Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Лайза Минелли. Новости

Лайза Минелли. Новости
американская актриса, певица

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2016-04-12. Бывший муж Лайзы Миннелли найден мертвым
Продюсер и телезвезда Дэвид Гест был найден мертвым в своем номере отеля в Лондоне. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщает The Independent.

2015-03-19. Лайза Минелли пройдет курс лечения от алкоголизма
Актриса и певица Лайза Минелли легла в клинику в Малибу (штат Калифорния), чтобы пройти курс лечения от алкогольной зависимости, как передает портал TMZ.

2014-09-18. Лайза Минелли перенесла операцию
Американская актриса и певица Лайза Минелли перенесла операцию на спине в одной из клиник Лос-Анджелеса. Об этом, как сообщает Associated Press, говорится в официальном заявлении 68-летней исполнительницы.

2014-03-12. Лайзе Миннелли – 68! Голливудская дива отмечает день рождения
Лайза Миннелли – это настоящая легенда американского кино. С ее именем связана целая эпоха в голливудском кинематографе. Яркие роли, бурные романы и многочисленные награды американских кинофорумов – вот из чего состояла жизнь и судьба этой неподражаемой актрисы. Обладательница премии «Оскар» сегодня празднует день рождения – голливудской диве исполняется 68 лет.

2011-11-22. Лайза Минелли сломала ногу в трех местах после столкновения с собакой
Американская актриса и певица Лайза Минелли сломала ногу, споткнувшись о собственную собаку. Об этом сообщает портал TMZ.

2011-07-17. Лайза Минелли удостоена звания офицера Почетного легиона Франции
Согласно данным, опубликованным в известных таблоидах, известная американская певица и актриса Лайза Минелли удостоилась звания офицера Почетного легиона Франции. Как сообщает Раут.ру, церемония награждения состоялась в Париже, а награду Лайзе вручил министр культуры Фредерик Миттеран. Министр поблагодарил актрису за огромный вклад, который она внесла в кинематограф. Помимо этого женщина всячески поддерживает различные общества, которые ведут борьбу со СПИДом. Эти достижения также были отмечены политическим деятелем.

2011-03-12. Звезде "Кабаре" исполнилось 65 лет
Лайзе Минелли исполняется 65 лет.

2010-07-25. Лайза Минелли вернется в кино
Легендарная актриса Лайза Минелли планирует возобновить свою карьеру в кино. После того, как звезда шоу-бизнеса представила свою новую линию одежды Liza Collection, ей поступило множество предложений от голливудских продюсеров и режиссеров, сообщает портал MIGnews.com.

2010-01-11. Лайза Минелли пропустит "Грэмми" из-за операции на колене
Певице и актрисе Лайзе Минелли будет проведена операция на коленном суставе. Об этом 10 января сообщает журнал People.

2007-12-13. Лайза Минелли упала со сцены во время рождественского концерта
Во время концерта в шведском городе Гетеборге певица и актриса Лайза Минелли упала со сцены из-за плохого самочувствия, сообщает Reuters.

2007-01-19. Лайза Минелли договорилась с мужем о разводе
В четверг Лайза Минелли договорилась с мужем Дэвидом Гестом о разводе, сообщает Associated Press.

2006-08-01. Лайза Минелли прилетела в Москву поесть черной икры
Известная американская певица и актриса Лайза Минелли прилетела во вторник, 1 августа, в Москву. По прибытии в аэропорт Шереметьево-2 она сказала встречающим ее журналистам, что счастлива вновь оказаться в России.

2004-11-11. Секс с телохранителем обойдется Лайзе Минелли в 100 миллионов долларов
Телохранитель известной американской певицы и актрисы Лайзы Миннелли (Liza Minnelli) 56-летний Мухаммед Сумайа (M'Hammed Soumayah) подал иск в Верховный суд штата Нью-Йорк, обвинив работодательницу в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает BBC News.

2003-07-26. Лайза Миннелли рассталась с четвертым мужем
Певица и актриса Лайза Миннелли (Liza Minnelli) расстается со своим четвертым мужем Дэвидом Джестом (David Gest), сообщает АР со ссылкой на представителя Миннелли Уоррена Кауана (Warren Cowan). Кауан заявил журналистам, что не может сообщить никаких деталей происшедшего.

2002-03-17. Лайза Минелли вышла замуж и собирается стать матерью
В субботу известная американская певица и киноактриса Лайза Минелли (Liza Minelli) в четвертый раз вышла замуж. На этот раз ее избранником стал продюсер Дэвид Гест (David Gest).


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru