Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Игорь Яковлевич Крутой. Новости

Игорь Яковлевич Крутой. Новости

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2024-02-06. Раскрыта причина отъезда Игоря Крутого в США
Раскрыта причина отъезда российского композитора и продюсера Игоря Крутого в США. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2023-12-06. Известная певица рассказала о подаренной Игорем Крутым квартире
Известная российская певица Диана Анкудинова рассказала, что продюсер Игорь Крутой подарил ей квартиру в Москве. Об этом она сообщила в интервью журналу Hello.

2023-10-12. Назван заработок Игоря Крутого на своей академии
Стало известно о заработке российского композитора, продюсера и пианиста Игоря Крутого на основанной им «Академии современного искусства». Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

2022-02-07. Ирина Понаровская назвала Аллу Пугачеву деревней
Джазовая и эстрадная певица, звезда 1980-х годов Ирина Понаровская резко высказалась о представителях российского шоу-бизнеса. Об этом cообщает Delfi.

2022-01-21. Игорь Крутой прокомментировал слухи о романе с Ириной Аллегровой
Российский композитор Игорь Крутой прокомментировал слухи о романе с певицей Ириной Аллегровой. В честь ее 70-летия он опубликовал пост в своем Instagram-аккаунте.

2021-09-24. Игорь Крутой раскрыл реакцию родственников на его внебрачного сына
Продюсер и композитор Игорь Крутой заявил, что его родственники положительно отреагировали на новость о том, что у него есть внебрачный сын Яков. Об этом он рассказал в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

2021-09-23. Игорь Крутой признал наличие внебрачного сына
Российский композитор и продюсер Игорь Крутой признал наличие внебрачного сына. Об этом музыкант рассказал в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

2020-03-06. Самая богатая женщина России помогла снять запрет с концертов «Ленинграда»
Продюсер Игорь Крутой вспомнил, как самая богатая женщина России Елена Батурина помогла ему снять запрет с концертов «Ленинграда» в Москве. Об этом сообщает газета «Известия».

2019-09-27. «Русская Медиагруппа» опубликовала открытое письмо в адрес Крутого
Медиахолдинг «Русская медиагруппа» опубликовал открытое письмо в адрес продюсера Игоря Крутого, в котором обратил внимание на высказывания последнего о владельце компании Владимире Киселеве. Обращение появилось на сайте холдинга в пятницу, 27 сентября.

2019-09-07. Игорь Крутой продемонстрировал «не самую сильную сторону творческой жизни»
Композитор и продюсер Игорь Крутой потанцевал на сцене вместе с музыкантом Егором Кридом. Видеозапись появилась в Instagram-аккаунте Крутого.

2019-09-03. Автор хита «Третье сентября» раскрыл смысл песни
Композитор Игорь Николаев, который написал текст песни «Третье сентября» для певца Михаила Шуфутинского, раскрыл в Instagram историю создания композиции.

2019-08-25. Крутой отказался вернуть «Новую волну» в Юрмалу
Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» больше не вернется в латвийскую Юрмалу. Такое заявление сделал председатель жюри конкурса композитор Игорь Крутой, передает РИА Новости.

2019-08-22. В конфликте между Вайкуле и Крутым поставили точку
Директор Лаймы Вайкуле Алексей Яковлев заявил, что никакого конфликта между артисткой и продюсером Игорем Крутым из-за музыкальных фестивалей нет. Его слова передает РИА Новости в четверг, 22 августа.

2019-08-22. Крутой раскрыл подробности конфликта с Вайкуле и дал певице совет
Композитор и продюсер Игорь Крутой высказался о конфликте с певицей Лаймой Вайкуле, произошедшем из-за музыкального фестиваля. Его слова передает газета «Аргументы и факты» в четверг, 22 августа.

2019-07-12. Вайкуле оправдалась за «предательство» Игоря Крутого
Певица Лайма Вайкуле рассказала о причинах конфликта с российским продюсером Игорем Крутым. Об этом она сообщила в интервью YouTube-каналу «А поговорить?» с Ириной Шихман.

2016-07-05. Крутой призвал ограничить долю иностранной музыки на радио
Композитор и продюсер Игорь Крутой призвал принять закон, регулирующий соотношение отечественной и зарубежной музыки в эфире российских радиостанций, сообщает во вторник, 5 июля, ТАСС. Такое заявление он сделал на молодежном форуме «Таврида» в Крыму.

2015-02-26. Игорь Крутой подтвердил перенос «Новой волны» в Сочи
Один из основателей фестиваля «Новая волна» композитор Игорь Крутой заявил, что международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки в этом году будет однозначно проводиться в Сочи, а не в латвийском городе-курорте Юрмале, передает ТАСС.

2013-02-13. Крутой о ссоре с Паулсом: «Мы не договаривались, что один будет делать, а другой хаять»
Известный композитор Игорь Крутой прокомментировал интервью его коллеги Раймонда Паулса в интервью газете Neatkarīgā, в котором тот раскритиковал конкурс «Новая волна».

2012-08-16. Игорь Крутой стал народным артистом Украины
Президент Украины Виктор Янукович во время посещения детского центра "Артек", принял участие в торжественной церемонии открытия конкурса молодых исполнителей "Детская новая волна – 2012".

2012-07-31. Игорь Крутой возглавил музыкально-развлекательный портал Music1.ru
На новом музыкально-развлекательном портале, созданном благодаря сотрудничеству корпорации Net Element, компании «АРС» и лично композитора Игоря Крутого, будет представлена обширная бесплатная коллекция российской и зарубежной эстрады в видео- и аудиоформатах.

2011-03-10. Игорь Крутой оказался в больнице после матча "Шахтер" — "Рома"
Известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой почуствовал себя плохо во время футбольного матча "Шахтер" — "Рома", куда он прилетел из Москвы. 56-летний композитор был госпитализирован в донецкую клиническую больницу им. Калинина, пишет газета "Сегодня".

2011-02-14. Игорь Крутой заплатил $40 млн за квартиру в Нью-Йорке
Российский эстрадный композитор Игорь Крутой купил квартиру в Нью-Йорке в жилом комплексе Plaza Hotel за $40 млн. Об этом журналистам сообщили брокеры.

2009-11-19. Игорь Крутой представит столичной публике моношоу
Все станет ясно только на сцене — или это "да", или это "нет". Так прогнозирует всемирно известный российский баритон Дмитрий Хворостовский успех или неудачу долгожданного моношоу "Дежавю", которое будет представлено на суд московской публики.

2009-11-18. Алла Пугачева расстроила Игоря Крутого
Российская певица Алла Пугачева в этом году не будет вести концерт "Песня года". Как передает Totalweek, продюсер конкурса — композитор Игорь Крутой расстроен. Но решение осталось за Примадонной.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru