Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Пласидо Доминго. Новости

Пласидо Доминго. Новости
испанский оперный певец

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

Пласидо Доминго. Placido Domingo2023-01-16. В отношении Пласидо Доминго выдвинули новые обвинения в домогательствах
Певица выдвинула новые обвинения в сексуальных домогательствах в отношении испанского оперного исполнителя Пласидо Доминго, пишет Reuters.

2022-08-18. Пласидо Доминго заподозрили в связи с бандой секс-торговцев
Испанского оперного певца и дирижера Пласидо Доминго заподозрили в связи с бандой секс-торговцев из Буэнос-Айреса. Об этом сообщает NPR.

2022-03-03. В Большом театре отменили гала-концерт Пласидо Доминго
Большой театр объявил об отмене гала-концерта испанского оперного певца Пласидо Доминго. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте культурного учреждения.

2020-10-26. Пласидо Доминго рассказал о предложении от Путина
Испанский оперный певец Пласидо Доминго рассказал о предложении от президента России Владимира Путина в эфире Первого канала, передает ТАСС.

2020-03-31. Заразившийся коронавирусом Пласидо Доминго рассказал о своем состоянии
Испанский оперный певец Пласидо Доминго, заразившийся коронавирусом, рассказал о своем состоянии. Он опубликовал пост в своем Facebook-аккаунте.

2020-03-30. Заразившегося коронавирусом Пласидо Доминго госпитализировали
Испанский оперный певец Пласидо Доминго госпитализирован в мексиканском городе Акапулько с коронавирусом. Об этом сообщает CNN.

2020-03-22. У оперного певца Пласидо Доминго обнаружили коронавирус
У испанского оперного певца Пласидо Доминго обнаружили коронавирус. Об этом он объявил в Facebook.

2020-02-25. Доминго извинился за домогательства
Знаменитый испанский оперный тенор Пласидо Доминго принес извинения женщинам, заявившим, что он их домогался. О покаянии певца сообщает издание Europa Press.

2019-11-30. Доминго дал интервью по поводу обвинений в домогательствах
Легенда оперы Пласидо Доминго признал в интервью испанской газете ABC, что пережил невероятно тяжелые месяцы из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

2019-09-25. Пласидо Доминго ушел из американской оперы после 51 года выступлений
Испанский оперный певец Пласидо Доминго покинул сцену Метрополитен-оперы в Нью-Йорке после обвинений в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает ABC News.

2019-09-05. Число обвинивших Пласидо Доминго в домогательствах женщин выросло до 20
Еще 11 женщин заявили, что подвергались сексуальным домогательствам со стороны испанского оперного певца Пласидо Доминго. Об этом сообщает Associated Press.

2019-08-15. В Москве не стали отменять концерт Пласидо Доминго из-за обвинений в домогательствах
Несмотря на отмены в США концертов с участием испанского оперного певца Пласидо Доминго, обвиненного в сексуальных домогательствах, в Москве не стали отказываться от выступления звезды.

2019-08-14. В США начали отменять концерты Пласидо Доминго после обвинений в домогательствах
Оперный театр Сан-Франциско и Филадельфийский оркестр отменили выступления испанского оперного певца Пласидо Доминго. Об этом сообщает Associated Press.

2019-08-13. Девять женщин обвинили Пласидо Доминго в домогательствах
Девять женщин заявили о сексуальных домогательствах со стороны испанского оперного певца Пласидо Доминго. Об этом сообщает Associated Press.

2017-01-09. Пласидо Доминго проведет в Астане конкурс вокалистов «Опералия»
Знаменитый тенор Пласидо Доминго приедет в Астану для проведения самого престижного в мире конкурса вокалистов «Опералия», сообщает пресс-служба «Астана Опера».

2015-12-07. Пласидо Доминго признался в любви к русским блинам с красной икрой
Испанский оперный певец Пласидо Доминго признался в интервью РИА Новости, что русские блины с красной икрой — одна из его первых ассоциаций с Россией, и это кулинарное изделие он очень любит.

2015-02-17. Пласидо Доминго не вошел в состав жюри конкурса Чайковского
Испанский оперный певец Пласидо Доминго не вошел в состав жюри юбилейного 15-го Международного конкурса имени П.И. Чайковского. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", сообщил художественный руководитель-директор Мариинского театра, сопредседатель организационного комитета Валерий Гергиев.

2015-01-13. Пласидо Доминго простился с Еленой Образцовой по-русски
Знаменитый тенор Пласидо Доминго простился с коллегой по цеху, легендарной оперной певицей Еленой Образцовой, скончавшейся в Германии после долгой и тяжелой болезни.

2014-12-24. Пласидо Доминго вошел в жюри конкурса Чайковского
Испанский оперный певец Пласидо Доминго вошел в жюри конкурса Чайковского. Мероприятие состоится в Москве и Санкт-Петербурге летом 2015 года и будет приурочено к 175-летию со дня рождения композитора, сообщило РИА Новости вице-премьер России, председатель оргкомитета музыкального смотра Ольга Голодец.

2014-02-18. Пласидо Доминго споет в спектакле Вуди Аллена
Вуди Аллен возобновит в мадридском Королевском театре свою постановку оперы Джакомо Пуччини «Джани Скикки». Как сообщает Variety, главную роль в опере сыграет Пласидо Доминго. Показы спектакля пройдут с 30 июня по 12 июля 2015 года.

2013-08-19. Пласидо Доминго впервые записал альбом для баритона
Всемирно известный тенор Пласидо Доминго записал альбом арий Верди для баритона. Об этом сообщается на официальном сайте певца. Альбом под названием «Verdi» стал первым баритональным альбомом в творчестве исполнителя.

2013-07-14. Пласидо Доминго выписался из больницы
Испанский тенор Пласидо Доминго выписался из мадридской больницы, передает в субботу агентство Reuters со ссылкой на официальный твиттер-аккаунт оперного певца.

2013-07-10. Пласидо Доминго госпитализировали
Испанский тенор Пласидо Доминго был госпитализирован в клинику в Мадриде в связи с легочной эмболией. Об этом 9 июля сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря певца.

2012-01-11. Пласидо Доминго присудили израильскую премию Вольфа
Испанский тенор Пласидо Доминго стал лауреатом престижной израильской премии Вольфа в области искусства, которая считается второй по значимости среди комплексных научных премий после Нобелевской. Имена 10 лауреатов 2012 года были оглашены во вторник, 10 января, фондом Вольфа.

2010-02-05. Каррерас и Доминго снова выступят в Москве
Всемирно известные теноры Хосе Каррерас и Пласидо Доминго вновь посетят в Москву. Как передает Сити-FM, ожидается, что первым на российской сцене появится Хосе Каррерас. 14 февраля он выступит со своей новой программой в концертном зале "Барвиха".


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru