Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Валентин Абрамович Юдашкин. Новости

Валентин Абрамович Юдашкин. Новости
российский модельер одежды

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-10-19. Дочь Юдашкина избавилась от квартиры отца в Нью-Йорке
Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина продала квартиру в Нью-Йорке, полученную в наследство от отца. О судьбе недвижимости за рубежом она рассказала в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

2023-10-19. Дочь Юдашкина рассказала о наследстве от отца
Дочь Валентина Юдашкина Галина сообщила, что она унаследовала от отца несколько объектов недвижимости. О них она рассказала в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!».

2023-05-15. В модном доме Юдашкина ответили на сообщения об аресте счетов из-за долгов
Сообщения о том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) якобы арестовала счета модного дома покойного дизайнера Валентина Юдашкина из-за многомиллионных долгов, не соответствуют действительности, бутики продолжает свою работу. Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-секретарь модного дома Полина Шаво.

2023-05-15. Счета модного дома Валентина Юдашкина арестовали за многомиллионные долги
Федеральная налоговая служба России (ФНС) арестовала счета модного дома покойного дизайнера Валентина Юдашкина. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-05-06. Юдашкина похоронили на Троекуровском кладбище
Советского и российского художника-модельера и дизайнера Валентина Юдашкина похоронили в субботу, 6 мая, на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщает ТАСС.

2023-05-02. Раскрыта причина смерти Валентина Юдашкина
Причиной смерти российского модельера Валентина Юдашкина стал рак правой почки. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-05-02. Умер модельер Валентин Юдашкин
Советский и российский художник-модельер Валентин Юдашкин умер в возрасте 59 лет. Соответствующую информацию приводит «Первый канал».

2021-07-04. Валентин Юдашкин рассказал о лечении тяжелой болезни
Модельер Валентин Юдашкин рассказал в разговоре с газетой «Аргументы и факты» о лечении своей тяжелой болезни — онкологии.

2021-03-23. Дочь Юдашкина рассказала о борьбе модельера с раком
Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина рассказала о борьбе отца с раком в интервью изданию Peopletalk.

2021-02-27. Валентин Юдашкин впервые рассказал о своей болезни
Российский дизайнер Валентин Юдашкин в беседе с ведущей телеканала «Дождь» Натальей Синдеевой впервые рассказал о своей болезни. По его словам, он уже несколько лет борется с онкологией. Об этом пишет StarHit.

2019-05-23. Юдашкин порассуждал о стиле Путина
Российский дизайнер Валентин Юдашкин поделился своим мнением о стиле президента России Владимира Путина. Видео с интервью модельера публикует Life.

2018-03-19. Юдашкин увидел в кандидатах в президенты много синего
Дизайнер Валентин Юдашкин заметил, что кандидаты на пост президента России стали выглядеть более стильно. Об этом он заявил на онлайн-марафоне «Ночь выборов — 2018», сообщает РИА Новости.

2016-10-05. Париж увидел новую коллекцию Юдашкина в его отсутствие
С 27 сентября по 5 октября 2016 года в Париже проходит Неделя моды, в рамках которой коллекцию одежды сезона весна-лето-2017 от Валентина Юдашкина представила его дочь, Галина Максакова.

2016-03-24. Неделя моды в Москве открылась показом папах и шуб от Юдашкина
На стартовавшей Москве неделе моды первой коллекцией, представленной на ней, стала линейка prêt-à-porter российского модельера Валентина Юдашкина. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 23 марта.

2016-02-20. Валентин Юдашкин устроит праздничное шоу haute couture
Российский модельер Валентин Юдашкин устроит традиционное праздничное шоу, приуроченное к Международному женскому дню. Мероприятие пройдет 8 марта в Государственном Кремлевском Дворце. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в субботу, 20 февраля.

2015-03-11. Юдашкин представил на Парижской неделе моды коллекцию, вдохновленную Янтарной комнатой
Известный российский модельер Валентин Юдашкин представил в рамках Парижской недели моды коллекцию женской одежды pret-a-porter сезона осень-зима 2015-2016. Одна из основных тем линии — знаменитая Янтарная комната.

2014-10-30. Юдашкин представил в Москве коллекцию изделий из российского янтаря
В Москве на открытии Недели моды известный кутюрье Валентин Юдашкин в рамках показа своей коллекции prêt-a-porter весна-лето 2015, впервые представил российской публике коллекцию изделий из российского янтаря, вызвавшую фурор на недавней парижской Неделе высокой моды.

2013-10-03. Модельер Юдашкин удостоен Ордена Почетного легиона
Французский посол в России Жан де Глиниасти вручил в Москве известному модельеру Валентину Юдашкину Орден Почетного легиона в награду за вклад в укрепление связей между двумя странами.

2012-11-21. Юдашкин показал оригинал своей военной формы
Модельер Валентин Юдашкин продемонстрировал образцы разработанной им военной формы. Фотографии Юдашкин опубликовал в своем микроблоге.

2012-11-21. Юдашкин открестился от военной формы
Модельер Валентин Юдашкин, создавший военную форму, которая вызвала множество нареканий со стороны военнослужащих, заявил, что не имеет к этой форме никакого отношения. Об этом модельер заявил в интервью газете "Известия", опубликованном 21 ноября.

2012-11-20. Жириновский попросил наказать Юдашкина за военную форму
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил наказать модельера Валентина Юдашкина за военную форму. Об этом, как сообщает "Интерфакс", политик заявил журналистам 20 ноября.

2012-06-28. Валентин Юдашкин представил коллекцию haute couture 2012/13
Валентин Юдашкин, которого можно смело назвать одним из немногих отечественных дизайнеров, которые не просто демонстрирует наряды, но и умеют вызывать своими шоу искренние эмоции, решил порадовать своих друзей и клиентов аристократичной вечеринкой в саду – гостями garden party стали Алла Пугачева и Максим Галкин, Светлана Бондарчук, Татьяна Навка, Дмитрий Дюжев, Олеся Судзиловская, Ольга Орлова, Николай Усков и другие знаменитости.

2012-06-21. Главный снабженец Минобороны покинет пост из-за формы от Юдашкина
Начальник вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны Андрей Подопригорин уйдет в отставку, сообщает в четверг, 21 июня, газета "Известия" со ссылкой на представителя Минобороны.

2012-03-02. Валентин Юдашкин возглавил новый телеканал о моде
Известный российский кутюрье Валентин Юдашкин стал главным редактором телеканала «Стиль и мода». Он будет вещать в круглосуточном режиме и уже доступен в базовом пакете «Триколор ТВ».

2012-01-19. Юдашкин спасет российский танцевальный спорт
Известный модельер Валентин Юдашкин займется созданием общероссийской общественной организации танцевального спорта.

2011-10-04. Жириновский предложил судить Юдашкина за армейскую форму
Вице-спикер Госдумы и лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил судить модельера Валентина Юдашкина "за негодную форму для российской армии" из-за которой простужаются солдаты. Об этом он сказал на заседании Госдумы.

2011-08-02. СМИ: Юдашкин готовит форму для Росрыболовства
Для сотрудников российского Рыбоохранного ведомства (Росрыболовства) будет создана специальная форма и знаки отличия, подобно военнослужащим. Над эскизами формы работали специалисты ведомства вместе с российским модельером Валентином Юдашкиным, пишут "Известия".

2011-02-22. Десять причин ненавидеть форму от Юдашкина
Солдаты перечислили "Росбалту" десять причин, по которым новую полевую форму "от Юдашкина" ненавидят в российской армии. Командование армии причин для беспокойства не видит.

2010-02-14. Юдашкин представит в Петербурге свою новую коллекцию
На сцене БКЗ Октябрьский в День всех влюбленных свое шоу покажет модельер Валентин Юдашкин. Он представит петербуржцам новую коллекцию Весна-Лето 2010.

2009-05-28. Юдашкин остался без гонорара за создание новой военной формы
Модельер Валентин Юдашкин, разработавший новую форму одежды для российских Вооруженных сил и других силовых структур, не получал авторского вознаграждения за свою работу. Более того, он и не требует его. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил заместитель министра обороны генерал-полковник Дмитрий Булгаков.

2008-02-14. Ко Дню влюбленных Юдашкин представит петербуржцам свою "Елизавету"
В БКЗ "Октябрьский" сегодня вечером состоится презентация новой коллекции Валентина Юдашкина "Елизавета", сообщила пресс-служба Комитета по культуре Петербурга.

2007-05-24. Российских солдат оденет Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин в числе других известных российских модельеров занимается разработкой новой формы для военнослужащих российской армии. Об этом, сообщает РИА Новости, рассказал в четверг начальник тыла вооруженных сил РФ, замминистра обороны генерал армии Владимир Исаков.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru