Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Анна Семенович. Новости

Анна Семенович. Новости
российская фигуристка, эстрадная певица

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Анна Семенович2023-12-26. Анна Семенович раскрыла секреты красоты
Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович раскрыла секреты своей красоты. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-12-09. Анна Семенович рассказала о ремонте в подаренной квартире
Российская актриса и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала, как делала ремонт в квартире, которую ей подарили. Она поделилась подробностями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV.

2022-11-21. Анна Семенович раскрыла секрет своей красоты
Российская певица и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович раскрыла секрет своей красоты. Своими размышлениями на данную тему она поделилась на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-09-29. Семенович отреагировала на признание ее угрозой нацбезопасности Украины
Российская певица, бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович отреагировала на признание ее угрозой нацбезопасности Украины. Об этом сообщает «Абзац».

2022-09-28. Анну Семенович признали угрозой национальной безопасности Украины
Российскую певицу, бывшую солистку группы «Блестящие» внесли в список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Об этом сообщает ТАСС.

2022-08-25. Семенович выпустила линию нижнего белья и снялась в нем для рекламы
Бывшая солистка группы «Блестящие», актриса Анна Семенович выпустила линию нижнего белья и снялась в нем для рекламы. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-07-11. Экс-участница «Блестящих» рассказала о конфликтах с Анной Семенович
Экс-участница «Блестящих» Юлия Ковальчук рассказала о конфликтах с коллегой по группе Анной Семенович. Интервью с ней было опубликовало на YouTube-канале Fametime TV.

2022-06-17. Анна Семенович раскрыла правду о пластике губ
Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович раскрыла правду о пластике губ. Соответствующее заявление она сделала в сторис на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-06-10. Анну Семенович высмеяли в сети за неудачный фотошоп
Поклонники уличили бывшую солистку группы «Блестящие» Анну Семенович в неудачном применении фотошопа. Соответствующие комментарии появились под ее публикацией в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-05-11. Анна Семенович раскрыла подробности пластических операций
Бывшая солистка группы «Блестящие» и актриса Анна Семенович раскрыла подробности пережитых пластических операций. На эту тему она высказалась в интервью для «Собеседника».

2022-01-28. Анна Семенович едва не стала жертвой насильников в 17 лет
Российская певица Анна Семенович в эфире программы «Судьба человека» рассказала, что в 17 лет она едва не стала жертвой насильников. Ее слова приводит Starhit.

2021-08-06. Семенович рассказала о новом возлюбленном
Бывшая солистка группы «Блестящие», российская актриса Анна Семенович рассказала о новом возлюбленном. Интервью с артисткой вышло на YouTube-канале «Историс — Откройте, Давид!»

2021-06-15. Семенович рассказала о «смешных» заработках группы «Блестящие»
Российская актриса и бывшая солистка «Блестящих» Анна Семенович рассказала о «смешных» заработках группы. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале журналиста Василия Конова.

2021-05-22. Съемки клипа Анны Семенович закончились дракой и приездом полиции
Съемки клипа российской исполнительницы Анны Семенович закончились дракой журналистов и приездом полиции. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

2021-03-24. Анна Семенович захотела купить квартиру в Турции
Российская актриса и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович захотела купить квартиру в Стамбуле. Певица задумалась о новой недвижимости во время отдыха в Турции, сообщает издание «Дни.ру».

2021-03-15. Анна Семенович заморозила яйцеклетки
Российский актриса и телеведущая Анна Семенович призналась, что заморозила яйцеклетки. Об этом она рассказала в интервью изданию «Собеседник».

2020-12-12. Анна Семенович призналась в пьяных выступлениях на концертах
Российский актриса и телеведущая Анна Семенович призналась в том, что выходила на сцену пьяной, будучи в составе группы «Блестящие». Об этом она рассказала в эфире YouTube-шоу «Бар в большом городе».

2020-10-09. «Вирус прилично бьет по нервной системе»: заболевшая COVID-19 Семенович рассказала о своем самочувствии
Заразившаяся коронавирусом певица и телеведущая Анна Семенович объявила о своей победе над болезнью.

2020-10-05. «COVID-19 добрался и до меня»: Анна Семенович заразилась коронавирусом
Известная российская певица, актриса и телеведущая Анна Семенович поделилась с подписчиками тревожной новостью.

2020-04-23. Анна Семенович определила минимальный заработок для мужчины
Певица Анна Семенович рассказала о минимальном заработке для своего мужчины. В опубликованном на YouTube-канале Super интервью артистка заявила, что не могла бы жить с человеком с зарплатой около 100 тысяч рублей в месяц, который, по ее словам, «вообще ничего не зарабатывает».

2020-02-07. Анна Семенович перенесла операцию на ноге
Певица Анна Семенович пожаловалась в своем Instagram на боли после перенесенной операции.

2019-12-01. Семенович рассказала о своей болезни груди
Певица Анна Семенович призналась, что страдает от генетической патологии под названием гигантомастия. Об этом она рассказала на передаче «Секрет на миллион» на канале НТВ.

2018-11-01. Анна Семенович рассказала о госпитализации
Российская певица и телеведущая Анна Семенович рассказала, как попала в больницу.

2018-07-30. Анна Семенович попала в базу украинского сайта «Миротворец»
Российская певица и телеведущая Анна Семенович попала в базу данных скандально известного украинского сайта «Миротворец».

2017-07-16. Муж Анны Семенович вызван на допрос по «делу Захарченко»
Следователи полагают, что выяснили, кто отдавал распоряжения о выплате экс-сотруднику ГУЭБиПК десятков миллионов долларов.

2015-11-26. Анна Семенович объявила об участии в «Гардемаринах 4»
Актриса и певица Анна Семенович разместила в своем Instagram несколько снимков с кастинга фильма «Гардемарины 4» и объявила, что ее утвердили на одну из ролей. Кого именно ей предстоит сыграть в картине, она не уточнила. Дата выхода ленты тоже пока неизвестна.

2014-09-15. Через четыре месяца Семенович станет женой известного банкира
Популярная российская певица Анна Семенович радует подробностями предстоящей свадьбы. Торжественное событие назначено на середину января следующего года.

2013-08-07. У Семенович угнали "Мерседес"
Неприятность произошла на днях с певицей Анной Семенович. Звезда недавно купила новую машину. Однако роскошный «Мерседес» радовал Анечку недолго. Иномарку угнали прямо из-под окон дома артистки. Интересно, что автомобиль, нашпигованный всеми системами от угона, бесследно исчез.

2013-07-16. Анна Семенович попала в больницу
Этим жарким летом практически каждый уважающий себя житель мегаполиса предпочитает сидеть под кондиционером. Безусловно, в условиях городской суеты и невозможности пойти на пляж, такой вариант является единственным спасением. Однако не для певицы Анны Семенович. Певица пару дней назад попала в больницу с диагнозом пневмония. В качестве причины актриса называет слишком долгое нахождение под кондиционером.

2013-03-29. Семенович надеется осенью закончить кулинарную книгу
Певица Анна Семенович рассказала корреспонденту АиФ.ru о намерении к осени текущего года завершить работу над своей кулинарной книгой.

2013-03-29. Семенович в новом альбоме хочет отойти от стиля группы «Блестящие»
Певица Анна Семенович рассказал, что в новом альбоме, который сейчас готовит, собирается представить слушателям совершенно другой стиль, намерена представить другой стиль и образ.

2012-06-28. Рекламу средства для повышения потенции с участием Семенович запретили к показу
Рекламу средства для повышения мужской потенции, главную роль в которой исполнила Анна Семенович, отказались показывать на федеральных каналах. Как сообщает портал "Новолитика", певица недавно стала официальным лицом препарата для повышения мужской потенции. Однако провокационный и откровенный сюжет с участием пышногрудной красотки не прошел контроль цензуры на российском телевидении.

2011-03-03. Анна Семенович летом выходит замуж
Красавица Анна Семенович наконец-то подыскала себе жениха.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru