Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Стивен Фрай. Новости

Стивен Фрай. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Стивен Фрай (Stephen Fry)2018-02-23. Стивен Фрай рассказал о борьбе с раком простаты
Британский комик, писатель и актер Стивен Фрай рассказал, что болен раком простаты и в начале 2018 года перенес операцию по удалению опухоли. Артист записал видеообращение, которое опубликовал на YouTube в пятницу, 23 февраля.

2015-07-06. В честь Стивена Фрая назвали астероид
Одно из небесных тел главного пояса астероидов, расположенного между орбитами Марса и Юпитера, было официально переименовано в 5190 Fry. Новое название открытый японскими астрономами астероид 1990 UR2 получил в честь британского актера, комика и драматурга Стивена Фрая. Об этом сообщил в своем Twitter американский исследователь космического пространства Рон Баалке.

2014-01-27. Стивен Фрай сыграет британского премьер-министра в телесериале
Стивен Фрай исполнит роль британского премьер-министра в телесериале «24: Проживи еще день» («24: Live Another Day»), сообщается на сайте Deadline.

2013-07-15. Джон Гальяно создаст театральные костюмы для Стивена Фрая
После скандального происшествия с антисемитскими высказываниями Джон Гальяно постепенно реабилитируется в глазах общественности. Так, он участвовал в работе над коллекцией осень-зима 2013/14 Оскара де ла Ренты, а теперь Гальяно приступит к созданию театральных костюмов для пьесы «Как важно быть серьезным» Оскара Уайльда.

2013-06-06. Стивен Фрай признался, что пытался покончить жизнь самоубийством
Актер и писатель Стивен Фрай хотел покончить жизнь самоубийством. Это стало известно из интервью, которое Фрай дал одному из британских изданий.

2013-05-06. Стивен Фрай отдал свой голос «Евгению Онегину»
В понедельник, 6 мая, в Сеть была выложена аудиокнига — «Евгений Онегин» Александра Пушкина, прочитанный британским писателем, критиком и актером Стивеном Фраем. На сайте, посвященном проекту, сообщается, что его осуществил центр Digital October. Аудиокнигу можно скачать бесплатно.

2013-03-13. Стивен Фрай поделился первыми впечатлениями от визита в Санкт-Петербург
Накануне в Санкт-Петербург прибыл британский актер и кинорежиссер Стивен Фрай. Как уже сообщалось ранее, в северной столице он будет снимать документальный фильм про трудности, с которыми сталкивается ЛГБТ-сообщество.

2012-10-31. Стивен Фрай и Хью Лори поработают над "Кентервильским привидением"
Друзья Стивен Фрай и Хью Лори согласились вместе озвучить героев нового мультфильма "Кентервильское привидение" по мотивам одноименной повести Оскара Уайльда.

2012-06-13. Стивен Фрай выступил за возвращение Греции античных барельефов
Британский актер и писатель Стивен Фрай выступил за возвращение Греции так называемых "мраморов Эльгина" - античных барельефов, некогда украшавших Парфенон. Как пишет The Daily Telegraph, Фрай мотивировал свою точку зрения тем, что Великобритания вечно будет в долгу у Греции, если не вернет указанные барельефы.

2012-02-16. Стивен Фрай вернется в театр
Британский актер, писатель и телеведущий Стивен Фрай вернется на театральную сцену после 17-летнего перерыва, пишет The Guardian. Фрай исполнит роль Мальволио в спектакле "Двенадцатая ночь" по Шекспиру, который возобновит британский театр "Глобус".

2011-09-15. Стивен Фрай вручит награды BAFTA
Известный английский драматург, сценарист и актер Стивен Фрай вновь станет ведущим церемонии вручения наград Британской Киноакадемии - BAFTA. Сообщается, что на эту роль Фрай избирается не первый раз. Он был ведущим главного для кинематографистов его страны шоу с 2001 по 2006 год, затем на пять лет его заменил Джонатан Росс.

2011-05-19. Стивен Фрай снимется в "Хоббите"
Британский актер Стивен Фрай исполнит одну из ролей в фильме Питера Джексона "Хоббит", сообщает BBC News.

2011-04-19. Актер готов сесть в тюрьму, отстаивая право британцев на черный юмор
Знаменитый комедийный актер Стивен Фрай готов сесть в тюрьму, чтобы отстоять право британцев на черный юмор. Об этом он заявил на благотворительном концерте в пользу Пола Чамберса, оштрафованного за размещение в Twitter "террористического" сообщения.

2010-08-16. Стивен Фрай "замутит" твиттер-шоу
Писатель, актер, телеведущий и человек многих других талантов и способностей Стивен Фрай намерен устроить в Лондоне твиттер-шоу.

2010-01-21. Стивен Фрай не смог прожить без твиттера
Британский актер и писатель Стивен Фрай нарушил свое обещание не писать ничего в свой твиттер, пока не закончит работу над очередной книгой. Поздним вечером 20 января он написал три сообщения с церемонии вручения британских Национальных телевизионных наград, на которой он получил две премии: за лучший документальный фильм и специальный приз за заслуги перед британским телевидением.

2009-11-05. Стивен Фрай снимется в рекламе универмагов Marks & Spencer
Британская сеть универмагов Marks & Spencer приступила к съемкам рождественской рекламы. В текущем году в рекламных роликах розничной сети появятся ряд знаменитостей Великобритании, в том числе актер, телеведущий и писатель Стивен Фрай, пишет The Wall Street Journal.

2009-07-06. Стивен Фрай посетил Петербург
В выходные Санкт-Петербург посетил известный британский актер и писатель Стивен Фрай. Он снимает фильм о Рихарде Вагнере для британской вещательной корпорации ВВС, сообщает gzt.ru.

2009-02-03. Стивен Фрай стал супермикроблогером
Размещенный на сервисе Twitter микроблог британского актера и писателя Стивена Фрая со 2 февраля 2009 года стал третьим по популярности: его читают более ста тысяч человек. Больше читателей оказалось только у блога Барака Обамы (225520 человек) и у корпорации CNN (124286 человек), сообщает The Telegraph.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru