Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кристина Агилера. Новости

Кристина Агилера. Новости
американская певица, актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Кристина Агилера (Christina Aguilera)2023-04-06. Кристина Агилера рассказала о полученной в детстве травме из-за насилия в семье
Американская певица Кристина Агилера рассказала, что до сих пор страдает от психологической травмы, которую получила в детстве из-за насилия в семье. Об этом сообщает «Звук Медиа» со ссылкой на публикацию Rolling Stone.

2022-09-14. Бритни Спирс оправдалась после скандала с Кристиной Агилерой
Американская певица Бритни Спирс оправдалась после критики концертной деятельности Кристины Агилеры. Своим мнением артистка поделилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2021-11-21. Бритни Спирс обвинила во лжи Кристину Агилеру
Американская певица обвинила во лжи исполнительницу Кристину Агилеру за отказ ответить на вопрос журналистов о ее освобождении от опекунства. Об этом пишет Page Six.

2021-06-29. Кристина Агилера поддержала Бритни Спирс в деле об отмене опеки
Американская певица Кристина Агилера поддержала Бритни Спирс в деле об отмене опекунства. Об этом она заявила в своем Instagram-аккаунте.

2020-01-26. Кристина Агилера сфотографировалась в плаще на голое тело
Американская певица Кристина Агилера сфотографировалась в плаще на голое тело. Кадр появился в ее Instagram-аккаунте.

2019-07-23. Кристина Агилера рухнула с лестницы во время концерта в Санкт-Петербурге
Американская певица Кристина Агилера выступила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Во время концерта исполнительница упала с лестницы, установленной на сцене, видеозапись инцидента появилась во «ВКонтакте».

2018-06-16. Замаскировавшаяся Кристина Агилера спела в нью-йоркском метро
Певица Кристина Агилера под видом уличного музыканта спела в метро Нью-Йорка. Вместе с ней инкогнито выступал известный американский телеведущий Джимми Фэллон, игравший на электрическом банджо. Видео концерта опубликовано на YouTube-канале шоу Фэллона The Tonight Show.

2018-03-27. Кристина Агилера сняла волосы и показала натуральное лицо
Американская певица Кристина Агилеры сфотографировалась без макияжа и накладных волос для издания Paper magazine. Об этом сообщает Daily Mail.

2017-03-03. Кристина Агилера беременна третьим ребенком
Американская певица Кристина Агилера беременна третьим ребенком. Слухи о беременности артистки посшли после того, как она опубликовала в своем Instagram черно-белую фотографию с загадочной подписью: «Последние штрихи к моему сердцу».

2016-11-21. Кристина Агилера выступит в Кремле
Американская певица Кристина Агилера приедет в Москву, чтобы выступить на церемонии вручения Первой российской национальной музыкальной премии, сообщает РИА Новости. Мероприятие состоится 7 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

2016-08-18. Кристина Агилера продюсирует американский аналог передачи «Угадай мелодию»
Американская певица Кристина Агилера создает развлекательное шоу, которое в скором времени стартует на телевидении. Передача Tracks по своей концепции очень похожа на российскую программу «Угадай мелодию».

2016-06-17. Кристина Агилера отдаст доходы от продаж нового сингла пострадавшим в Орландо
Американская певица Кристина Агилера поможет пострадавшим и родственникам погибших при теракте в Орландо. Она перечислит им средства, вырученные от продажи ее новой песни Change на iTunes.

2015-11-13. Кристина Агилера снова беременна
Американская певица Кристина Агилера снова беременна. Исполнительница и ее жених Мэтт Ратлер хотели небольшой разницы в возрасте между детьми, и их планы реализовались.

2014-08-19. Кристина Агилера назвала дочь летним дождем
На днях знаменитая певица Кристина Агилера во второй раз стала мамой. На своей официальной странице в социальной сети она написала: "Я с гордостью представляю миру нашу красавицу-дочку Саммер Рейн Ратлер".

2014-08-18. Кристина Агилера снова стала матерью
Кристина Агилера и ее жених Мэтт Ратлер стали родителями. В субботу 33-летняя певица родила дочь.

2014-07-16. Кристина Агилера наметила свадьбу на Рождество
Популярная певица Кристина Агилера и ее бойфренд Мэтью Ратлер готовятся к появлению малыша. Несмотря на то, что пара вместе уже четыре года, официальный брак они еще не зарегистрировали.

2014-04-14. Кристина Агилера стала героиней японской видеоигры
Японская компания Nintendo выпустила на рынок новую игру-симулятор Tomodachi Life в сотрудничестве с певицей Кристиной Агилерой.

2014-03-29. Кристина Агилера рассекретила пол будущего ребенка
Певица Кристина Агилера, ожидающая второго ребенка, узнала его пол и уже поделилась со всеми, кого же она ждет. Об этом она рассказала на концерте в Малайзии.

2014-02-21. Поп-дива Кристина Агилера ждет второго ребенка
Популярная поп-исполнительница Кристина Агилера во второй раз станет мамой, сообщат издание TMZ.

2013-11-11. Появился новый аромат от Кристины Агилеры
Кристина Агилера, известная своим неотразимым обаянием и уникальным чувством стиля, выпускает новый аромат под названием Unforgettable.

2013-02-21. Дом Кристины Агилеры был продан за $13 млн
Прошло два года с тех пор, как знаменитая певица Кристина Агилера выставила на продажу свой особняк в Беверли-Хиллз. И вот, наконец, на него нашелся покупатель.

2012-10-05. Кристину Агилеру наградили за борьбу с голодом
Певица Кристина Агилера получила почетную награду за вклад в борьбу с голодом в мире.

2012-09-04. Кристина Агилера презентует новую пластинку
В недавнем интервью поп-певица Кристина Агилера рассказала, что записывает новую пластинку, продюсером которой станет знаменитый Макс Мартин, стоявший, в частности, за недавним мегахитом Кристины и Maroon 5 "Moves Like Jagger".

2012-01-11. Кристине Агилере нравится лишний вес
Кристина Агилера ответила на критику СМИ в отношении своей фигуры.

2011-10-20. Кристина Агилера не собирается худеть
Популярная певица Кристина Агилера в последнее время изменилась почти до неузнаваемости. И дело здесь даже не в том, что девушка резко прибавила в весе. Все чаще критике подвергаются и ее наряды. Так, на днях певица была замечена выходящей из ресторана после романтического ужина вместе со своим нынешним бойфрендом Мэттом Раттлером в весьма неоднозначном образе. На девушке была надета довольно короткая футболка, черная кожаная куртка, черные колготки в сеточку и туфли на высокой шпильке, которые, скорее, подошли бы к вечернему платью.

2011-10-10. Кристина Агилера опозорилась на концерте памяти Майкла Джексона
Вчера в столице Уэльса городе Кардифф состоялся концерт памяти Майкла Джексона (Michael Jackson). На шоу выступили десятки знаменитостей, которые таким образом выразили свое восхищение творчеством легендарного исполнителя. Среди выступивших на концерте были Бейонсе (Beyonce), Си-Ло Грин (Cee-lo Green), Джейми Фокс (Jamie Foxx), Леона Льюис (Leona Lewis) и многие другие. Однако больше всего внимания привлекла к себе Кристина Агилера (Christina Aguilera). Девушка исполнила на концерте две песни Майкла – "Dirty Diana" и "Smile". Но причиной, вызвавшей столь бурный интерес к Агилере, были вовсе не голосовые данные, а внешний вид певицы.

2011-08-29. Агилера продала особняк со скидкой в 3,3 миллиона долларов
Американская поп-певица Кристина Агилера продала особняк в районе Лос-Анджелеса за 4,654 миллиона долларов. Как пишет портал The Real Estalker, дом был выставлен на продажу в апреле 2008 года за 7,995 миллиона долларов.

2011-08-26. Кристину Агилеру обвиняют в избиении сына
Певицу Кристину Агилеру обвинили в жестоком обращении с сыном, 2-летним Максом. Это произошло после того, как папарацци сфотографировали мальчика со страшными синяками на лице, сообщает портал Lady.

2011-05-09. Кристину Агилеру перестали узнавать в ночных клубах
У Кристины Агилеры произошли серьезные перемены не только в личной жизни. Как пишет 7D, певица кардинально сменила имидж. Так, папарацци, увидев блондинку в одном из ночных клубов Нью-Йорка, не сразу узнали в ней звезду.

2011-04-21. Кристина Агилера получила звезду на Аллее славы секс-меньшинств
Кристина Агилера (Christina Aguilera) стала первой знаменитостью, чье имя появилось на новой голливудской Аллее славы сексуальных меньшинств. Вчера вечером певица прибыла на торжественную церемонию открытия именной звезды.

2011-03-08. Кристина Агилера продаст особняк из "Семейки Осборнов"
Американская поп-певица Кристина Агилера за 13,5 миллиона долларов выставила на продажу особняк в Беверли-Хиллз. Об этом пишет газета The Daily Mail.

2011-03-01. Кристину Агилеру арестовали за пьянство
Певица Кристина Агилера была арестована за появление в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает TMZ.

2011-02-07. Агилера опозорилась, перепутав слова американского гимна
Певица Кристина Агиллера перепутала слова гимна США на открытии матча за Суперкубок Национальной футбольной лиги.

2011-01-21. Кристина Агилера представила новый аромат Christina Aguilera Royal Desire
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) выпустила новый именной новый аромат Christina Aguilera Royal Desire. Основная стилистика концепции парфюма – изысканность и чувственность, пробуждающая в женщинах королевские желания.

2010-11-17. Агилера удостоена звезды на Аллее Славы
Кристина Агилера стала обладательницей собственной звезды на Аллее Славы в Голливуде. Как передает Ria.ru со ссылкой на канал ABC, певице выдали звезду под номером 2423 рядом со звездой актрис Эммы Томпсон и Лоры Дерн, а также феи Динь-Динь из мультфильма "Питер Пен". Звезда Агилеры находится напротив знаменитого Hard Rock Cafe.

2010-10-22. Перед разводом Кристину Агилеру привезли в неотложку
Стало известно, что за несколько дней до объявления о разводе Кристину Агилеру доставили в отделение неотложной помощи лос-анджелесской больницы с серьезным рассечением губы. Врачам певица объяснила, что "упала".

2010-10-13. Кристина Агилера расстается с супругом
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) после пяти лет семейной жизни приняла решение расстаться с супругом Джорданом Брэтменом (Jordan Bratman). Как сообщает издание Daily Mail, пара уже проживает раздельно, но пока супруги еще не решили, дойдет ли дело до официального развода.

2009-12-23. Папарацци довели Кристину Агилеру до аварии
Известная американская певица Кристина Агилера попала в автомобильную аварию из-за назойливых папарацци, которые пытались сфотографировать ее, пишут Vesti.kz со ссылкой. Никаких травм в результате ДТП звезда шоу-бизнеса не получила.

2009-07-31. Кристина Агилера обзавелась собственной радиостанцией
Известная американская поп-певица Кристина Агилера открыла в пятницу, 31 июля, собственную круглосуточную онлайн-радиостанцию, сообщает АР.

2008-09-01. Кристина Агилера в Москву не приедет
Концерт звезды поп-эстрады Кристины Агилеры в Москве не состоится. Как передает РИА "Новости", шоу переносится на следующий год.

2008-01-14. Кристина Агилера родила Макса
Американская поп-звезда Кристина Агилера родила сына, сообщает "Русская служба новостей", ссылаясь на сайт певицы. По другим данным, она родила 11 января.

2005-11-21. Певица Кристина Агилера тайно вышла замуж
Поп-звезда Кристина Агилера связала себя узами брака с менеджером звукозаписывающей компании и по совместительству своим менеджером Джорданом Братманом на церемонии, которая проходила в обстановке строжайшей секретности.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru