Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Гвинет Пэлтроу. Новости

Гвинет Пэлтроу. Новости
американская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow)2023-11-21. 51-летняя Гвинет Пэлтроу раскрыла секреты своей красоты
Американская актриса и бизнесвумен Гвинет Пэлтроу раскрыла секреты своей красоты. Соответствующей информацией она поделилась в официальном TikTok-аккаунте издания People.

2023-10-30. Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о волшебном лете с Мэттью Перри
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу почтила память актера Мэттью Перри и рассказала об их недолгом романе. Соответствующий пост она выложила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-10-10. Гвинет Пэлтроу продемонстрировала неожиданное применение статуэтки «Оскар»
Американская актриса Гвинет Пэлтроу показала, что статуэтка премии «Оскар», которую ей вручили за лучшую женскую роль в фильме «Влюбленный Шекспир» в 1999 году, не пылится на полке, а решает конкретную практическую задачу в саду. Неожиданное применение она продемонстрировала в интервью журналу Vogue, видео доступно на YouTube.

2023-08-02. Гвинет Пэлтроу предложила пожить в своем доме
Американская актриса Гвинет Пэлтроу предложила пожить в гостевом доме в своем поместье в калифорнийском Монтесито. Знаменитость собирается выставить объявление об аренде на Airbnb. Об этом сообщает New York Post.

2023-07-20. 50-летняя Гвинет Пэлтроу раскрыла секреты своей привлекательности
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу раскрыла секреты, которые помогают ей сохранить свою привлекательность. Соответствующую информацию публикует British Vogue.

2023-05-04. Гвинет Пэлтроу вспомнила об отказе Леонардо Ди Каприо в свидании
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу вспомнила, как отказала в свидании своему коллеге, актеру Леонардо Ди Каприо из-за того, что сочла его плейбоем. Ее цитирует Page Six.

2022-12-21. Гвинет Пэлтроу рассказала о методике переживания разрыва отношений
50-летняя актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу заявила, что благодаря методике так называемого осознанного расставания может дружить с бывшими избранниками. Об этом способе переживания разрыва актриса, которую цитирует сайт HypeBae, рассказала в социальных сетях.

2022-07-11. 49-летняя Гвинет Пэлтроу снялась топлес для рекламы одежды
Американская актриса Гвинет Пэлтроу снялась топлес для рекламы джинсов. Соответствующие снимки появились на сайте издания Daily Mail.

2022-05-12. Гвинет Пэлтроу представила коллекцию подгузников из шерсти альпака с янтарем
Американская актриса Гвинет Пэлтроу представила собственную коллекцию подгузников из шерсти альпака с янтарем. О своей новой линейке 49-летняя артистка рассказала в Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2021-05-11. Гвинет Пэлтроу каждый день пила виски на карантине
Американская актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что каждый день пила виски во время карантина. Интервью с ней было опубликовано на сайте подкаста Smartless.

2020-01-17. Гвинет Пэлтроу призналась в употреблении МДМА
Актриса Гвинет Пэлтроу призналась в употреблении наркотика МДМА. Ее слова передает The Sun в пятницу, 17 января.

2019-10-10. Гвинет Пэлтроу снялась топлес для модного журнала
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снялась топлес для ноябрьского выпуска журнала Elle, посвященного женщинам в Голливуде. Об этом сообщает Daily Mail.

2019-01-30. Гвинет Пэлтроу решили засудить за лихую езду на лыжах
На американскую актрису Гвинет Пэлтроу подали в суд за то, что в 2016 году она, катаясь на лыжах, врезалась в мужчину и сбила его с ног. Об этом сообщает Associated Press в среду, 30 января.

2018-05-25. Брэд Питт угрожал убить Вайнштейна
Актер Брэд Питт пригрозил расправой голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну, когда узнал о домогательствах к актрисе Гвинет Пэлтроу. Об этом со ссылкой на артистку сообщает The Guardian.

2017-10-10. Анджелина Джоли рассказала о сексуальных домогательствах продюсера Вайнштейна
Американские актрисы Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу рассказали о том, как к ним приставал продюсер Харви Вайнштейн. Их признания опубликовала The New York Times во вторник, 10 октября.

2017-03-17. СМИ: Гвинет Пэлтроу собралась замуж
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу собралась замуж за своего бойфренда — сценариста и продюсера популярного телесериала «Американская история ужасов» Брэда Фэлчака. Об этом сообщают американские таблоиды.

2017-01-30. Гвинет Пэлтроу предложила подвески в виде грудей и ягодиц
Американская марка Goop, основанная актрисой Гвинет Пэлтроу, предложила женщинам коллекцию украшений из золота. Они выполнены в виде частей женского тела: груди и ягодиц. Аксессуары представлены на официальном сайте бренда.

2016-09-13. Гвинет Пэлтроу стала дизайнером
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу представила первую собственную коллекцию одежды под брендом Goop. Как сообщает Harper's Bazaar, в нее вошли жакет, брюки-кюлоты, рубашка из денима и белая сумка. Дизайнер продемонстрировала всего несколько моделей и пообещала обновлять линейку каждый месяц.

2016-08-02. Гвинет Пэлтроу получила развод и снова выходит замуж
Два месяца назад голливудская актриса Гвинет Пэлтроу получила официальный развод от музыканта Криса Мартина. И вот уже таблоиды сообщают о том, что 43-летняя звезда вновь собралась замуж.

2016-02-18. Суд не нашел ничего преступного в поведении фаната Гвинет Пэлтроу
Присяжные заседатели на суде в Лос-Анджелеса оправдали 66-летнего мужчину, который 17 лет преследовал американскую актрису Гвинет Пэлтроу. В большое жюри вошли шесть женщин и шесть мужчин, старшиной которых стал Райан Остин.

2016-02-12. Гвинет Пэлтроу откроет элитный клуб и запретит посетителям материться
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и ее бизнес-партнер Гэри Лэндсберг откроют в Лос-Анджелесе филиал лондонского ультраэксклюзивного клуба Arts Club, сообщает The New York Post.

2016-02-09. Актриса Гвинет Пэлтроу судится с навязчивым 66-летним поклонником
В суде Лос-Анджелеса (штата Калифорния, США) начался судебный процесс по уголовному делу о преследованиях 43-летней голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу. На протяжении многих лет она получала посылки с подарками от навязчивого 66-летнего поклонника.

2016-01-13. Гвинет Пэлтроу будет выпускать натуральную косметику
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу вот уже несколько лет является владелицей бренда GOOP. Теперь она намерена запустить линию натуральной косметики в сотрудничестве с брендом Juice Beauty.

2015-12-22. Гвинет Пэлтроу стала лицом ювелирного бренда
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу примет участие в новых рекламных кампаниях испанской ювелирной марки Tous.

2015-12-20. Дочь Гвинет Пэлтроу запела
Одиннадцатилетняя Эппл, дочь голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина очень похожа внешне на свою знаменитую мать. Между тем, Эппл блеснула музыкальным талантом, который, похоже, у нее от отца.

2015-12-08. Магазин Гвинет Пэлтроу ограбили на 170 тысяч долларов
Полиция ищет трех мужчин, которые ограбили магазин Goop американской актрисы Гвинет Пэлтроу в Нью-Йорке. Воры забрали ювелирные украшения и часы общей стоимостью 173 тысячи долларов, пишет The Guardian.

2015-12-06. Гвинет Пэлтроу одолжит дочери платье для выпускного бала
Дочь Гвинет Пэлтроу — 11-летняя Эппл Мартин — пойдет на выпускной бал в винтажном платье своей звездной мамы. Актриса призналась журналистам, что когда придет время, она одолжит дочке знаменитое розовое платье Ralph Lauren, в котором она блистала на церемонии "Оскар" в 1999 году.

2015-11-25. Гвинет Пэлтроу создаст коллекцию для Valentino
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и ее lifestyle-проект Goop вместе с Valentino представят капсульную коллекцию под названием Wonder Woman Valentino.

2015-11-13. Гвинет Пэлтроу открыла свое издательство
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу основала компанию Goop Press, которая будет издавать книги. Фирма артистки войдет в издательский дом Grand Central Publishing.

2015-04-21. Гвинет Пэлтроу официально развелась с супругом
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин разводились едва ли не дольше, чем любая другая голливудская пара. Однако процесс наконец-то завершен: как сообщает источник, все документы о разводе наконец-то готовы и подписаны теперь уже бывшими супругами и судьей.

2015-04-17. Гвинет Пэлтроу провалила попытку прожить на пособие для малоимущих
Гвинет Пэлтроу провалила экспериментальную попытку прожить на сумму в 29 долларов, выделяемую в США на питание малоимущим. Об этом американская актриса сообщила в своем блоге Goop, посвященном здоровому питанию.

2015-04-13. Гвинет Пэлтроу собирается прожить на $29 в неделю
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу урезала бюджет – и попробует, как простые смертные, прожить всего на 29 долларов в неделю. Обладательница "Оскара" заявила, что примет участие в акции #FoodBankNYCChallenge, участники которой пробуют прожить 1 неделю исключительно на продуктовые талоны – то есть всего на $29.

2015-04-06. Гвинет Пэлтроу создаст культурный центр на месте стриптиз-клуба
42-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу выкупила у порнобарона Ларри Флинта помещение стриптиз-клуба Hustler Hollywood, чтобы снести заведение.

2014-10-11. Актриса Гвинет Пэлтроу запустит линию модной одежды
Известная актриса Гвинет Пэлтроу планирует запустить собственную линию модной одежды.

2014-04-11. СМИ: Гвинет Пэлтроу разводится с мужем из-за измены
Причиной развода Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина стала не страсть актрисы к здоровой пище, как сообщалось ранее, а женщина, с которой Мартин закрутил роман.

2014-03-28. Гвинет Пэлтроу объявила об уходе из кино
На днях голливудская актриса Гвинет Пэлтроу сообщила, что после 10-лет брака расстается с рок-музыкантом Крисом Мартином. Теперь стало также известно, что Пэлтроу собирается взять паузу в кинокарьере на неопределенное время.

2014-03-26. Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались
Актриса Гвинет Пэлтроу и ее муж, музыкант Крис Мартин, расстались. Об этом 25 марта сообщает Reuters со ссылкой на совместное заявление пары.

2013-09-06. Гвинет Пэлтроу и Стелла Маккартни показали совместную коллекцию
Несмотря на то, что все модное сообщество сейчас находится в Нью-Йорке, где проходит Mercedes-Benz Fashion Week, другие модные столицы не сидят сложа руки. В Лондоне прошла презентация коллекции одежды, созданной актрисой Гвинет Пэлтроу и дизайнером Стеллой Маккартни.

2013-08-23. Гвинет Пэлтроу вновь стала лицом Hugo Boss
Гвинет Пэлтроу стала лицом нового цветочного аромата Boss Jour Pour Femme. Актриса приняла участие в фотосессии и сыграла главную роль в рекламном видео, посвященном парфюме. Перед камерами Гвинет стоит в элегантном обтягивающем ее фигуру белом платье рядом с не менее элегантным белым флаконом духов. «Этот день будет твоим!» – так звучит один из слоганов кампании.

2013-04-25. На Гвинет Пэлтроу обрушились с критикой защитники детей
Актриса Гвинет Пэлтроу стала объектом критики со стороны организации по защите детей Kidscape. Причиной возмущения стала реклама детских купальников на сайте звезды.

2013-04-24. Гвинет Пэлтроу признали самой красивой женщиной года
Журнал People назвал актрису Гвинет Пэлтроу самой красивой женщиной 2013 года. Специальный выпуск издания, посвященный красоте, поступит в продажу в США в пятницу, 26 апреля. Полностью список самых красивых женщин года по версии People на сайте издания пока не опубликован, однако частично перечень уже доступен.

2013-04-05. Гвинет Пэтроу представила новую кулинарную книгу
3 апреля в Лос-Анджелесе в книжном магазине Barnes & Noble Гвинет Пэлтроу провела презентацию своей новой кулинарной книги It's All Good. Это уже вторая книга актрисы — в 2011 году она представила сборник «Папина дочка: вкусные, легкие рецепты для семейных праздников и посиделок», который вскоре стал бестселлером. Книга It's All Good написана специально для работающих мам, для которых важно не только правильное питание, но и время, затраченное на готовку. В своей книге Гвинет учит читателей питаться так же, как она, в вегетарианском стиле.

2013-04-01. Гвинет Пэлтроу открывает парикмахерский салон
Актриса Гвинет Пэлтроу сообщила, что планирует открыть парикмахерский салон в Лос-Анджелесе. Для этой цели она объединилась со своим личным тренером Трейси Андерсон и стилистом по прическам Дэвидом Бабаии.

2013-03-23. Актриса Гвинет Пэлтроу представила свою линию одежды
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу представила весеннюю коллекцию одежды ведущих модельеров, которая должна стать "необходимым трендом для модниц в этом сезоне".

2013-03-04. Гвинет Пэлтроу рассказала о своих худших платьях для Оскара
Гвинет Пэлтроу призналась, что за время всей истории красных ковровых дорожек Оскара у нее случилось два модных провала. Первым она назвала серебристое платье от Calvin Klein, которое она одела на церемонию 2000 года. «Платье хорошее, но материал не для Оскара, - объяснила актриса. – Я выбрала его, потому что в том году хотела, чтобы меня не заметили».

2012-12-03. Гвинет Пэлтроу стала дизайнером
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) разрабатывает собственную коллекцию одежды для йоги. 40-летняя актриса сама с большим удовольствием занимается йогой. Она всегда хотела приобрести футболку, которая закрывает одно плечо, но нигде не могла найти ничего подобного. Именно поэтому звезда начала сотрудничать с компанией Beyond Yoga, которая производит все необходимые аксессуары для занятий йогой.

2012-11-15. Гвинет Пэлтроу выставила на аукцион свидание с собой
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) дарит поклонникам шанс насладиться ужином с любимой актрисой в рамках новой благотворительной акции по сбору средств в помощь пострадавшим от урагана «Сэнди». Актриса присоединилась к проекту Fashion for Sandy Relief. Это совместный проект Совета модных дизайнеров Америки (CFDA) и американского журнала Vogue, который был организован для сбора средств для жертв урагана, обрушившегося на Восточное побережье страны 12 октября.

2012-09-12. Гвинет Пэлтроу признали самой нарядной знаменитостью
Американский журнал о светской жизни People опубликовал ежегодный список самых нарядных женщин, в который вошли десять знаменитостей.

2012-04-02. Гвинет Пэлтроу перевоплотится в музу Пикассо
Стало известно, что актриса Гвинет Пэлтроу сыграет любовницу и музу художника Пабло Пикассо в новом фильме Карлоса Саура "33 дня".

2012-03-01. Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диаз и Риз Уизерспун станут участницами супергруппы
Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диаз и Риз Уизерспун снимутся в музыкальной комедии "Авторы одного хита" ("One Hit Wonders"), сообщается на сайте Deadline.

2010-09-28. Гвинет Пэлтроу поучаствует в "Лузерах"
Гвинет Пэлтроу снимется в сериале "Лузеры" (Glee), сообщает издание UsMagazine со ссылкой на слова создателя фильма Райана Мерфи.

2003-12-09. Гвинет Пэлтроу тайком вышла замуж
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу в обстановке секретности вышла замуж за лидера рок-группы Coldplay Криса Мартина, сообщает сайт британской газеты The Sun. Церемония бракосочетания была очень скоротечной и заняла всего 10 минут. После регистрации брака в Санта-Барбаре супруги отправились в один из пригородных отелей.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru