Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Стинг. Новости

Стинг. Новости
английский музыкант

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-05-18. Стинг высказался против искусственного интеллекта
Британский певец Стинг высказал свое опасение по поводу использования нейросетей в мировой индустрии. Об этом пишет «Звук Медиа» со ссылкой на материал Variety.

2019-07-09. Стинг отменил концерт из-за проблем со здоровьем
Британский музыкант Стинг отменил выступление на джазовом фестивале в Бельгии из-за проблем со здоровьем. Информация об этом была опубликована в Twitter-аккаунте исполнителя.

2018-10-16. Стинг отказался выступать в России для VIP-гостей
Британский музыкант Стинг поставил ультиматум организаторам его российских концертов, отказавшись выступать, если в зале будут VIP-зоны. Об этом РИА Новости сообщил Иван Гомельский, организатор мероприятий певца в Екатеринбурге и Казани.

2017-06-08. Стинг приедет в Москву впервые за пять лет
Британский музыкант Стинг (настоящее имя — Гордон Самнер) приедет в Россию с концертом в рамках мирового турне. Об этом пресс-служба организаторов гастролей сообщила ТАСС в четверг, 8 июня.

2016-11-08. Билеты на концерт Стинга в «Батаклане» раскупили за час
Билеты на концерт британского музыканта Стинга, который пройдет в парижском зале «Батаклан» спустя год после терактов, были раскуплены в течение часа. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщает CTV News.

2016-11-04. «Батаклан» откроется концертом Стинга
Британский музыкант Стинг выступит в концертном зале «Батаклан» 12 ноября, за день до годовщины парижских терактов, сообщает The Guardian. Это будет первый концерт в клубе после реконструкции.

2016-09-11. Maybach Стинга забрали на штрафстоянку в Сочи
Автомобиль Maybach, на котором британский певец Стинг передвигался во время гастролей в Сочи, увезли на штрафстоянку. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Краснодаре».

2016-07-19. Стинг готовит к выходу свой 12-й альбом
Британский певец Стинг готовит к премьере свой 12-й студийный альбом.

2015-12-03. Дочь Стинга затруднилась определить свой пол
Дочь британского певца Стинга 25-летняя Элиот Самнер рассказала в интервью Evening Standard о том, что встречается с австрийской моделью Люси фон Альтен. Она подчеркнула, что никогда прежде не заявляла о своей сексуальной ориентации, потому что ей не задавали вопросов об этом.

2015-10-28. Стинг выставит накопленное имущество на аукцион
Аукционный дом Christie’s объявил о торгах, на которые выставят вещи из коллекции певца Стинга. На аукционе, который состоится 24 февраля 2016, представят более 200 принадлежащих Стингу предметов, среди которых картины, мебель и керамика.

2015-08-27. Певец Стинг продал свой дом в центре Лондона
Певец Стинг продал в Лондоне один из своих особняков, который является памятником архитектуры Великобритании первой категории. Об этом пишет газета The Daily Mail.

2014-10-27. На Бродвее поставили мюзикл по песням и биографии Стинга
На Бродвее состоялась премьера мюзикла «Последний корабль» (The Last Ship), основанного на песнях и фактах из биографии британского рок-музыканта Стинга, сообщает Deadline. Издание описывает мюзикл как «рассказ о взрослении молодого человека и трудовой эксплуатации».

2014-06-23. Певец Стинг отказался оставлять своим детям наследство
Британский рок-музыкант Гордон Самнер, известный как Стинг, сообщил, что оставит всех шестерых своих детей без наследства, передает The Daily Mail.

2013-11-05. Пол Саймон и Стинг отправятся в совместное турне
Музыканты Пол Саймон и Стинг в 2014 году отправятся в совместное турне по Северной Америке, сообщает журнал Billboard.

2013-06-04. Стинг выпустит первый оригинальный альбом за 10 лет
24 сентября 2013 года Стинг выпустит первый студийный альбом с новыми песнями за 10 лет, сообщается на официальном сайте музыканта.

2013-05-27. Стинг решил сдавать поместье для проведения свадеб
Британский музыкант Стинг и его жена Труди Стайлер будут сдавать историческое поместье в Италии в аренду для проведения свадеб и частных торжеств. Как пишет газета The Daily Mail, неделя проживания в каждом из шести коттеджей на 50 человек обойдется в 7000 евро.

2012-07-27. Стинг вместе с женой раздавали автографы на петербургском вокзале
Певец Стинг, коцерт которого состоится в Северной столице уже сегодня, накануне приехал в город. Поклонники с плакатами, фотографиями и дисками для автографов встречали музыканта на Московском вокзале.

2012-02-27. Стинг даст концерт в "Олимпийском"
Британский музыкант Стинг выступит в России летом 2012 года. 25 июля певец даст концерт вместе со своей группой в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Об этом "Ленте.ру" сообщили в компании Euro Entertainment, организующей выступление.

2011-09-05. Стинг примет участие в создании мюзикла
Стинг напишет музыку для мюзикла "Последний корабль" ("The Last Ship"), сообщает The New York Times.

2011-07-27. Стинг издаст коллекцию лучших песен на трех дисках
Британский исполнитель Стинг выпустит сборник лучших песен, записанных им за 25-летнюю сольную карьеру. Об этом 27 июля сообщается на сайте музыканта.

2011-05-12. Стинг даст бесплатный концерт в Санкт-Петербурге
16 июня 2011 года британский музыкант Стинг выступит с концертом на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, причем мероприятие можно будет посетить бесплатно. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

2011-03-17. Стинг выступит в Москве с шоу "Симфонити"
Британский певец Стинг продлевает свое мировое турне. У россиян появится вторая возможность увидеть шоу артиста "Симфонити".

2010-10-06. Стинга наградили за заслуги в музиндустрии США
Британский исполнитель, бывший лидер The Police Стинг (настоящее имя - Гордон Самнер) удостоен награды за достижения в музыкальной индустрии США. Как сообщает BBC News, премия певцу была вручена в Лондоне 5 октября на церемонии, устроенной компанией Broadcast Music, Inc (BMI).

2009-03-12. Стинг будет торговать собственным вином
Британский музыкант Стинг намерен продавать вино, изготовленное из винограда, выращенного на принадлежащих ему плантациях в Италии, сообщает ContactMusic.

2008-04-22. На авторство главных хитов Стинга претендует повар из Невады
48-летний повар Рой Смит из Невады подал в суд на Стинга, сообщается на сайте Drowned in Sound. Смит утверждает, что помог музыканту написать два главных хита группы The Police.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru