Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Геннадий Андреевич Зюганов. Новости

Геннадий Андреевич Зюганов. Новости
российский политик

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2022-04-06. Зюганов описал невыполнение задач спецоперации фразой «придется надеть шинели»
России необходимо выполнить задачи военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, в противном случае всем «придется надеть шинели». Такую фразу высказал председатель КПРФ Геннадий Зюганов, пишет РИА Новости.

2022-03-15. Председатель ЦК КПРФ выступил с заявлением по ситуации на Украине
Для мыслящих и честных людей нет никакой возможности сомневаться в том, что на Украине развернута борьба с неонацизмом. Об этом говорится в заявлении председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ Геннадия Зюганова, опубликованном на сайте партии.

2022-02-22. Зюганов впервые появился в Госдуме после выписки из больницы
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов впервые появился в Госдуме после выписки из больницы. Об этом во вторник, 22 февраля, сообщило агентство РИА Новости.

2022-02-14. Зюганов раскрыл причины госпитализации
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал, что причиной его профилактического лечения стала повышенная температура. Причины госпитализации он раскрыл в разговоре с РБК.

2022-02-11. Зюганова госпитализировали в московскую ЦКБ
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов госпитализирован в московскую Центральную клиническую больницу (ЦКБ). Он находится там в целях профилактики, рассказал глава пресс-службы партии, депутат Государственной Думы Александр Ющенко, чьи слова передает ТАСС.

2017-11-07. Зюганова отправили на президентские выборы
Лидера КПРФ Геннадия Зюганова выдвинут в качестве кандидата на выборах президента России. Об этом политик сообщил в эфире Первого канала, передает РИА Новости.

2017-11-06. Зюганов пообещал одеть и обогреть собирающихся на юбилей революции южан
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что представители левых партий со всего мира примут участие в праздничном параде на Красной площади 7 ноября, передает «Интерфакс».

2017-10-19. Зюганов припомнил Собчак сравнение россиян с генетическим отребьем
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов раскритиковал намерение телеведущей Ксении Собчак баллотироваться на пост президента России. Его слова приводит РИА Новости в четверг, 19 октября.

2015-09-24. Зюганова отказались пускать на рынок в Иркутске
Лидера КПРФ Геннадия Зюганова не пустили на рынок в Иркутске, сообщает «Интерфакс».

2015-04-07. Зюганов назвал сериал «Родина» порнографией
Председатель КПРФ Геннадий Зюганов раскритиковал российский сериал «Родина», пишет ТАСС.

2015-01-19. Зюганов назвал «Левиафан» антинациональным
Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что фильм Андрея Звягинцева «Левиафан» носит антинациональный характер, сообщает ТАСС.

2014-08-02. МВД Украины вызвало на допрос Жириновского, Зюганова и Шойгу
МВД Украины вызвало на допрос российских политиков Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова, бизнесмена Константина Малафеева, а также министра обороны Сергея Шойгу. Уведомления о вызове на допрос всех четырех высланы послу России в Украине Михаилу Зурабову. Об этом сообщает агентство «112.ua» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

2014-07-29. Украина объявит в международный розыск Зюганова и Жириновского
МВД Украины намерено объявить в международный розыск лидеров ЛДПР и КПРФ Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова соответсвенно. Об этом в эфире украинского телеканала ICTV заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

2014-06-05. Внук Зюганова поборется за кресло в Мосгордуме
Внук лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова Леонид будет участвовать в выборах в Мосгордуму.

2013-02-24. Геннадий Зюганов переизбран председателем ЦК КПРФ
Геннадий Зюганов переизбран председателем ЦК КПРФ на заседании пленума ЦК партии, сообщает «Интерфакс». Пленум состоялся в Москве 24 февраля.

2011-12-30. Центризбирком обнародовал доходы Зюганова и Жириновского
Центризбирком России обнародовал данные о доходах кандидатов в президенты - лидера КПРФ Геннадия Зюганова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Соответствующие сведения, сообщает РИА Новости вечером в четверг, 29 декабря, будут опубликованы в номере "Российской газеты" от 30 декабря 2011 года.

2011-12-28. Жириновский и Зюганов зарегистрированы кандидатами в президенты
Центризбирком в среду, 28 декабря, зарегистрировал лидера ЛДПР Владимира Жириновского и главу КПРФ Геннадия Зюганова кандидатами в президенты России, сообщает РИА Новости.

2011-12-19. Зюганов подал документы в ЦИК
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов 19 декабря подал документы в Центризбирком для регистрации кандидатом в президенты РФ. Об этом сообщает "Интерфакс".

2011-11-09. Зюганов: Провалы в космической отрасли наносят ущерб репутации России
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что очередной провал в космической отрасли наглядно демонстрирует пагубность проводимой в последние годы в стране политики по развитию различных отраслей промышленности. Как заявил лидер коммунистов в интервью "Интерфаксу", тот факт, что межпланетная станция "Фобос-Грунт" не смогла выйти на орбиту полета к Марсу, является "очередным провалом" не только работы Роскосмоса, но и всего того, что происходило в России в последние годы в сфере подготовки специалистов, развития электроники, приборостроения.

2011-04-18. Зюганов решил баллотироваться в президенты
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что будет баллотироваться на пост президента России в 2012 году. С таким заявлением он выступил в программе "Познер" на Первом канале, которая на европейскую часть России вышла в ночь на 18 апреля. Об этом сообщает "Эхо Москвы".

2008-12-01. Геннадий Зюганов переизбран председателем ЦК КПРФ
В воскресенье пленум Центрального комитета КПРФ проголосовал за переизбрание Геннадия Зюганова председателем ЦК партии на новый четырехлетний срок, передает РИА Новости.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru