Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Хайди Клум. Новости

Хайди Клум. Новости
немецкая топ-модель

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Хайди Клум (Heidi Klum)2023-07-27. 19-летняя дочь Хайди Клум снялась топлес
Дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум снялась топлес. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2020-05-25. Супермодель Хайди Клум раскрыла неожиданный «секрет молодости»
Немецкой супермодели Хайди Клум удается и в 46 лет поражать поклонников идеальной фигурой и гладкой кожей.

2020-03-14. Заболевшую Хайди Клум отказались проверять на коронавирус
Бывшая супермодель Хайди Клум во время эфира в своем Instagram-аккаунте пожаловалась, что ее отказались проверять на коронавирус. Ее слова приводит портал Deadline.

2019-07-12. Хайди Клум и гитарист Tokio Hotel тайно поженились
Немецкая супермодель Хайди Клум и гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц тайно поженились. Об этом сообщает портал TMZ.

2018-04-02. Хайди Клум приобрела пентхаус на Манхэттене за $5,1 млн
Новый дом знаменитой супермодели занимает более чем 436 кв.м. Причем на момент покупки запрашиваемая цена была на $150 000 выше. А в июне 2006 года, когда апартаменты попали на рынок, стоимость их составляла $6,3 млн.

2015-01-16. Супермодель Хайди Клум выпустила линию нижнего белья
Завершена работа над коллекцией нижнего белья Heidi Klum Intimates. Она принадлежит известной топ-модели Хайди Клум, которая сама представила итоги своего труда.

2014-06-03. Хайди Клум разделась ради борьбы со СПИДом
Супермодель Хайди Клум, отметив свой сороковой день рожения заявляла, что никогда больше не будет раздеваться для журналов и рекламы. Однако она нарушила обещание во имя благого дела.

2013-12-10. Топ-модель Хайди Клум заявила, что больше не появится на публике без одежды
Для каждой модели есть собственный возрастной рубеж, перешагнув который она не хочет раздеваться перед камерой. Для знаменитой Хайди Клум такой границей стали 40 лет.

2013-04-02. Модель Хайди Клум бросилась в океан, спасая сына
Немецкая модель и телеведущая Хайди Клум во время отдыха на Гавайях, на острове Оаху, бросилась в океан, чтобы спасти своего сына.

2013-02-27. Хайди Клум создала коллекцию одежды и обуви для New Balance
Любой, кто следит за Хайди Клум в «Твиттере» или таблоидах, знает, что она не из тех, кто любит сидеть сложа руки. Модель не только участвует в рекламных кампаниях известных брендов, но и создает детскую одежду для бренда Babies R Us и выпускает парфюм. На этот раз ведущая «Проекта Подиум», поразившая всех своим откровенным платьем на оскаровской afterparty, вновь объединилась со спортивным брендом New Balance, с которым она уже давно сотрудничает, чтобы сделать свою фирменную коллекцию одежды и кроссовок еще более функциональной.

2012-09-25. Хайди Клум встречается с собственным телохранителем
Немецкая супермодель Хайди Клум начала открыто появляться на публике со своим новым бойфрендом – Мартином Кристеном. Бывший супруг Хайди Сил в одном из интервью заявил, что роман с Мартином, который четыре года работал телохранителем Клум, начался у его жены еще во время их брака.

2012-05-23. Хайди Клум получила "парфюмерный Оскар"
В Нью-Йорке состоялась ежегодная церемония вручения премии FiFi Awards.

2012-04-07. Супермодель Хайди Клум подала на развод
Немецкая супермодель Хайди Клум подала на развод с поп-певцом Силом. Документы о расторжении брака, сообщает Associated Press, были направлены в пятницу, 6 апреля, в суд Лос-Анджелеса.

2012-01-24. Хайди Клум объяснила, почему уходит от мужа
Немецкая модель Хайди Клум подтвердила информацию о разводе с британским певцом Силом. Причиной разрыва, по ее словам, стал бурный характер мужа и его агрессивное отношение к детям.

2012-01-22. Хайди Клум и Сил разводятся
Известная супермодель Хайди Клум и популярный исполнитель Сил, прожив в браке шесть лет, подали на развод, чем подтвердили шокирующую информацию о том, что их ранее столь близким и теплым отношениям пришел конец, пишет портал "Скуки.нет".

2011-11-24. Хайди Клум хочет еще одного ребенка
Немецкая супермодель Хайди Клум и ее муж музыкант Сил планируют еще раз стать родителями. Как передает FashionTime, пара хочет усыновить ребенка.

2011-09-16. Хайди Клум признали самой вирусоопасной знаменитостью
Немецкая модель Хайди Клум возглавила рейтинг знаменитостей, которые пользуются наибольшей популярностью у авторов вредоносных программ. Рейтинг составила антивирусная компания McAfee.

2011-06-30. Хайди Клум будет продавать ювелирные украшения
Немецкая модель Хайди Клум (Heidi Klum) продолжает активно осваивать новые для себя сферы деятельности: недавно Клум выпустила первый парфюм, а совсем скоро в продажу поступит вторая ювелирная коллекция от знаменитой красавицы.

2011-06-24. Хайди Клум разделась для рекламы проекта "Подиум"
Немецкая модель Хайди Клум разделась для съемок рекламы проекта "Подиум". Рекламный постер с Клум можно посмотреть на сайте газеты The Daily Mail, а также на официальном сайте проекта.

2011-06-10. Модель Хайди Клум представила коллекцию кроссовок
Хайди Клум представила фирменную коллекцию кроссовок совместно с американским лидером спортивной индустрии New Balance. В прошлом году немецкая супермодель удачно дебютировала на этом поприще со своей коллекцией активной спортивной одежды, теперь же настал черед кроссовок, пишет Fashiontime.

2010-09-30. Хайди Клум объявила о завершении карьеры "ангела"
Немецкая модель Хайди Клум объявила о том, что она больше не будет принимать участие в показах компании Victoria's Secret - одного из крупнейших в мире продавцов женского нижнего белья, пишет New York Post. Таким образом, 37-летняя Клум не выйдет на подиум в ноябре 2010 года, когда состоится очередное шоу Victoria's Secret.

2010-01-30. Хайди Клум выпустит две линии одежды для беременных
Сразу две линии одежды для беременных от Хайди Клум будут запущены в следующем месяце, передает портал Мода-online. Популярная супермодель и телеведущая готова помочь беременным женщинам всего мира выглядеть стильно, даже находясь в деликатном положении.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru