Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Деми Мур. Новости

Деми Мур. Новости
американская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-11-07. Деми Мур оказалась убита горем после встречи с тяжелобольным Брюсом Уиллисом
Голливудская актриса Деми Мур навестила бывшего мужа Брюса Уиллиса, который страдает лобно-височной деменцией. Видеозапись, сделанную во время встречи, опубликовала дочь звезд Стаут в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). После этого издание Closer со ссылкой на собственные источники сообщило, что Мур оказалась убита горем после общения с экс-супругом, который ее не узнал.

2023-04-26. У Брюса Уиллиса и Деми Мур родилась первая внучка
У голливудских актеров и бывших супругов 68-летнего Брюса Уиллиса и 60-летней Деми Мур родилась первая внучка. Об этом сообщила старшая дочь пары Румер в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-02-01. Эштон Кутчер рассказал о злости на Деми Мур из-за ее мемуаров
Актер Эштон Кутчер рассказал о злости на свою бывшую жену, актрису Деми Мур из-за ее мемуаров, так как они оказали влияние на его семью. Этим он поделился в интервью с Esquire.

2022-07-08. 59-летняя Деми Мур снялась в бикини для рекламы собственной линейки купальников
Американская актриса и бывшая модель Деми Мур примерила различные купальники в рекламе собственной линейки пляжной одежды. Соответствующие фото появились в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-04-01. Раскрыта личность тайного возлюбленного Деми Мур
Голливудская актриса, бывшая жена актера Брюса Уиллиса Деми Мур тайно встречается с известным ресторатором и шеф-поваром Дэниелом Хаммом. Личность возлюбленного кинозвезды источник раскрыл газете New York Post.

2021-02-05. Удивившая фанатов новой внешностью Деми Мур показала лицо вблизи без макияжа
Американская актриса и манекенщица Деми Мур, которая удивила зрителей модного показа изменениями во внешности, показала лицо вблизи. Соответствующий ролик появился на YouTube-канале шоу No Filter with Naomi («Без фильтров с Наоми»).

2021-01-28. 58-летняя Деми Мур вышла на подиум и удивила фанатов изменениями во внешности
Американская актриса и манекенщица Деми Мур вновь приняла участие в модном показе и удивила поклонников изменениями в своей внешности. Кадры шоу знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

2020-09-30. Дочь Брюса Уиллиса выступила обнаженной против шейминга
Старшая дочь звездной парты Брюса Уиллиса и Деми Мур снялась полностью обнаженной в БДСМ-фотосессии, которую посвятила защите прав женщин.

2020-07-16. Деми Мур записала эротический подкаст и удивила фанатов интерьером туалета
Актриса Деми Мур записала эротический подкаст и поделилась снимками домашней студии, которую разместила в туалете, удивив фанатов интерьером. Об этом она рассказала телеведущему Сету Майерсу, беседа с артисткой опубликована на YouTube-канале Late Night with Seth Meyers.

2020-05-07. Брюс Уиллис воссоединился с женой после карантина с Деми Мур
Голливудский актер Брюс Уиллис воссоединился с женой — британской моделью Эммой Хемминг — после карантина с бывшей супругой Деми Мур. Об этом сообщает Daily Mail.

2019-11-01. Дочь Деми Мур рассказала о превращении матери в монстра после наркотиков
Дочь актрисы Деми Мур Таллула Уиллис в ходе передачи Red Table Talk рассказала о периоде, когда ее мать употребляла наркотики. Запись беседы опубликована в Facebook-аккаунте шоу.

2019-09-27. Деми Мур обвинила Брюса Уиллиса в попытках превратить ее в домохозяйку
Американская актриса Деми Мур раскрыла подробности своего брака с Брюсом Уиллисом в книге «Наизнанку». Об этом сообщает издание The Sun.

2019-09-24. Деми Мур рассказала об изнасиловании в 15 лет с согласия матери
Американская актриса Деми Мур рассказала в ходе передачи Good Morning America, что в подростковом возрасте ее изнасиловал знакомый матери. Запись разговора опубликована на сайте шоу.

2016-08-04. СМИ сообщили о романе Деми Мур с британским принцем
Голливудская актриса Деми Мур и сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Эндрю состоят в романтических отношениях, пишет Elle.fr со ссылкой на журнал Globe.

2015-07-20. В бассейне дома Деми Мур утонул мужчина
В бассейне дома голливудской актрисы Деми Мур найдено тело утонувшего мужчины. Об этом в воскресенье, 19 июля, сообщило издание New York Daily News со ссылкой на начальника полиции Лос-Анджелеса Майка Лопеса (Mike Lopez).

2015-05-09. У Деми Мур украли одежду на 200 тысяч долларов
У голливудской актрисы Деми Мур похищены наряды общей стоимостью по меньшей мере 200 тысяч долларов. Об этом сообщает портал TMZ.

2014-07-24. Брюс Уиллис станет дедушкой
Голливудская актриса Деми Мур скоро станет бабушкой. Первого внука или внучку звезде и ее бывшему мужу Брюсу Уиллису подарит младшая дочка, 20-летняя Таллула Уиллис. Молодая актриса (у нее на счету съемки в трех кинокартинах) и антигламурная светская львица, не так давно перекрасившая волосы в синий цвет, выложила в Instagram снимок своего беременного живота.

2014-05-29. Дочь Брюса Уиллиса прошлась по Нью-Йорку топлес в знак протеста
Скаут Уиллис, 22-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, прошлась полуобнаженной по улицам Нью-Йорка в знак недовольства запретом Instagram на публикацию любых ню-фотографий. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Девушка разместила «репортаж» о протестной акции на своей странице в Twitter, собрав много позитивных отзывов от единомышленников.

2013-11-28. Деми Мур и Эштон Катчер оформили развод
Голливудские актеры Деми Мур и Эштон Катчер официально разведены, сообщает Associated Press. Развод актеров в среду, 27 ноября, оформил суд в Лос-Анджелесе.

2013-03-07. Деми Мур планирует отсудить у бывшего супруга крупную сумму
Голливудский актер Эштон Кутчер подал на развод с Деми Мур еще в декабре, надеясь положить конец давно распавшемуся браку. Однако его супруга последовала его примеру только спустя три месяца.

2013-01-30. "Орифлэйм" представил Деми Мур в образе Красной Шапочки
Шведский бренд Орифлэйм объявил о продолжении сотрудничества с голливудской звездой Деми Мур и "сказочной" рекламной истории с ее участием. Ранее актриса в рамках кампании бренда предстала в образах Золушки и Белоснежки. На этот раз Мур перевоплотилась в Красную Шапочку, чтобы представить премиальную коллекцию губных помад и лаков для ногтей «Деми».

2012-12-22. Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур
Голливудский актер Эштон Катчер подал в суд заявление о разводе с Деми Мур, сообщает в субботу Agence France-Presse. В бумаге говорится о несовместимости супругов.

2012-12-19. Дочери Деми Мур объявили матери бойкот
По сообщениям западной прессы, 50-летняя звезда Голливуда Деми Мур переживает тяжелые времена. Только оправившись после мучительного развода с Эштоном Катчером, актриса испортила отношения со своими дочерьми: Румер, Скаут и Талулла перестали разговаривать с матерью в знак недовольства ее поведением. По их словам, мать в попытке выйти из депрессии не уделяет им внимания, проводя вечера в клубах, ведет себя фривольно на публике и совсем не заботится о репутации семьи.

2012-11-13. Деми Мур отпраздновала свое 50-летие
В день своего рождения Деми Мур (Demi Moore) вместе со своими друзьями отправилась в Абу-Даби. В столице Объединенных Арабских Эмиратов она устроила стильную вечеринку в шикарном отеле Monte Carlo Beach Club.

2012-10-12. Деми Мур и Эштон Катчер не могут официально развестись из-за денег
Прошел уже год с того дня, как голливудские звезды Эштон Катчер и Деми Мур заявили о своем расставании, однако ни один из них до сих пор не подал на развод. Западные СМИ сообщают, что официально разойтись звездной паре мешают деньги.

2012-08-01. Суд приговорил дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур к общественным работам
Суд Нью-Йорка приговорил дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур - Скаут Уиллис – к двум дням общественных работ. При этом с девушки были сняты обвинения в распитии алкогольных напитков в общественном месте и предъявлении полиции фальшивого удостоверения личности.

2012-03-19. Деми Мур снялась в новой рекламе Helena Rubinstein
Деми Мур (Demi Moore), которая совсем недавно покинула реабилитационную клинику, где провела несколько недель, пытаясь справиться с последствиями развода, снова вернулась к работе. Сегодня были опубликованы новые снимки актрисы для рекламной кампании косметической марки Helena Rubinstein, официальным представителем которой она является уже несколько лет.

2012-02-09. Деми Мур запретили смотреть на весы
Актриса Деми Мур, в последнее время страдающая от проблем со здоровьем, легла на лечение в реабилитационную клинику Cirque Lodge в штате Юта. Как отмечает портал "Новолитика", актриса страдает от зависимости от лекарств и анорексии. Врачи ей даже не показывают шкалу весов, чтобы она не переживала из-за своего веса.

2012-02-07. Деми Мур попала в реабилитационный центр
Голливудская актриса Деми Мур все еще не может отойти от болезненного развода с Эштоном Катчером. 23 января актриса попала в больницу Лос-Анджелеса, а на прошлых выходных легла в реабилитационный центр в штате Юта, передает Fashiontime.

2012-01-30. Создатели "Лавлейс" заменят Деми Мур на Сару Джессику Паркер
Сара Джессика Паркер рассматривается в качестве кандидата на роль в фильме "Лавлейс", рассказывающем о жизни порноактрисы Линды Лавлейс, сообщается на сайте Contactmusic.

2011-11-18. Деми Мур заявила, что разводится с Эштоном Катчером
Голливудская актриса Деми Мур объявила о том, что собирается развестись с актером Эштоном Катчером. Как передает Associated Press, 49-летняя актриса заявила, что такое решение принимать было нелегко.

2011-04-18. Деми Мур и Эштон Катчер организовали кампанию против детской проституции
Голливудских звезд Деми Мур и Эштона Катчера беспокоит проблемы сексуального рабства детей.

2011-03-31. Деми Мур и Дженнифер Энистон снимут короткометражки о раке груди
Актрисы Деми Мур и Дженнифер Энистон выступят в качестве режиссеров короткометражных фильмов о раке груди и влиянии заболевания на жизнь людей, сообщает Reuters.

2010-10-13. Деми Мур оказалась любительницей живописи
Голливудская актриса Деми Мур продаст две картины из своей коллекции, сообщает Reuters. Работы европейских художников XIX века выставлены на торги Sotheby's, которые состоятся 4 ноября.

2010-09-24. Деми Мур и Эштон Катчер отпразднуют свой первый юбилей
Деми Мур и Эштон Катчер завтра готовятся отпраздновать пятую годовщину свадьбы. Правда, окружающие до сих пор не могут поверить, что это удачный союз.

2005-09-26. Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера
Актриса Деми Мур (Demi Moore), бывшая жена Брюса Уиллиса, вышла замуж за актера Эштона Катчера (Ashton Kutcher), который почти на 20 лет моложе нее, сообщает Reuters.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru