Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мэрилин Мэнсон. Новости

    Мэрилин Мэнсон. Новости
    американский рок-музыкант

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2023-07-20. Мэрилин Мэнсон отказался признавать вину в плевке в женщину во время концерта
    Американский певец Мэрилин Мэнсон отказался признавать вину в том, что плюнул видеооператору Сьюзан Фаунтин в камеру, а также высморкался в ее руки во время своего концерта. Об этом сообщает Associated Press.

    2023-02-26. Обвинившая Мэнсона в изнасиловании модель созналась во лжи
    Модель Эшли Морган Смитлайн созналась, что солгала о насилии со стороны американского певца Мэрилина Мэнсона и отозвала все обвинения, сообщает People.

    2023-01-30. На Мэрилина Мэнсона подали в суд за насилие над несовершеннолетней
    На музыканта Мэрилина Мэнсона подали в суд за сексуальное насилие над несовершеннолетней, совершенное в 1990-х годах. Об этом сообщает Rolling Stone.

    2023-01-25. Мэрилин Мэнсон и Эсме Бьянко заключили соглашение по иску о сексуальном насилии
    Американский музыкант Мэрилин Мэнсон (настоящее имя — Брайан Уорнер) и звезда телесериала «Игра престолов» Эсме Бьянко заключили досудебное соглашение по иску о сексуальном насилии. Об этом сообщает Rolling Stone.

    2022-11-16. Мэрилин Мэнсон пожаловался на разрушение своей карьеры из-за обвинений в насилии
    Американский музыкант Мэрилин Мэнсон (настоящее имя — Брайан Уорнер) заявил, что «ложные» обвинения в сексуальном насилии разрушили его карьеру. Об этом сообщает TMZ.

    2022-05-31. С Мэрилина Мэнсона задумали снять обвинения в насилии
    С американского музыканта Мэрилина Мэнсона задумали снять обвинения в насилии из-за отсутствия весомых доказательств. Об этом сообщает портал TMZ.

    2022-05-26. Иск против обвиненного в насилии Мэрилина Мэнсона отклонен судом
    Суд отклонил иск бывшей помощницы 53-летнего рок-певца Мэрилина Мэнсона (настоящее имя — Брайан Уорнер) Эшли Уолтерс, которая обвиняла исполнителя в жестоком обращении к ней. Об этом сообщает Bilboard.

    2022-04-22. Джонни Депп рассказал об употреблении наркотиков с Мэрилином Мэнсоном
    Голливудский актер Джонни Депп рассказал в суде об употреблении наркотиков с музыкантом Мэрилином Мэнсоном. Об этом сообщает The Daily Beast.

    2022-03-03. Мэрилин Мэнсон подал в суд на бывшую невесту из-за «ложных обвинений» в насилии
    Американский музыкант Мэрилин Мэнсон (настоящее имя — Брайан Уорнер) подал в суд на бывшую невесту, актрису Эван Рэйчел Вуд из-за ее обвинений в насилии над ней. Об этом пишет Deadline.

    2022-01-24. Звезда «Мира Дикого Запада» обвинила Мэрилина Мэнсона в изнасиловании на камеру
    Американская актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила музыканта Мэрилина Мэнсона в изнасиловании на камеру. Об этом сообщает издание Pitchfork.

    2022-01-17. В Петербурге суд запретил видео со сжигающим Библию Мэрилином Мэнсоном
    В Санкт-Петербурге суд запретил видео с американским рокером Мэрилином Мэнсоном, вырывающим и сжигающим страницы Библии. Об этом сообщает Telegram-канал «Ньюсач/Двач».

    2021-12-07. Актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в угрозах ее сыну
    Американская актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила музыканта Мэрилина Мэнсона в угрозах ее восьмилетнему сыну Джеку. Об этом сообщает Daily Mail.

    2021-11-30. Полиция обыскала дом Мэрилина Мэнсона
    Полиция провела обыск в доме американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в рамках расследования дела о сексуальном насилии. Об этом пишет TMZ со ссылкой на источники.

    2021-11-16. Мэрилина Мэнсона уличили в заточении женщин в своем доме
    Американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона уличили в том, что он запирал женщин в звуконепроницаемой комнате из стекла, чтобы подвергать заточенных психологическим пыткам. Об этом пишет The Rolling Stone.

    2021-09-16. Суд отклонил обвинения в сексуальном насилии в отношении Мэрилина Мэнсона
    Суд в США отклонил исковое заявление об изнасиловании, которое выдвинула против американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона его бывшая девушка. Об этом пишет TMZ со ссылкой на соответствующие документы.

    2021-07-29. Мэнсон потребовал отклонить иск заявившей о насилии звезды «Игры престолов»
    Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон потребовал отклонить иск актрисы Эсме Бьянко, заявившей о насилии с его стороны. Об этом сообщает Page Six.

    2021-07-08. Мэрилин Мэнсон сдался полиции
    Шок-рокер Мэрилин Мэнсон, ордер на арест которого был выдан полицией штата Нью-Гэмпшир за плевок в видеооператора на концерте в 2019-м, сдался правоохранительным органам. Об этом сообщает TMZ в четверг, 8 июля.

    2021-07-01. Еще одна модель обвинила Мэнсона в насилии и подала на него в суд
    Еще одна модель, Эшли Морган Смитлайн (Ashley Morgan Smithline), подала в суд на американского певца Мэрилина Мэнсона (его настоящее имя — Брайан Хью Уорнер), обвинив его в торговле людьми и в насильственных действиях. Девушка стала четвертой, кто подал иск против музыканта, сообщает Rolling Stone.

    2021-06-26. Мэрилин Мэнсон собрался сдаться полиции
    Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон намерен сдаться полиции в связи с обвинениями в нападении, совершенном в 2019 году в городе Гилфорд, штат Нью-Гэмпшир. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на правоохранительные органы.

    2021-05-29. Бывшая подруга Мэрилина Мэнсона обвинила его в изнасиловании
    Бывшая возлюбленная рок-музыканта Мэрилина Мэнсона обвинила его в изнасиловании, отметив, что артист заставлял ее смотреть видео со сценами насилия в отношении поклонницы. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на исковое заявление женщины.

    2021-05-26. В США полиция выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона
    Полиция американского штата Нью-Гэмпшир выдала ордер на арест рок-музыканта Мэрилина Мэнсона (настоящее имя — Брайан Хью Уорнер) по обвинению в нападении на видеооператора во время концерта в городе Гилфорд в 2019 году. Об этом сообщает The New York Times.

    2021-05-19. Мэнсон принуждал помощницу употреблять наркотики и стоять на стуле по 12 часов
    Бывшая помощница рок-музыканта Мэрилина Мэнсона Эшли Уолтерс подала на артиста в суд за сексуальное и моральное насилие. Об этом сообщает Deadline.

    2021-05-06. Модель уличила Мэрилина Мэнсона в жестоких издевательствах и изнасиловании
    Американская модель Эшли Морган призналась в том, что ее бывший возлюбленный, рок-музыкант Мэрилин Мэнсон наносил ей ножевые ранения и запирал в стеклянной комнате. Об этом она сообщила в интервью журналу People.

    2021-05-01. Звезда «Игры престолов» подала в суд на Мэрилина Мэнсона
    Звезда телесериала «Игра престолов», английская актриса Эсме Бьянко подала в суд на рокера Мэрилина Мэнсона, обвинив его в изнасиловании и в действиях сексуального характера. Об этом сообщает Rolling Stone.

    2021-02-16. Мэрилин Мэнсон нанял круглосуточную охрану после обвинений в насилии
    Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон нанял круглосуточную охрану своего особняка в Лос-Анджелесе после обвинений в насилии. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на собственный источник.

    2021-02-11. Продажи музыки Мэрилина Мэнсона выросли после обвинений в насилии
    Продажи песен музыканта Мэрилина Мэнсона выросли после того, как несколько женщин обвинили его в насилии. Об этом сообщает Billboard.

    2021-02-08. Звезда «Мира Дикого Запада» подала заявление в полицию на жену Мэрилина Мэнсона
    Американская актриса Эван Рэйчел Вуд подала заявление в полицию на жену музыканта Мэрилина Мэнсона Линдси Юсич. Об этом звезда «Мира Дикого Запада» сообщила в Instagram-stories.

    2021-02-05. Певица поведала о «комнате для изнасилований» в доме Мэрилина Мэнсона
    Американская певица Фиби Бриджерс рассказала о «комнате для изнасилований» в доме рок-музыканта Мэрилина Мэнсона. Об этом она упомянула в Twitter.

    2021-02-05. Бывшая жена Мэрилина Мэнсона заступилась за музыканта
    Бывшая супруга Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз прокомментировала обвинения, прозвучавшие в адрес певца. Об этом она написала в своем Instagram.

    2021-02-04. Полиция пришла домой к Мэрилину Мэнсону
    Множество сотрудников полиции Лос-Анджелеса появились у дома рокера Мэрилина Мэнсона, обвиняемого в насилии по отношению к нескольким женщинам. Об этом сообщает Daily Mail в четверг, 4 февраля.

    2021-02-03. Мэрилин Мэнсон раздевал малолетних фанаток после концерта и оценивал их тела
    Одна из посетительниц концерта шок-рокера Мэрилина Мэнсона рассказала, как музыкант после выступления раздевал малолетних фанаток и оценивал их ягодицы и груди в компании 40-летних товарищей. Свидетельства женщины по имени Эрика фон Штайн опубликовала в Instagram Stories актриса Эван Рэйчел Вуд, заявившая о насилии со стороны Мэнсона.

    2021-02-03. Мэрилин Мэнсон угрожал пистолетом трансгендеру
    Трансгендерная женщина Лав Бэйли, работавшая стилисткой на одной из фотосессий музыканта Мэрилина Мэнсона в 2011 году, заявила, что артист угрожал ей пистолетом. Она рассказала о произошедшем в сторис в Instagram.

    2021-02-02. От ФБР потребовали расследовать дело Мэрилина Мэнсона
    Американский сенатор Сьюзан Рубио потребовала от ФБР расследовать выдвинутые против музыканта Мэрилина Мэнсона обвинения в физическом и психологическом насилии по отношению к пяти женщинам. Об этом сообщает портал Louder во вторник, 2 февраля.

    2021-02-02. Мэрилин Мэнсон признался в насилии над звездой «Мира Дикого Запада»
    Музыкант Мэрилин Мэнсон признался в психологическом насилии над звездой сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рэйчел Вуд задолго до публичного выступления актрисы, назвавшей его абьюзером. Об этом пишет NBC News во вторник, 2 февраля.

    2021-02-02. Потерявший работу Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения Эван Рэйчел Вуд в насилии
    Американский рокер Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения в сексуальном насилии, прозвучавшие со стороны актрисы Эван Рэйчел Вуд, после того, как с ним отказался от сотрудничества музыкальный лейбл и две киностудии. Слова потерявшего работу музыканта появились в его Instagram-аккаунте.

    2021-02-02. Лейбл отказался сотрудничать с обвиненным в изнасиловании Мэрилином Мэнсоном
    Лейбл Loma Vista Recording отказался сотрудничать с обвиненным в изнасиловании музыкантом Мэрилином Мэнсоном. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте компании.

    2021-02-01. Звезда «Мира Дикого Запада» рассказала о насилии и унижении от Мэрилина Мэнсона
    Звезда сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рэйчел Вуд заявила, что стала жертвой насилия со стороны шок-рокера Мэрилина Мэнсона. Она в подробностях описала пережитое в Instagram в понедельник, 1 февраля.

    2018-08-20. Мэнсон упал в обморок во время концерта в Хьюстоне
    Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон потерял сознание во время своего концерта в техасском Хьюстоне. Об этом передает портал NME.

    2018-08-11. Мэнсону удалось избежать участи Вайнштейна
    Прокуратура Лос-Анджелеса отказалась возбуждать дела по обвинениям в домогательствах против музыканта Мэрилина Мэнсона и голливудского продюсера и писателя Мюррея Миллера. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

    2018-01-17. Джонни Депп захотел стать членом группы Мэрилина Мэнсона
    Американский актер Джонни Депп пожелал стать участником музыкального коллектива Мэрилина Мэнсона. Об этом последний сообщил в Twitter в среду, 17 января.

    2017-10-02. Травмированный гигантскими пистолетами Мэнсон отменил гастроли
    Девять концертов американского шок-рокера Мэрилина Мэнсона отменены после того, как на певца во время выступления обрушились декорации. Об этом сообщает журнал Rolling Stone.

    2017-10-01. Мэрилина Мэнсона с концерта увезли на «скорой»
    Эпатажный американский певец Мэрилин Мэнсон травмировался на выступлении в Нью-Йорке.

    2017-08-03. Мэрилин Мэнсон со сцены в Киеве сравнил Москву с «сучкой»
    Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон сделал политическое заявление на концерте в украинской столице. Видеозапись его обращения к публике выложили в Instagram.

    2016-11-17. Мэрилин Мэнсон приедет в Россию с концертом
    Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон выступит в Москве в июле 2017 года. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщает ТАСС.

    2016-07-20. Мэнсон разрешил Биберу использовать свое лицо на фирменных майках
    Американский певец Мэрилин Мэнсон разрешил канадскому поп-исполнителю Джастину Биберу использовать свое изображение на фирменных майках, сообщает NME.

    2015-10-05. Мэрилин Мэнсон сыграет злодея в "Готэме"
    Мэрилин Мэнсон снимется в сериале "Готэм". Об этом он сообщил в своем Twitter.

    2015-04-08. На Мэрилина Мэнсона напали в канадском кафе
    Певец Мэрилин Мэнсон подвергся нападению мужчины в кафе в канадской провинции Альберта, сообщает NME. Музыканта ударили в лицо. По словам официального представителя Мэнсона, инцидент был ничем не спровоцирован.

    2015-01-13. Мэрилин Мэнсон выложил новый альбом в интернет до официального релиза
    Шок-рокер Мэрилин Мэнсон представил публике свой новый альбом Pale Emperor до официального релиза, сообщает Metal Injection.

    2014-09-04. Мэрилин Мэнсон анонсировал выход нового студийного альбома
    Шок-рокер Мэрилин Мэнсон готовит к релизу очередной полноформатный альбом, сообщает Blabbermouth.net.

    2014-06-27. В Москве отменили выступление Мэрилина Мэнсона
    В Москве отменили выступление рок-певца Мэрилина Мэнсона и его группы, которое должно было состояться вечером в пятницу, 27 июня, на ВДНХ в рамках музыкального фестиваля Park Live.

    2014-06-27. Музыкантов из группы Мэрилина Мэнсона окропили святой водой
    Лидер общественного движения «Божья Воля» Дмитрий Энтео сообщил на своей странице в Twitter, что он и другие православные активисты забросали яйцами и окропили святой водой рок-певца Мэрилина Мэнсона и музыкантов из его группы. Инцидент произошел возле московской гостиницы, в которой проживает музыкант со своей группой.

    2014-06-24. Мэрилин Мэнсон ответил новосибирским активистам
    Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон прокомментировал выступления новосибирских активистов, которые 11 июня вышли на митинг против его концерта в День города. Своим мнением музыкант поделился в интервью русскоязычному изданию Rolling Stone.

    2014-06-20. Православные активисты попросили запретить концерт Мэнсона в Москве
    Православные активисты обратились к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой запретить в столице концерт американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона, намеченный на 27 июня, сообщает РИА Новости. По их мнению, выступление певца и его группы попадает под действие закона об оскорблении чувств верующих.

    2014-06-18. Жители Новосибирска добились переноса концерта Мэрилина Мэнсона
    Власти Новосибирска заявили, что концерт американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в День города 29 июня не состоится. Городская администрация опасается за безопасность горожан и настаивает на том, чтобы перенести концерт на 30 июня или любую другую дату, сообщил РИА Новости представитель мэрии Артем Скатов.

    2014-06-11. Сибиряки с помощью икон пытались спастись от Мэрилина Мэнсона
    Около 400 человек митинговали в Новосибирске против концерта Мэрилина Мэнсона, выступление которого запланировано на День города — 29 июня. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе областного главка МВД. Участники акции раздавали георгиевские ленточки, а в руках держали иконы и плакаты с разными надписями, в том числе с призывом «Скажи "нет" дяде Мэнсону».

    2014-05-30. Мэрилин Мэнсон возглавит расистскую группировку
    Американский рок-музыкант, шоумен и художник Мэрилин Мэнсон получил роль в седьмом сезоне байкерской драмы «Сыны Анархии», которая выходит на канале FX, сообщает The Hollywood Reporter. Он снимется в роли влиятельного члена расистской преступной группировки по имени Рон Тулли. Мэнсон появится в нескольких сериях сезона, который выйдет на телеэкраны в сентябре 2014 года.

    2014-05-22. Мэрилин Мэнсон зарегистрировался в российской социальной сети
    Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон завел страницу в российской соцсети "ВКонтакте".

    2013-10-22. Мэрилин Мэнсон станет похищать мальчиков для Питера Пэна
    Шок-рокер Мэрилин Мэнсон вошел в актерский состав популярного сериала «Однажды в сказке», сообщает Blabbermouth со ссылкой на интервью музыканта радиостанции The Pulse Of Radio.

    2013-10-17. Мэрилин Мэнсон снимется в сериале
    Эпатажный певец Мэрилин Мэнсон замечен на съемках американского сериала "На дне" телеканала HBO. Примечательн, что папарацци удалось заснять 44-летнего исполнителя без привычного устрашающего грима.

    2013-02-08. Мэрилин Мэнсон потерял сознание на сцене
    Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон потерял сознание во время своего выступления в канадском городе Саскатун. Об этом сообщает NME.

    2013-01-14. Названа причина отмены российского тура Мэрилина Мэнсона
    Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон отложил свое российское турне, запланированное на весну 2013 года, из-за усталости, а не из-за того, что он остался недоволен организацией его концертов в России в 2012 году, как это сообщалось ранее. Об этом "Ленте.ру" заявило концертное агентство "Мельница", участвующее в организации гастролей Мэнсона.

    2013-01-10. Мэрилин Мэнсон отменил тур по России
    Мэрилин Мэнсон отменил турне по Сибири, сообщается на сайте билетных касс Sibparter. Американский рок-певец должен был выступить в Новосибирске, Омске и Красноярске 12, 13 и 14 апреля соответственно. Днем ранее стало известно, что не состоится и концерт в Казани 5 числа того же месяца. По неподтвержденным пока данным, отменится и выступление в Нижнем Новгороде 6 апреля.

    2012-11-29. На концерт Мэрилина Мэнсона в Минске будут пускать по паспортам
    На концерт Мэрилина Мэнсона, который пройдет в Минске в конце декабря, не будут допущены лица младше 18 лет. Такое решение, как сообщает "Комсомольская правда в Беларуси", приняла экспертная комиссия при управлении культуры Мингорисполкома.

    2012-07-31. Мэрилин Мэнсон выступит в "Олимпийском"
    Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон выступит со своей группой в Москве в декабре 2012 года. Выступление состоится 18 декабря в спорткомплексе "Олимпийский". Об этом "Ленте.ру" сообщили в концертном агентстве "Мельница", занимающимся организацией шоу.

    2012-02-07. Мэрилин Мэнсон выступит в России
    Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон в мае 2012 года даст два концерта в России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на концертное агентство "Мельница", занимающееся организацией шоу.

    2012-01-17. Мэрилин Мэнсон нашел нового барабанщика
    Новым барабанщиком группы Мэрилина Мэнсона стал Джейсон Саттер, сообщает Gigwise.

    2011-10-27. Мэрилин Мэнсон признан самым страшным музыкантом всех времен
    Журнал Billboard обнародовал рейтинг самых страшных музыкантов всех времен. Публикация списка приурочена к празднованию Хеллоуина, который отмечают с 31 октября на 1 ноября. Топ-лист был составлен по результатам соответствующего опроса среди читателей издания.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru