Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Лариса Андреевна Гузеева. Новости

Лариса Андреевна Гузеева. Новости
российская актриса

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2024-01-17. Гузеева решила зарегистрировать свое имя как бренд
Телеведущая и актриса Лариса Гузеева решила зарегистрировать свое имя в качестве бренда. Об этом пишет Агентство городских новостей «Москва».

2023-01-09. Гузеева раскрыла главный женский секрет
Российская актриса, ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева заявила, что женщины в 80 процентах случаев интимной близости симулируют оргазм. «Главный женский секрет» она раскрыла в эфире передачи «Подкаст.Лаб», фрагмент которой опубликован в аккаунте Первого канала в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-12-22. Гузеева раскрыла способ завтракать и обедать пельменями без переедания
Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева раскрыла способ обедать и завтракать пельменями без переедания. Пост на эту тему появился в ее личном Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-10-07. На Гузееву подали в суд за порчу стен в соседней квартире
На российскую телеведущую и актрису Ларису Гузееву подали в суд за порчу стен в новой квартире своей соседки. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Mash.

2022-04-27. Гузеева отреагировала на слухи об отъезде из России
Российская актриса, ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева отреагировала на слухи о том, что она якобы покинула Россию. В своем аккаунте в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) она сообщила, что уехала в другую страну на лечение.

2022-01-19. Гузеева рассказала о своем браке по расчету
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева в эфире телепрограммы «Давай поженимся!» призналась, что однажды вышла замуж по расчету за американца. Артистка заявила, что вступила в брак ради жизни в США. Выпуск шоу опубликован на сайте Первого канала.

2021-11-24. Гузеева опровергла свои слова об отсутствии сертификата о вакцинации у Гаркалина
Телеведущая Лариса Гузеева опровергла свои слова об отсутствии сертификата о вакцинации у актера Валерия Гаркалина и заявила, что не располагала подобной информацией. Пост на эту тему появился в ее Instagram-аккаунте.

2021-11-21. Стало известно о поддельном сертификате о вакцинации у Гаркалина
Телеведущая Лариса Гузеева заявила, что скончавшийся народный артист России Валерий Гаркалин не делал прививки от коронавируса. Об этом стало известно KP.RU из записей на Facebook, сделанных с неподтвержденного аккаунта телеведущей.

2021-10-15. Гузеева вышла на связь из больницы и посетовала, что не ценила свое счастье
Госпитализированная в Коммунарку после заражения коронавирусом телеведущая Лариса Гузеева обратилась к поклонникам из больницы.

2021-10-05. Журналисты узнали о новейшем препарате, которым лечат от COVID-19 телеведущую Ларису Гузееву
Заразившейся коронавирусом и находящейся в тяжелом состоянии телеведущей Ларисе Гузеевой провели процедуру новейшим препаратом, который призван остановить поражение легких. Меры приняли в связи с тем, что состояние звезды телеэкрана ухудшилось.

2021-09-29. «Мне страшно»: Гузеева подтвердила, что заразилась COVID-19
Телеведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева, госпитализированная на днях в больницу в Коммунарке, подтвердила слухи о том, что заразилась коронавирусом.

2021-09-27. «КП»: Актрису Гузееву экстренно госпитализировали в Коммунарку
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева экстренно госпитализирована в московскую больницу № 40 в Коммунарке, передает kp.ru со ссылкой на осведомленный источник.

2021-05-23. Гарик Харламов поздравил Гузееву с днем рождения и назвал своей музой
Комик Гарик Харламов поздравил с днем рождения ведущую программы «Давай поженимся!» Ларису Гузееву, которую он неоднократно высмеивал в своих постах и, по ее собственному признанию, «задолбал». Харламов посвятил ее празднику пост в Instagram.

2021-04-03. Михалков счел возможной встречу с Гузеевой после пары бутылок шампанского
Режиссер Никита Михалков во время программы «Вечерний Ургант» пошутил по поводу возможной встречи с телеведущей и актрисой Ларисой Гузеевой. Видеозапись передачи доступна на YouTube.

2021-03-26. СМИ выяснили, почему пенсия ведущей Гузеевой втрое больше, чем у свахи Сябитовой
На разницу в пенсиях ведущих телешоу «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой Розы Сябитовой обратили внимание СМИ.

2021-03-11. Кардинально сменившая образ Гузеева удивила поклонников
Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева ради нового проекта для телеканала «Пятница!» кардинально сменила образ на более молодежный. В комментариях к публикациям с актрисой в ее Instagram поклонники удивились преображению артистки.

2020-12-15. Популярный телеведущий поделился впечатлениями от работы с Гузеевой
Популярный телеведущий, кондитер Ренат Агзамов поделился впечатлениями от работы с актрисой Ларисой Гузеевой, которая ведет программу «Давай поженимся!» на Первом канале. В интервью PEOPLETALK TV он вспомнил, как она помогла ему получить опыт, пригодившийся в дальнейшем.

2020-09-28. Гузеева призналась в нежелании работать на телевидении
Ведущая Первого канала Лариса Гузеева призналась, что никогда в жизни не планировала работать на телевидении. О нежелании участвовать в телепроектах она написала на своей странице в Instagram.

2020-07-26. Гузеева станет ведущей «Дома-2»
Лариса Гузеева с 1 сентября станет новой ведущей шоу «Дом-2», сообщает «Комсомольская правда».

2020-02-11. Ларису Гузееву решили превратить в бренд
В Роспатент подана заявка на регистрацию бренда Larisa с изображением ведущей Ларисы Гузеевой. Об этом сообщает агентство «Москва».

2020-01-13. Лариса Гузеева рассказала о своем завещании
Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала, что уже составила завещание и определила судьбу своего наследства. Согласно документу, вся недвижимость Гузеевой перейдет к ее детям: сыну Георгию и дочери Ольге. Об этом пишет StarHit со ссылкой на эфир передачи «Давай поженимся!».

2019-12-25. Переписки мужа Гузеевой с женщинами поставили семью на грань развода
Брак ведущей шоу «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой и ресторатора Игоря Бухарова находился на грани развода из-за переписок мужа с другими женщинами. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на коллегу актрисы.

2019-12-13. Гузеева поведала о борьбе с алкоголизмом и лишним весом
Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева откровенно рассказала в эфире, что в прошлом боролась с алкоголизмом и лишним весом. О борьбе с вредными привычками она поведала во время беседы с одной из участниц шоу по имени Татьяна. Видео опубликовано на сайте Первого канала.

2017-08-18. Телеведущая Гузеева рассказала о будущем передачи «Давай поженимся»
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева сообщила, что съемки передачи «Давай поженимся», которая ранее выходила на Первом канале, продолжаются, пишет «Газета.Ru».

2011-04-20. Телеведущей Ларисе Гузеевой стало плохо прямо на съемках
Популярная российская актриса и телеведущая резко почувствовала себя плохо на съемках передачи. Как передает Life News, медики прибыли к Ларисе Гузеевой прямо в телецентр Останкино.

2010-05-05. Телеведущая Лариса Гузеева рассказала о причинах своих недомоганий
Известная телеведущая Лариса Гузеева рассказала, что стало причиной ее недомоганий. Как передает Life News, по ее словам, ей пришлось вызвать врачей из-за того, что почувствовала себя плохо после сеанса мануальной терапии.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru