Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Дмитрий Александрович Хворостовский. Новости

Дмитрий Александрович Хворостовский. Новости
российский оперный певец

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2019-09-23. Памятник Дмитрию Хворостовскому открыли в Красноярске
В Красноярске состоялась торжественная церемония открытия монумента оперному исполнителю Дмитрию Хворостовскому.

2019-02-11. Номинированного посмертно Хворостовского «Грэмми» не удостоили
Российский певец Дмитрий Хворостовский, который был посмертно номинирован на премию «Грэмми» в категории «Лучшая запись оперного произведения», награды не удостоился.

2018-12-08. Названа последняя мечта Дмитрия Хворостовского
Оперный певец Дмитрий Хворостовский исполнил свою последнюю мечту, поучаствовав в записи оперы Джузеппе Верди «Риголетто». Об этом агентству ТАСС рассказал друг баритона, дирижер Константин Орбелян.

2017-12-18. В Петербургской филармонии почтят память Дмитрия Хворостовского
Во вторник, 19 декабря (20:00), в Большом зале Петербургской филармонии (Михайловская улица, 2) прозвучит Реквием Джузеппе Верди в исполнении большого оркестра с хором. Это исполнение будет посвящено легендарному певцу Дмитрию Хворостовскому, ушедшему из жизни в Лондоне 22 ноября 2017 года.

2017-12-15. Раскрыта дальнейшая судьба урны с прахом Хворостовского
Часть праха оперного певца Дмитрия Хворостовского, привезенную в Красноярск, захоронят в основании его памятника. Об этом заявил представитель губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко, передает FlashSiberia в пятницу, 15 декабря.

2017-12-13. Власти прояснили судьбу урны с прахом Хворостовского
Капсула с прахом оперного певца Дмитрия Хворостовского находится в одном из медицинских учреждений Красноярска. Об этом в среду, 13 декабря, заявила радиостанции «Говорит Москва» глава пресс-службы правительства края Елена Уляшева, опровергая сообщения о пропаже урны.

2017-11-29. В Красноярск доставили капсулу с прахом Хворостовского
Прах Дмитрия Хворостовского доставлена в Красноярск, где родился оперный певец. Об этом сообщила глава краевого минкульта Елена Мироненко.

2017-11-28. Хворостовского посмертно выдвинули на «Грэмми»
Скончавшийся оперный певец Дмитрий Хворостовский номинирован на международную музыкальную премию «Грэмми». Американская академия звукозаписи опубликовала полный список претендентов на сайте награды во вторник, 28 ноября.

2017-11-28. Половину праха Хворостовского захоронили в Москве
Часть праха оперного певца Дмитрия Хворостовского захоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом во вторник, 28 ноября, сообщает РИА Новости.

2017-11-27. В Москве попрощались с Хворостовским
В Москве прошло прощание с оперным певцом Дмитрием Хворостовским. Проститься с артистом пришли несколько сотен человек, передает РИА Новости в понедельник, 27 ноября.

2017-11-24. Семья Хворостовского попросила поклонников жертвовать деньги
Родственники скончавшегося оперного певца Дмитрия Хворостовского призвали его поклонников пожертвовать деньги на исследование рака вместо того, чтобы присылать цветы. Соответствующий пост появился на странице звезды в Facebook.

2017-11-22. Хворостовского похоронят в Москве
Оперный певец Дмитрий Хворостовский будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом ТАСС сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в среду, 22 ноября.

2017-11-22. Хворостовский завещал похоронить его в двух местах
Эстрадный певец Иосиф Кобзон раскрыл детали завещания народного артиста России Дмитрия Хворостовского. Его слова в среду, 22 ноября, передает ТАСС.

2017-11-22. Раскрыты подробности смерти Хворостовского
Родственники Дмитрия Хворостовского подтвердили сообщения о смерти оперного певца. Соответствующий пост появился в Facebook в среду, 22 ноября.

2017-11-22. Умер Дмитрий Хворостовский
Эстрадный поп-исполнитель Дмитрий Маликов рассказал о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского. Об этом сообщает РИА Новости в среду, 22 ноября.

2017-10-11. Хворостовский решил отметить юбилей вместе с родителями в Лондоне
Певец Дмитрий Хворостовский намерен отметить свое 55-летие вместе с родителями в Лондоне. Об этом сообщается в официальном аккаунте певца в Facebook.

2017-05-28. СМИ: Хворостовский госпитализирован после выступления в Петербурге
Оперный певец Дмитрия Хворостовский, который уже почти два года борется с опухолью мозга, госпитализирован в одну из клиник Москвы, сообщает телеканал «360» со ссылкой на свой источник.

2016-12-20. Дмитрий Хворостовский госпитализирован с пневмонией
Народный артист России Дмитрий Хворостовский перенес выступление в Красноярске из-за болезни. Об этом во вторник, 20 декабря, сообщила министр культуры Красноярского края Елена Мироненко в Facebook.

2016-12-08. Хворостовский объявил об отказе от оперных выступлений
Дмитрий Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках «в обозримом будущем». Сообщение об этом в четверг, 8 декабря, было опубликовано на официальном сайте певца.

2016-12-02. Дебют Хворостовского в Большом театре отменили из-за болезни певца
Выступление народного артиста России Дмитрия Хворостовского в Большом театре не состоится из-за его болезни. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на источник из окружения певца.

2016-09-27. Хворостовский отменил выступление в Вене ради химиотерапии
Российский певец Дмитрий Хворостовский по совету врачей отменил выступление в спектакле «Симон Бокканегра», премьера которого должна была состояться 30 сентября на сцене Венской оперы. Об этом артист сообщил в Facebook.

2015-09-26. Хворостовский вернулся на сцену после курса лечения
Оперный певец Дмитрий Хворостовский после курса лечения впервые вышел на сцену. В нью-йоркском Метрополитен-опера он вместе с Анной Нетребко исполнил главную партию в опере Джузеппе Верди «Трубадур», передает ТАСС.

2015-09-03. Дмитрий Хворостовский вернется на сцену уже в сентябре
Оперный певец Дмитрий Хворостовский, недавно завершивший курс лучевой терапии, вернется на сцену уже в сентябре, передает РИА Новости.

2015-08-13. Хворостовский завершил курс лучевой терапии
Оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого в июле обнаружили опухоль мозга, завершил курс лучевой терапии. Об этом сообщила в Facebook его супруга Флоренс.

2015-07-22. Дмитрий Хворостовский вернется на российскую сцену 29 октября
Оперный певец Дмитрий Хворостовский 29 октября появится на сцене Государственного Кремлевского дворца, сообщает РСН.

2015-06-29. Оперный певец Хворостовский поблагодарил поклонников за поддержку
Оперный певец Дмитрий Хворостовский поблагодарил поклонников за поддержку и участие в связи с болезнью. Он выразил благодарность через страницу в Facebook.

2015-06-26. Хворостовский будет лечиться в Лондоне
Оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого была обнаружена опухоль головного мозга, пройдет курс лечения в лондонской онкологической клинике Royal Marsden. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник, близкий к семье артиста.

2015-06-25. Оперный певец Хворостовский намерен выступить в Петербурге, несмотря на опухоль мозга
Оперный певец, народный артист России Дмитрий Хворостовский отменил все летние выступления в связи с серьезной болезнью. Ему диагностировали опухоль головного мозга.

2015-06-25. У Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга
У певца Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль мозга, в связи с чем отменяются все запланированные на лето выступления. Об этом сообщается на его официальном сайте.

2014-10-08. Концерт Хворостовского собрал 20 млн рублей для больных детей
Благотворительный концерт «Хворостовский и друзья» в помощь тяжелобольным детям собрал почти 20 млн руб.

2014-09-15. Благотворительный концерт Хворостовского состоится 4 октября в Москве
4 октября 2014 года один из самых востребованных певцов мира Дмитрий Хворостовский вместе со своими коллегами, звездами оперной сцены, выступят на благотворительном концерте в Государственном Кремлевском Дворце. Вырученные средства от мероприятия будут направлены в поддержку детей-сирот, детей с тяжелыми заболеваниями, а также многодетных семей.

2014-07-10. Дмитрий Хворостовский и оркестр «Новой Оперы» выпустят диск военных песен
Популярный российский оперный певец Дмитрий Хворостовский запишет новый альбом при участии оркестра театра «Новая Опера», сообщается на сайте радиостанции «Орфей».

2012-10-15. Хворостовский намерен оставаться на оперной сцене еще 10 лет
Оперный певец Дмитрий Хворостовский, который во вторник, 16 октября, отмечает 50-летие, пообещал, что еще не менее десяти лет будет оставаться на сцене.

2011-10-09. Хворостовский представил в Петербурге фильм, сравнимый с "Аватаром"
Всемирно известный баритон Дмитрий Хворостовский представил в Северной столице свой новый проект. Накануне в кинотеатре "Аврора" состоялась российская премьера фильма "Рене Флеминг и Дмитрий Хворостовский. Музыкальная Одиссея в Петербурге".

2010-11-29. Хворостовский поможет многодетным семьям Грузии купить жилье
Звезда оперного искусства Дмитрий Хворостовский 4 декабря примет участие в благотворительном концерте в Тбилиси, организованном известным басом Паатой Бурчуладзе и его фондом "Иавнана". Как передает корреспондент "Росбалта", ожидается, что сборов от концерта хватит на приобретение квартир и жилых домов для семи многодетных семей.

2009-11-19. Игорь Крутой представит столичной публике моношоу
Все станет ясно только на сцене — или это "да", или это "нет". Так прогнозирует всемирно известный российский баритон Дмитрий Хворостовский успех или неудачу долгожданного моношоу "Дежавю", которое будет представлено на суд московской публики.

2009-06-18. Концерт Хворостовского и Гергиева назначен на декабрь
Совместное выступление Дмитрия Хворостовского и симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, которое должно было состояться в Москве 18 июня, перенесено на 10 декабря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов концерта. SAV Entertainment и Русский Шоу Центр объявили, что приглашения и билеты останутся действительны.

2009-06-17. Концерт Хворостовского и Гергиева отменен
Запланированное на 18 июня совместное выступление в Большом зале Московской консерватории Дмитрия Хворостовского вместе с симфоническим оркестром Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева отменено из-за болезни связок певца. Как сообщает РИА Новости, концерт может быть перенесен на осень или зиму.

2009-04-27. Хворостовский выберет программу для концерта с Гергиевым
Дмитрий Хворостовский, который выступит 18 июня 2009 года в Большом зале Московской консерватории вместе с симфоническим оркестром Мариинского театра, сам подберет программу для концерта. Об этом рассказал Валерий Гергиев, художественный руководитель театра. Маэстро предположил, что, скорее всего, Хворостовский исполнит арии из "Демона" Антона Рубинштейна. "Только что мы с ним с успехом показывали "Демона" в Лондоне", - цитирует Гергиева РИА Новости.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru