Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мохаммед Али. Новости

Мохаммед Али. Новости
американский боксер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2020-01-27. 18-летний внук Мохаммеда Али захотел боя в Чечне
Нико Али, внук легендарного боксера Мохаммеда Али, заявил, что хотел бы провести бой в Грозном, столице Чеченской Республики. Слова спортсмена приводятся на сайте телеканала «Грозный».

2017-04-19. Philipp Plein вдохновился Мохаммедом Али
Марка Philipp Plein выпустила коллекцию одежды, посвященную американскому боксеру Мохаммеду Али. Об этом в среду, 19 апреля, сообщает ProFashion.

2017-02-25. Сотрудники миграционной службы США задержали сына Мохаммеда Али
Сын боксера Мохаммеда Али был задержан в международном аэропорту Форт-Лодердейл во Флориде. Как пишет издание Miami New Times, инцидент произошел 7 февраля, когда Мохаммед Али-младший возвращался с Ямайки вместе с матерью Халилой.

2016-07-12. Перчатки с первого проигранного боя Мохаммеда Али уйдут с молотка
Боксерские перчатки Мохаммеда Али выставлены на аукцион в американском штате Нью-Джерси. Об этом ТАСС сообщили представители аукционного дома Goldin Auctions, устраивающего торги.

2016-06-11. В США похоронили Мохаммеда Али
Легендарного боксера Мохаммеда Али похоронили в его родном штате Кентукки, в городе Луисвилл.

2016-06-10. Тысячи людей провожают Мохаммеда Али в последний путь
Родственники, близкие друзья и тысячи фанатов спорта посетили первую поминальную службу, предваряющую похороны Мохаммеда Али. Всего в Луисвилле (Кентукки, США) запланированы две поминальные службы.

2016-06-09. «Ребячливые» рисунки Мохаммеда Али выставят на аукцион
Рисунки и картины американского боксера Мохаммеда Али выставят на аукцион, который состоится 15 июня в нью-йоркской RoGallery, сообщает Smithsonianmag.

2016-06-06. Врач Мохаммеда Али рассказал о последних днях боксера
Авраам Либерман, личный доктор бывшего чемпиона мира по боксу Мохаммеда Али, рассказал о пережитой тяжелой неделе спортсмена перед смертью. Об этом сообщает BBC Sport.

2016-06-04. Названа причина смерти Мохаммеда Али
Причиной смерти бывшего чемпиона мира по боксу Мохаммеда Али стал септический шок, возникший из-за «неустановленных естественных причин». Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя семьи спортсмена.

2016-06-04. Умер Мохаммед Али
Американский боксер Мохаммед Али скончался в пятницу, 3 июня, в возрасте 74 лет. Об этом сообщает NBC News. Он умер в одной из больниц города Финикс (штат Аризона), где провел последние три дня. Похороны состоятся в Луисвилле (штат Кентукки) — родном городе спортсмена.

2015-11-27. Компания из Детройта посвятила коллекцию часов Мохаммеду Али
Часовая компания Shinola из Детройта выпустила лимитированную коллекцию часов, посвященную легендарному боксеру Мохаммеду Али. Как сообщает Fashionmag, ее тираж ограничен 400 экземплярами. Часы вошли в линейку Great Americans.

2015-02-22. Перчатки Мохаммеда Али и его соперника продали почти за миллион долларов
Перчатки боксера Мохаммеда Али и его соперника Сонни Листона, в которых они провели знаменитый матч в 1965 году, проданы на торгах в Нью-Йорке за 956 тысяч долларов, сообщается на сайте американского аукционного дома Heritage Auctions, проводившего торги.

2015-01-24. Перчатки Мохаммеда Али продадут на аукционе
Боксерские перчатки Мохаммеда Али, в которых он впервые защитил чемпионский титул, уйдут с молотка, передает Associated Press. Торги проведет аукционный дом Heritage Auctions в Нью-Йорке 21 февраля. Как ожидается, лот будет продан более чем за миллион долларов.

2015-01-17. Мохаммеда Али выписали из больницы накануне дня рождения
Американского боксера Мохаммеда Али, который в очередной раз проходил лечение инфекции мочевыводящих путей, выписали из больницы накануне дня рождения. Об этом в пятницу, 16 января, сообщает Associated Press.

2015-01-16. Мохаммед Али снова попал в больницу
Американский боксер Мохаммед Али, выписанный из больницы 7 января, вновь был вынужден вернуться в госпиталь, чтобы продолжить лечение инфекции мочевыводящих путей. Об этом сообщает Associated Press.

2015-01-07. Мохаммеда Али выписали из больницы
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Мохаммед Али выписан из больницы, где он проходил лечение от инфекции мочевыводящих путей и воспаления легких. Об этом сообщает Associated Press.

2015-01-04. Дочь Мохаммеда Али рассказала о скорой выписке боксера
Американский боксер Мохаммед Али, госпитализированный 21 декабря с воспалением легких, быстро идет на поправку и может быть выписан на следующей неделе. Об этом заявила дочь 72-летнего боксера Лейла, сообщает СNN со ссылкой на испанское агентство EFE.

2014-12-22. Мохаммед Али пошел на поправку
Состояние бывшего боксера Мохаммеда Али, госпитализированного 21 декабря с воспалением легких, улучшилось. Об этом сообщает Associated Press.

2014-12-21. Мохаммед Али попал в больницу с воспалением легких
Легендарный американский боксер Мохаммед Али госпитализирован с воспалением легких. Об этом сообщает телекомпания NBC со ссылкой на представителей бывшего спортсмена.

2014-10-16. Мохаммед Али опроверг сообщения о проблемах со здоровьем
Известный американский боксер-тяжеловес Мохаммед Али опроверг сообщения о проблемах с его здоровьем. Об этом сообщает The Daily Mail.

2014-10-12. Состояние боксера Мохаммеда Али резко ухудшилось
Легендарный американский боксер-тяжеловес Мохаммед Али, страдающий болезнью Паркинсона, не смог появиться на премьере фильма о своей жизни. По словам его брата Рахмана, Али находится в тяжелом состоянии и почти не может разговаривать.

2014-08-01. Перчатки Мухаммеда Али с «боя века» проданы на аукционе
Перчатки американского тяжеловеса Мухаммеда Али, в которых он боксировал в первом из трех «поединков века» с Джо Фрейзером, были проданы на аукционе в Кливленде. Об этом сообщает ВВС News. Анонимный покупатель приобрел данный лот за 388,3 тысячи долларов (почти 14 миллионов рублей).

2014-02-23. Перчатки Мохаммеда Али ушли с молотка за 836,5 тысячи долларов
Перчатки, в которых боксер Мохаммед Али завоевав первый в своей карьере титул чемпиона мира в тяжелом весе, проданы на завершившемся 22 февраля аукционе за 836,5 тысячи долларов, сообщается на сайте американского аукционного дома Heritage Auctions, проводившего торги.

2012-09-12. Дом, в котором провел детство боксер Мохаммед Али, продан за $70 тысяч
Поклонник Мохаммеда Али приобрел за $70 тыс. ветхий одноэтажный дом в Луисвилле (штат Кентукки, США), в котором провел детство великий боксер, передает Associated Press.

2011-02-12. У боксера Мохаммеда Али возникли проблемы со здоровьем
Легендарный американский боксер-супертяжеловес Мохаммед Али был госпитализирован в одну из американских клиник. Как сообщает Чемпионат.com, спортсмен потерял сознание у себя дома вскоре после своего визита на похороны Джо Фрейзера.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru