Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Джорджио Армани. Новости

Джорджио Армани. Новости
итальянский модельер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2016-09-06. Армани сшил костюмы для сериала про Папу Римского
Итальянский модельер и основатель собственного модного дома Джорджо Армани в очередной раз предстал в качестве художника по костюмам и создал наряды для нового проекта режиссера и сценариста Паоло Соррентино. Речь идет о сериале «Молодой Папа», который был представлен в рамках Венецианского кинофестиваля. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 6 сентября.

2016-04-14. Джорджо Армани представил в Москве свою книгу
Итальянский дизайнер и основатель собственного модного дома Джорджо Армани приехал в Москву и представил свою книгу. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 14 апреля. Презентация автобиографии прошла в фирменном бутике в Третьяковском проезде. Армани лично ставил автографы на экземплярах.

2016-03-22. Джорджио Армани отказался от использования натурального меха
Итальянский модельер и основатель собственного модного дома Джорджио Армани отказался от использования натурального меха при создании вещей из новых коллекций. Как сообщает Rambler News Service, таким образом дизайнер выступил против жестокого обращения с животными. По его словам, благодаря новым технологиям можно найти альтернативу.

2015-11-19. Аль Пачино выйдет на сцену в одежде Armani
Итальянский дизайнер Джорджо Армани сшил костюмы для актеров бродвейской постановки по пьесе Дэвида Мэмета «Фарфоровая кукла». Главную роль в спектакле исполнит Аль Пачино. Это первый опыт сотрудничества бренда Armani, неоднократно разрабатывавшего костюмы для кинематографа, с театром, сообщает WWD.

2015-09-29. Армани решил вопрос с преемником
Основатель модной империи Armani Джорджио Армани выпустил автобиографию, сообщает американское издание WWD.

2015-08-13. Отреставрированный за деньги Армани фильм покажут на фестивале в Локарно
Модельер Джорджио Армани профинансировал реставрацию драмы режиссера Марко Беллоккьо «Кулаки в кармане», которая вышла в прокат 50 лет назад. Об этом сообщает итальянский портал Blogo.

2015-04-20. Джорджио Армани раскритиковал геев и качков
Итальянский дизайнер Джорджио Армани раскритиковал геев, слишком явно демонстрирующих свою секс-ориентацию, чересчур накачанных мужчин и увлекающихся пластическими операциями женщин. Соответствующие заявления миланский модельер сделал в интервью изданию Sunday Times.

2014-08-08. Свадебный костюм для Джорджа Клуни сошьет Армани
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин полным ходом ведут подготовку к свадьбе. Пока счастливая невеста выбирает идеальное платье, ее звездный жених уже определился с выбором дизайнера для своего смокинга.

2014-07-14. Джорджио Армани отметил юбилей
Джорджио Армани отметил 11 июля свое 80-летие.

2014-04-23. Джорджио Армани заплатил 270 млн евро налогов
79-летний Джорджио Армани урегулировал налоговый спор в Италии.

2013-12-09. Армани создал костюмы к фильму «Волк с Уолл-стрит»
Знаковый стиль Giorgio Armani вновь появится на экранах в фильме обладателя приза Американской киноакадемии режиссера Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». В фильме рассказывается о биржевом брокере с Уолл-стрит Джордане Белфорте. Джорджио Армани сотрудничал с признанным художником по костюмам Сэнди Пауэлл, которая была номинирована на премию «Оскар» десять раз и получила приз киноакадемии за костюмы к фильмам «Молодая Виктория» , «Авиатор» и «Влюбленный Шекспир». Роль героя фильма Белфорта, одного из воротил с Уолл-стрит, исполняет Леонардо Ди Каприо. Он одет в костюмы Giorgio Armani соответствующего периода – около 1993 года.

2013-08-08. Джорджио Армани создал костюмы для фильма «Элизиум: Рай не на Земле»
Джорджио Армани теперь не только дизайнер, декоратор, но и автор костюмов героини Джоди Фостер в фильме «Элизиум: Рай не на Земле». Раньше актриса часто надевала платья Armani на красную дорожку. А скоро мы можем увидеть на ней наряды от Armani и в кино.

2013-08-05. Мебель от Джорджио Армани покажут в кино
Дизайнер Джорджио Армани всегда с удовольствием предоставлял свои шикарные костюмы для кино. И на этот раз создатели фильма «Паранойя» решили украсить интерьер мебелью от Армани. Коллекция мебели Armani Casa придала шик сценам нового голливудского триллера «Паранойя», который выйдет в российский прокат 15 августа.

2013-07-12. Джорджио Армани исполнилось 79 лет
Несмотря на свой почтенный возраст, Джорджио Армани по-прежнему остается в строю и создает все новые и новые коллекции. Ведь он президент, исполнительный директор и единоличный акционер компании Giorgio Armani S.p.A. — одного из крупнейших дизайнерских модных Домов в мире. Оборот розничных продаж холдинга насчитывает более 4 миллиардов евро. В его компании работают 5 000 сотрудников, он является владельцем 13 фабрик и 300 эксклюзивных магазинов розничной торговли во многих странах мира.

2013-07-05. Армани выпустил элитный шоколад к Рамадану
Итальянский дизайнер Джорджио Армани запустил линию эксклюзивных конфет, сделанных специально для Рамадана – месяца религиозного поста, соблюдаемого мусульманами.

2013-05-23. В Каннах появилось первое в мире кафе от Джорджио Армани
Знаменитый дизайнер Джорджио Армани открыл двери своего первого концептуального кафе в мире Armani/Caffé.

2012-11-21. Джорджио Армани отдал дань памяти Джанни Версаче спустя 15 лет
Модельер Джорджио Армани (Giorgio Armani) написал предисловие к книге о Джанни Версаче (Gianni Versace). Биография Gianni Versace: La Biografia была выпущена в 2010 году и переиздана в этом году в новой версии в память о 15-й годовщине смерти известного дизайнера.

2012-09-25. Джорджио Армани представил новую коллекцию на Неделе моды в Милане
Дизайнер Джорджио Армани (Giorgio Armani) представил свою основную коллекцию под названием «Калейдоскоп» на Неделе моды в Милане. Звучное название и сравнение со звездным небом было всецело оправдано после выхода первых моделей на подиум. Цветовая палитра нежная, прохладная и светлая, как акварель. Дизайнер использовал все оттенки голубого, зеленого и фиолетового, добавив к холодным цветам мерцающий бисер.

2012-09-17. Роберто Кавалли критикует Армани и Dolce & Gabbana
Один из самых влиятельных итальянских модельеров Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) выступил с резкой критикой в адрес коллег и модного совета Италии the Camera Nazionale della Moda. Дизайнер заявил: «Camera Nazionale della Moda ограничивает себя организацией двух модных недель в году. Дом Кавалли всегда был членом модного совета. Я думаю, что Армани тоже туда входит, но каждая его фраза воспринимается как приказ. Dolce & Gabbana не являются членами совета, но они совершенно не заботятся о других, а продвигают только собственные интересы, как если бы они были единственным итальянским домом моды».

2012-05-18. Джорджио Армани и Шонн Пенн объединились для помощи Гаити
Самые известные и влиятельные фигуры в киноиндустрии, мире моды и искусства, которые приняли участие в 65-ом Каннском кинофестивале, поддержали инициативу сбора средств в фонд Гаити. Инициаторами благотворительной акции стали дизайнер Джорджио Армани (Giorgio Armani) и его давний друг голливудский актер Шон Пенн (Sean Penn), известный своей активной гуманитарной деятельностью.

2012-03-02. Роберто Кавалли назвал отель Армани психиатрической больницей
Похоже, между двумя ведущими персонажами мировой моды — итальянскими дизайнерами Роберто Кавалли и Джорджио Армани – назревает крупный скандал.

2011-11-16. Рианна и Армани создают совместную коллекцию одежды и белья
Певица Рианна является лицом двух линий Джорджио Армани: Emporio Armani Underwear и Armani Jeans. А теперь, сообщает PopcornNews, певица и дизайнер выпускают совместную коллекцию.

2011-10-25. Армани переходит с подиума на театральные подмостки
Итальянский модельер Джорджио Армани расширяет творческие горизонты. Как передает FashionTime, Армани решил перейти с подиума на театральные подмостки. Так, в лондонском Театре Комедии прошла премьера легендарного спектакля "Смерть и девушка". Отмечается, что работу над декорациями и костюмами актеров взял на себя Джорджио Армани.

2009-07-11. Джорджио Армани празднует 75-летие
Знаменитый модельер Джорджио Армани отмечает 75-летний юбилей. Об этом сообщает "РГ".


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru