Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Микки Рурк. Новости

Микки Рурк. Новости
американский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2022-07-13. Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд
Американский актер Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд. Об этом сообщает TMZ.

2022-07-12. Микки Рурк раскритиковал Тома Круза за его роль в фильме «Топ Ган: Мэверик»
Американский актер и сценарист Микки Рурк раскритиковал своего коллегу Тома Круза за роль в фильме «Топ Ган: Мэверик». Об этом сообщает The Independent.

2022-04-19. Микки Рурк завещал все свое имущество помощнику с Украины
Американский актер Микки Рурк решил завещать все имущество после смерти личному помощнику Дмитрию Корнейчуку. Об этом он рассказал в ходе интервью YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

2020-08-19. Микки Рурк выбрал себе место на украинском кладбище
Американский актер Микки Рурк выбрал себе место на украинском кладбище. Об этом в Facebook написал украинский журналист Юрий Гула.

2020-07-19. Микки Рурк назвал Роберта Де Ниро плаксой и пообещал «жестко опустить» его
Американский актер Микки Рурк назвал коллегу Роберта Де Ниро плаксой и пообещал «жестко опустить» его. Он написал об этом на своей странице в Instagram и прикрепил фотографию Де Ниро в молодости.

2019-09-20. Микки Рурк завещал похоронить его на Украине
Голливудский актер Микки Рурк попросил, чтобы после смерти его похоронили на Украине, передает Сегодня.ua.

2019-07-25. Стас Барецкий объявил об участии Микки Рурка в «Брате 3»
Голливудский актер Микки Рурк согласился участвовать в съемках российского фильма «Брат 3». Об этом режиссер картины, музыкант Стас Барецкий сообщил порталу StarHit.

2017-03-06. Микки Рурк сыграет врача-безумца в новом фильме Марка Аткинса
Микки Рурк сыграет в новом фильме режиссера Марка Аткинса. 64-летний актер станет звездой сверхъестественного хоррора под названием «Расстроенный».

2014-12-16. Проигравший Рурку боксер рассказал о договорном характере поединка
Американский боксер Эллиот Сеймур заявил, что специально проиграл актеру Микки Рурку в боксерском поединке, который прошел в Москве. Об этом сообщает The Daily Mail.

2014-12-05. Микки Рурк захотел миллион долларов за бой в Челябинске
Американский актер Микки Рурк принял вызов на бой с челябинским журналистом Владимиром Филичкиным. Об этом сообщает «Первый областной».

2014-12-04. Соперник Рурка заявил о долгах по гонорару за бой в Москве
Американский боксер Эллиот Сеймур заявил, что организаторы его боя с киноактером Микки Рурком обещали ему 15 тысяч долларов, но заплатили только 10. Об этом сообщает TMZ.

2014-12-02. Соперник Рурка рассказал о честном характере боя в Москве
Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший в Москве 62-летнему киноактеру Микки Рурку, заявил, что их бой не был договорным. Об этом сообщает TMZ.

2014-11-30. Соперник Микки Рурка по бою в Москве оказался бездомным
Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший 62-летнему киноактеру Микки Рурку, вышел на бой с целью заработать, поскольку является бездомным. Спортсмен тренировался с Рурком в одном зале и был специально приглашен в Россию для участия в шоу. До этого примерно полтора года он проживал на улице. Об этом сообщает The Daily Mail.

2014-11-29. Микки Рурк заявил о готовности к новым поединкам в России
Американский 62-летний актер Микки Рурк, победивший в Москве в первом после долгого перерыва боксерском поединке, заявил о готовности еще несколько раз выйти на ринг в России. Об этом сообщает ТАСС.

2014-11-28. Микки Рурк нокаутировал соперника во втором раунде
Американский 62-летний актер Микки Рурк, вернувшийся в профессиональный бокс, победил в пятницу, 28 ноября, нокаутом 29-летнего соотечественника Эллиота Сеймура.

2014-11-25. Микки Рурк похудел на 15 килограммов ради боксерского поединка в Москве
Американский актер Микки Рурк, который 28 ноября проведет в Москве девятый за карьеру бой на профессиональном ринге, рассказал, что при подготовке к боксерскому поединку потерял около 15 килограммов веса. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

2014-11-19. Микки Рурк проведет боксерский поединок в Москве
62-летний американский актер Микки Рурк 28 ноября проведет боксерский поединок в Москве. Его соперником станет 29-летний соотечественник Эллиотт Сеймур. Об этом со ссылкой на промоутерскую компанию «Мир бокса» сообщает ТАСС. Боксеры проведут на ринге пять раундов по 2,5 минуты.

2014-08-11. Микки Рурк купил в ГУМе футболку с Путиным
Приехавший в Москву Микки Рурк побывал в ГУМе и приобрел футболку с изображением Владимира Путина. Актер надел обновку сразу после покупки, раздевшись по пояс на глазах у посетителей универмага.

2014-04-20. Микки Рурк решился на операцию ради русской невесты
Голливудский актер Микки Рурк готов сделать пластическую операцию ради своей невесты.

2014-03-21. 61-летний Микки Рурк женится на молодой украинской модели
Микки Рурк, прославившейся после роли в культовом фильме «9 ½ недель», в 61 год наконец-то решил бросить свой разгульный образ жизни и начать семейные отношения с красавицей блондинкой – избранницей кумира 90-х стала 27-летняя модель из Украины Анастасия Макаренко.

2013-08-14. Микки Рурк снимется в боевике о торговле людьми
Микки Рурк снимется в фильме «Skin Traffik», сообщает Latino Review. Название картины подразумевает торговлю людьми, причем слово «traffic» написано с ошибкой.

2013-05-17. Микки Рурк вернется в третьих «Неудержимых»
Микки Рурк снимется в боевике «Неудержимые 3» («The Expendables 3»). Сильвестр Сталлоне написал об этом в своем блоге в Twitter.

2011-12-14. Микки Рурк изобразил злобного байкера в российской рекламе Snickers
Американский актер Микки Рурк снялся в новой рекламе шоколадных батончиков Snickers, предназначенной для российского рынка. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

2010-04-23. Микки Рурк сыграет Чингисхана из-за его любви к собакам
Микки Рурк сыграет Чингисхана в пока безымянном фильме Джона Милиуса. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Orlando Sentinel.

2010-02-26. Микки Рурку предложена роль правителя Древней Греции
Микки Рурк, который после успеха фильма "Рестлер" пользуется большим спросом у голливудских продюсеров, получил предложение сыграть в картине "Война Богов", в основе которой будут древнегреческие мифы.

2009-09-25. Микки Рурк сыграет самого известного киллера мафии
Микки Рурк сыграет роль знаменитого наемного убийцы Ричарда "Ледяного человека" Куклински, услугами которого пользовались все семь крупнейших мафиозных кланов с Восточного побережья США.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru