Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Брижит Бардо. Новости

Брижит Бардо. Новости
французская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-07-19. В дом Брижит Бардо прибыли спасатели
В среду, 19 июля, спасатели прибыли в дом Брижит Бардо в городе Сен-Тропе, чтобы оказать помощь актрисе. Об этом сообщает французский телеканал BFMTV.

2021-11-04. Брижит Бардо наказали за расизм
Французскую актрису Брижит Бардо обвинили в расизме и оштрафовали на 20 тысяч евро, передает передает Wion. Такое наказание определил суд Сен-Дени после слов актрисы в адрес жителей острова Реюньон в Индийском океане.

2021-07-01. Суд во Франции оштрафовал 86-летнюю Брижит Бардо за нацистскую лексику
Суд города Арраса (северный французский департамент Нор) приговорил актрису Брижит Бардо к штрафу в пять тысяч евро (более 433 тысячи рублей) за оскорбление главы Французского общества охотников Вилли Шраена. Об этом сообщает Le Figaro.

2020-05-07. Брижит Бардо будут судить за расистские высказывания
Французскую актрису Брижит Бардо будут судить за расистские высказывания. Об этом сообщает газета Le Parisien.

2018-01-18. Брижит Бардо обвинила жертв насилия во лжи и вспомнила о своей попе
Французская звезда Брижит Бардо обвинила в лицемерии голливудских актрис, объявивших себя жертвами сексуального насилия и домогательств. По мнению артистки, большинство таких заявлений просто смешны, сообщает Variety.

2015-07-22. Брижит Бардо раскритиковала планы массового уничтожения кошек в Австралии
Французская актриса Брижит Бардо написала письмо министру окружающей среды Австралии, в котором раскритиковала намерение правительства по уничтожению двух миллионов бродячих кошек, пишет журнал L'Hebdo.

2015-06-25. Брижит Бордо обратилась с просьбой к кошке Карла Лагерфельда
80-летняя французская актриса, ярая защитница животных, адресовала письмо кошке знаменитого дизайнера Карла Лагерфельда по кличке Шупет. В нем она призывает пушистую красавицу попросить своего хозяина прекратить использовать мех в своих коллекциях.

2014-11-11. Брижит Бардо потребовала от властей Непала запретить кровавые жертвоприношения
Легендарная французская киноактриса Брижит Бардо потребовала от властей Непала запретить традиционные в индуизме масштабные жертвоприношения животных, сообщает ТАСС. В опубликованном 10 ноября открытом письме она призвала непальского президента Рама Барана Ядава не допустить массового забоя жертвенного скота на празднике Гадхимаи Мела.

2014-09-28. Французская актриса и певица Брижит Бардо отмечает 80-летие
Легендарная французская актриса и певица Брижит Бардо отмечает сегодня свое 80-летие. Праздник прошел в доме именинницы в Сен-Тропе "с двумя-тремя друзьями". Об этом Франс-Пресс сообщил один из близких актрисы.

2014-09-03. В Сен-Тропе открылась выставка, посвященная Брижит Бардо
С 29 августа по 26 октября в Chateau de la Messardiere в Сен-Тропе состоится выставка «B. B.: Best of Bardot» («Лучшее от Брижит Бардо»).

2013-09-23. Квартира Бриджит Бардо выставлена на продажу
В Париже на продажу за сумму в почти 6 млн евро выставлена двухэтажная квартира Бриджит Бардо и Гюнтера Саша.

2013-04-23. Нашлась кошка Бриджит Бардо, сбежавшая месяц назад
Пропавшая в конце марта кошка Ронтонтон, принадлежащая французской актрисе Бриджит Бардо, нашлась неподалеку от города Сен-Тропе, где находится дом актрисы.

2013-03-27. От Брижит Бардо сбежала кошка
Знаменитая актриса и защитница животных Брижит Бардо потеряла кошку и просит всех желающих помочь ей в поисках.

2013-02-28. Слонам Бардо сохранили жизнь
Во Франции помиловали слонов, за которых заступилась Брижит Бардо. Суд приостановил решение об усыплении.

2013-01-22. Последователей Бриджит Бардо заподозрили в похищении двух цирковых верблюдов
В окрестностях городка Эстиварей из циркового каравана пропали верблюды. Молодые животные Иуда и Симба, каждое весом почти в тонну, исчезли без следа.

2013-01-15. Заступничество Бардо спасло французских слонов
Актриса и защитница животных Бриджит Бардо победила в схватке с государством: двух больных туберкулезом слоних не усыпят. Фонд Бардо уточняет, что эвтаназия приостановлена.

2013-01-05. Бриджит Бардо назвала причины для переезда в Россию
Бриджит Бардо в интервью газете Nice Matin прокомментировала свое заявление о возможном переезде в Россию. По словам актрисы, французские власти не отвечают на ее просьбы о защите животных, хотя она не требует ничего необычайного. "Я больше не поддерживаю эту страну", - заявила Бардо.

2013-01-04. Бардо грозится уехать в РФ вслед за Депардье
Известная французская актриса Бриджит Бардо заявила, что может обратиться за российским гражданством, чтобы спасти двух слонов.

2012-12-20. Бриджит Бардо заступилась за Жерара Депардье
Легендарная Бриджит Бардо высказалась в поддержку Жерара Депардье, который покинул родину. Актриса считает, что ее коллега стал жертвой совершенно неоправданной травли. Решение француза переехать в Бельгию, чтобы не платить чрезвычайно высокие, по его мнению, налоги, вызвало широкий резонанс.

2012-05-23. Коллекция бывшего мужа Брижит Бардо продана за 50 миллионов долларов
В Лондоне на аукционе Sotheby's 22 мая ушла с молотка коллекция произведений искусства миллионера Гюнтера Закса, бывшего мужа актрисы Брижит Бардо. На сайте аукционного дома отмечается, что коллекция была продана за 35,6 миллиона фунтов стерлингов (56,3 миллиона долларов), что оказалось почти на десять миллионов фунтов выше верхней границы эстимейта.

2011-11-22. Брижит Бардо пригрозила Януковичу крупным скандалом
Знаменитая французская актриса Брижит Бардо обещает устроить международный скандал в случае, если на Украине не прекратят истребление бездомных собак. Об этом она написала в письме к президенту Украины Виктору Януковичу, передают "Украинские новости".

2011-05-02. Брижит Бардо просит российские власти защитить животных
Брижит Бордо просит президента РФ Дмитрия Медведева надежно защитить животных. Об этом она написала в своем обращении, сообщает "Русская служба новостей". Известно также, что копию послания Бордо направила премьеру Владимиру Путину. В письме французская актриса выразила надежду, что новый закон, обсуждаемый в России, обеспечит защиту домашних и бездомных животных.

2011-01-27. Бриджит Бардо не намерена баллотироваться в президенты Франции
Французская актриса и общественный деятель Бриджит Бардо сообщила, что не собирается выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах, которые состоятся во Франции в 2012 году.

2010-10-16. Брижит Бардо может возглавить Францию в 2012 году
Известная актриса Брижит Бардо рассматривает предложение французской "зеленой" организации о том, чтобы баллотироваться от данного блока на президентских выборах 2012 года.

2010-07-28. Брижит Бардо вступилась за быков
Известная французская актриса Брижит Бардо приветствовала решение властей испанской Каталонии запретить в своей провинции бои быков.

2010-04-17. Делон поможет Бардо защищать детенышей тюленей
Знаменитый французский актер театра и кино Ален Делон поддержал инициативы Брижит Бардо по запрещению охоты на детенышей тюленей. Как сообщил Фонд защиты животных, созданный Бардо, Делон направил послание премьер-министру Канады Стивену Харперу, в котором выразил решительный протест охоты на детенышей тюленей, передает ИТАР-ТАСС.

2010-02-12. Брижит Бардо хочет лишить Саркози охоты
Известная кинозвезда Брижит Бардо выступила с требованием запретить во Франции традиционную президентскую охоту. Убежденная защитница животных направила соответствующее послание французскому лидеру Николя Саркози от имени своего фонда, сообщают "Вести".

2009-12-03. Брижит Бардо вступилась за австралийских верблюдов
Известная кинозвезда прошлого Брижит Бардо выступила в защиту австралийских дромадеров, то есть одногорбых верблюдов, в Австралии. Она направила премьер-министру этой страны Кевину Радду послание с призывом прекратить запрограммированное "истребление" этих животных, передает ИТАР-ТАСС.

2009-09-27. Брижит Бардо отмечает юбилей
Известная во врем мире кинозвезда Брижит Бардо отмечает сегодня свое 75-летие. Как передает Mobus, по случаю ее юбилея в парижском пригороде Булонь-Бийанкур открывается в понедельник специальная выставка "Брижит Бардо: счастливые годы", которая рассказывает о кумире французов 1950-60 годов прошлого века.

2008-04-15. Брижит Бардо грозит тюрьма за любовь к баранам
Известная французская актриса Бриджит Бардо может попасть в тюрьму за расистские высказывания.

2001-08-22. Брижит Бардо попросила Лужкова отменить московскую корриду
Брижит Бардо, активно занимающаяся защитой животных, направила открытое письмо московскому мэру Юрию Лужкову, в котором она просит отменить португальскую корриду, намеченную на 8 и 9 сентября.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru