Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Наталья Михайловна Водянова. Новости

Наталья Михайловна Водянова. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-07-28. 41-летняя Наталья Водянова снялась топлес для рекламы
Российская топ-модель Наталья Водянова снялась топлес для рекламы бренда алкогольных напитков Seventy One. Соответствующая публикация появилась на странице марки в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-11-16. Найденную родную сестру Натальи Водяновой назвали ее дочерью
Российская супермодель Наталья Водянова нашла родную сестру, с которой разлучилась 22 года назад, и стала объектом обсуждения в соцсетях. Соответствующие комментарии появились на YouTube-канале Diana Spletni Live, который насчитывает 52 тысячи подписчиков.

2022-11-16. Наталья Водянова нашла родную сестру спустя 22 года
Российская супермодель Наталья Водянова нашла родную сестру, с которой разлучилась 22 года назад. Об этом она рассказала в интервью для декабрьского номера журнала Vogue US.

2020-01-01. Наталья Водянова рассказала о скором замужестве
Российская супермодель Наталья Водянова рассказала о скором замужестве. Фотография с французским миллиардером Антуаном Арно опубликована в ее Instagram-аккаунте.

2019-10-26. Наталью Водянову отчитали за селфи на месте дуэли Михаила Лермонтова
Российская супермодель Наталья Водянова разозлила подписчиков кадром, сделанным на месте дуэли поэта Михаила Лермонтова. Фотографию она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

2019-07-02. Наталья Водянова прорекламировала наряд обвиненного в расизме дизайнера
Российская супермодель Наталья Водянова опубликовала фотографию, на которой она позирует в наряде российского дизайнера, ранее обвиненного в расизме. Снимки появились в Instagram-аккаунте знаменитости.

2019-06-15. Водянова объяснила вред программы Малышевой о детях-кретинах
Российская супермодель и основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова осудила использование формулировок «идиот» и «кретин» в программе «Жить здорово» на Первом канале. Ее слова приводит ТАСС.

2019-01-22. Наталья Водянова вышла в свет в наряде от обвиненного в расизме дизайнера
Российская супермодель Наталья Водянова опубликовала в своем Instagram-аккаунте ролик с показа российского дизайнера, ранее обвиненного в расизме.

2018-07-16. Американцы похвалили наряд Наталии Водяновой на закрытии ЧМ-2018
Американское издание Vogue прокомментировало наряд российской супермодели Наталии Водяновой на церемонии награждения финалистов ЧМ-2018 в «Лужниках».

2017-02-07. Водянова примерила платье из переработанных отходов
Российская супермодель Наталья Водянова стала лицом новой коллекции шведской марки H&M. Она представила линейку под названием Conscious Exclusive. Видео, посвященное ей, опубликовано на YouTube.

2016-07-08. Водянова станет прообразом первой русской Барби
Топ-модель Наталья Водянова станет прообразом первой куклы Барби —россиянки. Об этом манекенщица сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

2016-06-25. Наталья Водянова приняла участие в мужском показе
Российская топ-модель Наталья Водянова приняла участие в показе мужской коллекции Givenchy, который прошел в Париже. Об этом сообщает Harper's Bazaar. На подиум она вышла спустя три недели после родов.

2016-06-08. Наталья Водянова стала матерью в пятый раз
Российская супермодель Наталья Водянова в пятый раз стала матерью. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

2016-04-15. Водянова показала сумки Маккартни из переработанных бутылок
Британский бренд Stella McCartney представил новую коллекцию сумок и аксессуаров. Лицом линейки стала российская топ-модель Наталья Водянова, сообщает Fashionmag. Коллекция получила название Rainbow Pop Falabella. В нее вошли несколько сумок ярких цветов, а также кошельки, брелки, кардхолдеры и чехлы для iPhone.

2016-02-01. Наталья Водянова устроит благотворительную ярмарку
Российская супермодель Наталья Водянова второй раз подряд проведет благотворительную ярмарку Fabulous Fund Fair. Как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», она начнется в Лондоне 20 февраля. Мероприятие организовано при сотрудничестве еще одной модели — Карли Клосс.

2015-11-13. Водянова займется организацией соревнований для умственно отсталых
Российская модель Наталья Водянова стала членом совета директоров Special Olympics International — международной организации, которая занимается вопросами организации спортивных мероприятий для лиц с умственными отклонениями. Об этом сообщает сайт Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS).

2015-10-28. Сестре Водяновой возместили моральный вред после инцидента в кафе
Суд в Нижнем Новгороде частично удовлетворил иск регионального управления Роспотребнадзора о возмещении морального вреда сестре Натальи Водяновой — Оксане Кусакиной, которую в августе выгнали из городского кафе. Об этом ТАСС сообщил представитель Автозаводского райсуда.

2015-10-20. Наталья Водянова призналась, что страдает от паралича лица
На передаче "Вечерний Ургант" известная модель Наталья Водянова призналась, что уже около месяца у нее проблемы с лицом — левая сторона почти полностью парализована.

2015-09-25. За встречу с Водяновой пользователь Instagram заплатил 11 тысяч долларов
Самым дорогим лотом интернет-аукциона SOS by Lena Perminova, проведенного в сети Instagram, стало посещение показа Givenchy в Париже в компании с фотомоделью и благотворительницей Натальей Водяновой. Принять участие в благотворительных торгах мог любой пользователь сервиса, сообщает «Коммерсантъ FM». Между тем издание не уточняет имен покупателей.

2015-09-21. Модель Наталью Водянову увезли в больницу с подозрением на инсульт
В Петербурге "скорая помощь" увезла в больницу модель Наталью Водянову с подозрением на инсульт.

2015-09-09. Наталья Водянова продает дом в Великобритании
Бывшая водяная мельница в деревне Селхэм в Западном Суссексе ищет нового владельца за €4,1 млн.

2015-08-24. Мать Водяновой и сотрудник кафе отказались от взаимных претензий
Мать Натальи Водяновой Лариса Кусакина и сотрудник нижегородского кафе «Фламинго» Ахмед Байрамов отказались от взаимных претензий по делу об оскорблении страдающей аутизмом и ДЦП сестры модели. Как рассказала «Интерфаксу» владелица заведения Светлана Мамедова, это произошло во время очной ставки в пятницу, 21 августа.

2015-08-14. Водянова призвала прекратить нападки на обидчиков ее сестры
Модель Наталья Водянова призвала прекратить нападки на сотрудников нижегородского кафе, которые выгнали ее сестру, страдающую от ДЦП и аутизма. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

2015-08-13. Нижегородское кафе закроют после случая с сестрой Водяновой
Нижегородское кафе-шашлычная «Фламинго», откуда выгнали девушку-инвалида, сестру модели Натальи Водяновой, будет закрыто. Об этом ТАСС сообщил Борис Крохин, директор Автозаводского парка, на территории которого находится заведение.

2015-08-12. Больную аутизмом сестру Водяновой выставили из кафе
Больную аутизмом и ДЦП младшую сестру модели Натальи Водяновой выставили из кафе в Нижнем Новгороде. Ее мать Лариса Кусакина и администрация заведения подали друг на друга заявления в правоохранительные органы, которые организовали проверку, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу отдела полиции по Автозаводскому району города.

2014-08-19. Наталья Водянова попала в рейтинг Forbes
Американский журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира. Возглавила его в восьмой раз подряд бразильянка Жизель Бундхен, заработавшая 47 миллионов долларов на рекламе продукции H&M, Chanel, Carolina Herrera, Pantene и Oral-B, а также от продажи собственных линий босоножек и нижнего белья.

2014-05-03. Это сын! Наталья Водянова в четвертый раз стала мамой
Известная на весь мир российская модель Наталья Водянова в четвертый раз стала мамой – у звезды и ее возлюбленного, французского миллиардера Антуана Арно, родился сын Максим. О радостном событии дива сама сообщила всем поклонникам со своей страницы в Фейсбуке и показала первое фото малыша.

2014-04-23. Водянова уехала за границу рожать ребенка от миллиардера
Мама супермодели Натальи Водяновой рассказала, что дочь со дня на день родит четвертого ребенка. Отцом станет миллиардер Антуан Арно.

2013-11-05. Модель Наталья Водянова ждет четвертого ребенка
Российская топ-модель Наталья Водянова станет мамой в четвертый раз. Как передает StarHit, об этом еженедельнику "Антенна-Телесемь" рассказала мама манекенщицы Лариса Громова.

2013-08-23. Наталья Водянова снялась в новом видео Guerlain
В сети появился тизер фильма под названием La legende de Shalimar в поддержку аромата Shalimar от французской марки Guerlain. Главной героиней рекламной кампании стала российская супермодель Наталья Водянова, которая давно представляет Guerlain и является любимой музой марки. Несмотря на то, что Наталья заканчивает карьеру модели, в кампаниях любимых дизайнеров и брендов она продолжает участвовать.

2013-07-17. Наталья Водянова покидает модельный бизнес
Топ-модель Наталья Водянова заявила, что перестала получать удовольствие от профессии. По словам манекенщицы, она намерена посвятить себя благотворительности и семье. Об этом Водянова заявила в интервью британской газете The Telegraph.

2013-06-28. Наталья Водянова хочет сыграть Одри Хепберн
Известная супермодель Наталья Водянова дала откровенное интервью британскому Vogue, в котором рассказала о последних событиях в жизни и поделилась дальнейшими творческими планами.

2013-04-01. Наталья Водянова представила весеннюю коллекцию купальников Etam
Российская топ-модель Наталья Водянова стала главной героиней рекламной фотосессии французского бренда Etam. На пляжных снимках манекенщица на фоне морского пейзажа представляет коллекцию ярких купальников Spring 2013. В паре с моделью работал фотограф Бено Певерелли.

2013-03-06. Наталья Водянова выступила на показе Givenchy после участия в полумарафоне
«Я снова это сделала», - было написано под фотографией с Натальей Водяновой, одетой в спортивную форму, которую модель выложила на Facebook. К 12.30 3 марта Водянова уже завершила участие в парижском полумарафоне, ставшем для нее уже ежегодной традицией. Позднее, в 8 вечера модель выступила на показе коллекции Givenchy осень-зима-2013-14, прошедшем на Неделе моды в Париже.

2013-03-04. Наталья Водянова создала коллекцию обуви для Centro
Наталья Водянова объединилась с российским брендом Centro для создания коллекции обуви, часть средств от продаж которой пойдет в благотворительную организацию «Обнаженные сердца», основанную моделью.

2012-11-20. Водянова завоевала титул «Женщина года»
Топ-модель Наталья Водянова названа «Женщиной года» по версии журнала Glamour.

2012-11-16. Наталья Водянова снялась в экранизации романа Коэна
Наталья Водянова впервые попробовала себя в качестве актрисы. То, что у нее получилось, избранные зрители уже оценили во время мировой премьеры фильма «Влюбленные». Именно модель уговорила продюсеров, чтобы прокат картины стартовал с России.

2012-10-25. Британский лорд не дает развод Водяновой
Британский лорд Джастин Портман отказывается подписывать бумаги и общаться с адвокатами российской супермодели Натальи Водяновой по поводу расторжения брака. Водянова и сын лорда Эдварда Генри Беркли расстались три года назад. Последние полтора года модель встречается с французским миллионером Антуаном Арно, и пара даже подумывает о совместных детях, но Наталья до сих пор не оформила свой развод.

2012-08-31. Наталья Водянова пробежала эстафету на открытии Паралимпийских игр
Супермодель Наталья Водянова (Natalia Vodianova) известна своей благотворительной деятельностью и добрыми намерениями. Только недавно русская красавица летала с благотворительным фондом «Обнаженные сердца» на Кубань для оказания помощи пострадавшим в наводнении. Фонд Натальи занимался оборудованием детских центров.

2012-08-19. Наталья Водянова приедет на открытие детского игрового парка в Якутске
Президент Фонда помощи детям "Обнаженные сердца" супермодель Наталья Водянова приедет на открытие детского игрового парка в Якутске, создание которого было частично спонсировано ее фондом.

2012-08-17. Наталья Водянова обнажилась для фотосессии Stuart Weitzman
Наталья Водянова не боится демонстрировать свою идеальную фигуру, которую она сохранила даже после рождения третьего ребенка. Русская модель снялась в очень откровенной рекламной кампании обувного бренда Stuart Weitzman – Наталья практически полностью обнажилась, оставшись лишь в небольших трусиках-слипперах, шляпке и, конечно, сапогах от Stuart Weitzman.

2012-07-24. Наталья Водянова помогает пострадавшим в Крымске
Одна из самых известных русский супермоделей Наталья Водянова отправилась в Крымск для оказания помощи и моральной поддержки всем пострадавшим от разрушительного наводнения. Благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», который создает игровые площадки для детей из пострадавших или малообеспеченных семей, уже начал сбор средств.

2012-05-05. Дочь Натальи Водяновой стала моделью
В модельном бизнесе прослеживается тенденция смены поколений. И на смену известным топ-моделям приходят не молодые девушки, а их собственные дети!

2012-02-29. Наталья Водянова завела аккаунт в Facebook
28 февраля, в свой 30-летний юбилей, топ-модель, филантроп и мать троих детей Наталья Водянова решила создать свою персональную страницу на Facebook. Решение появиться в социальных сетях было принято Натальей, чтобы иметь возможность обсуждать актуальные вопросы благотворительности.

2011-12-15. Наталья Водянова презентовала собственную коллекцию украшений
На днях самая знаменитая русская модель Наталья Водянова (Natalia Vodianova) представила свою дебютную линию ювелирных украшений. Презентация состоялась в парижском бутике бренда Guerlain, лицом которого уже не первый год является Водянова.

2011-08-24. Наталья Водянова теперь кинозвезда
Русская красавица, супермодель и мама троих детей, Наташа Водянова привлекает внимание СМИ не только своей личной жизнью и историями о новом бойфренде. Сейчас Водянова снимается в большом кино, премьера кинокартины состоится в 2012 году.

2011-06-24. Топ-модель Наталья Водянова ушла от мужа
Российская топ-модель Наталья Водянова рассталась со своим супругом, британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом. Об этом сама Наталья заявила в интервью журналу ES.

2011-06-10. Водянова запустила новый благотворительный проект
Наталья Водянова запустила новый проект в рамках своей благотворительной организации Naked Heart Foundation.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru