Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Андрей Николаевич Малахов. Новости

Андрей Николаевич Малахов. Новости
российский телеведущий

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2024-03-10. Российский лейбл подал в суд на шоу Малахова из-за песни про колбасу
Российский лейбл «Джем» подал в суд на шоу телеведущего Андрея Малахова из-за того, что в февральском выпуске прозвучала песня «Два кусочека колбаски» группы «Комбинация». Об этом пишет Telegram-канал Mash.

2021-10-29. Андрея Малахова вызвали в СК по делу Светличной
Телеведущего Андрея Малахова вызвали на опрос в главное следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Москве после инцидента с актрисой Светланой Светличной, которую считали пропавшей. Об этом в пятницу, 29 октября, «Ленте.ру» сообщил информированный источник.

2021-09-29. Наргиз обвинила Фадеева и Малахова в сговоре против нее
Российская певица Наргиз Закирова обвинила своего бывшего продюсера Максима Фадеева и телеведущего Андрея Малахова в сговоре против нее. Артистка опубликовала видео в своем Instagram, где раскрыла подробности произошедшего.

2021-09-10. Малахов раскритиковал замок Галкина и Пугачевой
Российский телеведущий Андрей Малахов раскритиковал замок своего коллеги и юмориста Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь. Мнением о доме он поделился в интервью для YouTube-канала «Просто о сложном с Софико Шеварнадзе».

2021-03-23. Малахов назвал Аршавина ублюдком
Телеведущий Андрей Малахов выступил с резкой критикой бывшего футболиста Андрея Аршавина. Это произошло в эфире телепрограммы «Прямой эфир», запись которой доступна на YouTube.

2021-03-11. Продюсер «Ласкового мая» пригрозил раскрыть тайны личной жизни Малахова
Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин пригрозил телеведущему Андрею Малахову раскрыть тайны его личной жизни. С соответствующим заявлением он выступил на своей странице в социальной сети Instagram.

2021-03-04. Вассерман обвинил Малахова во лжи
Публицист, телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что телеведущий Андрей Малахов постоянно перевирал высказывания героев его программы во время эфира. С обвинениями во лжи в адрес ведущего ток-шоу «Прямой эфир» он высказался в комментарии изданию «Собеседник».

2020-04-09. Малахов ответил Лещенко на обвинение в подстрекательстве к нарушению карантина
Телеведущий Андрей Малахов прокомментировал заявление эстрадного певца Льва Лещенко, недавно выписавшегося из больницы в Коммунарке, о том, что он уговорил его нарушить двухнедельный карантин ради съемок в своей передаче.

2020-04-08. Малахов сообщил о «пылающей от коронавируса» Рублевке
Телеведущий Андрей Малахов рассказал о том, как съемки его шоу изменились без зрителей, а также о том, как в связи с пандемией себя ведут богатые люди. В интервью изданию «Телепрограмма» он сообщил, что Рублевка сейчас «пылает от коронавируса».

2020-04-08. Лещенко обвинил Малахова в принуждении к нарушению самоизоляции
Народный артист РСФСР Лев Лещенко обвинил телеведущего Андрея Малахова в принуждении к нарушению самоизоляции. Об этом он рассказал Ольге Скабеевой в программе «60 минут», подключившись к эфиру по видеосвязи. Запись опубликована на YouTube.

2019-12-21. Малахова раскритиковали за перепевку новогодней песни
Телеведущий Андрей Малахов перепел новогоднюю песню «Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь» и попал под шквал критики. Ролик с перепевкой, приуроченной к тематической передаче о праздничных эфирах, доступен в Instagram шоумена и канала «Россия».

2019-12-09. Малахов объявил об уходе с поста главного редактора StarHit и закрытии журнала
Телеведущий Андрей Малахов оставит пост главреда журнала StarHit. Об этом сообщает «Телепрограмма».

2019-11-06. Малахов раскрыл свои заработки на Первом канале
Телеведущий Андрей Малахов рассказал, сколько денег он получал во время работы на Первом канале, и назвал примерный размер заработка на «России 1». Интервью у него взяла журналистка Ксения Собчак. Запись беседы доступна на ее YouTube-канале.

2019-11-01. Джигурда предложил Малахову подраться из-за женщины
Эксцентричный российский актер Никита Джигурда вызвал телеведущего Андрея Малахова на боксерский поединок. Соответствующее заявление он сделал в своем Instagram-аккаунте.

2019-10-27. Звезда «Универа» призвала подписчиков ставить дизлайки шоу Малахова
Российская актриса Наталья Рудова призвала подписчиков бойкотировать шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым после выпуска программы на телеканале «Россия 1», в котором были описаны расценки на услуги популярных блогерш, занимающихся эскортом. Об этом она написала в своем Instagram.

2019-10-27. Малахов оправдался за эфир с расценками на эскорт-услуги популярных блогерш
Телеведущий Андрей Малахов прокомментировал выпуск программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», в котором были описаны расценки на услуги популярных блогерш, занимающихся эскортом. Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru.

2019-10-26. Самбурская подтвердила сведения о попытках Малахова свести девушек с олигархами
Российская актриса Настасья Самбурская подтвердила заявление артистки Натальи Рудовой о том, что телеведущий Андрей Малахов неоднократно «предлагал познакомиться с олигархом» многим «талантливым, красивым и успешным девушкам». Об этом она написала в комментариях к посту Рудовой в Instagram.

2019-10-26. Российская актриса заявила о попытках Малахова сводить девушек с олигархами
Российская актриса Наталья Рудова отреагировала на упоминание своего имени в выпуске программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1», посвященном девушкам, оказывающим эскорт-услуги. Соответствующий пост появился в Instagram-аккаунте артистки.

2019-10-25. Малахов раскрыл цены на эскорт-услуги популярных блогерш
Команда программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, которая выходит на телеканале «Россия 1», выяснила, сколько стоят услуги популярных блогерш, занимающихся эскортом. Запись эфира доступна на сайте телеканала.

2019-09-27. Эфир передачи Малахова спровоцировал международный скандал
Министерство иностранных дел Киргизии вызвало российского дипломата в представительство после трансляции передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Об этом сообщается на официальной странице ведомства в Facebook.

2019-07-13. Малахова назвали врагом Украины
Российский телеведущий Андрей Малахов попал в базу данных украинского портала «Миротворец». Фамилия журналиста указана в разделе сайта «Чистилище».

2019-07-09. Малахов обратился к Зеленскому после отмены телемоста
Телеведущий Андрей Малахов обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому после отмены телемоста между Москвой и Киевом. Об этом он написал в Instagram-аккаунте.

2019-06-03. Галкин отругал Малахова и назвал его лжецом
Телеведущий Максим Галкин назвал ложью информацию о строительстве особняка на Кипре. В публикации в Instagram он подверг критике соответствующий материал издания StarHit, главным редактором которого является Андрей Малахов.

2019-05-07. Малахов заступился за дочь Алсу и упрекнул звезд шоу-бизнеса
Телеведущий Андрей Малахов заступился за победительницу шестого сезона вокального шоу «Голос. Дети» Микеллу Абрамову. Свою позицию он изложил в колонке издания StarHit, главным редактором которого является.

2019-02-05. Малахов привел на шоу подставного свидетеля смерти Децла
На шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым выступил ненастоящий свидетель смерти Децла. Об этом проекту Super рассказали работники ижевского клуба Posh, в котором скончался рэпер.

2018-12-19. Малахов уличил во лжи призвавшую закрыть его шоу Шукшину
Телеведущий Андрей Малахов ответил актрисе Марии Шукшиной, которая призывала запретить его шоу за вмешательство в частную жизнь. В интервью «Комсомольской правде» ведущий «Прямого эфира» посоветовал ей не пенять на СМИ, а решить вопрос с алиментами, которые требует с ее сына бывшая девушка.

2018-11-30. Названы расценки на участие звезд в шоу Малахова
Актриса Мария Шукшина рассказала, что ей предлагали 15 миллионов рублей за участие в ток-шоу Андрея Малахова на телеканале «Россия 1». По ее словам, все участники таких телепередач получают гонорары за съемки.

2018-11-28. Российские знаменитости потребовали запретить передачи Малахова
Актриса Мария Шукшина выступила против шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова, выпуски которого транслируются на телеканале «Россия 1». В своем Instagram-аккаунте она сообщила, что подписала петицию, в которой требуется законодательно запретить обсуждение личной жизни звезд на телевидении.

2018-11-27. Мордобой в шоу Малахова побудил власти задуматься о необходимости цензуры
Телеканал «Царьград» разыскал четырех депутатов из разных фракций Госдумы, которые резко осудили шоу Андрея Малахова на «России 1» и выступили за создание органа, «который бы не пропускал грязь в эфир СМИ». Один из парламентариев, председатель оргкомитета по подготовке Бессмертного полка, единоросс Николай Земцов обратился с письмом к гендиректору ВГТРК, которой принадлежит «Россия 1», Олегу Добродееву.

2018-09-26. Назван неожиданный автор слухов о переезде Орбакайте в США
Не соответствующая действительности информация о переезде певицы Кристины Орбакайте в США появилась благодаря телеведущему Андрею Малахову. Об этом порталу dni.ru сообщил член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме России Вадим Манукян.

2018-07-12. Малахов выдал собственную небылицу за травлю после ухода с Первого канала
Телеведущий Андрей Малахов, летом 2017 года ушедший с Первого канала на «Россию 1», в интервью «Московскому комсомольцу» заявил, что в кампании по очернению его имени во время перехода с канала на канал участвовали нанятые пиар-агентства, которые «неплохо заработали» на шумихе.

2017-10-12. Андрей Малахов основал телекомпанию
Телеведущий Андрей Малахов основал компанию, которая займется производством проектов для телевидения. Сообщение об этом опубликовано на сайте журнала StarHit.

2017-10-09. Телеканал «Россия 1» анонсировал новое шоу Андрея Малахова
Телеканал «Россия 1» сообщил о запуске нового игрового шоу «Стена», ведущим которого станет Андрей Малахов. Об этом сообщается на сайте канала.

2017-10-03. Андрей Малахов получил ТЭФИ за покинутый телепроект
Программа «Пусть говорят» на Первом канале стала лауреатом телевизионной премии ТЭФИ в категории «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма». Как сообщает РИА Новости, гендиректор канала Константин Эрнст передал награду Андрею Малахову, который покинул телепроект в августе этого года.

2017-09-09. Малахову дали вести Comedy Club в скандальной манере «Пусть говорят»
Телеведущий Андрей Малахов выступил на сцене шоу Comedy Club. Видео со съемки нового сезона программы в подмосковной Барвихе Luxury Village выложил на своей странице в Instagram комедийный актер Михаил Галустян. Он отметил, что «мир больше не будет прежним».

2017-08-21. Малахов написал Эрнсту открытое письмо
Телеведущий Андрей Малахов разместил на портале StarHit открытое письмо, адресованное генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

2017-08-21. Малахов рассказал о новом месте работы и раскрыл причины ухода с Первого канала
Телеведущий Андрей Малахов перешел на канал «Россия 1», где будет вести программу «Прямой эфир». Об этом он рассказал газете «Коммерсант».

2017-08-16. СМИ назвали сроки выхода программы Малахова на «России 1»
Андрей Малахов перешел на канал «Россия 1», где будет вести ток-шоу «Прямой эфир», сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

2017-08-14. СМИ сообщили о переходе команды Малахова в ток-шоу «Прямой эфир»
Коллектив программы «Пусть говорят» приступит к работе над ток-шоу «Прямой эфир» на «России 1», сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

2017-08-07. СМИ рассказали о решении Малахова уйти с Первого канала
Телеведущий Первого канала Андрей Малахов написал заявление об увольнении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Собеседник агентства не смог сказать, было ли оно подписано руководством.

2017-08-03. СМИ узнали об отсутствии заявления Малахова на увольнение
Телеведущий Андрей Малахов пока не подписывал заявление об увольнении с Первого канала. Об этом в четверг, 3 августа, со ссылкой на знакомые с ситуацией источники сообщает ТАСС.

2017-08-02. СМИ раскрыли детали конфликта между Малаховым и Первым каналом
Причиной конфликта между телеведущим Андреем Малаховым и Первым каналом стало решение добавить в ток-шоу «Пусть говорят» больше политических тем. Об этом в среду, 2 августа, сообщает «Русская служба Би-би-си».

2017-07-31. Журналисты сообщили об уходе Андрея Малахова с Первого канала
Телеведущий Андрей Малахов может перейти с Первого канала на ВГТРК. Об этом в понедельник, 31 июля, сообщил российский журналист Егор Максимов в Twitter.

2016-09-19. Требовавшая встречи с Путиным Линдси Лохан снялась для «Пусть говорят»
Ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов опубликовал в Twitter анонс предстоящего выпуска, главной героиней которого станет американская актриса Линдси Лохан. 21 сентября Малахов обещает зрителям «мировой эксклюзив».

2015-10-02. Солист «Дискотеки Аварии» подал в суд на Андрея Малахова
Вокалист поп-группы «Дискотека Авария» подал в суд на телеведущего Андрея Малахова иск о защите чести и достоинства, сообщает The Moscow Post со ссылкой на пресс-службу Хамовнического суда Москвы. Музыкант утверждает, что в передаче «Пусть говорят» от 17 февраля 2015 года было нарушено его право на неприкосновенность частной жизни.

2014-01-21. Ваенга "презирает" Малахова, "устроившего шоу" из болезни Жанны Фриске
Певица Елена Ваенга возмутилась выходом в эфир выпуска программы Андрея Малахова "Пусть говорят!", посвященного болезни экс-солистки группы "Блестящие" Жанны Фриске.

2013-05-06. Выселенная телеведущим Малаховым из квартиры москвичка подала на него в суд
Хамовнический суд Москвы в понедельник принял к производству иск выселенной телеведущим Андреем Малаховым из квартиры москвички Ирины Мажаровой о защите чести и достоинства, сообщила РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Дарью Лях.

2012-11-06. СМИ: Пенсионерка выселяет Малахова из квартиры с видом на Кремль
Телеведущий Андрей Малахов оказался в ситуации, которая вполне подойдет для его шоу. У журналиста приключились нешуточные проблемы с покупкой жилья с видом на Кремль.

2012-09-12. Малахов не поверил в сердечный риступ Резника
Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов считает, что поэт Илья Резник симулировал сердечный приступ, чтобы избежать эфира.

2012-01-11. Сегодня отмечает юбилей ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов
Сегодня исполняется 40 лет «народному ведущему» Андрею Малахову. В этот день, 11 января 1972 года, появился на свет телеведущий, журналист, шоумен, лицо Первого канала, главный редактор журнала StarHit Андрей Малахов.

2011-06-14. Андрей Малахов сыграл свадьбу в Версале
Известный телеведущий Андрей Малахов женился на Наталье Шкулевой. Поистине королевская свадьба прошла в экс-резиденции французских королей в Версале в обстановке строгой секретности, сообщает Lifeshowbiz.

2011-05-27. Андрей Малахов и его невеста устроят свадьбу в Версале
39-летний завидный холостяк Андрей Малахов женится в июле. Как передает порталDzD, телеведущий и его невеста – издатель Наталья Шкулева решили устроить свадьбу в Версале. Отмечается, что влюбленные поставят подписи в московском загсе, а символическая торжественная регистрация для гостей, которых, по слухам, будет не менее 100 человек, пройдет в Версале.

2010-12-16. Андрей Малахов спелся со своим однофамильцем
Два телеведущих Геннадий и Андрей Малаховы нашли почву для совместной деятельности. В предверии Нового года однофамильцы спели дуэтом песню "На здоровьице!".

2010-03-30. Киркоров и Малахов выберут супермодель Украины
В жюри конкурса "Супермодель Украины 2010", который пройдет в Ялте 8 мая, вошли российский эстрадный певец Филипп Киркоров и популярный российский тележурналист, шоумен Андрей Малахов. Об этом сообщила директор модельного агентства Li Models (Ялта) Лилия Чистофат, которая выступила основным организатором конкурса, информирует "Е-Крым".


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru