби Уильямс с женой стали родителями во второй раз
Британский певец Робби Уильямс и его жена Айда Филд стали родителями во второй раз. Об этом исполнитель сообщил в своем микроблоге в Twitter. На протяжении последних нескольких дней Уильямс публиковал на своем аккаунте в YouTube видеоролики, в которых рассказывал о пребывании своей жены в больнице.

2014-05-15. Робби Уильямс по ошибке сфотографировался с подставным Марадоной
Робби Уильямс сфотографировался с двойником Диего Марадоны, приняв его за настоящего аргентинского футболиста. О том, что певец ошибся, стало известно лишь через 12 дней после того, как он опубликовал в Instagram совместный снимок с подставным спортсменом, пишет The Daily Mail.

2014-04-29. Робби Уильямс станет отцом во второй раз
Поп-певец Робби Уильямс и его супруга Айда Филд станут родителями во второй раз. О беременности своей жены певец сообщил в твиттере, пишет The Daily Telegraph.

2013-09-12. Робби Уильямс анонсировал новый альбом
Робби Уильямс выпустит новый студийный альбом "Swings Both Ways" 18 ноября 2013 года. Сообщение об этом появилось на официальном сайте исполнителя.

2013-04-16. Робби Уильямс рассказал о планах на собственные похороны
Бывший солист группы Take That, популярный британский певец Робби Уильямс в очередной раз удивил публику. Он рассказал о том, какими видит свои будущие похороны.

2012-11-07. Робби Уильямс обиделся на радиостанцию за отказ ставить его песни
Британский певец Робби Уильямс обиделся на британскую радиостанцию "Би-би-си" Radio 1, которая отказалась ставить в эфир его новый хит "Candy", назвав его "неподходящим" для своей аудитории. Об этом сообщает портал Gigwise.

2012-09-19. Робби Уильямс впервые стал отцом
Робби Уильямс впервые стал отцом. Музыкант разместил на своем сайте сообщение, в котором говорится, что девочка весом 7 фунтов 4 унции (3,25 килограмма) появилась на свет 18 сентября в Лос-Анджелесе.

2012-09-03. Робби Уильямс записал девятый альбом
Британский поп-певец Робби Уильямс анонсировал выход нового студийного альбома.

2011-10-05. Робби Уильямс снова ушел из Take That
Робби Уильямс покинул группу Take That, к которой недавно присоединился, чтобы записать пластинку и отправиться в гастрольное турне. Информацию об уходе Уильямса журналистам подтвердил один из участников коллектива Гари Барлоу. Слова Барлоу приводит радиостанция BBC 1.

2011-09-17. Робби Уильямс будет продавать рубашки по 400 Евро
Британский поп-певец Робби Уильямс решил попробовать себя в индустрии моды. Накануне в Лондоне он представил свою первую коллекцию одежды, пишет Lenta.ru со ссылкой на The Sun.

2011-04-14. Робби Уильямс стал художником
Британский певец Робби Уильямс попробовал себя в живописи.

2010-11-17. Робби Уильямс рассказал о своих контактах с инопланетянами
Британский поп-певец, бывший участник бойз-бэнда Take That Робби Уильямс заявил, что его студию в Лос-Анджелесе посетили инопланетяне. Увлекшийся в последнее время НЛО исполнитель вступил в контакт с внеземным разумом в процессе написания песни "Arizona", посвященной похищению людей инопланетянами, сообщает Лента.Ru со ссылкой на британский таблоид The Sun.

2010-08-08. Робби Уильямс женился и бросил курить
Британский певец Робби Уильямс в субботу, 7 августа, женился на своей подруге, американской актрисе Айде Филд (Ayda Field). Как сообщает News of the World, свадьба состоялась в Лос-Анджелесе, в особняке жениха, и представляла собой скромную церемонию в кругу друзей и родных. По данным издания, мероприятие было запланировано на пять часов вечера по местному времени (4:00 8 августа по Москве).

2010-07-15. Робби Уильямс вернулся в Take That
Группа Take That объявила об окончании работ над новым альбомом, в записи которого впервые за 15 лет как полноправный член коллектива участвовал Робби Уильямс, сообщает BBC News.

2009-11-27. Робби Уильямс обзавелся невестой
Самый популярный британский певец Робби Уильямс обручился с актрисой Эйдой Филд, с которой он встречается уже три года.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru