Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Ларри Кинг. Новости

Ларри Кинг. Новости
американский тележурналист

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2021-01-28. Жена Ларри Кинга назвала настоящую причину смерти телеведущего
Жена телеведущего Ларри Кинга актриса Шон Кинг (Shawn King) рассказала, что ее супруг умер не от коронавируса, как сообщалось первоначально. Настоящую причину смерти и последние слова телеведущего она раскрыла в беседе с журналистами Entertainment Tonight.

2021-01-23. Умер телеведущий Ларри Кинг
Американский телеведущий Ларри Кинг умер в возрасте 87 лет. Об этом сообщается в его Twitter-аккаунте.

2021-01-03. Телеведущего Ларри Кинга госпитализировали с коронавирусом
Американский телеведущий Ларри Кинг госпитализирован с коронавирусом. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на источник, близкий к семье журналиста.

2019-04-30. Ларри Кинг прокомментировал слухи об остановке сердца
Известный американский телеведущий и интервьюер Ларри Кинг перенес операцию, которая позволила ему облегчить стенокардические приступы. Об этом сообщает CNN.

2017-09-14. Ларри Кинг одолел рак легких
Американский журналист Ларри Кинг заявил, что ему сделали операцию на легком по удалению раковой опухоли. Об этом он рассказал журналу US Weekly.

2016-08-19. Украинскую Партию регионов обвинили в подкупе Ларри Кинга
Американский телеведущий Ларри Кинг получил от украинской Партии регионов 225 тысяч долларов. Об этом в пятницу, 19 августа, заявил журналистам депутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко. Пресс-конференцию транслировал телеканал «112 Украина».

2014-07-17. Шоу Ларри Кинга на Russia Today стало финалистом премии Emmy
Шоу Ларри Кинга Larry King Now, которое выходит на телеканале Russia Today (RT) America в США, номинировано на главную национальную американскую премию News & Documentary Emmy Awards. Об этом говорится в сообщении телекомпании.

2013-11-10. Телеведущий Ларри Кинг будет работать на радио
Знаменитый телеведущий Ларри Кинг будет работать на радио, сообщает Associated Press.

2013-05-31. Ларри Кинг рассказал об условиях сотрудничества с Russia Today
Американский телеведущий Ларри Кинг опроверг информацию о том, что он стал сотрудником российского телеканала Russia Today. Как сообщил журналист на своей странице в Facebook, информация о роде его сотрудничества с RT была искажена.

2013-05-29. Ларри Кинг стал ведущим Russia Today
Телеведущий Ларри Кинг будет вести авторскую передачу на Russia Today. Об этом 29 мая сообщила в Twitter главный редактор RT Маргарита Симоньян.

2012-05-18. Новое шоу Ларри Кинга выйдет в эфир летом
Знаменитый американский телеведущий, 78-летний Ларри Кинг вновь вернется в эфир, на этот раз на цифровом телеканале Ora.TV.

2011-11-28. Ларри Кинг стал советником в горнорудной компании
Канадская горнорудная компания Black Iron наняла специальным советником известного американского телеведущего Ларри Кинга. Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании.

2011-02-23. Ларри Кинг станет юмористом
Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг, в декабре 2010 года закрывший свою передачу после 25 лет в эфире, попробует себя в юмористическом жанре. Как сообщает Reuters, Кинг проведет турне по ряду городов в США, в каждом из которых выступит перед аудиторией с автобиографическим рассказом.

2010-12-17. Гостем последнего шоу Ларри Кинга стал Шварценеггер
Знаменитое шоу Ларри Кинга, выходившее в прайм-тайм на телеканале CNN в течение 25 лет, накануне представило свой последний выпуск. Об этом сообщает "Голос России".

2010-06-30. Ларри Кинг объявил о закрытии своей программы на CNN
Известный ведущий телеканала CNN Ларри Кинг объявил о закрытии своего ежедневного ток-шоу, выходившего в прайм-тайм в течение последних 25 лет. Об этом говорится в заявлении ведущего, размещенном на сайте программы во вторник.

2010-04-15. Телеведущий Ларри Кинг подал на развод с седьмой женой
Известный американский телеведущий Ларри Кинг принял решение развестись с седьмой женой - Шон Саусвик-Кинг (Shawn Southwick-King ). Документы на развод, как стало известно Associated Press в среду, 14 апреля, поданы в один из судов в Лос-Анджелесе.

2008-07-15. Ларри Кинг опубликует мемуары в 2009 году
Ларри Кинг, один из самых известных американских телеведущих, в 2009 году выпустит книгу мемуаров под названием "What Am I Doing Here?" ("Что я здесь делаю?"). Публикацией воспоминаний займется издательство Weinstein Books, принадлежащее кинопродюсерам братьям Харви и Бобу Вайнштейнам. В написании книги Кингу поможет Кэл Фассман (Cal Fussman), один из постоянных авторов журнала Esquire, сообщает Associated Press.

2007-05-03. Ларри Кинг стал гостем собственного шоу
Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг, отмечающий 50-летний юбилей своей профессиональной деятельности, стал гостем собственного телевизионного шоу. 2 мая Кинг, взявший за полвека более 40 тысяч интервью, отвечал на вопросы Кэти Коурик (Katie Couric), которая на один вечер стала ведущей программы "Larry King Live".


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru