Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кристиан Бэйл. Новости

    Кристиан Бэйл. Новости
    британский актер

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    Кристиан Бэйл (Christian Bale)2023-06-28. Кристиан Бэйл отказался играть в новом «Флэше» с Эзрой Миллером
    Американский режиссер Кевин Смит заявил, что актер Кристиан Бэйл отказался исполнить камео Бэтмена в новом фильме «Флэш» с Эзрой Миллером в заглавной роли. Об этом постановщик рассказал в интервью для Comic Book.

    2022-10-07. Бэйл рассказал об угрозах после утверждения на роль американского психопата
    Британский актер Кристиан Бэйл рассказал, что ему поступали угрозы после того, как он получил главную роль в фильме «Американский психопат». Об этом он заявил в интервью GQ.

    2022-10-06. Кристиан Бэйл раскритиковал съемочный процесс фильма «Тор: Любовь и Гром»
    Британский актер Кристиан Бэйл рассказал о том, как проходили съемки фильма «Тор: Любовь и Гром» режиссера Тайки Вайтити. Его слова передает GQ.

    2022-07-08. Знакомые Кристиана Бэйла сомневались в успехе «Бэтмена» с его участием
    Американский актер Кристиан Бэйл рассказал, что знакомые сомневались в успехе «Бэтмена» с его участием. Интервью с ним опубликовало The Washington Post.

    2022-06-27. Кристиан Бэйл изъявил желание вновь сыграть Бэтмена
    Британский актер Кристиан Бэйл заявил, что вновь сыграл бы роль Бэтмена, при условии что режиссером фильма будет Кристофер Нолан. Об этом пишет Variety.

    2021-04-19. Кристиан Бэйл опять изменился до неузнаваемости ради нового фильма
    Американский актер Кристиан Бэйл опять изменился до неузнаваемости ради нового фильма «Тор: Любовь и гром», съемки которого проходят в Австралии. Об этом сообщает Screen Rant.

    2019-11-07. Зарекшийся сидеть на диетах Кристиан Бэйл вновь экстремально похудел
    Американский актер Кристиан Бэйл, который перед съемками в фильме «Власть» набрал 18 килограммов, рассказал, что ему пришлось сбросить значительную часть этого веса ради работы над картиной «Ford против Ferrari». Об этом сообщает издание Variety.

    2019-01-24. Кристиан Бэйл окрестил Дональда Трампа громким клоуном
    Актер Кристиан Бэйл назвал президента США Дональда Трампа клоуном, который не разбирается в работе правительства. Об этом сообщает газета Belfast Telegraph.

    2019-01-21. Кристиан Бэйл посмотрел в лицо смерти и зарекся сидеть на диетах
    Американский актер Кристиан Бэйл заявил, что больше не будет набирать вес или худеть для ролей в фильмах. Об этом сообщает The Times.

    2018-12-13. Трамп принял Кристиана Бэйла за настоящего Бэтмена
    Актер Кристиан Бэйл, сыгравший Бэтмена в супергеройском боевике «Темный рыцарь», рассказал, что президент США Дональд Трамп однажды перепутал его с персонажем фильма. Запись интервью с артистом опубликовал портал Variety в Twitter.

    2017-08-07. Кристиан Бэйл потолстел до неузнаваемости ради роли политика Дика Чейни
    В сети появились снимки американского актера Кристиана Бэйла, набравшего вес для новой роли. Фотографии были опубликованы в Twitter.

    2016-01-18. Кристиан Бэйл отказался сыграть Феррари из-за необходимости набрать вес
    Голливудский актер Кристиан Бэйл отказался сняться в биографическом фильме, посвященном итальянскому конструктору и автогонщику Энцо Феррари. Причиной его выхода из проекта стала необходимость быстро набрать вес — актер решил, что не сможет это сделать без ущерба для здоровья, сообщает Variety.

    2015-08-21. Кристиан Бейл сыграет Энцо Феррари
    Британский актер Кристиан Бейл перевоплотится в итальянского конструктора и автогонщика Энцо Феррари в новом фильме Майкла Манна. Об этом сообщает Variety.

    2015-04-27. Съемки фильма с Кристианом Бейлом отложили из-за серьезной травмы актера
    Киностудия 20th Century Fox перенесла съемки фильма The Deep Blue Good-by («Расставание в голубом») из-за травмы актера Кристиана Бейла. Работу над картиной, которая должна была начаться в 2015 году, пришлось отложить на один год, сообщает Cinema Blend. По информации издания, актер порвал связки коленного сустава.

    2015-01-14. Брэд Питт, Кристиан Бейл и Райан Гослинг сыграют в фильме об ипотечном кризисе
    Одни из самых востребованных голливудских актеров — Брэд Питт, Кристиан Бейл и Райан Гослинг — сыграют вместе в фильме по документальному бестселлеру писателя и журналиста Майкла Льюиса «Большая игра на понижение: Тайные пружины финансовой катастрофы», сообщает Variety. Съемками займется студия Питта Plan B. Даты начала работы над картиной и релиза пока не уточняются.

    2014-11-04. Кристиан Бейл отказался от роли Стива Джобса
    Голливудский актер Кристиан Бейл отказался от роли основателя Apple Стива Джобса в фильме, основанном на книге Уолтера Айзексона. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

    2014-08-20. У актера Кристиана Бэйла родился второй ребенок
    Звезда «Темного рыцаря» Кристиан Бэйл во второй раз стал отцом, сообщает The People со ссылкой на свои источники из окружения актера.

    2014-03-21. Кристиан Бэйл стал претендентом на роль Стива Джобса
    Дэвид Финчер заявил, что согласится снимать фильм о Стиве Джобсе только в том случае, если на главную роль будет назначен Кристиан Бэйл. Об этом пишет сайт The Wrap со ссылкой на свои источники.

    2014-01-14. Фигура актера Кристиана Бэйла появится в лондонском музее мадам Тюссо
    Восковая фигура британского актера Кристиана Бэйла в феврале будет установлена в лондонском отделении знаменитого музея мадам Тюссо, сообщает ИТАР-ТАСС.

    2013-03-18. Кристиану Бэйлу предложили стать Моисеем
    Компания 20th Century Fox предложила Кристиану Бэйлу роль Моисея в фильме «Исход» («Exodus»), сообщается на сайте Deadline со ссылкой на неназванные источники.

    2013-02-20. Кристиану Бэйлу предложили забраться на Эверест
    Кристиану Бэйлу предложили главную роль в фильме компаний Universal Pictures и Working Title «Эверест», сообщается на сайте Deadline.

    2012-04-06. Кристиан Бэйл и Кейси Аффлек сыграют братьев
    Кристиан Бэйл и Кейси Аффлек исполнят главные роли в фильме "Из пекла" ("Out of the Furnace"), сообщается на сайте The Wrap.

    2011-12-01. Кристиан Бэйл отказался играть Ноя
    Кристиан Бэйл отказался от роли Ноя в новом фильме режиссера Даррена Аронофски, сообщает Empire.

    2010-11-24. Кристиану Бэйлу надоело быть Бэтмэном
    Кристиан Бэйл заявил, что "Возрождение Темного рыцаря" (The Dark Knight Rises) Кристофера Нолана станет последним фильмом, в котором он сыграет Бэтмена, сообщается на сайте Collider.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru