Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Роберт Дауни-младший. Новости

Роберт Дауни-младший. Новости
американский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.)2024-02-14. Кристофер Нолан рассказал о страхе перед Робертом Дауни-младшим
Режиссер Кристофер Нолан вспомнил, как боялся знакомиться с актером Робертом Дауни-младшим. Этим он поделился в интервью для The New York Times.

2023-07-20. Роберт Дауни-младший потерял роль в «Отпуске по обмену» из-за акцента
Актер Роберт Дауни-младший вспомнил, как потерял роль в фильме «Отпуск по обмену» из-за плохого акцента. Об этом он рассказал в рамках шоу радиоведущего Говарда Стерна.

2023-07-11. Роберт Дауни-младший назвал самые важные фильмы в карьере
Актер Роберт Дауни-младший назвал самые важные фильмы в своей карьере. Его цитирует The New York Times.

2023-06-21. Роберт Дауни-младший вспомнил издевательства сокамерников в тюрьме
Американский актер Роберт Дауни-младший вспомнил о пребывании в тюрьме и рассказал, что это было худшее, что с ним когда-либо случалось. Его цитирует New York Post.

2023-03-30. Пожеванную жвачку Дауни-младшего выставили на торги за десятки тысяч долларов
Пожеванную американским актером Робертом Дауни-младшим жевательную резинку выставили на онлайн-аукцион. Об этом сообщает газета New York Post (NYP).

2023-02-10. Вин Дизель заявил о желании позвать Роберта Дауни-младшего в следующий «Форсаж»
Американский актер и продюсер Вин Дизель рассказал, что хотел бы пригласить Роберта Дауни-младшего на съемки следующей части фильма «Форсаж». Об этом сообщает Variety.

2022-12-08. Роберт Дауни-младший ответил критикующему фильмы Marvel Тарантино
Американский актер Роберт Дауни-младший ответил на высказывания режиссера Квентина Тарантино, который ранее раскритиковал фильмы Marvel. Его слова цитирует Deadline.

2022-07-15. Роберт Дауни-младший разместил оставшегося без денег Арми Хаммера у себя дома
57-летний американский актер Роберт Дауни-младший разместил своего коллегу Арми Хаммера, оставшегося без денег и работы из-за обвинений в каннибализме, и его семью в своем доме. Об этом пишет Vanity Fair.

2021-03-24. Роберт Дауни-младший едва не погиб из-за прыжка с парашютом
Американский актер Роберт Дауни-младший рассказал, как едва не погиб из-за прыжка с парашютом. Интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале The Late Show with Stephen Colbert.

2020-09-04. Роберт Дауни-младший заявил об уходе из киновселенной Marvel
Голливудский актер Роберт Дауни-младший заявил о своем уходе из киновселенной Marvel. В подкасте SmartLess он подтвердил, что не будет больше появляться в лентах студии. Слова актера цитирует РИА Новости.

2018-05-11. Дауни-младший заработал 10 миллионов долларов за 15 минут
Актер Роберт Дауни-младший заработал 10 миллионов долларов за примерно 15 минут экранного времени в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Об этом пишет журнал Variety.

2017-02-14. Роберт Дауни-младший сыграет доктора-шарлатана
Американский актер Роберт Дауни-младший сыграет в фильме о докторе-шарлатане. Картину снимет Ричард Линклейтер, который находится на первом месте в рейтинге лучших режиссеров.

2016-10-14. Роберт Дауни-младший предложил озвучить искусственный интеллект главы Facebook
Актер Роберт Дауни-младший, известный по роли Тони Старка в серии фильмов «Железный человек» и «Мстители», предложил озвучить искусственный интеллект, который основатель и глава Facebook Марк Цукерберг создает для своего дома. Об этом он написал в комментариях к одному из постов Цукерберга.

2016-08-16. Роберт Дауни-младший снимется в сериале автора «Настоящего детектива»
Голливудский актер Роберт Дауни-младший и создатель сериала «Настоящий детектив» Ник Пиццолатто готовят совместный проект для канала HBO, сообщает Empire во вторник, 16 августа.

2016-04-22. Роберт Дауни-младший появится в новом «Человеке-пауке»
Роберт Дауни-младший снимется в новой версии «Человека-паука», сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на источники. Актер снова сыграет Железного человека (Тони Старк), несмотря на то, что ранее отказывался от этой роли.

2015-12-25. Губернатор Калифорнии помиловал Роберта Дауни-младшего в честь Рождества
Губернатор Калифорнии Джерри Браун в честь Рождества помиловал голливудского актера Роберта Дауни-младшего, который 16 лет назад отбывал тюремное заключение по обвинению в хранении наркотиков. Об этом в четверг, 24 декабря, сообщает Associated Press.

2015-10-28. Дауни-младший нарядился тигром ради больного мальчика
Американский актер Роберт Дауни-младший нарядился в костюм тигра из мультфильма про Винни-Пуха и разместил фото в своем аккаунте в Instagram после того, как его подписчица Вики Кейт попросила поддержать своего больного муковисцидозом сына. Об этом сообщает ABC News Radio.

2015-08-05. Роберт Дауни-младший стал самым высокооплачиваемым актером в мире
Роберт Дауни-младший в третий раз возглавил список самых высокооплачиваемых актеров по версии американского журнала Forbes.

2015-04-23. Дауни-младший прервал интервью из-за вопросов о наркотиках и тюрьме
Актер Роберт Дауни-младший прервал промоинтервью о новом фильме «Мстители: Эра Альтрона» после некорректных вопросов журналиста Channel 4 News. Интервьюер Кришнан Гуру-Мерти спрашивал у него о политических взглядах, тюремном заключении, наркотиках и отношениях с отцом. Видеозапись беседы опубликована на официальном канале британского вещателя на YouTube.

2014-09-08. Дауни-младший рассказал о будущем «Железного человека»
Актер Роберт Дауни-младший не собирается сниматься в четвертой части франшизы «Железный человек». Об этом он сообщил в интервью Variety во время кинофестиваля в Торонто, где прошла премьера нового фильма с его участием — «Судья». Дауни-младший отметил, что едва ли студия Marvel решит продолжить серию.

2014-07-22. Роберт Дауни-младший остался самым высокооплачиваемым актером Голливуда
Роберт Дауни-младший стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда в ежегодном рейтинге журнала Forbes. С июня 2013 года по июнь 2014-го актер заработал 75 миллионов долларов, сообщается на официальном сайте издания. Дауни-младший оказывается лидером списка второй раз подряд, за прошлый отчетный период он заработал столько же.

2014-07-11. Роберт Дауни-младший в третий раз станет отцом
Звезда франшизы «Железный человек» Роберт Дауни-младший в третий раз готовится стать отцом.

2014-06-30. Старший сын Роберта Дауни-младшего попал за решетку
Старший сын популярного голливудского актера Роберта Дауни-младшего Индио был арестован за хранение наркотиков, сообщает TMZ.

2014-06-04. Роберт Дауни-младший станет продюсером сериала о лечении наркоманов
Американский актер Роберт Дауни-младший, известный по главной роли в «Железном человеке», станет продюсером драматического сериала для телеканала Showtime. Сценарий напишет автор сериалов «Правосудие» и «Оранжевый — хит сезона» и режиссер фильма «45-й калибр» Гари Леннон, сообщает портал Deadline.

2014-02-19. Роберт Дауни-младший оказался несовместим с фильмом «Гравитация»
Роберт Дауни-младший мог бы сыграть главную роль в фильме режиссера Альфонсо Куарона «Гравитация». Об этом рассказал сам кинематографист во время встречи со студентами университета Loyola Marymount в Лос-Анджелесе, сообщает IBNLive.

2013-10-24. Самым ценным актером 2013 года признан Роберт Дауни младший
Роберт Дауни младший второй раз возглавил список самых ценных звезд по версии издания Vulture, оставив далеко позади таких ветеранов киноиндустрии, как Брэд Питт, Том Хэнкс и Джонни Депп.

2013-08-14. Роберт Дауни-младший будет рекламировать тайваньские телефоны и планшеты
Популярный актер Роберт Дауни-младший подписал контракт с компанией-производителем HTС и в ближайшие два года будет рекламировать смартфоны и планшеты.

2013-07-17. Forbes назвал Джоли самой влиятельной в Голливуде, а Дауни-младшего — самым высокооплачиваемым
Кинозвезда Анджелина Джоли заняла первое место среди 100 самых влиятельных актрис Голливуда в рейтинге журнала Forbes.

2013-07-16. Роберт Дауни-младший сыграет Пиноккио
Роберт Дауни-младший сыграет в новой экранизации «Пиноккио» не только столяра Джеппетто, но и самого главного героя. Об этом сообщает на своем сайте писатель и журналист Рич Джонстон со ссылкой на собственные источники.

2013-05-13. Дауни-младший снова снимется у режиссера «Железного человека»
Роберт Дауни-младший снимется в комедии «Шеф-повар» («Chef»), постановкой которой займется Джон Фавро. Об этом сообщает Variety.

2013-04-09. Роберт Дауни-младший присоединился к флешмобу фанатов «Железного человека» в Москве
Знаменитый голливудский актер Роберт Дауни-младший появился на спецпоказе отрывка третьей части франшизы со своим участием «Железный человек» в Москве, сообщает РИА Новости.

2013-03-14. Роберт Дювалл станет отцом Дауни-младшего вместо Николсона
Роберт Дювалл снимется в комедийной драме «Судья» («The Judge»), главную роль в которой исполнит Роберт Дауни-младший. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2012-11-14. Джеку Николсону предложили стать отцом Дауни-младшего
Компания Warner Bros. предложила Джеку Николсону одну из ключевых ролей в комедийной драме "Судья" ("The Judge"), сообщает The Hollywood Reporter.

2012-08-16. Роберт Дауни-младший повредил ногу на съемках
Работа над фильмом "Железный человек 3" ("Iron Man 3") была временно приостановлена из-за травмы исполнителя главной роли Роберта Дауни-младшего, передает Lenta.ru.

2012-02-08. У Роберта Дауни-младшего родился сын
У актера Роберта Дауни-младшего и его супруги Сьюзан родился сын, сообщает People со ссылкой на официальных представителей пары. Мальчик, которому дали имя Экстон Элиас Дауни (Exton Elias Downey) родился в Лос-Анджелесе утром во вторник, 7 февраля.

2011-01-20. Роберт Дауни-младший отказался от роли волшебника страны Оз
Роберт Дауни-младший покинул проект "Оз: Великий и могучий" (Oz: The Great and Powerful), сообщает The Hollywood Reporter.

2010-12-17. Куарон отправит в космос Джорджа Клуни вместо Дауни-младшего
Джордж Клуни снимется в фантастическом фильме Альфонсо Куарона "Гравитация" (Gravity), сообщается в блоге Heat Vision.

2008-06-20. Роберт Дауни-младший получил звезду на голливудской Аллее Славы
Актер Роберт Дауни-младший получил звезду на голливудской Аллее Славы, сообщает BBC News. Персональная звезда актера появится на мостовой перед кинокомплексом Grauman's Chinese Theatre в 2009 году.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru