Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Риз Уизерспун. Новости

Риз Уизерспун. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)2023-09-15. Бывший муж Риз Уизерспун рассказал о плюсах жизни в трезвости
Американский актер и бывший муж Риз Уизерспун Райан Филипп полностью отказался от употребления легких наркотиков и рассказал о плюсах жизни в трезвости. Его слова приводит издание People со ссылкой на Instagram-аккаунт артиста (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-07-13. Риз Уизерспун рассказала об отказе сниматься в секс-сцене в 19 лет
47-летняя американская актриса Риз Уизерспун рассказала, что отказалась сниматься в секс-сцене в возрасте 19 лет. Об этом она рассказала в интервью Harper's Bazaar.

2023-04-03. Риз Уизерспун официально подала на развод
Американская актриса Риз Уизерспун официально подала на развод с мужем Джимом Тотом после 12 лет брака. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на официальные документы.

2023-03-25. Риз Уизерспун решила развестись с мужем после 12 лет брака
Американская актриса Риз Уизерспун решила развестись с мужем Джимом Тотом после 12 лет брака. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-10-28. Риз Уизерспун избавилась от поместья в США
Звезда фильма «Блондинка в законе» Риз Уизерспун продала поместье, расположенное в США, за миллионы долларов. Новость о том, что звезда избавилась от него, сообщил Dirt.

2022-07-01. 46-летняя Риз Уизерспун снялась в рекламе купальников
Голливудская актриса Риз Уизерспун стала героиней откровенной рекламной кампании собственного бренда Draper James. Снимки она опубликовала на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-03-04. Самая богатая актриса мира решила избавиться от дома в Калифорнии
Звезда фильма «Блондинка в законе» Риз Уизерспун, которая была названа самой богатой актрисой мира, решила избавиться от своего дома в Калифорнии. Объект находится в Лос-Анджелесе, сообщает Dirt.

2021-08-04. Названа самая богатая актриса мира
Риз Уизерспун, известная по фильмам «Жестокие игры» и «Блондинка в законе», была названа самой богатой актрисой мира. Об этом сообщает Forbes.

2017-10-17. Риз Уизерспун рассказала о сексуальных домогательствах в возрасте 16 лет
Американская актриса Риз Уизерспун заявила о том, что неоднократно становилась жертвой сексуальных домогательств. Ее слова во вторник, 17 октября, передает People.

2016-11-22. Риз Уизерспун основала медиакомпанию для женщин
Оскароносная актриса, продюсер, писатель, многодетная мать, безнесвумен Риз Уизерспун совместно с Otter Media основала медиакомпанию для женщин Hello Sunshine. Она будет создавать, курировать и искать «мощный контент, созданный женщинами и для женщин на всех платформах».

2016-10-13. Риз Уизерспун напишет книгу о стиле жизни
Актриса Риз Уизеспун, звезда фильмов «Жестокие игры», «Плезантвиль», «Блондинка в законе», «Переступить черту», напишет книгу о стиле жизни.

2016-03-23. Риз Уизерспун отметила 40-летие
Голливудская актриса Риз Уизерспун отметила 40-й день рождения.

2016-03-04. От Риз Уизерспун через суд потребовали $5 млн
Судебный иск предъявили голливудской актрисе Риз Уизерспун. Ее фирму – DraperJames – обвинили в плагиате. Истец требует компенсацию в размере $5 млн.

2013-11-08. Роберт де Ниро отправится на стажировку к Риз Уизерспун
Роберту де Ниро и Риз Уизерспун предложили сыграть главных героев в комедии «Стажер» («The Intern»), пишет Deadline.

2013-05-16. Риз Уизерспун снимется с Хоакином Фениксом в экранизации Пинчона
Риз Уизерспун снимется в экранизации романа американского писателя Томаса Пинчона «Врожденный порок» («Inherent Vice»), сообщается на сайте Deadline.

2013-05-03. Риз Уизерспун выдумала беременность во время ареста за дебош
Голливудская актриса Риз Уизерспун, арестованная 19 апреля за хулиганство и неповиновение полиции, раскаивается в том, что наговорила лишнего во время задержания. В эфире телеканала ABC звезда несколько раз извинилась перед полицейским за сказанные ей "безумные вещи".

2013-04-23. Риз Уизерспун извинилась за свою пьяную выходку
Голливудская актриса Риз Уизерспун на прошлой неделе была арестована за хулиганство. Недавно актриса извинилась за свое вызывающее поведение.

2013-04-22. Риз Уизерспун предъявили обвинения в хулиганстве
Актрисе Риз Уизерспун предъявили обвинения в хулиганстве после того, как их с мужем машину остановили на дороге в Атланте, штат Джорджия, передает в понедельник агентство Associated Press.

2012-09-28. Риз Уизерспун родила сына
Голливудская актриса Риз Уизерспун родила сына, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официального представителя артистки. Мальчика, появившегося на свет 27 сентября, назвали Теннесси Джеймс. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

2012-08-24. Беременную Риз Уизерспун срочно доставили в госпиталь
Беременная Риз Уизерспун, которая должна родить своего третьего ребенка осенью, была экстренно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса.

2012-05-07. Риз Уизерспун готовится к материнству
Успешная голливудская актриса и продюсер Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) уже не скрывает от общественности своей беременности – звезда ожидает появления на свет своего третьего ребенка. Напомним, что Риз – мать двоих детей от своего бывшего супруга Райана Филиппа (Ryan Phillippe). Нынешний муж актрисы - агент Джим Тот (Jim Toth), отношения с которым начались в 2010 году.

2012-03-01. Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диаз и Риз Уизерспун станут участницами супергруппы
Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диаз и Риз Уизерспун снимутся в музыкальной комедии "Авторы одного хита" ("One Hit Wonders"), сообщается на сайте Deadline.

2012-01-23. Риз Уизерспун сыграет американскую художницу
Риз Уизерспун и Райан Рейнолдс исполнят главные роли в фильме "Большие глаза" ("Big Eyes"), сообщается на сайте Deadline.

2011-12-16. Риз Уизерспун нашла себе новую роль
Риз Уизерспун снимется в драме Атома Эгояна "Дьявольский узел" ("Devil's Knot"), сообщается на сайте Deadline.

2011-11-01. Защитники животных против Риз Узерспун
Обладательница Оскара, 35-летняя актриса Риз Уизерспун в очередной раз попала в немилость к защитникам животных. Сначала скандал касался её участия в фильме «Воды слонам», во время съемок которого животных подвергали негуманному отношению. А теперь «зеленых» возмутила сумка из кожи питона.

2011-11-01. Риз Уизерспун отправилась в церковь на Хэллоуин
Хэллоуин – один из ярчайших праздников в году. В этот день люди стараются придумать забавный костюм и отправляются в нем на то или иное мероприятие. Звездные селебрити в этом плане – не исключение. Однако далеко не все знаменитости стремятся отдать дань традиции. Например, Риз Уизерспун, решила, что ей ни к чему отмечать данный праздник и предпочла провести день в церкви. Голливудская актриса очень религиозна, поэтому она считает нужным посещать данное место регулярно, каждые выходные. Вот почему она вместе с мужем Джимом Тотом и двумя детьми отправилась на мессу. Девушка как всегда выглядела стильно. Ее малыши также были одеты с иголочки.

2011-09-15. Риз Уизерспун впервые появилась на публике после аварии
Актриса Риз Уизерспун, попавшая в аварию неделю назад, посетила вечеринку своей подруги в Лос-Анджелесе.

2011-09-12. Риз Уизерспун "простила" наехавшую на нее старушку
Актриса Риз Уизерспун не будет выдвигать обвинения против женщины, которая случайно стукнула ее своим автомобилем во время пробежки. Как сообщает PopcornNews, после инцидента актриса была доставлена в больницу. Позднее представитель актрисы заявил, что она сейчас отдыхает дома после лечения незначительных травм.

2011-09-08. Пенсионерка за рулем сбила актрису Риз Уизерспун
Актрису Риз Уизерспун во время утренней пробежки на пешеходном переходе сбил автомобиль.

2011-08-26. Риз Уизерспун стала лицом шведских джинсов
Актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) стала лицом новой рекламной кампании популярной шведской марки джинсов Lindex. На снимках знаменитая голливудская блондинка демонстрирует осенние вещи марки из коллекции «Калифорнийский деним».

2011-03-17. Риз Уизерспун выходит замуж
Голливудская актриса Риз Уизерспун в скором времени во второй раз выйдет замуж. Как сообщает портал Fashiontime, свадьба состоится уже на следующей неделе. До самого последнего момента Риз и ее избраннику, голливудскому агенту Джиму Тоту, удавалось сохранить эту информацию в тайне.

2010-12-02. "Блондинка в законе" обзавелась звездой на Аллее славы Голливуда
1 декабря актриса Риз Уизерспун получила звезду на Аллее славы в Голливуде, сообщается на сайте Contactmusic.

2010-08-10. Риз Уизерспун сыграет известную джазовую певицу
Риз Уизерспун сыграет главную роль в байопике, посвященном американской джазовой певице Пегги Ли, сообщается на сайте Collider. Название фильма пока неизвестно.

2007-11-30. Риз Уизерспун признана самой высокооплачиваемой актрисой мира
31-летняя актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) названа в 2007 году самой высокооплачиваемой актрисой мира, по версии издания The Hollywood Reporter. Ее гонорар составляет 15-20 миллионов долларов за роль.

2006-10-31. Актриса Риз Уизерспун тоже разводится
Актриса Рис Уизерспун (Reese Witherspoon), получившая в 2006 году премию "Оскар" за лучшую женскую роль, намерена развестись со своим мужем — актером Райаном Филиппом (Ryan Phillippe).


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru