Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Константин Юрьевич Хабенский. Новости

Константин Юрьевич Хабенский. Новости
российский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-04-05. Режиссер Бондарчук признался в страхе перед Хабенским
Режиссер Федор Бондарчук признался, что боится российского актера и худрука МХТ имени Чехова Константина Хабенского. Его цитирует aif.ru.

2024-03-19. Хабенский рассказал о прилетевшем в него от покойного Табакова бумеранге
Российский актер и худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский рассказал о прилетевшем в него от покойного народного артиста СССР Олега Табакова бумеранге. Его цитирует «Пятый канал».

2024-02-26. Безруков пожаловался на говоривших голосом Хабенского мошенников
Российский актер Сергей Безруков пожаловался на мошенников, которые обратились к нему голосом его коллеги, артиста Константина Хабенского. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

2023-10-20. Хабенский назвал дату возвращения в большое кино
Российский актер и художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский рассказал о том, когда планирует вернуться в большой кинематограф. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

2022-09-26. Названы гонорары Дмитрия Нагиева и Павла Прилучного за один съемочный день
Стало известно, сколько получают российские актеры за один съемочный день, продолжающийся 12 часов. Об этом рассказала продюсер Алина Красная, сообщает KP.RU.

2022-08-27. Хабенский захотел уйти с открытия кинофестиваля после вопроса журналиста
Российский актер театра и кино, художественный руководитель и директор МХТ имени Чехова Константин Хабенский захотел покинуть церемонию открытия 44-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) после вопроса журналиста. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2022-05-18. Хабенский заявил о невозможности отмены русской культуры
50-летний российский актер театра и кино Константин Хабенский заявил, что русскую культуру можно запретить на официальном уровне, но невозможно отменить. Об этом сообщает РИА Новости.

2021-12-28. Хабенский рассказал о планах МХТ имени Чехова
Художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский заявил, что распланировал жизнь театра на два сезона. Интервью с актером опубликовала «Лента.ру».

2021-12-24. Россияне назвали актера и музыканта года
Россияне назвали актера, музыканта и писателя 2021 года. Итоги исследования привел в РИА Новости глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

2021-11-02. Хабенский вернул в репертуар МХТ спектакль Богомолова
Новый художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский вернул в репертуар театра спектакль «Идеальный муж». Об этом сообщается на официальной странице учреждения культуры в Facebook.

2021-10-27. Константин Хабенский назначен худруком МХТ имени Чехова
Актер и режиссер Константин Хабенский назначен новым художественным руководителем МХТ имени Чехова. Он сменит на этом посту Сергея Женовача, который занимал должность худрука с 2018 года, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство культуры.

2019-06-09. Хабенский вступился за журналиста «Медузы» и испугался закрытия «Кинотавра»
Актер Константин Хабенский выступил в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого обвиняют в покушении на распространение наркотиков. Об этом он заявил в ходе церемонии открытия «Кинотавра» в Сочи, сообщает «Интерфакс».

2018-09-10. Фильм Хабенского «Собибор» поборется за «Оскар»
Кинолента Константина Хабенского «Собибор» выдвинута от России на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Как рассказал ТАСС продюсер Александр Роднянский, входящий в Российский оскаровский комитет, специальное заседание которого состоялось в московском Доме кино, картину выбрали большинством голосов.

2018-07-16. Хабенский стал врагом Украины
Российский актер и режиссер Константин Хабенский попал в базу данных украинского сайта «Миротворец» за посещение Крыма.

2018-05-07. Хабенского раскритиковали за скандал с женщиной из-за «Собибора»
Интернет-пользователи раскритиковали актера и режиссера Константина Хабенского, который на повышенных тонах поспорил с журналисткой на пресс-конференции, посвященной его фильму «Собибор». В частности, писательница Марина Ахмедова в Facebook потребовала у артиста извиниться перед женщиной.

2018-04-27. Хабенский рассказал о смерти супруги и предостерег больных раком
Актер Константин Хабенский призвал людей, которым диагностировали онкологическое заболевание, обращаться за помощью к специалистам. Он рассказал в опубликованном на YouTube-канале «вДудь» интервью о смерти своей первой супруги Анастасии, у которой обнаружили опухоль головного мозга.

2018-04-27. Хабенский рассказал о кровавом поцелуе с Анджелиной Джоли
Народный артист России Константин Хабенский рассказал видеоблогеру Юрию Дудю о знакомстве с голливудской звездой Анджелиной Джоли на съемках фильма «Особо опасен». Интервью с актером опубликовано на YouTube-канале «вДудь».

2016-06-28. Хабенский получил премию ТЭФИ как лучший актер телесериала
Лучшим актером телевизионного фильма/сериала, по версии членов жюри телевизионной премии ТЭФИ, признан Константин Хабенский («Метод»). Елена Лядова, сыгравшая в сериале «Измены», признана лучшей актрисой телевизионного фильма/сериала. Об этом сообщает РИА Новости.

2016-02-04. Константин Хабенский станет отцом во второй раз
Известный российский актер Константин Хабенский через несколько месяцев станет отцом уже во второй раз.

2015-10-22. Башмет и Хабенский представят фрагменты из «Калигулы» в Москве
Музыкант Юрий Башмет и актер Константин Хабенский представят в Москве фрагменты из пьесы Альбера Камю «Калигула», сообщили «Ленте.ру» организаторы мероприятия. Они прозвучат со сцены «Крокус Сити Холла» 30 октября в сопровождении квартета Франца Шуберта «Смерть и девушка». Проект назвали «музыкально-литературным действом».

2015-10-02. Константин Хабенский станет ведущим на американском телеканале
Российский актер Константин Хабенский будет ведущим на телеканале Discovery Channel.

2015-08-31. Хабенский и Башмет представят в Москве отрывки из «Калигулы» под музыку Шуберта
Актер Константин Хабенский и музыкант Юрий Башмет представят в Москве фрагменты из пьесы Альбера Камю «Калигула», сообщили «Ленте.ру» организаторы. Они прозвучат со сцены концертного зала «Крокус Сити Холл» 30 октября в сопровождении квартета Франца Шуберта «Смерть и девушка». Проект назвали «музыкально-литературным действом».

2015-07-10. Хабенский рассмотрит предложение сыграть Троцкого
Актер Константин Хабенский заявил, что рассмотрит предложение сыграть Льва Троцкого в сериале «Великий Октябрь», передает РИА Новости.

2014-04-11. Константин Хабенский чуть не утонул на съемках нового фильма
Актер Константин Хабенский едва не погиб на съемках нового фильма «Авантюристы», сообщает Heat.ru.

2014-03-27. Константин Хабенский поставит мюзикл о Маугли
Популярный актер Константин Хабенский приступил к постановке детского музыкального спектакля «Поколение Маугли», сообщает Heat.ru.

2013-09-04. Константин Хабенский связал себя узами браками
Известный российский актер Константин Хабенский, тяжело переживавший смерть первой жены, тайно женился. Супругой артиста стала актриса МХТ Ольга Литвинова.

2013-08-13. Константин Хабенский сыграет фаната группы «Кино»
Актер Константин Хабенский исполнит роль поклонника группы «Кино» в новом фильме студии «Нон-Стоп Продакшн», сообщает РИА Новости. Режиссером картины станет Константин Буслов, снявший фильм «Бабло». Сценарий фильма напишет Денис Родимин, известный по фильмам «Бумер», «Никто не знает про секс», «ДухLess».

2013-06-18. Хабенский сыграет Юрия Левитана
Актер Константин Хабенский сыграет знаменитого советского диктора Юрия Левитана. Об этом сообщается в пресс-релизе кинокомпании «Марс Медиа», поступившем в «Ленту.ру».

2012-01-11. Хабенский в 40 лет стал народным артистом России
Актер театра и кино Константин Хабенский в день своего 40-летия был удостоен звания "Народный артист России". Об этом сообщил руководитель театра МХТ им. Чехова Олег Табаков, в труппе которого служит Хабенский, передает РИА "Новости".

2011-12-24. Хабенский стал самым высокооплачиваемым актером России
Как передает NEWSru.com, рейтинг возглавил Константин Хабенский. В текущем году с его участием вышло несколько фильмов: "Степан Разин", "Выкрутасы", "Белая гвардия", "Два дня", "Небесный суд", "Шпион, выйди вон!". По данным Cinemotion, актер получает $7 тыс. за съемочный день.

2011-11-09. Хабенский сыграет пропившего глобус географа
Известный российский актер Константин Хабенский принял участие в съемках фильма «Географ глобус пропил». Он сыграет в нем главную роль - учителя Виктора Служкина.

2011-09-19. Хабенский поделится опытом со школьницами Петербурга
Актер Константин Хабенский выступил перед школьниками, их родителями и учителями в школе №285 и призвал их заниматься в театральном кружке.

2011-09-07. Константин Хабенский кардинально изменил внешность
Глобальные изменения во внешности произошли у известного актера Константина Хабенского. Сообщается, что артист кардинально сменил имидж. На открытии сезона в МХТ имени Чехова он появился в образе тучного и сильно бородатого мужчины. Связано это с его работой в новом фильме.

2011-08-09. Хабенский научил Бреда Питта ругаться по-русски
Актеры Бредд Питт и Константин Хабенский стали партнерами на съемках новой картины "Мировая война Z" по мотивом нашумевшей книги Макса Брукса.

2010-03-29. Украинская церковь наградила Пореченкова и Хабенского
Российские актеры Михаил Пореченков и Константин Хабенский получили награды от Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом сообщает пресс-служба Одесской епархии УПЦ (МП).

2010-02-25. Хабенский откроет театральную студию в одной из школ Казани
Как сообщает РИА Новости, Константин Хабенский откроет театральную студию в одной из школ Казани. В четверг, 25 февраля, мэр Казани Ильсур Метшин подтвердил эту информацию. Планируется, что пока в студии будут две секции: для учеников младших и старших классов. В настоящее время решается вопрос о том, на базе какой именно школы разместится студия.

2009-03-20. Константин Хабенский подумывает о свадьбе
Известный российский киноактер Константин Хабенский в свои 38 лет вновь собирается жениться. Как пишет Newsru.co.il, родные и друзья подыскивают жену актеру и просят его прервать траур. Избранница Хабенского должна стать любящей мамой для его двухлетнего сына Вани, который до сих пор, со времени смерти супруги актера, живет у бабушки в США.

2008-12-15. Константин Хабенский две недели не мог похоронить жену
Известный актер Константин Хабенский захоронил прах жены в Москве. Как пишет NEWSru.com, актер привез урну с прахом в Москву из Лос-Анжелеса.

2008-12-03. Жена Константина Хабенского умерла от опухоли мозга
После тяжелой болезни скончалась жена известного российского актера Константина Хабенского Анастасия. Об этом сообщает life.ru. 34-летняя супруга актера умерла на руках у своей матери, которая последние месяцы постоянно была рядом с тяжелобольной дочерью в США.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru