Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Селин Дион. Новости

Селин Дион. Новости
канадская певица

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-19. Селин Дион рассказала о жизни с постоянными болями
Канадская певица Селин Дион рассказала о жизни с синдромом мышечной скованности. В своем Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) она назвала болезнь одним из самых главных испытаний.

2024-02-05. Неизлечимо больная Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике
Неизлечимо больная певица Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике, посетив церемонию вручения премии «Грэмми» в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Daily Mail.

2023-12-19. Селин Дион потеряла контроль над телом из-за болезни
Канадская певица Селин Дион потеряла контроль над своим телом из-за диагностированного у нее синдрома мышечной скованности. Об этом сообщила ее сестра Клодетт Дион, передает DailyMail.

2023-08-04. Сестра Селин Дион рассказала о состоянии здоровья певицы
Канадская певица Селин Дион, которой пришлось отменить турне из-за диагноза мышечной скованности, сейчас находится дома под присмотром сестры Линды. Подробности о состоянии здоровья исполнительницы рассказала еще одна сестра певицы Клодетт Дион в интервью журналу Le Journal de Montreal, пишет SheMazing.

2022-12-08. Селин Дион рассказала о редком неизлечимом заболевании
Известной канадской певице Селин Дион диагностировали неизлечимое неврологическое заболевание, из-за чего она вынуждена отменить свой концертный тур по Европе. Об этом сообщает издание BFMTV со ссылкой на Instagram артистки (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-01-17. Селин Дион отменила концерты из-за проблем со здоровьем
Канадская певица Селин Дион отменила около 20 концертов в Северной Америке из-за недавних проблем со здоровьем. Об этом она сообщила на своей странице в Twitter.

2019-06-10. Селин Дион остановила концерт из-за естественных нужд зрителя
Канадская певица Селин Дион прервала свое выступление, приуроченное к закрытию 16-го пробега в Лас-Вегасе, из-за того, что один из зрителей отлучился в туалет. Об этом сообщает TMZ.

2018-03-22. Селин Дион отменила концерты из-за проблем со слухом и разъярила фанатов
Певица Селин Дион отменила все свои концерты на месяцы вперед из-за возникших проблем со слухом. Об этом сообщается на странице артистки в Facebook.

2017-05-31. Селин Дион наконец продала свое поместье. С огромной уценкой
Обладательница Грэмми впервые выставила на продажу дом в августе 2013 года за $72,5 млн. А продала его только сейчас за $28 млн.

2017-02-03. Селин Дион выпустит с Bugatti коллекцию аксессуаров
Канадская певица Селин Дион готовится выпустить собственную коллекцию аксессуаров, сообщает WWD. Артистка описывает себя как «женщину, которая любит моду», она будет работать в сотрудничестве с Bugatti. «Их страсть к моде такая же, как у меня», — прокомментировала Дион.

2016-09-15. Селин Дион представила новую композицию, посвященную умершему мужу
Канадская певица Селин Дион представила новую песню под названием Recovering. Она посвятила ее скончавшемуся от рака мужу, Рене Анжелилу.

2016-06-10. Селин Дион создает свой бренд
Известная канадская исполнительница Селин Дион создает собственный бренд. Под своей маркой певица намерена выпускать товары для дома, повседневную одежду, косметику и другое.

2016-01-16. Брат Селин Дион умер через два дня после смерти ее мужа
Брат канадской певицы Селин Дион скончался от рака спустя два дня после того как от той же болезни умер ее супруг. Об этом пишет Journal de Montreal.

2016-01-15. В Лас-Вегасе скончался муж Селин Дион
В США в возрасте 73 лет скончался Рене Анжелил — муж и менеджер канадской певицы Селин Дион. Об этом сообщается на ее странице в Facebook. Он умер в четверг, 14 января, в собственном доме в Лас-Вегасе «после долгой и мужественной борьбы с раком».

2015-10-17. Поклонники Селин Дион завалили ее песнями собственного сочинения
Фанаты с энтузиазмом встретили просьбу канадской певицы Селин Дион присылать ей тексты и музыку для нового альбома.

2015-03-27. Селин Дион вернется на сцену
Канадская певица Селин Дион объявила на своем официальном сайте, что возвращается на сцену.

2014-08-14. Селин Дион объявила об уходе со сцены на неопределенный срок
Популярная канадская певица Селин Дион объявила о прекращении творческой деятельности на неопределенный срок.

2013-08-27. Особняк Селин Дион выставлен на продажу
Выставлен на продажу особняк известной певицы Селин Дион, которая намерена получить за него 72,5 миллионов долларов. Дом и прилегающая к нему территория расположены во Флориде, на острове Юпитер.

2012-05-31. Селин Дион получит 8 тыс. евро за ложную статью о ее беременности
Канадская певица Селин Дион получит от французской газеты Ici Paris 8 тысяч евро за материал, в котором обсуждался ход беременности звезды. В 2010 году издание сообщало, что Дион госпитализируют из-за угрозы выкидыша.

2012-05-23. Селин Дион продаст остров в Квебеке за $29 млн
Знаменитая канадская певица Селин Дион и ее муж выставили на продажу частный остров в Квебеке. Как передает портал "Новолитика", остров, площадью 20 акров, они оценили в $29,3 млн.

2011-09-07. Вор забрался в дом Селин Дион, полакомился пирожными и хотел принять ванну
Мужчина забрался в особняк певицы Селин Дион в канадском городе Лаваль и собирался принять там ванну, когда сотрудники полиции арестовали его.

2010-10-24. Певица Селин Дион родила близнецов
Канадская певица лауреат "Грэмми" Селин Дион родила двух близнецов в больнице американского штата Флорида. Как пишет Mignews, мальчики появились на свет немного раньше срока, планировалось, что это произойдет только в следующем месяце.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru