Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Вера Брежнева. Новости

Вера Брежнева. Новости
украинская певица

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-28. Светлаков прокомментировал слухи о романе с Брежневой
Российский актер и юморист Сергей Светлаков рассказал об отношениях с украинской певицей и актрисой Верой Брежневой. Этим он поделился в интервью блогерше Надежде Стрелец, доступном на YouTube.

2024-03-21. Пенсионный фонд подал в суд на Веру Брежневу из-за 500 рублей
Пенсионный фонд России подал в суд на украинскую певицу и актрису Веру Брежневу из-за долга в 500 рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-03-11. Брежнева рассказала о переживаниях после развода с Меладзе
Украинская певица и актриса Вера Брежнева рассказала о переживаниях после развода с композитором и продюсером Константином Меладзе. Об этом она сообщила в интервью казахской журналистке Динаре Сатжан, доступном на YouTube.

2024-02-22. Меладзе разрешил Брежневой исполнять хиты «ВИА Гры»
Экс-супруг украинской певицы Веры Брежневой, продюсер и композитор Константин Меладзе разрешил бывшей жене гастролировать с хитами группы «ВИА Гра». Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2024-02-14. Концерт Веры Брежневой отменили в Киргизии
Концерт украинской певицы Веры Брежневой в Киргизии отменен по «техническим причинам». Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2024-01-26. Экс-супруга Веры Брежневой объявили в розыск на Украине
Экс-супруга украинской певицы Веры Брежневой, бизнесмена Михаила Кипермана, объявили в розыск на Украине. Об этом сообщает StarHit.

2023-12-09. Раскрыт райдер Веры Брежневой
Украинская певица Вера Брежнева ждет от заказчиков выступлений тонированный Mercedes S-класса с Wi-Fi и усиленную охрану. Райдер артистки раскрыл Telegram-канал Mash.

2023-12-06. Брежнева подняла размер своего гонорара за корпоративы для россиян
Украинская певица Вера Брежнева подняла размер своего гонорара за корпоративы для россиян на 10 тысяч евро. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-12-05. Вера Брежнева лишилась последнего бизнеса в России
Украинская певица Вера Брежнева лишилась своего последнего бизнеса в России. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

2023-10-23. Брат Меладзе отреагировал на новость о его разводе с Брежневой из-за политики
Российский исполнитель Валерий Меладзе отреагировал на информацию о том, что его старший брат продюсер Константин Меладзе развелся с украинской певицей Верой Брежневой из-за политических разногласий. Об этом он сообщил в разговоре с «Аргументами и фактами».

2023-10-19. Названа причина развода Брежневой и Меладзе
Стало известно, почему украинская певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе решили развестись. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2023-10-14. Вера Брежнева впервые высказалась о разводе с Меладзе
Украинская певица Вера Брежнева впервые высказалась на тему ее развода с композитором и продюсером Константином Меладзе. Об этом сообщило украинское издание ТСН.

2023-10-10. Меладзе избавился от дома на Рублевке после развода с Брежневой
Продюсер Константин Меладзе избавился от дома на Рублевке после развода с певицей Верой Брежневой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственные источники.

2023-10-09. Брежнева рассказала о депрессии на фоне развода с Константином Меладзе
Украинская певица Вера Брежнева рассказала о развившейся на фоне развода с продюсером Константином Меладзе депрессии. Ее слова цитирует StarHit.

2023-10-07. Брежнева осталась без дома в Тоскане после развода с Меладзе
Певица Вера Брежнева лишилась особняка в Тоскане после развода с композитором Константином Меладзе. Об этом сообщает Woman.ru.

2023-10-06. Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе
Украинская певица Вера Брежнева подтвердила информацию о том, что развелась с продюсером Константином Меладзе, в браке с которым состояла с 2015 года. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-08-26. Константин Меладзе решил продать дом на Рублевке через мать
Композитор и муж певицы Веры Брежневой Константин Меладзе вновь выставил на продажу их с поп-исполнительницей дом на Рублевке, однако в этот раз решил продать его через мать. Об этом стало известно Mash.

2023-06-22. Вера Брежнева лишилась вида на жительство в России
Украинская певица Вера Брежнева лишилась вида на жительство в России. О этом сообщает «Комсомольская права».

2023-06-10. Названо место жительства уехавшей из России Веры Брежневой
Уехавшая из России украинская певица Вера Брежнева обосновалась в Латвии. Об этом сообщила латвийская исполнительница Лайма Вайкуле, передает РИА Новости.

2023-02-28. Вера Брежнева выставила на продажу особняк в Подмосковье
Певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе выставили на продажу свой особняк в Подмосковье. Об этом сообщает StarHit.

2023-02-16. Российский телеканал вырезал из сериала «Мажор» сцены с Верой Брежневой
Российский телеканал ТВ-3 вырезал из сериала «Мажор» сцены с украинской певицей Верой Брежневой. На это обратила внимание журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале.

2022-10-20. Песню Веры Брежневой попросили проверить на экстремизм
Генпрокуратуру России попросили проверить новую песню украинской исполнительницы Веры Брежневой «Вышиванка». Об этом сообщает Life.

2022-06-04. Бывший PR-менеджер Брежневой рассказала о планах певицы
Бывший PR-менеджер певицы Веры Брежневой Анастасия Драпеко сообщила о расторжении контракта с исполнительницей и о решении певицы остаться за рубежом. Об этом она сообщила NEWS.ru.

2022-06-02. Шахназаров раскритиковал вокальные данные Веры Брежневой
55-летний писатель Михаил Шахназаров раскритиковал вокальные данные Веры Брежневой и Светланы Лободы. Об этом публицист сообщил в эфире шоу «Полный абзац».

2022-05-13. Раскрыты подробности о недвижимости уехавшей из России Веры Брежневой
Певица Вера Брежнева и ее муж, композитор Константин Меладзе, переехали в Италию. Подробности о недвижимости звезд раскрыла KP.RU.

2022-05-04. Меладзе и Брежнева отменили концерт для российских туристов
Валерий Меладзе и Вера Брежнева отменили концерт для российских туристов, который должен был пройти в турецком отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на менеджера отеля.

2022-03-21. Вера Брежнева уехала в Польшу в качестве волонтера
Певица Вера Брежнева рассказала, что в настоящее время занимается волонтерской деятельностью в Польше. Посты об этом появились в ее Instagram-аккаунте.

2022-02-08. Вера Брежнева высказалась о разнице в возрасте с Константином Меладзе
Певица Вера Брежнева высказалась о разнице в возрасте со своим мужем продюсером Константином Меладзе. Посты на эту тему появились в ее Instagram-сторис.

2021-11-27. Вера Брежнева рассказала о кастинге в группу «ВИА Гра»
Российская певица Вера Брежнева рассказала, как проходила кастинг в музыкальную поп-группу «ВИА Гра». Подробностями истории артистка поделилась в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

2021-10-10. Вера Брежнева рассказала о попытках родить от Меладзе
Певица Вера Брежнева рассказала о попытках родить супругу Константину Меладзе наследника. Знаменитость дала интервью в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ.

2021-05-31. Брежневу и Меладзе раскритиковали за концерт перед сыном Лукашенко
Артистов Веру Брежневу, Валерия Меладзе, Григория Лепса и Emin раскритиковали за концерт в Белоруссии. Об этом сообщает Telegram-канал «МотолькоПомоги».

2021-04-20. Веру Брежневу задержали в Испании
Украинскую певицу и бывшую участницу группы «ВИА Гра» Веру Брежневу задержали в Испании. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

2021-01-30. Вера Брежнева удивила подписчиков утренним хобби с Меладзе
Певица Вера Брежнева удивила подписчиков утренним хобби: по утрам она любит заниматься скандинавской ходьбой вместе со своим мужем, продюсером Константином Меладзе.

2020-06-19. В Турции Веру Брежневу посчитали женой Зеленского
Турецкая газета Hurriyet посчитала певицу Веру Брежневу женой президента Украины Владимира Зеленского. Об ошибке рассказала пользователь Twitter Луиза Чкалова.

2020-04-14. Седокова резко высказалась о браке Меладзе и Брежневой
Украинская поп-певица и бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова во время прямого эфира в Instagram резко высказалась о браке продюсера Константина Меладзе и экс-участницы группы Веры Брежневой.

2019-11-22. Вера Брежнева перестала отрицать развод с Константином Меладзе
Певица Вера Брежнева, которая состоит в браке с музыкальным продюсером Константином Меладзе, прокомментировала в своем Instagram-аккаунте свой возможный развод.

2019-10-03. Вера Брежнева впервые отреагировала на слухи об измене мужа
Певица и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева отреагировала на слухи об изменах ее мужа, продюсера Константина Меладзе. Пост на эту тему она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

2019-08-12. Во время выступления Веры Брежневой задымилась сцена
Во время выступления певицы Веры Брежневой на фестивале «Жара» в Баку произошел сбой пиротехнической системы. Об этом артистка рассказала в своем Instagram-аккаунте.

2019-03-13. Вера Брежнева отказалась признавать себя украинской певицей
Певица и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не считает себя украинской исполнительницей. Об этом она заявила в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

2018-12-28. Веру Брежневу нашли в черном списке НТВ
Телеканал НТВ, который 30 декабря будет транслировать вручение премии «Высшая лига» «Нового радио», вырезал из него выступление певицы Веры Брежневой. Как сообщает «Собеседник», на этом настояло руководство канала.

2018-04-13. Вера Брежнева рухнула под сценой во время концерта
Российская певица Вера Брежнева упала на концерте в Москве. Видеозапись инцидента опубликовало издание «Комсомольская правда» в пятницу, 13 апреля.

2015-11-18. Веру Брежневу признали самой сексуальной женщиной России
Журнал Maxim выбрал самую сексуальную женщину России. Ею стала экс-солистка группы "ВИА Гра" певица Вера Брежнева.

2015-10-26. Вера Брежнева подтвердила, что вышла замуж
Вера Брежнева и Константин Меладзе действительно официально поженились. Новость о свадьбе артистов подтвердила журналистам пресс-атташе певицы Анастасия Драпеко, передает Viva.ua.

2015-10-24. Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии
Певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе поженились в Италии. Церемония состоялась в городке Форте-дей-Марми. Эта коммуна в Тоскане прославилась как крайне дорогое место отдыха богатых россиян и представителей иных стран СНГ.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru