Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эдуард Анатольевич Хиль. Новости

Эдуард Анатольевич Хиль. Новости
российский эстрадный певец

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2015-09-04. Эдуарду Хилю исполнился бы 81 год
Певцу, народному артисту РСФСР Эдуарду Хилю сегодня исполнился бы 81 год.

2012-10-08. Именем Эдуарда Хиля решили назвать сквер в Петербурге
Именем певца Эдуарда Хиля могут назвать сквер в Щербаковом переулке, который примыкает к Толстовскому дому, где раньше жил маэстро.

2012-09-03. В Петербурге состоится концерт памяти Эдуарда Хиля
В Северной столице почтут память легендарного певца Эдуарда Хиля.

2012-07-26. Именем Эдуарда Хиля назовут улицу в Выборгском районе Петербурга
Губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко поддержал предложения депутатов ЗакСа Григория Явлинского и Вячеслава Макарова о сохранении памяти артиста Эдуарда Хиля.

2012-06-20. Улицу в Петербурге могут назвать именем Эдуарда Хиля
Депутаты приняли обращение к губернатору Петербурга с просьбой назвать одну из улиц города именем Эдуарда Хиля, сообщает корреспондент "Росбалта".

2012-06-08. В России появится премия имени Эдуарда Хиля
Вокальный конкурс и премия имени Эдуарда Хиля появятся в России. Первые лауреаты премии Эдуарда Хиля могут быть названы уже в следующем году. Об этом заявил генеральный директор "Петербург-концерта" Евгений Колчин.

2012-06-07. Эдуарда Хиля похоронили в Петербурге
Народный артист России Эдуард Хиль, скончавшийся 4 июня на 78-м году жизни, похоронен на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга, сообщает ИТАР-ТАСС.

2012-06-07. Жители Петербурга сегодня простятся с Эдуардом Хилем
Известный певец Эдуард Хиль будет похоронен на Смоленском кладбище Петербурга сегодня, 7 июня. Траурная процессия отправится туда в 14.00 после гражданской панихиды.

2012-06-06. Сын Эдуарда Хиля: Инсульт у отца случился в парикмахерской
Инсульт у народного артиста РСФСР Эдуарда Хиля произошел 8 апреля, когда он сел в кресло в парикмахерской. Об этом сообщил сын вокалиста Дмитрий.

2012-06-04. Эдуарда Хиля похоронят на Смоленском кладбище Петербурга
Певец Эдуард Хиль будет похоронен в четверг, 7 июня, на Смоленском кладбище Санкт-Петербурге. Об этом агентству РИА Новости сообщил сын артиста Дмитрий Хиль.

2012-06-04. Скончался Эдуард Хиль
Народный артист РСФСР Эдуард Хиль скончался на 78-м году жизни, сообщает РИА Новости в понедельник, 4 июня, со ссылкой на сотрудников НИИ им. Поленова в Санкт-Петербурге.

2012-06-01. Эдуард Хиль не переживет перевозки в Германию – врачи
Медики запретили родственникам известного певца Эдуарда Хиля перевозить его для дальнейшего лечения в Германию. Врачи опасаются, что он может не пережить перелета.

2012-05-29. Эдуард Хиль остается в реанимации
Известный эстрадный певец, народный артист РСФСР Эдуард Хиль остается в реанимации после перенесенного инсульта. В настоящее время артист находится в реанимационном отделении петербургского НИИ имени Поленова.

2012-05-28. Поклонники "Мистера Тро-ло-ло" в соцсетях желают ему скорейшего выздоровления
Новость о том, что известный артист и певец Эдуард Хиль, находится в реанимации Мариинской больницы в тяжелом состоянии, всколыхнула Интернет. Сотни людей в соцсетях желают ему скореейшего выздоровления.

2012-05-28. Эдуард Хиль попал в больницу
Эстрадный певец Эдуард Хиль попал в больницу. Как сообщает "Фонтанка.ру", 77-летний исполнитель находится в реанимации Мариинской больницы Санкт-Петербурга. Состояние Хиля врачи оценивают как тяжелое.

2012-01-12. Эдуард Хиль работает над новыми альбомами
Советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР Эдуард Хиль, несмотря на свой уже вполне почтенный возраст, пережил новый всплеск популярности. В 2010 году в интернете на YouTube был выложен видеоролик, мгновенно сделавший Хиля знаменитым. Сейчас певец работает над записью новых альбомов.

2011-04-27. "Мистер Трололо" записал песню для "Смешариков"
Певец Эдуард Хиль, получивший известность в интернете благодаря вокализу "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой", записал песню для полнометражного анимационного фильма "Смешарики. Начало", сообщает "Московский комсомолец".

2010-05-16. Эдуард Хиль выступит на фестивале в Петербурге
Народный артист России Эдуард Хиль станет участником музыкального фестиваля Stereoleto Original, сообщает "Комсомольская правда". Фестиваль состоится 18 июня на Елагином острове в Петербурге.

2010-03-12. Эдуард Хиль согласился переименоваться в Трололомэна
Певец Эдуард Хиль, приобретший неожиданную всемирную популярность благодаря появившейся на YouTube видеозаписи 60-х годов с его вокализом "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой", заявил в беседе с РИА Новости, что готов взять сценический псевдоним "Трололомэн". Именно так его прозвали американские интернетчики, расслышав в песне напев "трололололо" (иронический клич интернет-троллей).

2001-08-22. Эдуард Хиль отличился на пожаре
Звезда эстрады 70-х годов Эдуард Хиль лично руководил до прибытия пожарного расчета тушением пожара в деревне Малая Удрая Новгородской области.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru