Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Максим Александрович Фадеев. Новости

    Максим Александрович Фадеев. Новости
    российский музыкальный продюсер

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2024-03-07. Фадеев рассказал о подарке на день рождения SHAMAN
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, что подарил на день рождения российскому исполнителю Ярославу Дронову, известному под творческим псевдонимом SHAMAN, песню под названием «Мама». Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

    2023-12-27. Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после ее появления на вечеринке
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев объявил, что возобновит проект «Глюк’oZa» без певицы Натальи Ионовой, известной под тем же псевдонимом. Об этом он написал во «ВКонтакте».

    2023-12-27. Фадеев назвал голую вечеринку Ивлеевой колхозом
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев раскритиковал голую вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой в столичном клубе Mutabor. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

    2023-11-29. Фадеев назвал заявления Наргиз экстремистскими
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев назвал заявления узбекской певицы, звезды шоу «Голос» на Первом канале Наргиз Закировой о спонсировании Вооруженных сил Украины (ВСУ) экстремистскими. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

    2023-11-22. Фадеев объяснил внезапную мировую популярность песни Лель про «джагу-джагу»
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев объяснил внезапную мировую популярность трека певицы Кати Лель «Мой мармеладный», вышедшего в 2004 году и возглавившего тогда российские хит-парады. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

    2023-10-10. Максим Фадеев раскритиковал пластических хирургов со словами «чистый бизнес»
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев раскритиковал пластических хирургов со словами «чистый бизнес». Соответствующая публикация появилась на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2022-12-30. Путин присвоил Фадееву звание заслуженного деятеля искусств
    Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении композитору и музыкальному продюсеру Максиму Фадееву почетного звания заслуженного деятеля искусств. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.

    2022-08-18. Фадеев пожалел певицу Наргиз после запрета на въезд в Россию
    Продюсер Максим Фадев в своем Telegram-канале пожалел певицу Наргиз после того, как ей запретили въезд в Россию на 50 лет.

    2022-08-08. Максим Фадеев обвинил Макаревича в нарциссизме
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев обвинил лидера «Машины времени» Андрея Макаревича в нарциссизме. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

    2022-06-16. Катя Лель рассказала о намерении певицы Шакиры выкупить ее хиты
    47-летняя российская певица Катя Лель рассказала, что в 2007 году ее треки «Мой мармеладный» и «Муси-пуси» хотела выкупить колумбийская исполнительница Шакира для личного исполнения. Об этом артистка сообщила в интервью на YouTube-канале «Муз-ТВ».

    2022-06-14. Фадеев рассказал о влиянии «отмены» российской культуры на его творчество
    54-летний российский композитор и продюсер Максим Фадеев рассказал о влиянии «отмены» российских деятелей культуры на его творчество и финансы. Об этом музыкальный деятель поведал во время интервью Елене Север.

    2022-06-08. Адвокат предрек певице Наргиз тюремное заключение за исполнение песен Фадеева
    Звездный адвокат Андрей Алешкин предрек депортированной из России певице Наргиз Закировой тюремный срок, если она будет исполнять песни Максима Фадеева. Об этом сообщает KP.RU.

    2022-02-22. Андрей Губин задолжал Максиму Фадееву 15 тысяч евро
    Российский певец Андрей Губин задолжал продюсеру Максиму Фадееву 15 тысяч евро. Об этом он сообщил в беседе с изданием «АиФ».

    2022-02-22. Максим Фадеев сравнил пение поп-звезд с криками петуха
    Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев сравнил пение поп-звезд с птичьими криками. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.

    2022-01-27. Максим Фадеев назвал Ольгу Бузову жертвой собственных продюсеров
    Российский музыкальный антрепренер Максим Фадеев назвал поп-певицу Ольгу Бузову жертвой собственных продюсеров. Об этом он заявил в ходе прямого эфира на своей Instagram-странице.

    2021-10-30. Экс-солистка «Серебра» рассказала о «приказе» Максима Фадеева
    Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова рассказала, как по просьбе продюсера коллектива Максима Фадеева ей приходилось врать и отрицать факт замужества за первым супругом. Подробностями истории певица поделилась в интервью телеведущей Светлане Бондарчук. Запись опубликована на YouTube-канале «Света вокруг света».

    2021-09-29. Наргиз обвинила Фадеева и Малахова в сговоре против нее
    Российская певица Наргиз Закирова обвинила своего бывшего продюсера Максима Фадеева и телеведущего Андрея Малахова в сговоре против нее. Артистка опубликовала видео в своем Instagram, где раскрыла подробности произошедшего.

    2021-07-30. Объяснена причина продажи Фадеевым прав на Глюкозу и «Серебро»
    Продюсер Иосиф Пригожин объяснил причину продажи его коллегой Максимом Фадеевым всех прав на бренды группы «Серебро», певицы Глюкозы и других артистов. Его слова передает News.ru в пятницу, 30 июля.

    2021-06-24. Сбросивший 127 килограммов Фадеев написал свою программу похудения
    Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев, сбросивший 127 килограммов, написал свою программу похудения. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

    2021-06-22. Максим Фадеев назвал игру сборной России по футболу «колхозным фарсом»
    Российский продюсер Максим Фадеев резко высказался о сборной России по футболу. Он поделился мнением в своем Instagram-аккаунте.

    2021-06-10. Максим Фадеев пожаловался на засилье фриков на премии «Муз-ТВ»
    Российский продюсер Максим Фадеев пожаловался на засилье фриков на музыкальной премии телеканала «Муз-ТВ». Он посвятил мероприятию пост в своем Instagram-аккаунте.

    2021-05-25. Максим Фадеев предрек глобальную катастрофу
    Российский продюсер Максим Фадеев предрек глобальную катастрофу «по примеру Содома и Гоморры». Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

    2021-05-13. Максим Фадеев призвал ввести смертную казнь из-за массового убийства в Казани
    Российский продюсер Максим Фадеев призвал ввести смертную казнь из-за массового убийства в Казани. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

    2021-04-12. Максим Фадеев раскрыл секрет своего экстремального похудения
    Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев раскрыл секрет своего экстремального похудения на 115 килограммов. Об этом он рассказал в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

    2021-02-09. Юлия Савичева сравнила лейбл Максима Фадеева с «адским логовом»
    Российская певица Юлия Савичева сравнила лейбл продюсера Максима Фадеева MALFA с «адским логовом». Об этом сообщает «7 Дней».

    2021-02-08. Максим Фадеев пожаловался на травлю после вакцинации от коронавируса
    Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев пожаловался на травлю после вакцинации от COVID-19. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

    2021-01-24. Похудевший на 100 килограммов Максим Фадеев пригрозил судом известному диетологу
    Музыкант и продюсер Максим Фадеев потребовал извинений от известного диетолога Алексея Ковалькова, который заявлял, что тот похудел на 100 килограммов не самостоятельно, а при помощи врачей и оперативного вмешательства. Фадеев выложил в Instagram ролик, в котором пригрозил подать в суд на Ковалькова, если тот не извинится за клевету.

    2020-12-14. Максим Фадеев предложил ввести в России расстрелы
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев предложил ввести в России расстрелы для осужденных пожизненно. Об этом он заявил в Instagram.

    2020-10-06. Фадеев рассказал о своем отношении к BadComedian
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал о своем отношении к блогеру Евгению Баженову, известному как BadComedian. Интервью с композитором опубликовано на YouTube-канале Metametrica.

    2020-10-01. Фадеев упал с самоката на полной скорости и сломал ребра
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев упал с самоката на полной скорости и сломал ребра. Об этом сообщает Super.

    2020-10-01. Линда рассказала о мести Максима Фадеева после скандального разрыва
    Певица Линда (настоящее имя — Светлана Гейман) рассказала о мести музыкального продюсера Максима Фадеева после их скандального разрыва. Об этом артистка рассказала в интервью для проекта «Исповедь» на видеосервисе Premier.

    2020-09-24. Фадеев заявил о смерти российского телевидения и обвинил рэперов в плагиате
    Российский продюсер Максим Фадеев в ходе интервью заявил о смерти российского телевидения и обвинил рэперов в плагиате. Запись передачи опубликована на YouTube-канале Metametrica.

    2020-08-31. Максим Фадеев сравнил дело Ефремова с «сатанинской пляской»
    Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев на своей странице в Instagram сравнил дело о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова с «сатанинской пляской».

    2020-08-14. Максим Фадеев высказался об «озверевшем» Лукашенко
    Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев высказался в своем Instagram-аккаунте об «озверевшем» президенте Белоруссии Александре Лукашенко.

    2020-07-06. Диетолог предрекла сбросившему 100 килограммов Фадееву проблемы со здоровьем
    Врач-диетолог Инна Кононенко усомнилась в эффективности методики, с помощью которой продюсер Максим Фадеев сбросил 100 килограммов веса, и предрекла ему проблемы со здоровьем. Ее слова в понедельник, 6 июля, передает «Московский комсомолец».

    2020-06-29. Диетолог оценила состояние похудевшего на 100 килограммов Фадеева
    Врач-диетолог Инна Кононенко оценила состояние похудевшего на 100 килограммов российского продюсера и музыканта Максима Фадеева. Ее слова приводит «Пятый канал».

    2020-06-27. Фадеев сбросил 100 килограммов
    Российский продюсер и музыкант Максим Фадеев сбросил 100 килограммов и показал себя на фото. Снимок опубликован в его Instagram-аккаунте.

    2020-06-17. Фадеев сравнил артистов своего лейбла с проститутками
    Российский продюсер Максим Фадеев пожаловался на потребительское отношение артистов его лейбла MALFA и сравнил их с проститутками. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.

    2020-06-09. Фадеев посетовал на «мерзкие» воспоминания о Serebro
    Российский продюсер Максим Фадеев посетовал на мерзкие воспоминания о работе над группой Serebro. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.

    2020-05-15. Фадеев предрек рэперам превращение в гномов и обвинил сотрудников в воровстве
    Продюсер Максим Фадеев дал интервью платформе Premier premier.one, в ходе которого предрек российским рэперам превращение в гномов и обвинил бывших сотрудников лейбла MALFA в воровстве. Его слова приводит «Комсомольская правда».

    2020-04-02. Сбросивший 82 килограмма Максим Фадеев поделился секретом похудения
    Продюсер и музыкант Максим Фадеев поделился секретом экстренного похудения в период карантина и самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Его слова передает портал Super.ru.

    2020-03-16. Максим Фадеев сравнил свой лейбл с болотом с жабами
    Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев сравнил свой лейбл MALFA с болотом с жабами. Об этом сообщает телеканал НТВ.

    2020-03-15. Фадеев окрестил Наргиз «главным вруном в мире» и назвал работу с ней ошибкой
    Продюсер Максим Фадеев назвал работу с певицей Наргиз Закировой своей главной ошибкой и окрестил ее «главным вруном в мире». Он сделал это заявление в передаче «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ.

    2020-02-21. Фадеев заступился за покупавшую СМС на «Голосе» Алсу
    Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев заступился за певицу Алсу, покупавшую СМС в пользу своей дочери Микеллы Абрамовой на шоу «Голос». Об этом сообщает «Слово и Дело».

    2019-12-24. Фадеев рассказал о нежелании певицы Наргиз выступать в «убогих залах в провинции»
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, что бывшая участница его лейбла MALFA, артистка Наргиз Закирова ненавидит Россию. Об этом сообщает Super.ru.

    2019-10-31. Фадеев сравнил артистов с животными и рассказал о Наргиз и Серябкиной
    Продюсер Максим Фадеев порассуждал о несамостоятельности современных артистов. Интервью с ним опубликовано на YouTube-канале Super в четверг, 31 октября.

    2019-10-30. Фадеев уволил всех артистов своего лейбла и раздал права на песни
    Российский продюсер и музыкант Максим Фадеев объявил о расторжении контрактов со всеми артистами его лейбла MALFA. Его обращение появилось на YouTube в среду, 30 октября.

    2019-10-28. Представитель Фадеева опроверг информацию о сердечном приступе
    У российского продюсера Максима Фадеева не было сердечного приступа. Об этом его представитель рассказал Telegram-каналу «Подъем».

    2019-10-28. У Максима Фадеева случился сердечный приступ
    Российский музыкальный продюсер и музыкант Максим Фадеев перенес сердечный приступ. Об этом в понедельник, 28 октября, сообщает Telegram-канал Super.

    2019-09-20. Серябкина рассказала о разделении финансов с Фадеевым
    Экс-участница «Серебра» Ольга Серябкина в ходе шоу «Ходят слухи» рассказала, как решает финансовые вопросы с продюсером Максимом Фадеевым. Запись интервью опубликована на YouTube-канале передачи.

    2019-08-12. Скандал между Фадеевым и певицей Наргиз сочли пиар-ходом
    Музыкальный критик Александр Волков считает, что скандал вокруг певицы Наргиз Закировой и продюсерским центом Максима Фадеева MALFA является пиар-ходом. Об этом сообщает Ura.ru.

    2019-08-10. Певица Наргиз пожаловалась на травлю со стороны Максима Фадеева
    Певица Наргиз Закирова рассказала о своем конфликте с продюсерским центром Максима Фадеева MALFA. Пост на эту тему она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

    2019-08-09. Разрыв контракта Фадеева и Наргиз объяснили любовью к алкоголю
    Промоутер и организатор концертов Сергей Лавров рассказал, почему продюсер Максим Фадеев решил разорвать контракт с артисткой Наргиз Закировой. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

    2019-08-08. Фадеев разорвал контракт с артисткой Наргиз и запретил петь его песни
    Музыкальный продюсер Максим Фадеев расторг контракт с певицей Наргиз Закировой. Об этом исполнительница сообщила в своем Instagram-аккаунте.

    2019-07-31. Продюсера Максима Фадеева и экс-солистку «Серебра» обвинили в плагиате
    Саратовский музыкант Павел Петров обвинил бывшую участницу музыкальной группы Serebro Ольгу Серябкину, известную под псевдонимом Molly, и продюсера Максима Фадеева в плагиате. Видео, в котором он сравнивает две песни, опубликовано на YouTube.

    2016-06-24. Продюсер Максим Фадеев решил судиться с «Яндексом»
    Продюсер Максим Фадеев подал в суд на компанию «Яндекс». Причиной для иска стало размещение в сервисе «Яндекс.Музыка» альбома певицы Линды, права на который принадлежат Фадееву. Об этом в пятницу, 24 июня, сообщает Life.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru