Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Владимир Владимирович Пресняков. Новости

Владимир Владимирович Пресняков. Новости
российский эстрадный певец

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-02-29. Внук Пугачевой анонсировал концерт в Лос-Анджелесе
Уехавший из России внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков выступит в Лос-Анджелесе. Концерт он анонсировал в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-11-14. Внук Пугачевой накопил долги и вызвал интерес судебных приставов
Внуком российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой музыкантом Никитой Пресняковым и его женой заинтересовались судебные приставы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-04-12. Прокуратуру призвали проверить Орбакайте и ее сына на предмет финансирования ВСУ
Ассоциация патриотических сил Юга России обратилась в прокуратуру с просьбой проверить эстрадную певицу Кристину Орбакайте и ее сына, музыканта Никиту Преснякова, на предмет финансирования Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-04-11. Внук Пугачевой опроверг слухи о получении гражданства США
Внук российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков в разговоре с Telegram-каналом «Абзац» опроверг информацию о получении гражданства США.

2023-04-06. Пресняков раскрыл детали закулисной жизни шоу «Голос»
Музыкант Владимир Пресняков — младший раскрыл интересные детали закулисной жизни телешоу «Голос». На съемочной площадке с самого начала царила дружественная и веселая атмосфера, взаимоотношения были прекрасными, отметил он в интервью «Вечерней Москве».

2023-02-09. Внук Пугачевой взял псевдоним и начал работать в США
Внук российской исполнительницы Аллы Пугачевой музыкант Никита Пресняков взял псевдоним Nick Pres и начал работать в США в сфере клипмейкинга. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-12-01. Владимир Пресняков рассказал о проблемах со здоровьем
Российский эстрадный певец Владимир Пресняков рассказал о проблемах со здоровьем после перенесенного коронавируса. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2022-10-31. Владимир Пресняков заявил о передаче гонорара с концерта участникам спецоперации
Российский эстрадный певец Владимир Пресняков заявил о том, что передаст весь гонорар со своего сольного концерта, состоявшегося накануне в «Крокус Сити Холле», участникам спецоперации на Украине. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2022-10-18. Внук Пугачевой решил избавиться от недвижимости в Краснодарском крае
Внук уехавшей из России Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил избавиться от недвижимости в Краснодарском крае. Актер и музыкант выставил на продажу земельный участок, на котором расположено одноэтажное здание. Об этом сообщило издание KP.RU.

2022-10-07. Внук Пугачевой ответил на сообщения о своей мобилизации
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков опроверг сообщения о своей мобилизации. Соответствующий комментарий появился в его Telegram-канале.

2022-10-07. Мобилизацию внука Пугачевой опровергли
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков не был мобилизован. Появившуюся ранее в СМИ информацию опровергли «Звезде» в Московском Губернском театре.

2022-10-07. Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали
31-летнего внука эстрадной певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиту Преснякова призвали по частичной мобилизации. Об этом сообщает «Пятый канал» с ссылкой на источник, близкий к театру.

2022-09-11. Внук Пугачевой Никита Пресняков признался в любви к спиртному
Внук эстрадной певицы Аллы Пугачевой, 31-лентий музыкант Никита Пресняков в эфире передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ рассказал, что употребляет спиртное в свободное время.

2021-11-21. Мать Преснякова рассказала о его пристрастии к выпивке после развода с Орбакайте
Солистка группы «Самоцветы», певица Елена Преснякова рассказала о сложном периоде жизни ее сына, певца Владимира Преснякова после развода с певицей Кристиной Орбакайте. Артистка поделилась подробностями семейной жизни в интервью изданию StarHit по случаю своего 75-летия.

2021-09-14. Врач оценил опасность заболевания старшего внука Аллы Пугачевой
Хирург, гепатолог, кандидат медицинских наук Дмитрий Монахов рассказал, чем потенциально опасен диагноз старшего внука певицы Аллы Пугачевой. Своей оценкой эксперт поделился в интервью «Пятому каналу».

2021-09-13. У внука Пугачевой обнаружили опухоли в желчном пузыре
У российского музыканта и актера Никиты Преснякова обнаружили доброкачественные опухоли в желчном пузыре. Об этом он сообщил в комментариях под одним из своих постов в Instagram.

2021-05-29. Внук Пугачевой раскрыл подробности отношений с детьми певицы
Внук российской певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков рассказал, что бабушка скрывает от своих детей — Гарри и Лизы — факт родства с ним. Артист раскрыл подробности отношений в семье в эфире программы «Судьба человека». Запись передачи опубликована на YouTube-канале «Россия-1».

2021-04-11. Владимир Пресняков описал свое заболевание словами «вышел едва живым»
Музыкант Владимир Пресняков рассказал о серьезной болезни, подкосившей его здоровье. Об этом сообщает «КП».

2020-10-22. Пресняков и Подольская стали родителями во второй раз
Певица Наталья Подольская и ее муж, певец Владимир Пресняков, стали родителями во второй раз. Об этом сама Подольская сообщила на своей странице в Instagram.

2020-10-12. Пресняков рассказал о клинической смерти после расставания с Орбакайте
Российский эстрадный певец Владимир Пресняков в эфире программы «Судьба человека» рассказал о клинической смерти после расставания с исполнительницей Кристиной Орбакайте. Запись передачи опубликована на сайте канала «Россия 1».

2020-08-15. Наталья Подольская рассказала о второй беременности
Певица Наталья Подольская рассказала о своей беременности. Соответствующее сообщение она опубликовала в Instagram-аккаунте.

2020-02-27. Лика Стар рассказала о мести Пугачевой за роман с мужем Орбакайте
Певица Лика Стар рассказала, что Алла Пугачева помешала ее карьере из-за романа с Владимиром Пресняковым, который в то время был женат на Кристине Орбакайте, дочери народной артистки. О мести Пугачевой исполнительница рассказала в эфире передачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым», выпуск опубликован на сайте телеканала «Россия 1» в четверг, 27 февраля.

2017-07-27. Внук Пугачевой женился на 20-летней студентке
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сегодня женился на 20-летней студентке Российской академии народного хозяйства и госслужбы Алене Красновой.

2015-06-05. Подольская родила Преснякову второго сына
Певец Владимир Пресняков сообщил в своем инстраграме, что его супруга Наталья Подольская родила сына. Он также опубликовал свое фото с младенцем на руках.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru