Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Юрий Владимирович Никулин. Новости

Юрий Владимирович Никулин. Новости
российский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2016-11-10. В Госдуме предложили установить мемориальную доску Юрию Никулину
Член комитета Государственной думы по культуре Сергей Боярский из партии «Единая Россия» предложил установить в Москве мемориальную доску в память о народном артисте СССР Юрии Никулине. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщает ТАСС.

2014-10-26. В Москве умерла вдова Юрия Никулина
В Москве на 86-м году жизни скончалась вдова Юрия Никулина — Татьяна Никулина. Об этом ТАСС сообщил их сын — директор московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин.

2013-02-25. Цирку Никулина утвердили аренду в один рубль
Арендную плату в один рубль за квадратный метр установили для Цирка Никулина на Цветном бульваре. Агентство РИА Новости приводит детали распоряжения мэра Москвы, подписанного 25 февраля.

2013-02-08. Цирк Никулина останется в России
Цирку Никулина не станут поднимать арендную плату, а это означает, что труппа останется в России. Об этом в пятницу, 8 февраля, заявил директор цирка Максим Никулин, сообщает РИА Новости.

2013-02-07. Цирк Никулина пригрозил отъездом из России
Цирк Никулина может уехать из России, если арендная плата здания на Цветном бульваре окажется для учреждения слишком высокой. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил директор цирка Максим Никулин.

2011-12-26. В Демидове открылся дом-музей Юрия Никулина
В городе Демидов Смоленской области открылся частный дом-музей Юрия Никулина, сообщает "Интерфакс". Изначально планировалось, что музей начнет работать 18 декабря, когда исполнилось 90 лет со дня рождения артиста цирка и кино, однако все работы завершить в срок не успели.

2011-12-18. В цирке на Цветном бульваре отметят 90-летие со дня рождения Никулина
Грандиозным концертом отметят 90-летие со дня рождения Юрия Никулина в цирке его имени. В программе – выступления знаменитых мастеров самых разных жанров. В том числе: Иосифа Кобзона, Елены Образцовой, Ефима Шифрина, Льва Лещенко, Валерия Леонтьева, Алсу и многих других.

2006-12-18. Юрию Никулину сегодня 85 лет
Великому актеру и артисту цирка Юрию Никулину исполнилось бы сегодня 85 лет. В этот день все артисты цирка на Цветном бульваре почтят память своего учителя и кумира на Новодевичьем кладбище. А в его цирке на Цветном бульваре будет показана посвященная этому событию программа, сообщает ИТАР-ТАСС.

2000-09-03. У цирка на Цветном бульваре открыт памятник Юрию Никулину
Скульптор Юрий Рукавишников отлил из бронзы знаменитый кабриолет из "Кавказской пленницы" (в немного уменьшенном масштабе), из задней дверцы которого прямо на тротуар выходит Никулин в своем коротеньком клоунском пиджачке и шляпе-канотье.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru