Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Софи Лорен. Новости

Софи Лорен. Новости
итальянская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Софи Лорен (Sophia Loren)2023-09-25. Софи Лорен упала в своем доме и попала в больницу с переломом бедра
Итальянская актриса Софи Лорен попала в больницу с переломом ноги после падения в своем доме в Женеве. Об этом сообщил ресторан Sophia Loren Restaurant в городе Бари, который звезда кинематографа должна была открыть 26 сентября, передает РИА Новости.

2023-01-17. Софи Лорен высказалась о смерти Джины Лоллобриджиды
Итальянская актриса Софи Лорен отреагировала на смерть своей коллеги, итальянской артистки и секс-символа европейского кино Джины Лоллобриджиды. Об этом сообщает Deadline.

2016-01-20. Новые духи Dolce & Gabbana представила 81-летняя Софи Лорен
Итальянская актриса Софи Лорен приняла участие в рекламной кампании бренда Dolce & Gabbana. Видеоролик опубликован на YouTube. 81-летняя Лорен представила новый аромат — Dolce Rosa Excelsa.

2015-09-24. Софи Лорен отрекламирует помаду, названную ее именем
Итальянский дом моды Dolce&Gabbana представил первые кадры рекламной кампании с Софи Лорен.

2014-09-18. Софи Лорен выпустит мемуары к своему юбилею
Итальянская актриса Софи Лорен, которая 20 сентября отметит 80-летний юбилей, выпустит книгу воспоминаний, сообщает Reuters. 300-страничное издание «Вчера, сегодня, завтра — моя жизнь» будет включать в себя старые фотографии, откровения о романах, а также воспоминания о встречах с Кэри Грантом, Фрэнком Синатрой, Одри Хепберн и Марчелло Мастроянни.

2014-04-21. София Лорен пишет мемуары
Знаменитая итальянская актриса София Лорен пишет книгу воспоминаний. Предполагается, что сочинение выйдет в свет в сентябре этого года в честь 80-летия актрисы.

2013-10-24. Софи Лорен оправдана по 40-летнему делу о неуплате налогов
В Италии поставлена точка в тяжбе итальянской актрисы Софи Лорен с налоговыми службами.

2013-07-08. Софи Лорен снимется в фильме сына
Софи Лорен снимется в ленте «Человеческий голос» («La Voce Umana»), постановкой которой займется сын актрисы Эдоардо Понти. Информация об этом была опубликована на нескольких итальянских новостных порталах.

2012-05-29. Софи Лорен окрестила круизный лайнер
Знаменитая итальянская актриса Софи Лорен приняла участие в церемонии крещения круизного лайнера, получившего название Divina в ее честь («divina» в переводе с испанского значит «божественная»).

2011-11-28. На аукционе в Кемерово сумочку Софи Лорен продали за 7 миллионов рублей
В Кемерово состоялся благотворительный аукцион, в рамках которого была продана сумочка, подаренная губернатору региона Аману Тулееву Софи Лорен, сообщает "Интерфакс". Лот ушел с молотка за семь миллионов рублей. По решению главы региона, деньги, врученные от продажи сумочки, будут переданы детям, нуждающимся в срочной медицинской помощи.

2007-10-17. Софи Лорен получит почетный приз Римского кинофестиваля
Организаторы Римского кинофестиваля наградят Софи Лорен, "крестную мать" этого мероприятия, своим почетным призом за вклад в кино. Фестиваль откроется в четверг 18 октября 2007 года, а чествование Лорен состоится 19 октября. Одной из параллельных программ фестиваля станет ретроспектива фильмов с участием дивы. Среди прочих картин зрители увидят ставший классикой "Брак по-итальянски" с Марчелло Мастроянни и Лорен в главных ролях. "Марчелло все еще в моем сердце, - заявила актриса. - Это будет великолепный праздник". Ее цитирует агентство ANSA.it.

2007-06-13. Софи Лорен отказалась исполнять стриптиз перед футболистами
Известная итальянская актриса Софи Лорен не сдержала свое обещание, отказавшись станцевать стриптиз перед футболистами.

2007-05-15. Софи Лорен пообещала отметить успех клуба "Наполи" стриптизом
Итальянская актриса Софи Лорен заявила, что если ее любимый футбольный клуб "Наполи" выйдет в первую лигу итальянского футбола (серия А) по итогам чемпионата-2006/07 в серии В, то она отметит этот успех стриптизом. 72-летняя болельщица пожелала футболистам выиграть все оставшиеся матчи турнира, сообщает Reuters.

2007-02-09. Принадлежавшая Софи Лорен картина Бэкона побила рекорд цены на Christie's
В четверг вечером на аукционе Christie's с молотка ушла картина художника Фрэнсиса Бэкона за рекордную цену в 14,2 миллиона фунтов (21,2 миллиона евро или 27,5 миллиона долларов), передает France Presse.

2007-01-10. Софи Лорен овдовела
В Женеве скончался Карло Понти — знаменитый кинопродюсер, муж Софи Лорен. Он умер в больнице прошлой ночью, передает Reuters со ссылкой на агентство ANSA. Карло Понти было 94 года. Похороны будут проводиться в частном порядке в узком кругу родственников и друзей.

2006-07-06. Софи Лорен снялась для календаря Pirelli
Итальянская кинозвезда Софи Лорен сфотографировалась для календаря Pirelli на 2007 год. Об участии 71-летней актрисы в съемках стало известно итальянской прессе: рабочий момент фотосессии опубликовала влиятельная миланская газета Corriere della Sera, сообщает агентство Reuters. Лорен, по-видимому, стала самой немолодой моделью, когда-либо позировавшей для знаменитого издания.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru