Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Михаил Сергеевич Боярский. Новости

Михаил Сергеевич Боярский. Новости
российский актер

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2024-02-09. Михаилу Боярскому провели операцию на сердце
Актеру и музыканту Михаилу Боярскому провели операцию на сердце в Мариинской больнице Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

2024-02-06. Михаила Боярского госпитализировали в Санкт-Петербурге
Актер и музыкант Михаил Боярский лег в Мариинскую больную в Санкт-Петербурге. О госпитализации артиста сообщается в Telegram-канале РЕН ТВ.

2023-12-31. Боярский вышел на сцену впервые после госпитализации и попал на видео
Актер Михаил Боярский вышел на сцену впервые после госпитализации. Видеозапись из зала Театра имени Ленсовета опубликовал телеканал 5-tv.ru.

2023-12-28. Раскрыта причина повторной госпитализации Михаила Боярского
Российского актера театра и кино, музыканта Михаила Боярского повторно госпитализировали в рамках планового обследования. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на заявление Театра имени Ленсовета.

2023-12-28. Михаила Боярского вновь госпитализировали
Российского актера театра и кино, музыканта Михаила Боярского вновь госпитализировали из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

2023-12-26. Раскрыта дата выхода Боярского на сцену после инфаркта
Стало известно, когда российский актер театра и кино Михаил Боярский выйдет на сцену после перенесенного инфаркта. Об этом сообщила супруга артиста и художественный руководитель театра имени Ленсовета Лариса Луппиан в разговоре с «Комсомольской правдой».

2023-12-08. Жена Боярского отреагировала на новости о своей госпитализации
Жена российского музыканта и актера театра и кино Михаила Боярского Лариса Луппиан отреагировала на новости о своей госпитализации. Ее слова приводит Telegram-канал Shot.

2023-12-08. Жена Боярского попала в больницу
Жена российского музыканта и актера театра и кино Михаила Боярского Лариса Луппиан была госпитализирована в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

2023-12-04. Жена госпитализированного Боярского рассказала о состоянии артиста
Жена российского музыканта и актера театра и кино Михаила Боярского Лариса Луппиан рассказала о его состоянии после госпитализации с инфарктом. Об этом сообщается в Telegram-канале IZ.ru.

2023-11-29. Сын Боярского рассказал о состоянии народного артиста
Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал о состоянии народного артиста Михаила Боярского, госпитализированного 27 ноября с инфарктом. Его слова приводит РИА Новости.

2023-11-28. Сын Михаила Боярского рассказал о состоянии госпитализированного отца
Сын советского и российского актера Михаила Боярского рассказал о состоянии отца, госпитализированного с инфарктом. Его слова приводит 78.ru.

2023-11-28. Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом
Народного артиста России Михаила Боярского экстренно госпитализировали с инфарктом в Мариинскую больницу в Санкт-Петербурге. Об этом пишет 78.ru.

2023-11-16. Михаил Боярский рассказал о депрессии после болезни
73-летний российский актер и певец Михаил Боярский рассказал о последствиях перенесенной коронавирусной инфекции. Его слова приводит MK.RU.

2023-11-15. Михаил Боярский вышел из трех своих бизнесов
73-летний российский актер и певец Михаил Боярский вышел из трех своих бизнесов. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

2023-07-27. Стал известен размер пенсии Михаила Боярского
Стал известен размер пенсии народного артиста РСФСР Михаила Боярского. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2023-07-12. Стало известно о съемках «Трех мушкетеров» с Гном Гномычем и Боярским
Музыкальный продюсер Яна Рудковская сообщила о съемках ремейка «Трех мушкетеров». Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

2023-03-14. Сын Боярского прокомментировал намерение отца завершить театральную карьеру
Сын народного артиста РСФСР Михаила Боярского прокомментировал намерение отца завершить театральную карьеру. Об этом он сообщил в разговоре с KP.RU.

2023-03-14. Михаил Боярский заявил о намерении завершить театральную карьеру
Народный артист РСФСР Михаил Боярский заявил, что намерен завершить карьеру в театре. Об этом он сообщил в интервью Пятому каналу.

2023-03-03. Михаил Боярский пожаловался на ухудшение когнитивных функций после коронавируса
Российский актер и музыкант Михаил Боярский пожаловался на ухудшение когнитивных функций после перенесенного коронавируса. Его слова приводит mk.ru.

2022-09-26. Названы гонорары Дмитрия Нагиева и Павла Прилучного за один съемочный день
Стало известно, сколько получают российские актеры за один съемочный день, продолжающийся 12 часов. Об этом рассказала продюсер Алина Красная, сообщает KP.RU.

2021-11-12. Боярского чуть не убили на съемках «Трех мушкетеров»
Российский каскадер Николай Ващилин рассказал, как актер Михаил Боярский чуть не погиб во время съемок одной из боевых сцен фильма «Д’Артаньян и три мушкетера». Слова постановщика трюков приводит URA.RU.

2021-07-23. Сын Михаила Боярского рассказал о состоянии артиста
Народный артист России Михаил Боярский находится дома после перенесенного коронавируса. Об этом рассказал на в своей Instagram-аккаунте его сын Сергей Боярский.

2021-07-18. Заразившийся коронавирусом Михаил Боярский вышел на связь из клиники
Заразившийся коронавирусом Народный артист России Михаил Боярский вышел на связь из клиники. На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал пост, в котором поблагодарил поклонников за беспокойство о его состоянии.

2021-07-17. Стало известно о состоянии заразившегося коронавирусом Михаила Боярского
Народный артист РСФСР Михаил Боярский, который ранее заразился коронавирусом, уже идет на поправку. Об этом стало известно RT со слов супруги актера Ларисы Луппиан.

2021-07-16. В театре Ленсовета рассказали о самочувствии Михаила Боярского
Заведующая труппой Санкт-Петербургского академического театра имени Ленсовета Евгения Попондопуло рассказала о самочувствии народного артиста России Михаила Боярского. Слова сотрудницы культурного учреждения передает 78.ru.

2021-07-14. Михаила Боярского госпитализировали с коронавирусом
Народного артиста России Михаила Боярского госпитализировали с коронавирусом в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

2021-02-17. Михаила Боярского выписали из больницы
Народного артиста России Михаила Боярского выписали из больницы. Об этом его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский, сообщил в Instagram-сторис.

2021-02-17. Боярский попросился домой
Народный артист России Михаил Боярский попросил забрать его из больницы домой. Об этом его двоюродная сестра Екатерина рассказала «Комсомольской правде».

2021-02-16. Раскрыты подробности госпитализации Михаила Боярского
Раскрыты подробности госпитализации актера Михаила Боярского. Об этом сообщается в Telegram-канале РБК.

2021-02-16. Михаила Боярского госпитализировали
Народный артист России Михаил Боярский госпитализирован в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке» со ссылкой на жену актера Ларису Луппиан.

2021-02-15. Против Михаила Боярского возбудили исполнительное производство
Народный артист России Михаил Боярский попал в базу судебных приставов. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на портал УФССП по Санкт-Петербургу.

2020-12-05. Боярский назвал Д’Артаньяна убийцей
Актер Михаил Боярский, исполнивший роль Д’Артаньяна в фильмах о приключениях мушкетеров, поделился мнением о своем персонаже и назвал его убийцей. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Зангалис & К».

2020-12-02. Боярский оценил возможность воскрешения своих персонажей с помощью технологий
Народный артист РСФСР Михаил Боярский поразмышлял о перспективе использования образа его персонажей искусственным интеллектом и нейросетями в рекламных проектах. Свои мысли актер высказал корреспонденту «Ленты.ру».

2020-11-19. Садальский пожурил Боярского из-за богатства его сына
Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский пожурил артиста Михаила Боярского из-за богатства его сына. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом Teleprogramma.

2020-11-19. Боярский раскритиковал предложение Пригожина о поддержке бедствующих артистов
Актер Михаил Боярский раскритиковал предложение музыкального продюсера Иосифа Пригожина о поддержке бедствующих артистов. Артист написал об этом в своем Instagram-аккаунте.

2020-11-12. Боярский оценил актерские способности комиков из Comedy Club
Советский и российский актер Михаил Боярский оценил актерские способности комиков из Comedy Club. Артист написал о юмористах в своем Instagram-аккаунте.

2020-09-21. Путин наградил Боярского орденом Почета
Президент России Владимир Путин наградил артиста Михаила Боярского орденом Почета. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

2020-09-15. Врач назвала причину обморока Боярского перед вакцинацией
Главный врач Городской поликлиники номер 39 Санкт-Петербурга Ольга Иванова назвала причину обморока российского актера театра и кино Михаила Боярского перед вакцинацией от гриппа. Об этом пишет ТАСС.

2020-09-15. Михаил Боярский потерял сознание перед вакцинацией
Российский актер театра и кино Михаил Боярский потерял сознание перед вакцинацией. Видео случившегося опубликовал Telegram-канал газеты «Комсомольская правда».

2020-03-20. На Михаила Боярского подали в суд за кондиционеры
В Санкт-Петербурге подали в суд на компанию российского актера и певца Михаила Боярского. Причиной жалобы стали старые кондиционеры. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

2020-01-26. Боярский назвал «придурью» желание рожать в старости
Российский актер театра и кино Михаил Боярский в эфире программы «Ты не поверишь!» негативно оценил решение женщин заводить детей в старости. Запись передачи опубликована на сайте НТВ.

2019-12-30. Боярского вновь поймали на нарушении ПДД
Российского артиста театра и кино Михаила Боярского, в октябре оказавшегося в центре скандала из-за нарушения правил дорожного движения, вновь застали за парковкой в неположенном месте в центре Санкт-Петербурга. Фотографии распространил Telegram-канал «Мегаполис. Онлайн».

2019-12-26. Боярский назвал себя старым ворчуном и сравнил журналистов с паразитами
Российский актер театра и кино Михаил Боярский назвал себя брюзгливым старым ворчуном. Об этом сообщает StarHit.

2019-12-15. Боярский заявил об обязанностях женщин родить и «прилепиться к своему мужу»
Российский актер театра и кино Михаил Боярский в ходе шоу «Сегодня вечером» заявил об обязанностях женщин родить и «прилепиться к своему мужу». Запись передачи опубликована на сайте Первого канала.

2019-10-25. Подсчитаны штрафы поругавшегося из-за нарушения ПДД Михаила Боярского
Стало известно, сколько штрафов от ГИБДД накопилось у актера театра и кино Михаила Боярского, недавно оказавшегося в центре скандала из-за нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает «Комсомольская правда» в пятницу, 25 октября.

2019-10-03. Поведению ругающегося и нарушающего ПДД Боярского нашли объяснение
Советский и российский актер театра и кино Михаил Боярский припарковался в центре Санкт-Петербурга в неположенном месте, потому что спешил в аптеку. Об этом его жена Лариса Луппиан сообщила в разговоре с порталом Teleprogramma.pro.

2019-10-01. Михаил Боярский грубо выругался в ответ на претензии о нарушении ПДД
Советский и российский актер театра и кино Михаил Боярский грубо выругался в ответ на обвинения в нарушении правил дорожного движения. Об этом сообщает «Фонтанка».

2019-08-03. Боярский отреагировал на данные о психических расстройствах петербуржцев
Советский и российский актер театра и кино Михаил Боярский заявил, что с иронией относится к тому, что в Минздраве подсчитали число россиян с психическими расстройствами и выявили, что лидером по данному показателю оказался Санкт-Петербург. Об этом он сообщил в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» в субботу, 3 августа.

2019-02-08. Боярского и Ярмольника назвали угрозой национальной безопасности Украины
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на полгода приостановил трансляцию телеканала «Наше любимое кино». Об этом сообщается на официальном сайте организации.

2018-12-03. Михаил Боярский призвал вернуть цензуру и худсоветы
Народный артист России Михаил Боярский считает, что любое произведение искусства должно быть оценено профессионалами, которые решат, достойно ли оно отечественного зрителя. Об этом актер заявил в эфире телеканала «Дождь».

2018-08-27. В четвертом фильме о гардемаринах сыграет Михаил Боярский
Участие в съемках четвертого фильма о приключениях гардемаринов примет народный артист РСФСР Михаил Боярский. Он исполнит роль шевалье де Брильи, рассказал актер ТАСС.

2018-07-02. Боярский узнал о победе сборной России и онемел на сцене
Актер Михаил Боярский забыл слова во время спектакля, узнав о победе сборной России над Испанией в матче чемпионата мира по футболу. Об этом он заявил ТАСС.

2018-05-05. Боярский изменил «Зениту»
Актер и певец Михаил Боярский, долгое время являвшийся болельщиком петербуржского «Зенита», поддержал клуб «Тосно» в матче против «Динамо» и даже надел шарф команды из Ленинградской области. Фото опубликовано в Twitter-аккаунте Drafts2.0.

2018-04-25. Жена Боярского рассказала о тяжелом алкоголизме артиста
Актриса театра и кино Лариса Луппиан рассказала о том, как ее замужество с Михаилом Боярским оказалось под угрозой из-за пристрастия артиста к алкоголю. Она выступила на передаче «Судьба человека», видеозапись интервью опубликована на YouTube-канале «Россия 1».

2017-05-12. Боярский безразлично отнесся к попаданию в базу «Миротворца»
Российский актер и эстрадный певец Михаил Боярский прокомментировал появление его имени в списке украинского сайта «Миротворец». Об этом он рассказал RT в пятницу, 12 мая.

2016-05-12. Боярский раскритиковал девиз сборной России на Евро-2016
Актер Михаил Боярский в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» назвал фразу из басни Ивана Крылова «Квартет» лучшим девизом для сборной России по футболу на чемпионате Европы 2016 года.

2015-07-30. Сестра Михаила Боярского рассказала о причинах давнего развода актера с женой
История семейной жизни Михаила Боярского и Ларисы Луппиан напоминает сюжет жертвоприношения. Об этом рассказала сестра актера и певца Екатерина, которая уже много лет пишет и издает художественную хронику семейства Боярских.

2014-12-26. Актер Михаил Боярский празднует 65-летие
Народный артист России Михаил Боярский празднует 65-й день рождения.

2014-08-25. Михаил Боярский облился холодной водой в рамках благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge
Михаил Боярский облился холодной водой в рамках благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge.

2014-05-20. Михаил Боярский озвучил персонажа из ленты «Как приручить дракона 2»
Российский актер Михаил Боярский озвучил одного из персонажей нового мультфильма DreamWorks Animation «Как приручить дракона 2», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

2014-02-01. СМИ: Боярский собирается уйти со сцены
Актер Михаил Боярский заявил о своем намерение покинуть сцену.

2014-01-26. Боярский сожалеет, что отказался выпить с Высоцким
Артист Михаил Боярский сожалеет, что отказался выпить с Владимиром Высоцким.

2013-12-26. Знаменитому "мушкетеру" Михаилу Боярскому исполняется 64 года
Советский и российский актер театра и кино, певец Михаил Боярский отмечает сегодня свое 64-летие.

2013-04-01. У Боярского после игры "Зенита" с "Тереком" украли шляпу
У народного артиста России Михаила Боярского в Петербурге украли шляпу, с которой он ранее никогда не расставался. Как сообщил "Росбалту" знаменитый "мушкетер", пропажу шляпы он обнаружил накануне вечером, после 20:00.

2013-03-11. Михаил Боярский рассказал, почему всегда носит шляпу
Знаменитый актер Михаил Боярский рассказал, почему никогда не расстается со своей шляпой.

2012-12-26. "Зенит" поздравил преданного фаната Боярского с днем рождения
ФК "Зенит" поздравил своего преданного болельщика, народного артиста России Михаила Боярского с 63-летием.

2012-12-26. Михаилу Боярскому исполнилось 63 года
Актеру Михаилу Боярскому сегодня исполнилось 63 года. Артист заявил, что абсолютно равнодушен к этому празднику.

2012-11-26. Михаил Боярский попал на закрытый матч "Зенита"
Михаил Боярский попал на стадион "Зенита" на матч питерской команды со столичным ЦСКА, который по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) проводится без зрителей. Об этом сообщили телекомментаторы в трансляции со стадиона. Кроме того, в соцсетях опубликована фотография, на которой Боярский снят у подтрибунных помещений рядом с полем. В частности, фото разместил у себя на странице в Facebook-е Иван Макаров, редактор проекта Спорт@Mail.ru.

2012-09-12. Михаил Боярский защищает права курильщиков
Актер Михаил Боярский стал сопредседателем движения "За права курильщиков", которое разрабатывает "Хартию табачного согласия". Сегодня состоялись ее общественные слушания.

2012-07-14. Михаил Боярский признался, что болен сахарным диабетом
Известный петербургский артист Михаил Боярский признался прессе, что уже почти 20 лет страдает от сахарного диабета.

2012-04-17. Боярский снял шляпу и показал седину
Знаменитый актер Михаил Боярский, появившийся на днях в эфире на канале "Россия 24", удивил всех, возникнув в кадре не в привычной шляпе и зенитовском шарфе, а с пышной седой шевелюрой и с кустистыми усами.

2012-02-21. Боярский: У Лизы будет двойня!
Актриса Лиза Боярская ждет двойню. Об этом сообщил отец девушки Михаил Боярский.

2012-01-13. Михаил Боярский носит черную одежду из-за суеверий
Когда-то давно один астролог рассказал известному артисту, что для привлечения удачи ему придется прекратить носить пестрые рубашки и яркие джинсы, потому что у него есть свой счастливый цвет – черный.

2011-12-26. Главный "мушкетер" России празднует день рождения
Известному российскому актеру, петербуржцу Михаилу Боярскому исполняется сегодня 62 года.

2011-12-25. Боярский: Сразу повешу шарф "Зенита" на коляску
В преддверии Нового года "главный мушкетер" России Михаил Боярский признался, что его желание в новогоднюю ночь будет посвящено внуку.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru