Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пирс Броснан. Новости

Пирс Броснан. Новости
американский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Пирс Броснан (Pierce Brendan Brosnan)2024-03-27. Пирс Броснан высказался о претендующем на роль нового Бонда актере
Ирландский актер Пирс Броснан, исполнивший роль Джеймса Бонда, высказался в беседе с RTÉ Radio 1 о кандидатуре британского коллеги Аарона Тейлора-Джонсона на роль следующего агента 007.

2023-12-28. Звезду бондианы вызвали в суд за прогулку по запрещенным парковым зонам
Ирландского актера и звезду фильмов про Джеймса Бонда Пирса Броснана вызвали в суд штата Вайоминг, США за прогулку по запрещенным зонам Йеллоустонского национального парка. Об этом сообщает Business Insider.

2022-10-13. Пирс Броснан вспомнил о провальном прослушивании на роль Бэтмена
Ирландский актер Пирс Броснан вспомнил о провальном прослушивании на роль Бэтмена в фильме режиссера Тима Бертона. Интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.

2022-10-05. Пирс Броснан подал в суд на преследовавшую его и его семью женщину
Британский актер, исполнивший роль агента 007 Джеймса Бонда в четырех фильмах франшизы, Пирс Броснан подал в суд на преследовавшую его и его семью 55-летнюю женщину. Об этом сообщает DailyMail.

2020-10-01. Пирс Броснан продаёт дом в Малибу за $100 млн
Актёр, сыгравший Джеймса Бонда, был вдохновлён на возведение дома на берегу океана в стиле Юго-Восточной Азии во время съёмок фильма «Завтра не умрёт никогда» в 1997 году в Таиланде.

2016-11-01. Актер Пирс Броснан удостоен награды Европейской киноакадемии
Ирландский актер Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда в фильмах «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда» и «И целого мира мало», удостоен награды Европейской киноакадемии.

2016-02-10. Пирс Броснан снимется в фильме по роману Хэмингуэя
Звезда Голливуда — 62-летний Пирс Броснан, прославившийся как один из Джеймсов Бондов, рассматривает предложение сняться в экранизации романа Эрнеста Хэмингуэя «За рекой, в тени деревьев».

2015-08-05. У Пирса Броснана в аэропорту изъяли 25-сантиметровый нож
Сотрудники службы безопасности аэропорта американского города Берлингтон, штат Вермонт, изъяли у голливудского актера Пирса Броснана 25-сантиметровый охотничий нож. Как сообщает The Daily Mail, инцидент произошел в воскресенье, 2 августа, когда актер с сыном Пэрисом направлялись, предположительно, в Детройт, штат Мичиган.

2015-01-29. Новым лицом рекламной кампании Kia стал Пирс Броснан
Корейский автомобильный концерн Kia подготовил специальный рекламный ролик к сезону футбольного Суперкубка в США. Героем видео стал сам Пирс Броснан.

2014-09-04. Пирс Броснан представит в Москве фильм о российских спецслужбах
Актер Пирс Броснан представит в Москве свой новый фильм «Человек ноября» 10 сентября, сообщает ИТАР-ТАСС. В российский прокат картина выйдет 18 сентября. Кроме Броснана, главные роли в ленте исполнили также Ольга Куриленко («Квант милосердия») и Люк Брейси («Бросок кобры 2»).

2014-07-01. Пирс Броснан присоединится к команде «Неудержимых»
Несмотря на то, что третья часть франшизы «Неудержимые» выйдет в прокат только в середине августа, в киносреде уже пошли разговоры о работе над четвертым фильмом.

2014-04-14. Пирс Броснан подверг критике своего Джеймса Бонда
Знаменитый актер Пирс Броснан признался, что не испытывает восторга, когда вспоминает о своей роли Джеймса Бонда в четырех картинах популярной франшизы. Такое заявление артист сделал в интервью британской газете The Telegraph.

2013-07-02. Дочь Пирса Броснана скончалась от рака
В Лондоне скончалась приемная дочь известного актера, исполнителя роли Джеймса Бонда Пирса Броснана. 41-летняя Шарлотта умерла от рака яичников — болезни, ранее убившей ее мать и бабушку.

2013-02-13. Пирс Броснан отказывается участвовать в "съезде Бондов"
В этом году на церемонии вручения премии "Оскар" планируется отдать дань уважения знаменитой франшизе об агенте 007. Организаторы пригласили всех исполнителей роли Джеймса Бонда поучаствовать. Но, похоже, Пирс Броснан не жаждет надевать смокинг по этому поводу.

2012-07-10. Пирс Броснан решил заработать на аренде дома
Известный актер и продюсер Пирс Броснан сдает свой дом. Как передает портал "Новолитика", ежемесячно арендатору необходимо будет выплачивать за шикарный особняк кругленькую сумму — $250 тыс.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru