Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Рэйчел Вайс. Новости

    Рэйчел Вайс. Новости
    британская актриса

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    Рейчел Вайс (Rachel Weisz)2023-05-18. Рэйчел Вайс впервые рассказала о пережитом выкидыше
    Английская актриса Рэйчел Вайс впервые рассказала о том, как пережила выкидыш. Об этом она сообщила в одном из интервью, передает Independent.

    2014-02-03. Колин Фаррелл и Рейчел Вайс снимутся в антиутопии
    Колин Фаррелл и Рейчел Вайс сыграют в фильме режиссера Йоргоса Лантимоса «Лобстер». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Какие именно роли исполнят актеры, не уточняется.

    2013-04-08. Дэниел Крейг привел жену на Бродвей
    Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс, женатые в реальной жизни, сыграют мужа и жену на Бродвее в постановке «Предательство» по одноименной пьесе Гарольда Пинтера. Как сообщается в блоге ArtsBeat издания The New York Times, эта роль станет дебютом Вайс на бродвейской сцене.

    2012-12-21. Рейчел Вайс пожертвовала свою одежду на благотворительность
    Британская актриса Рейчел Вайс и бывшая модель Софи Дал, ставшая писательницей, пожертвовали вещи из своего гардероба для виртуального благотворительного аукциона, который пройдет с 21 по 31 декабря. Все собранные деньги пойдут организации «Одевайся для успеха», которая помогает женщинам с низким бюджетом находить работу посредством предоставления одежды для интервью и проведения психологических тренингов, направленных на восстановление уверенности в себе. Среди других вещей, пожертвованных известными персонами мира моды, были представлены шерстяной жакет от бывшей модели Жасмин Гиннес и манто с леопардовым принтом от стилиста Бэй Гарнетт.

    2012-12-10. Актрису Рэйчел Вайс называют одной из претенденток на "Оскар"
    Британка Рэйчел Вайс внезапно стала участницей в гонке за престижную премию "Оскар". Актриса, у которой уже есть статуэтка за "Лучшую женскую роль второго плана" (фильм "Преданный садовник"), была названа лучшей актрисой нью-йоркскими кинокритиками на церемонии Circle Awards за роль в фильме "Глубокое синее море".

    2011-11-28. Рейчел Вайс сыграет жену Колина Ферта
    Актриса Рейчел Вайс снимется в фильме "Железнодорожник" ("The Railway Man"), главную роль в котором исполнит Колин Ферт. Об этом сообщает Total Film.

    2011-06-26. Джеймс Бонд женился
    Британский актер Дэниел Крейг, сыгравший агента 007 в двух последних фильмах о Джеймсе Бонде, женился на обладательнице "Оскара", английской актрисе Рейчел Вайс. Об этом со ссылкой на представителя Крейга сообщает BBC News.

    2011-05-04. Рейчел Вайс сыграет злую ведьму в "Оз: Великий и могучий"
    Обладательнице "Оскара" Рейчел Вайс предложили роль злой ведьмы Эваноры в фильме "Оз: Великий и могучий", сообщает Deadline.

    2010-09-21. Рэйчел Вайс снимется в драме о сексе
    Рейчел Вайс снимется в драме "360" режиссера Фернанду Мейрелиша, сообщается на сайте Deadline. Ранее Вайс уже работала с Мейрелишем - в 2005 году она исполнила роль в его фильме "Преданный садовник" и даже получила за нее "Оскар" как лучшая актриса второго плана.

    2008-03-13. Рейчел Вайс отправится на древнюю "Агору"
    Историческая драма испанского режиссера Алехандро Аменабара (Alejandro Amenabar), в которой главную роль сыграет Рейчел Вайс (Rachel Weisz), получила окончательно название - "Agora" ("Агора"). 15-недельные съемки картины начинаются 17 марта на Мальте, сообщает Variety.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru