Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джим Керри (Кэрри). Новости

Джим Керри (Кэрри). Новости
американо-канадский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-02-16. Джим Керри столкнулся с проблемой при продаже дома в США
Канадско-американский актер Джим Керри столкнулся с проблемой при продаже своего дома в США. Артист год назад решил избавиться от недвижимости, но не смог найти покупателей даже после многомиллионной скидки, пишет New York Post.

2024-02-09. Волочкова вспомнила роман с Джимом Керри
Российская балерина Анастасия Волочкова вспомнила свой роман с известным канадско-американским актером и комиком Джимом Керри. Об этом она рассказала в эфире RuTube-шоу «Пусти переночевать».

2022-11-16. Джим Керри пошутил по поводу запрета на въезд в Россию
Канадско-американский актер и комик Джим Керри пошутил в своем Twitter-аккаунте по поводу запрета на въезд в Россию.

2022-11-14. Роccия ввела санкции против актера Джима Керри
В МИД России заявили о введении персональных санкций против канадско-американского актера Джима Керри. Информация об этом появилась на сайте министерства.

2022-08-10. Джим Керри выпустил NFT-объект стоимостью 50 тысяч долларов
60-летний канадский и американский актер Джим Керри выпустил собственный NFT-объект. Об этом сообщает Penta.

2022-06-07. Джим Керри купил NFT-картину с любимым советским курортом Сталина
Американский актер Джим Керри приобрел NFT-работу с видом заброшенного советского санатория. Об этом артист написал в своем Twitter-аккаунте.

2022-04-01. Джим Керри неожиданно заявил об уходе из кино
Голливудская звезда Джим Керри оставит актерскую карьеру. Артист неожиданно сделал это заявление во время интервью, посвященному выходу фильма «Соник 2 в кино», отрывок опубликован на YouTube-канале Access.

2022-03-30. Джим Керри высказался за арест Уилла Смита после скандала на «Оскаре»
Американский актер Джим Керри высказался за арест Уилла Смита после скандала на церемонии вручения премии «Оскар». Об этом Керри рассказал в интервью для передачи CBS Mornings.

2021-03-27. Волочкова вспомнила свой роман с Джимом Керри
Российская балерина Анастасия Волочкова вспомнила свой роман с голливудским актером Джимом Керри. Об этом она сказала в передаче «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

2020-09-04. Джим Керри обвинил Трампа в разрушении жизни американцев
Актер Джим Керри обвинил президента США Дональда Трампа в разрушении жизни американцев. Об этом комик написал в небольшом эссе для The Atlantic.

2019-10-08. Джим Керри нарисовал карикатуру про Трампа с Зеленским
Американский актер Джим Керри нарисовал карикатуру на тему встречи президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского. Рисунок он опубликовал в своем Twitter.

2018-02-07. Джим Керри удалился из Facebook из-за России
Голливудский актер Джим Керри удалил свою страницу в Facebook в знак протеста против российского «вмешательства» в выборы президента США. Об этом артист сообщил в Twitter.

2018-02-01. Джима Керри загадочно оправдали по делу о суициде подруги
Голливудский актер Джим Керри оправдан по делу о суициде его бывшей девушки Катрионы Уайт, которая покончила с собой после расставания со звездой. Участники судебного процесса отказались от каких-либо комментариев, сообщает The Hollywood Reporter.

2017-10-01. Опубликовано обвинительное письмо покончившей с собой девушки Джима Керри
В США опубликовали обвинительное письмо бывшей девушки голливудского актера Джима Керри Катрионы Уайт (Cathriona White), которая покончила с собой после расставания со звездой кинематографа. Об этом сообщает New York Daily News.

2017-08-09. Фильм об одержимом рисованием Джиме Керри посмотрели два миллиона человек
Документальная лента «Джим Керри: Мне нужен был цвет» набрала более двух миллионов просмотров. Ролик доступен на Vimeo.

2017-06-01. Суд отказался закрыть дело о причастности Джима Керри к самоубийству подруги
Суд Лос-Анджелеса не стал отказываться от исков к канадско-американскому актеру Джиму Керри, в которых его обвиняют в причастности к самоубийству его бывшей девушки Кэтрионы Уайт. Об этом сообщает The Telegraph в четверг, 1 мая.

2016-12-23. Джим Керри направил в суд заявление о непричастности к самоубийству подруги
Американский актер Джим Керри назвал ложными обвинения в причастности к смерти своей бывшей девушки Кэтрионы Уайт. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на заявление артиста, которое тот подал в суд.

2016-10-19. Джим Керри считает, что мать его погибшей подруги — вымогательница
Мать бывшей подруги Джима Керри — Катрионы Уайт — занимается вымогательством, заявил этот американский актер. Дело в том, что Катриона покончила с собой в сентябре 2015 года, а теперь ее мать — Бриджит Суитман — подала в суд на Керри, обвив его в смерти дочери.

2016-10-12. Против Джима Керри подала иск мать его бывшей подруги
Мать Кэтрионы Уайт, бывшей подруги голливудского актера Джима Керри, подала против него иск, обвинив в причастности к смерти дочери. Об этом сообщает BBC News.

2016-09-20. Джима Керри обвинили в покупке медикаментов для умершей от передозировки подруги
Джима Керри обвинили в причастности к смерти его бывшей подруги Кэтрионы Уайт. Вдовец погибшей Марк Бертон подал иск в суд, в котором заявил, что актер снабжал девушку медикаментами, от передозировки которых она скончалась, сообщает Reuters.

2016-07-06. Обнародована предсмертная записка бывшей девушки Джима Керри
Обнародовано содержание предсмертной записки бывшей девушки актера Джима Керри. Катриона Уайт покончила с собой в сентябре 2015-го вскоре после расставания с комиком. Текст опубликовал журнал People.

2015-10-11. Джим Керри нес гроб своей бывшей подруги, совершившей суицид
Известный голливудский актер Джим Керри посетил церемонию похорон своей бывшей возлюбленной Катрионы Уайт, которая покончила с собой через несколько дней после того, как пара рассталась. Актер нес гроб с телом 28-летней девушки во время прощальной церемонии.

2015-10-05. Катриона Уайт отравилась антидепрессантами Джима Керри
Причиной смерти Катрионы Уайт, подруги известного комика Джима Керри, стали таблетки, выписанные на имя актера.

2015-09-30. Джим Керри прокомментировал гибель своей бывшей девушки
Актер Джим Керри заявил, что потрясен и глубоко опечален вестью о самоубийстве своей бывшей подруги Кэтрионы Уайт. Его цитирует издание The Guardian.

2015-09-29. Бывшая девушка Джима Керри покончила с собой после расставания с актером
Полиция Лос-Анджелеса объявила, что бывшая девушка актера Джима Керри Кэтриона Уайт покончила с собой. Ей было 28 лет, передает TMZ.

2015-07-01. Джим Керри назвал губернатора Калифорнии корпоративным фашистом
Комик Джим Керри раскритиковал в своем Twitter решение губернатора Калифорнии Джерри Брауна о введении обязательной вакцинации для школьников, назвав чиновника корпоративным фашистом.

2015-03-20. Киану Ривз и Джим Керри снимутся в романтическом фильме о людоедах
Голливудские актеры Киану Ривз и Джим Керри снимутся в романтическом фильме «Плохая партия» (The Bad Batch), персонажами которого станут каннибалы. К актерскому составу проекта также присоединятся Джейсон Момоа, Суки Уотерхаус («Дивергент, глава 2: Инсургент») и Диего Луна, сообщает Deadline.

2014-05-28. Джим Керри стал почетным доктором изящных искусств
Джим Керри был удостоен звания почетного доктора изящных искусств в университете Maharishi в штате Айова. В своей речи актер постарался на собственном примере вдохновить выпускников этого учебного заведения добиваться желаемого.

2013-10-02. Джим Керри написал рассказ для детей
Голливудский актер Джим Керри решил попробовать себя в роли писателя. Благодаря его решению дети сегодня могут прочитать историю о гребне волны, которую актер назвал "Как вертится Роланд".

2013-06-24. Джим Керри отказался продвигать «Пипца 2» из-за «Сэнди Хук»
Исполнитель роли супергероя в фильме «Пипец 2» Джим Керри отказался участвовать в рекламной кампании картины из-за слишком большого количества сцен насилия в картине. Об этом он заявил на своей странице в Twitter.

2013-06-03. Джим Керри отказывается платить штраф в $72 тысячи
Голливудского актера Джима Керри оштрафовали за то, что он не заботится о своих сотрудниках. Знаменитому комику придется заплатить $72 тыс за то, что он не выплатил работникам своей галереи положенную сумму по страховке.

2013-04-10. Джим Керри сыграет козла отпущения
Джим Керри снимется в комедии «Рики Станики» («Ricky Stanicky»), сообщает The Hollywood Reporter.

2013-03-12. Джим Керри согласился сниматься в сиквеле «Тупого и еще тупее»
Американский актер Джим Керри подтвердил, что готов к съемкам сиквела «Тупого и еще тупее». Об этом актер рассказал в интервью изданию «Е!».

2013-02-01. Джим Керри сыграет грабителя банка в новом фильме
Джим Керри утвержден на главную роль в фильме «Лумис Фарго» (Loomis Fargo), сообщает 1 февраля Film-News.co.uk со ссылкой на Relativity Media.

2012-12-21. В Сети появился трейлер новой комедии с Джимом Керри
В интернете появился первый трейлер комедии "Невероятный Берт Уандерстоун" ("The Incredible Burt Wonderstone"), одного из ключевых персонажей которой играет Джим Керри.

2012-09-04. Режиссер фильма "Пипец 2" подтвердил участие в съемках Джима Керри
Режиссер фильма "Пипец 2" (полное название - "Kick-Ass 2: Balls to the Wall") Джефф Уодлоу подтвердил участие Джима Керри в съемках картины. Уодлоу опубликовал соответствующее сообщение в своем микроблоге в Twitter.

2012-08-21. Джиму Керри предложили роль в фильме "Пипец 2"
Студия Universal предложила Джиму Керри одну из ролей в сиквеле к фильму "Пипец" ("Kick-Ass"), сообщается на сайте Deadline.

2012-06-21. Джим Керри отказался от съемок в продолжении "Тупого и еще тупее"
Джим Керри отказался от участия в работе над продолжением фильма "Тупой и еще тупее", сообщает Entertainment Tonight.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru