Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Валерий Сергеевич Золотухин. Новости

Валерий Сергеевич Золотухин. Новости
российский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2019-04-07. Умерла вдова Валерия Золотухина
Умерла вдова Валерия Золотухина Тамара. Об этом у себя в Facebook сообщила ее подруга — актриса Театра на Таганке Рената Сотриади.

2014-07-28. Музей Валерия Золотухина появится в Алтайском крае
Музей Валерия Золотухина создадут на родине актера, в селе Быстрый Исток Алтайского края, сообщает официальный сайт администрации региона. Основная экспозиция будет расположена в двух зданиях — доме, где жила семья Золотухина, и в новом доме культуры, строительство которого начнут в следующем году. Первую часть комплекса откроют в 2015 году ко дню рождения актера, который празднуется 21 июня.

2014-06-03. Могилу Валерия Золотухина затопило в алтайском селе Быстрый исток
Могилу Валерия Золотухина затопило паводковыми водами в Алтайском крае, сообщает «Катунь24» со ссылкой на замглавы Быстроистокского района Андрея Кутюкова.

2013-04-18. Таганка посвятит Золотухину спектакль на стихи Евтушенко
Театр на Таганке посвятит спектакль «Нет лет» на стихи Евгения Евтушенко памяти Валерия Золотухина, скончавшегося 30 марта. Об этом сообщается на сайте театра.

2013-04-05. Золотухину поставят памятник в родном селе
Жители села Быстрый Исток, где родился Валерий Золотухин, соберут средства на установку памятника народному артисту России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора местного центра досуга Валентину Варварину.

2013-04-04. В Барнаул доставлен гроб с телом артиста Золотухина
Гроб с телом известного актера Валерия Золотухина, ушедшего из жизни на 72-м году, утром четверга был доставлен на рейсовом самолете в Барнаул.

2013-04-02. Центр Барнаула перекроют в четверг для прощания с Золотухиным
Власти Барнаула приняли решение перекрыть центр города для проезда автотранспорта в четверг, 4 апреля, на время прощания с актером Валерием Золотухиным.

2013-04-02. Москва простится с актером Золотухиным во вторник
Прощание с народным артистом России Валерием Золотухиным, скончавшимся в субботу на 72-м году жизни, пройдет во вторник, 2 апреля, в Театре на Таганке, где на протяжении долгих лет работал актер, сообщает РИА Новости.

2013-04-01. Бывшая супруга Золотухина рассказала о его последних часах
Бывшая супруга актера Валерия Золотухина Нина Шацкая рассказал журналистам о болезни и последних часах жизни своего экс-супруга, – передает РБК.

2013-04-01. Супруга и сыновья Золотухина приедут на его похороны на Алтай
Супруга актера Валерия Золотухина, ушедшего из жизни в субботу на 72-м году жизни, а также его сыновья, приедут на гражданскую панихиду в Барнаул, откуда отправятся в село Быстрый Исток, где пройдут похороны актера, сообщает РИА Новости.

2013-03-30. Назначена дата прощания с Золотухиным
Гражданская панихида по Валерию Золотухину пройдет во вторник, 2 апреля, в театре на Таганке. Об этом сообщает на своей страничке в Facebook департамент культуры Москвы, не уточняя время панихиды.

2013-03-30. Умер Валерий Золотухин
Умер актер Валерий Золотухин. Об этом в эфире «Эха Москвы» рассказал глава департамента культуры Москвы Сергей Капков. Ему был 71 год.

2013-03-14. Актёра Золотухина погрузили в искусственную кому
Врачи погрузили известного актёра Валерия Золотухина в искусственную кому, сообщают Вести.ru.

2013-03-11. Состояние Золотухина врачи оценивают как стабильно тяжёлое
Состояние артиста Валерия Золотухина, госпитализированного на прошлой неделе в московский Институт рентгенорадиологии, стабильно тяжёлое, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова директора Театра на Таганке Владимира Флейшера.

2013-03-11. Актёр Золотухин утратил возможность говорить
Лечащий врач популярного российского актёра Валерия Золотухина утверждает, что состояние здоровья актёра остаётся тяжёлым, сообщает rusnovosti.ru.

2013-03-05. Золотухину необходим курс интенсивной терапии – СМИ
Курс интенсивной терапии необходим актёру Валерию Золотухину, сообщают Вести со ссылкой на источник в медицинских кругах.

2013-03-05. Валерий Золотухин попал в реанимацию
Актер Валерий Золотухин тяжело болен и находится в реанимации Института рентгенорадиологии на Калужской, сообщает РИА Новости со ссылкой на жену артиста. По ее словам, «диагноз еще не поставлен окончательно».

2011-10-14. За Золотухиным оставили функции худрука Театра на Таганке
Столичный департамент культуры подготовил договор с артистом Валерием Золотухиным, согласно которому он останется на посту директора Театра на Таганке еще на один год. При этом, как отмечает РИА Новости, Золотухин также будет выполнять некоторые функции художественного руководителя, место которого пока еще пустует.

2011-10-08. Золотухин останется директором Театра на Таганке
Валерий Золотухин станет постоянным директором Театра на Таганке, сообщает "Эхо Москвы".

2011-07-18. Валерий Золотухин назначен руководителем Театра на Таганке
Глава департамента культуры Москвы Сергей Худяков подписал приказ о назначении Валерия Золотухина руководителем Театра на Таганке, сообщает "Интерфакс". Золотухин будет исполнять обязанности директора и худрука театра до 15 октября. По словам Худякова, Золотухин сам определил срок, в течение которого он будет возглавлять театр.

2011-07-13. Золотухин согласился возглавить Театр на Таганке
Актер Валерий Золотухин согласился занять пост художественного руководителя Театра на Таганке до начала нового театрального сезона, сообщает РИА Новости со ссылкой на артиста театра Сергея Трифонова. На собрании труппы, состоявшемся 13 июля, артисты театра единогласно проголосовали за его кандидатуру.

2011-07-01. Валерий Золотухин возглавил Театр на Таганке
Ведущий артист Театра на Таганке Валерий Золотухин назначен исполняющим обязанности руководителя театра, сообщает РИА Новости. Он займет этот пост после ухода Юрия Любимова, который покинет театр 16 июля.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru