Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Лев Константинович Дуров. Новости

Лев Константинович Дуров. Новости
российский актер, режиссер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Лев Константинович Дуров2019-12-13. Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дурова
Заслуженная артистка России Екатерина Дурова скончалась в возрасте 60 лет. Об этом в пятницу, 13 декабря сообщается на сайте Театра на Малой Бронной, в котором служила актриса.

2015-08-24. Льва Дурова похоронили в Москве
Актера и режиссера Льва Дурова похоронили на Новодевичьем кладбище Москвы, сообщает «Русская служба новостей». Его погребли рядом c могилами Евгения Примакова, Елены Образцовой и Людмилы Зыкиной. К месту захоронения принесли венки и живые цветы. Один из них был отправлен от имени президента Владимира Путина.

2015-08-24. Прощание с Львом Дуровым пройдет в Театре на Малой Бронной
Прощание с Народным артистом СССР Львом Дуровым пройдет в Театре на Малой Бронной в понедельник, передает РИА Новости.

2015-08-20. Актер Лев Дуров будет похоронен на Новодевичьем кладбище
Актер Лев Дуров будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщает РИА Новости. По данным издания, прощание с Народным артистом СССР состоится в понедельник, 24 августа. Все желающие могут подойти в 10.00 к Театру на Малой Бронной.

2015-08-20. Прощание с Львом Дуровым пройдет в понедельник
Прощание с актером Львом Дуровым пройдет в понедельник в Театре на Малой Бронной, передает РСН со ссылкой на художественного руководителя театра Сергея Голомазова.

2015-08-20. Умер актер Лев Дуров
Народный артист СССР Лев Дуров умер в ночь на четверг, 20 августа, после продолжительной болезни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на дочь актера Екатерину Дурову.

2015-08-17. Врачи сообщили об улучшении состояния Льва Дурова
Состояние Льва Дурова немного улучшилось после тяжелой пневмонии, передает РИА Новости.

2015-08-14. У Льва Дурова диагностировали тяжелую пневмонию
У народного артиста СССР Льва Дурова развивается тяжелая пневмония и наблюдается дыхательная недостаточность. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного врача Первой градской больницы Москвы Алексея Света, в которую 7 августа был госпитализирован актер.

2015-08-12. Медики сообщили об улучшении состояния Льва Дурова
Состояние актера Льва Дурова улучшилось, сообщает Интерфакс. Врачи отметили серьезность заболевания заболевания народного артиста. По их словам, диагноз требует длительной работы специалистов разных профилей.

2015-08-08. Состояние Льва Дурова удалось стабилизировать
Врачи Первой градской больницы в Москве, куда был госпитализирован актер Лев Дуров, сделали все необходимые медицинские процедуры и перевели актера на аппарат искусственной вентиляции легких, передает ТАСС со ссылкой на свой источник.

2015-08-08. Врачи оценили состояние Льва Дурова как крайне тяжелое
Состояние актера Льва Дурова, госпитализированного в Первую Градскую больницу Москвы, оценивается как крайне тяжелое. Об этом сообщил «Интерфаксу» главврач клиники Алексей Свет. Он отметил, что медики делают все возможное для улучшения самочувствия пациента.

2015-08-07. Лев Дуров госпитализирован в тяжелом состоянии
Народный артист СССР Лев Дуров госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом вечером в пятницу, 7 августа, сообщил «Интерфаксу» источник в медицинских кругах столицы.

2014-12-22. Лев Дуров проведет юбилейный вечер в Москве
Советский и российский актер Лев Дуров проведет юбилейный вечер на сцене Московского театра на Малой Бронной 23 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на заведующую литературной частью театра Валерию Гуменюк. Концерт будет посвящен 60-летию его творческой деятельности. В этот же день Дурову исполнится 83 года.

2014-12-21. Актеру Льву Дурову в аэропорту Внуково стало плохо
Известный актер Лев Дуров почувствовал себя плохо в аэропорту Внуково, ему потребовалась помощь врачей, передает ТАСС.

2014-02-24. Квартиру Льва Дурова обокрали в Москве
Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства кражи из квартиры актера Льва Дурова в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции столицы.

2013-11-05. Актер Лев Дуров госпитализирован в Боткинскую больницу Москвы
Знаменитый актер и театральный режиссер Лев Дуров госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве.

2013-08-08. Лев Дуров находится в тяжелом состоянии
Состояние известного актера Льва Дурова, госпитализированного в Боткинскую больницу, оценивается как тяжелое, сообщил представитель пресс-службы департамента здравоохранения Москвы.

2013-08-08. Лев Дуров в больнице продолжает готовиться к съемкам в фильме
Известный актер Лев Дуров, госпитализированный в среду в больницу, продолжает готовится к съемкам в фильме, сообщает РСН.

2013-08-08. Врачи: жизни артиста Дурова ничего не угрожает
Представители департамента здравоохранения заявили о том, что жизни актера Льва Дурова, о госпитализации которого стало известно накануне, ничего не угрожает, сообщает Интерфакс.

2013-08-07. Лев Дуров госпитализирован
Актер Лев Дуров был госпитализирован в московскую Боткинскую больницу вечером во вторник, 6 августа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах.

2011-12-19. Лев Дуров получил орден "За заслуги перед Отечеством"
Актер Театра и кино Лев Дуров награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени, сообщает РИА Новости.

2011-02-12. Скончалась супруга актера Льва Дурова
Знаменитый актер Лев Дуров потерял супругу, с которой прожил больше полувека.

2010-11-23. Лев Дуров пожаловался врачам на боль в предплечье
Актера Льва Дурова накануне привезли институт имени Склифосовского. С ним приехала внучка.

2009-10-17. Лев Дуров попал в больницу
Известный актер советского и российского кинематографа Лев Дуров был госпитализирован сегодня ночью в кардио-реанимационное отделение одной из столичных больниц.

2009-04-27. Льва Дурова выписали из больницы
Актера Льва Дурова в воскресенье, 26 апреля, выписали из больницы, сообщает портал Life.ru. Дуров чувствует себя хорошо, но ему предстоит пройти курс реабилитации, и врачи пока не рекомендуют актеру возвращаться на сцену.

2009-04-17. Актер Лев Дуров попал в реанимацию
Актер Лев Дуров попал в реанимацию с сердечным приступом. Как пишет газета "Московский Комсомолец", 16 апреля Дурова привезли в больницу родные. Медики сразу приняли решение направить 77-летнего актера в реанимационное отделение.

2008-05-08. Народный артист Лев Дуров прооперирован
Известный актер Лев Дуров, который был госпитализирован 5 мая в столичную клинику имени Боткина, прооперирован. Как сообщает РИА "Новости", народный артист СССР накануне переведен в городскую больницу №4, где ему вживили кардиостимулятор.

2008-05-06. Лев Дуров попал в реанимацию
Известный актер Лев Дуров госпитализирован в столичную клинику имени Боткина, передает "АиФ". По информации издания, актеру стало плохо накануне на репетиции спектакля.

2006-06-19. "Хрустальную Турандот" вручат Льву Дурову
Лев Дуров, актер и главный режиссер театра на Малой Бронной, назван лауреатом премии "Хрустальная Турандот" в почетной номинации "За честь и достоинство". Вручение награды, считающейся "высшей театральной премией Москвы", состоится в усадьбе "Кусково" 25 июня 2006 года, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

2005-12-13. Льва Дурова прооперировали в связи с диагнозом "микроинсульт"
Актер Лев Дуров прооперирован в Институте скорой помощи имени Склифосовского. Об этом сообщил Лев Коган, директор театра на Малой Бронной, в труппе которого состоит актер, передает ИТАР-ТАСС.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru